Песков назвал конфискацию активов РФ «солидным гвоздем в гроб экономики Запада»

Врач Утюмова предупредила о развитии рака из-за поджаренной корочки шашлыка

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.04.2017

«Зенит-Казань» выиграл волейбольную Лигу чемпионов

Волейбольный клуб "Зенит-Казань" в третий раз подряд выиграл европейскую Лигу чемпионов, победив в финале итальянскую "Перуджу". Матч проходил формально на нейтральной площадке, но в этом году финал четырех был проведен в Риме, поэтому соперник "Зенита" имел ощутимую поддержку трибун.

«Атлетик» переиграл «Сельту» в гостях

«Атлетик» уверенно обыграл «Сельту» в матче 35-го тура чемпионата Испании. В составе победителей дубль оформил Рауль Гарсия, еще один мяч забил Микел Рико.

Медведев установил абсолютный рекорд России по «сухой» серии

Вратарь "Ростова" Никита Медведев в домашнем матче с пермским "Амкаром" установил абсолютный рекорд России по продолжительности "сухой" серии. Его ворота остаются неприкосновенны уже десять матчей подряд. Таким образом, он продлил свою сухую серию до 945 минут.

«Витесс» впервые в истории выиграл Кубок Голландии

Финальный матч Кубка Голландии между АЗ и "Витессом" завершился в пользу команды из Арнема 2:0. Дубль в составе победителей оформил нападающий Рикки ван Волфсвинкел. Таким образом, "Витесс" впервые выиграл национальный Кубок, до этого трижды доходив до финального матча.

Гол Бухарова принес «Ростову» победу над «Амкаром»

Футболисты «Ростова» нанесли поражение пермскому «Амкару» в матче 26-го тура чемпионата России (1:0). Единственный гол в матче на 58-й минуте забил форвард ростовчан Александр Бухаров. Отметим, что гости заканчивали встречу вдесятером.

Ростов — Амкар 1:0

Вратарь футбольного клуба "Ростов" Никита Медведев установил рекорд по продолжительности серии без пропущенных голов в чемпионате России. Медведев смог оставить свои ворота в неприкосновенности на протяжении 78 минут в домашней игре 26-го тура чемпионата страны против пермского "Амкара".

«Арсенал» проиграл «Тоттенхэму» в центральном матче 35-го тура АПЛ

«Арсенал» уступил «Тоттенхэму» в лондонском дерби, состоявшемся в рамках 35-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счётом 0:2 в пользу «шпор». В составе победителей голами отметились Деле Алли и Гарри Кейн.

«Тоттенхэм» переиграл «Арсенал» в матче АПЛ

Футболисты «Тоттенхэм Хотспур» на своем поле переиграли «Арсенал» в матче тридцать пятого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 30 апреля на стадионе «Уайт Харт Лэйн» в Лондоне, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей голевыми действиями отметились Деле Алли и Харри Кейн.

«Хоффенхайм» обыграл «Айнтрахт» и вышел на третье место

В матче 31-го тура чемпионата Германии "Хоффенхайм" на своем поле одолел "Айнтрахт" – 1:0. Единственный гол на 90-й минуте забил Беньямин Хюбнер. Этот успех позволил его команде выйти на третье место, обойдя дортмундскую "Боруссию". "Айнтрахт" занимает 11-ю строчку.

«Спартак» гарантировал себе медали впервые с 2012 года

«Спартак» набрал 60 очков и стал недосягаем для «Краснодара», который занимает четвертое место. Таким образом, «Спартак» стал призером чемпионата России впервые с переходного сезона 2011/2012, когда выиграл серебро при главном тренере Валерии Карпине.

ЦСКА — Спартак 1:2

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. У «Спартака» голы забили Луис Адриано на 32-й минуте и Денис Глушаков на 51-й минуте. У ЦСКА гол на 45-й минуте забил Алексей Березуцкий.

Дзагоев: на разминке понял – нереально сыграть со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, почему был в последний момент выведен из стартового состава «армейцев» на матч со «Спартаком» в 26-м туре РФПЛ. Хавбека на поле заменил защитник Кирилл Набабкин.

Virtus.pro проиграла первую карту OG в финале The Kiev Major 2017

Российская Virtus.pro уступила OG в первом матче финала плей-офф The Kiev Major 2017. Поединок проходит до трех побед. Заключительные встречи первого "мэйджора" в СНГ принимает сцена национального дворца искусств "Украина".

«Уфа» добывает победу на последней минуте игры против «Арсенала»

Футболисты «Уфы» смогли прервать свою безвыигрышную серию в чемпионате, одолев тульский «Арсенал» - 1:0. Развязка в этой упорной встрече наступила на последних секундах противостояния. Защитник «Уфы» Александр Сухов отправил мяч в сетку ворот туляков на 90+3 минуте матча.

ЦСКА — Спартак 1:1

Алан Дзагоев не выйдет в составе ЦСКА против московского "Спартака". Это стало известно за несколько минут до начала матча.

