Зачистки не будет: Хазин объяснил, как Путин обновит элиту

Путин: РФ и КНР наладят более тесное взаимодействие в инновационных отраслях

Кто такой Антон Алиханов, который возглавил российскую промышленность?

Школьный музей Нижегородской области стал участником программы «Школьный музей Победы»

Петер Бош: «После голов Ляказетта игроки „Аякса“ испытали шок»

Главный тренер "Аякса" Петер Бош после ответного полуфинала против "Лиона" (1:3) отметил, что его команда хорошо начала матч, но не смогла до перерыва сохранить ворота в неприкосновенности. По его словам, после двух мячей, которые в конце тайма забил Александр Ляказетт, амстердамцы испытали шок.