В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

29.04.2017

Младенович: Шарапова постоянно заставляет соперниц играть на максимуме

При счёте 4:2 был очень важный гейм, и мне удалось продолжить победный ход. Если я не ошибаюсь, я отыграла несколько брейк-пойнтов, и это стало ключом к победе. Даже при счёте 5:4 я была уверена, что Мария выйдет на корт ещё сильнее, и что ещё ничего не закончилось.

«Бавария» в пятый раз подряд стала чемпионом Германии

Мюнхенская «Бавария» в пятый раз стала чемпионом Германии по футболу, разгромив на выезде «Вольфсбург». Об этом сообщает агентство «Р-Спорт». Субботний матч «Баварии» с «Вольфсбургом» завершился со счетом 6:0 в пользу мюнхенского клуба.

Торино — Сампдория 1:1

В матче 34-го тура чемпионата Италии "Торино" на своем поле разделил очки с "Сампдорией" – 1:1. На гол Патрика Шика хозяева ответили мячом Хуана Итурбе. "Быки" занимают девятое место в таблице серии А. "Сампа" идет на 10-й строчке.

Карло Анчелотти: «Настало время праздновать»

Главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти считает, что его команда заслуженно выиграла чемпионат Германии. Сегодня мюнхенцы в 31-м туре обыграли "Вольфсбург" (6:0) и досрочно стали чемпионами.

«Лилль» разгромил «Монпелье», «Генгам» проиграл «Сент-Этьену»

На исходе часа игры Шека удвоил преимущество «Лилля», а на 75-й минуте отличился Мартен Терье. В других матчах 35-го тура французской Лиги 1 «Нант» одержал минимальную победу над «Лорьяном», «Бастия» с тем же счетом одолела «Ренн», а «Генгам» проиграл «Сент-Этьену» (0:2).

«Терек» разгромил «Урал» в 26-м туре Премьер-лиги

Грозненский "Терек" на своем поле одержал крупную победу над екатеринбургским "Уралом" со счетом 5:2 в матче 26-го тура российской Премьер-лиги. В Грозный не прилетело сразу несколько человек основного состава уральской команды.

Дубль Гамейро помог «Атлетико» разгромить «Лас-Пальмас»

В матче 35-го тура чемпионата Испании «Лас-Пальмас» принимал на своём поле «Атлетико». Встреча проходила на стадионе "Гран Канария" и завершилась победой гостей со счётом 5:0. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Сауль, Томас Тейе, Фернандо Торрес, а Кевин Гамейро оформил дубль.

«Терек» забил «Уралу» пять мячей в матче чемпионата России

Грозненский «Терек» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в субботу, 29 апреля, на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном и завершилась победой хозяев со счетом 5:2.

Футболисты «Монако» обыграли «Тулузу» в 35-м туре чемпионата Франции

Футболисты "Монако" на своем поле обыграли "Тулузу" в матче 35-го тура чемпионата Франции. Субботняя игра в Монако завершилась волевой победой хозяев со счетом 3:1. На гол Олы Тойвонена (46-я минута) монегаски ответили мячами Камиля Глика (49), Килиана Мбаппе (64) и Тома Лемара (75).

Футболисты «Кубани» на своем поле уступили «Динамо»

«Кубань» 29 апреля проиграла московскому «Динамо» в домашнем матче 34-го тура Футбольной национальной лиги Итог встречи — 0:1. Желто-зеленые пропустили гол в добавленное время. Мяч забил на 92-й минуте защитник бело-голубых Иван Темников.

Казанский «Зенит» вышел в финал волейбольной Лиги чемпионов

С первой партии "Зенит" уверенно контролировал ход игры. Соперник считанное количество раз за весь матч выходил вперед, уступив, в итоге, казанцам по самым разным параметрам. Так, у "Берлина" всего три подачи на вылет и столько же выигранных очков на блоке.

Гол Варди принес «Лестеру» победу на «Вест Бромвичем»

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Лестер" на выезде одолел "Вест Бромвич" – 1:0. Автором единственного гола стал Джейми Варди. Экс-форвард ЦСКА Ахмед Муса не попал даже в заявку "лис". В другом поединке "Борнмут" в гостях одолел "Сандерленд" (1:0). Победный мяч забил Джошуа Кинг.