«Манчестер Юнайтед» установил клубный рекорд по ничьим в премьер-лиге

«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Суонси» (1:1) в матче 35-го тура премьер-лиги на стадионе «Олд Траффорд». Эта ничья стала для команды Жозе Моуринью 14-й в сезоне, что позволило «Манчестер Юнайтед» обновить клубный рекорд по числу ничейных результатов за один чемпионат.

Финн Валттери Боттас выиграл Гран-при России «Формулы-1»

Победителем российского этапа чемпионата мира по автогонкам класса «Формула-1» стал финский гонщик Валттери Боттас, выступающий за команду Mercedes. Второе и третье места заняли пилоты команды Ferrari — немец Себастьян Феттель и финн Кими Райкконен соответственно.

ФК «Уфа» выиграл в матче с тульским «Арсеналом»

Домашний матч 26-го тура Премьер-лиги прошел для «Уфы» не просто: долгожданную победу в игре с тульским «Арсеналом» принес гол на третьей компенсированной минуте – забил Александр Сухов.

Новичок Mercedes выиграл Гран-при России в Сочи

Победителем Гран-при России — четвертого этапа чемпионата мира «Формулы-1» нынешнего сезона — стал новичок Mercedes Валттери Боттас. Финский пилот выиграл первую гонку в карьере. Кубок победителя ему вручил президент России Владимир Путин.

Матч ЦСКА – «Спартак» начнется на 15 минут позже

Глава департамента "Спартака" по связям с общественностью Леонид Трахтенберг сообщил "СЭ", что встреча 26-го тура чемпионата России с ЦСКА начнется на 15 минут позже запланированного – в 17.15.

«Уфа» вырвала победу у «Арсенала»

В матче 26-го тура чемпионата России "Уфа" на своем поле одолела "Арсенал" – 1:0. На третьей добавленной минуте Александр Сухов замкнул передачу Вячеслава Кротова. Хозяева поднялись на седьмое место в турнирной таблице.

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Суонси»

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле разделил очки с "Суонси" – 1:1. На гол Уэйна Руни валлийцы ответили мячом Гильфи Сигурдссона. "Красные дьяволы" остались на пятом месте в таблице премьер-лиги.

The Kiev Major: OG сыграет против Virtus.pro в гранд-финале турнира

OG стала вторым финалистом The Kiev Major по Dota 2. В гранд- финале турнира европейская команда встретится с Virtus.pro. Для коллектива Таля «Fly» Айзика это уже четвертый финал турнира от Valve. В прошедших команда одержала победы.

Луис Адриано выйдет в стартовом составе «Спартака» на дерби с ЦСКА

Стал известен стартовый состав «Спартака» на дерби с ЦСКА в 26-м туре российской Премьер-Лиги. В основе красно-белых выйдет нападающий Луис Адриано, который пропустил три последних встречи команды.

Дзагоев выйдет в стартовом составе ЦСКА на матч со «Спартаком»

Полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев выйдет в стартовом составе на матч 26-го тура чемпионата России по футболу со столичным "Спартаком". Об этом сообщает пресс-служба армейцев. В среду ЦСКА провел матч против "Локомотива", забив четыре безответных мяча.

«Осасуна» сыграла вничью с «Депортиво»

«Осасуна» сыграла вничью с «Депортиво» в матче 35-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Памплоне на стадионе "Эль-Садар" и закончилась со счётом 2:2. Уже на четвёртой минуте Хон Мондрагон вывел "Осасуну" вперёд, но вскоре Гильерме сравнял счёт, а на 70-й минуте забил второй гол "Депортиво".

«Йокерит» продлил контракт с форвардом О’Ниллом

Хоккейный клуб «Йокерит» продлил контракт с нападающим Брайаном О'Ниллом. Об этом информирует официальный сайт финской команды Континентальной хоккейной лиги. Соглашение между игроком и клубом рассчитано на один сезон.

Аткинсон рассудит «Реал» и «Атлетико»

Английская бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном обслужит первый матч полуфинала Лиги чемпионов "Реал" – "Атлетико", информирует официальный сайт УЕФА. Помогать Аткинсону будут Стивен Чайлд и Стюарт Барт, резервный рефери – Джейк Коллин.

Англичанин Аткинсон рассудит «Реал» и «Атлетико» в Лиге чемпионов

УЕФА назвал имя главного арбитра, который будет работать на первом полуфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» – «Атлетико». Им стал 46-летний английский судья Мартин Аткинсон. Помогать ему будут соотечественники Стивен Чайлд и Стюарт Бэрт.

The Kiev Major: Virtus.pro вышла в финал турнира

Virtus.Pro сыграет в гранд-финале The Kiev Major по Dota 2. В полуфинальной встрече представители СНГ обыграли Invictus Gaming со счётом 2:0. VP обеспечила себе как минимум топ-2 чемпионата и $ 500 тыс. призовых. Соперник команды в гранд-финале определится по результатам матча Evil Geniuses — OG.