«Сандерленд» проиграл «Борнмуту» и вылетел из АПЛ

«Сандерленд» стал первой командой, вылетевшей из чемпионата Англии по итогам этого сезона. «Чёрные коты» в матче 35-го тура на своём поле уступили «Борнмуту» (0:1) из-за гола Джошуа Кинга на 88-й минуте и потеряли шансы на выживание.

Квят: «Столкновение с Феттелем осталось в прошлом, я не думаю об этом»

Российский гонщик надеется заработать очки на Гран-при России Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят заявил, что показал практически максимум в квалификации на Гран-при России "Формулы-1". Напомним, Даниил Квят не смог пробиться в третий сегмент квалификации, став в итоге 13-м.

Терек — Урал 1:1

«Александр Тарханов остался в Екатеринбурге проводить тренировку основного состава», — сообщается в официальном «Твиттер»-аккаунте «Урала». Фотографию можно посмотреть в «Твиттере». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Терек» – «Урал».

«Рубин» обыграл «Локомотив» в матче РФПЛ

Футболисты казанского «Рубина» на выезде обыграли московский «Локомотив» в матче 26-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая на столичной арене в Черкизове, завершилась со счетом 1:0. Гол на 20-й минуте матча забил Денис Ткачук.

«Рубин» обыграл «Локомотив» в РФПЛ

Казанский «Рубин» обыграл московский «Локомотив» в матче 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в субботу, 29 апреля, на стадионе "Локомотив" в Москве и завершилась победой гостей со счетом 1:0.

«Спартак-2» вдесятером отыгрался в матче ФНЛ с «Тосно»

"Тосно" сыграл вничью с московским "Спартаком-2" со счетом 1:1 в домашнем матче 34-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч прошел в Великом Новгороде. У хозяев мяч забил Вагиз Галиулин (26-я минута), у гостей - Денис Давыдов (82).

Гол спартаковца Давыдова отсрочил выход ФК «Тосно» в премьер-лигу

Футболисты "Тосно" из Ленинградской области и московский "Спартак-2" не сумели выявить победителя в матче ФНЛ. Встреча 34-го тура, прошедшая в субботу в Новгороде, завершилась со счетом 1:1. Мяч у "Тосно" на 26-й минуте забил Вагиз Галиулин. У "Спартака-2" на 82-й минуте отличился Денис Давыдов.

Тим не пустил Маррея в финал турнира в Барселоне

23-летний Тим, занимающий девятую строчку в рейтинге АТР, шесть раз подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал шесть из десяти брейк-пойнтов. На счету 29-летнего Маррея один эйс, две двойные ошибки и четыре брейка.

«Звезда» была сильнее «Карпат» в результативном матче

Матч 27-го тура чемпионата Украины между "Звездой" и "Карпатами" получился результативным. Коллектив из Кропивницкого ударно провел вторую часть стартового тайма, забив три мяча, что позволило добыть победу со счетом 3:2. Львовянам во многом помешало удаление Алексея Дитятьева на 68-й минуте.

Футболисты «Зенита-2» и «Сибири» сыграли вничью в матче ФНЛ

Футболисты клуба "Зенит-2" из Санкт-Петербурга и новосибирской "Сибири" не выявили победителя в матче 34-го тура ФНЛ. Встреча, прошедшая в субботу в Новосибирске, завершилась со счетом 1:1. Мяч у "Зенита-2" на 11-й минуте забил Алексей Евсеев.

Молодежные составы ЦСКА и «Спартака» сыграли вничью в матче 26-го тура

Матч в рамках молодежного первенства России между двумя московскими командами — ЦСКА и «Спартак» завершился вничью — 2:2. Об этом сегодня, 29 апреля, сообщает «Р-Спорт». Матч состоялся в рамках 26-го тура молодежного первенства России и проходил на стадионе ЦСКА.

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в матче молодежного чемпионата России

Московский ЦСКА сыграл вничью со столичным "Спартаком" со счетом 2:2 в домашнем матче 26-го тура первенства России по футболу среди молодежных команд. В составе хозяев забитыми мячами отметились Федор Чалов (3-я минута) и Дмитрий Меренчуков (87).

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью в первенстве молодежных команд

Футболисты ЦСКА сыграли вничью со «Спартаком» (2:2) в матче 26-го тура первенства молодежных команд. Счет на 3-й минуте встречи открыл нападающий армейской команды Федор Чалов. В концовке первого тайма защитник «Спартака» Николай Рассказов восстановил равновесие.

Владимир Кличко проведёт бой с Энтони Джошуа 29 апреля в Лондоне

Планы унификационных поединков Черёд объединительных боёв в карьере Джошуа намечался на нынешний год. Сам Энтони более всего желал сначала встретиться с победителем рематча Кличко – Фьюри, а затем с действующим чемпионом мира WBC.

Иньеста не поможет «Барселоне» в матче с «Эспаньолом»

Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста пропустит матч 35-го тура испанской Примеры с «Эспаньолом» из-за травмы. 32-летний хавбек из-за повреждения не участвовал во вчерашней тренировке каталонской команды и не был включён в заявку на матч, сообщает официальный сайт сине-гранатовых.

Феллайни дисквалифицирован на три матча за удар Агуэро

Футбольная ассоциация Англии дисквалифицировала полузащитника «Манчестер Юнайтед» Маруана Феллайни на три матча по итогам перенесенной игры чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (0:0), сообщает The Independent. Также 29-летний бельгиец получил от FA письменное предупреждение.

Ковальчук пропустит ЧМ-2017 из-за операции

Нападающий СКА и сборной России Илья Ковальчук пропустит чемпионат мира – 2017. Турнир пройдет в Кельне и Париже. Причиной данного решения стала операция на травмированном колене.

«Вашингтон» и «Бостон» вышли в полуфинал Востока

Ещё через пару мгновений счёт стал 97:90 в пользу «Уизардс», исход матча был предрешён. Самыми результативными у «Вашингтона» стали Уолл и Брэдли Бил, у «Атланты» по дабл-даблу оформили Шрёдер и Пол Миллсэп. Команда Скотта Брукса вышла в полуфинал конференции, где померится силами с «Бостоном».

Феллайни дисквалифицирован на три матча

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни дисквалифицирован на три матча за удаление в отложенном матче 26-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Сити" (0:0). Бельгиец получил красную карточку за грубость в адрес форварда "Сити" Серхио Агуэро.

Феллаини дисквалифицирован на три матча

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллаини дисквалифицирован на три матча за удаление в игре чемпионата Англии с "Манчестер Сити" (0:0). Бельгиец получил красную карточку за грубую атаку против форварда "горожан" Серхио Агуэро.

Невилл: не думаю, что Браво останется в «Манчестер Сити» в следующем сезоне

Экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл раскритиковал голкипера "Манчестер Сити" Клаудио Браво, который выбыл до конца сезона из-за травмы, полученной в матче 26-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" (0:0).

«СКА-Хабаровск» потерял шансы напрямую выйти в РФПЛ

"Спартак-Нальчик" с 37 очками идет 13-м и находится на расстоянии трех очков от зоны вылета в Профессиональную футбольную лигу (ПФЛ). В следующем туре "СКА-Хабаровск" в гостях сыграет с "Лучом-Энергией", "Спартак-Нальчик" на своем поле примет "Химки".

Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Нэшвилл»

«Сент-Луис Блюз» во втором матче плей-офф Кубка Стэнли сравнял счёт в противостоянии с «Нэшвилл Предаторз». Российский нападающий «блюзменов» Владимир Тарасенко оформил дубль в матче против «Нэшвилл Предаторз» и помог своей команде одержать победу.

«Эдмонтон» вновь обыграл «Анахайм» и повёл в серии — 2-0

«Эдмонтон Ойлерз» обыграл «Анахайм Дакс» во втором матче полуфинальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ. Встреча состоялась на арене «Хонда-центр» в Анахайме и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Дубль Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Нэшвиллом»

"Сент-Луис" нанес поражение "Нэшвиллу" во втором матче 1/4 финала плей-офф НХЛ со счетом 3:2 и восстановил равновесие в серии – 1-1. Дубль в составе "Блюз" оформил нападающий Владимир Тарасенко. В активе россиянина теперь три шайбы в этом розыгрыше Кубка Стэнли.