Видео с матча ЦСКА – «Спартак» – в соцсетях «СЭ»

"СЭ" максимально широко осветит события центрального матча 26-го тура ЦСКА – "Спартак". Live-трансляции в наших соцсетях начнутся в 16.00 – ровно за час до матча. Онлайн с "Арены ЦСКА" стартует в 16.00 в социальной сети "ВКонтакте", там же и прямое включение сразу после матча.

ЦСКА – «Спартак». Онлайн главного дерби страны

Сегодня состоится главный матч в российском футболе, дерби двух непримиримых команд, цветов и даже идеологий – ЦСКА – «Спартак». Игра 26 тура окончательно определит, сможет ли «Спартак» удержать преимущество перед «золотом» и насколько ЦСКА еще готов в этой гонке поучаствовать.

ЦСКА и «Спартак» выявят сильнейшего в 26-м туре РФПЛ

ЦСКА даст бой "Спартаку" на своем поле в интригующем матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Фаворитом игры считаются армейцы, которые уступают лидирующим в таблице красно-белым семь очков.

«Заубер» и «Хонда» подтвердили соглашение о сотрудничестве с 2018 года

Команда Формулы-1 «Заубер» официально сообщила о том, что с 2018 года прекратит сотрудничество с «Феррари» и перейдёт на использование двигателей «Хонда», об этом сообщается на официальном сайте «Заубера».

Джошуа выигрывал у Кличко на момент остановки боя

Бой был остановлен в 11-м раунде после второго нокдауна украинца, в который он был отправлен во время очередной затяжной атаки Джошуа. Как сообщает издание The Sun, на момент остановки поединка Энтони Джошуа выигрывал и по очкам.

Румменигге: «„Бавария“ по праву стала сильнейшей командой Германии»

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге поделился эмоциями после того, как его команда снова стала чемпионом Бундеслиги. "Бавария" стала чемпионом Германии в пятый раз кряду – это невероятный результат.

Луческу провёл дружескую встречу с президентом «Галатасарая»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу сообщил, что не так давно провёл встречу с президентом «Галатасарая» Дурсуном Озбеком, но она носила дружеский характер. Румынский специалист знаком с Озбеком, так как в прошлом работал в Турции с «Галатасараем» и «Бешикташем».

Кличко прокомментировал поражение от Джошуа

Украинец Владимир Кличко не сумел завоевать чемпионские титулы по версиям IBF и WBA в супертяжелом весе, проиграв в субботу на лондонском стадионе "Уэмбли" британцу Энтони Джошуа техническим нокаутом в 11-м раунде.

ЦСКА - «Спартак»: чей состав дороже

В преддверии центрального матча 26-го тура премьер-лиги "СЭ" сравнил стоимость ориентировочных стартовых составов ЦСКА и "Спартака". "Первые одиннадцать" красно-синих оцениваются порталом transfermarkt.de в 57,4 миллиона евро.

Алексей Березуцкий: «Жду небывалого накала страстей в дерби»

Не знаю насчет мандража, но жду потрясающих эмоций, небывалого накала страстей, а если мы еще и победим, да на своем новом стадионе – будет вообще шикарно, – сказал Березуцкий. ЦСКА примет красно-белых на своем поле в воскресенье.

«Нью-Джерси» планирует вернуть Ковальчука в НХЛ

Генеральный менеджер «Нью-Джерси» Рэй Шеро сообщил, что клуб из НХЛ собирается провести переговоры с агентом нападающего Ильи Ковальчука, который получил травму колена и в ближайшее время перенесет операцию.

Защитник «Атлетико» Хименес может пропустить первый матч ЛЧ с «Реалом»

Уругвайский защитник «Атлетико» Хосе Мария Хименес, получивший повреждение в матче с «Лас-Пальмасом» (5:0), может не успеть восстановиться к первой игре полуфинала Лиги чемпионов с «Реалом». Уругвайца беспокоит приводящая мышца левого бедра, сообщает FourFourTwo.

«Питтсбург» обыграл «Вашингтон», у Малкина и Овечкина по два очка

Во втором матче второго раунда Кубка Стэнли «Вашингтон» на домашнем льду уступил «Питтсбургу» со счетом 2:6. В составе победителей по две шайбы забросили Фил Кессел и Джейк Гюнцель и по разу отличились Мэтт Каллен и Евгений Малкин, а у хозяев поля голами отметились Мэтт Нискане и Никлас Бекстрем.

«Питтсбург» разгромил «Вашингтон», у Малкина и Овечкина — по 2 очка

Нападающий «Пингвинз» Фил Кессел записал на свой счёт 3 очка. Александр Овечкин, Евгений Малкин и Сидни Кросби набрали по два очка. Третья игра серии пройдёт на льду «Питтсбурга» 2 мая, начало — в 02:30 мск.

Четыре гола Пажо помогли «Оттаве» одержать победу над «Рейнджерс»

"Оттава Сенаторз" на своем льду выиграла во втором овертайме у "Нью-Йорк Рейнджерс" во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции. Встреча завершилась со счетом со счетом 6:5 в пользу хозяев.

Новости России
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»