«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.04.2017

Дубль Салаха помог «Роме» разгромить «Пескару»

"Пескара" на своем поле крупно уступила "Роме" в матче 33-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В составе римского клуба дублем отметился Мохамед Салах, еще по голу на свой счет записали Кевин Стротман и Раджа Найнгголан.

Рауль Гарсия принес победу «Атлетику» над «Эйбаром» в баскском дерби

Футболисты «Эйбара» в матче 33-го тура испанской примеры проиграли «Атлетику» из Бильбао со счетом 0:1. Автором единственного гола стал форвард гостей Рауль Гарсия, который отличился на последней минуте встречи.

«Рома» разгромила «Пескару» и лишила её шансов остаться в Серии А

В матче 33-го тура чемпионата Италии «Пескара» на своём поле принимала «Рому». Встреча проходила на стадионе "Адриатико" и завершилась победой гостей со счётом 4:1. В составе победителей дубль оформил Мохамед Салах, ещё по голу на свой счёт записали Кевин Стротман и Раджа Найнгголан.

Оливье Жиру может продолжить карьеру в «Марселе»

По информации Sky Sports, нападающий «Арсенала» Оливье Жиру в скором времени может подписать контракт с «Марселем». Руководство французского клуба готово выложить за 30-летнего нападающего 20 миллионов фунтов стерлингов.

Руководство ФК «Интер» закрыло команду на базе до матча с «Наполи»

Руководство итальянского футбольного клуба "Интер" приняло решение закрыть команду на тренировочной базе с 25 по 30 апреля из-за неудачных результатов. Об этом сообщает пресс-служба клуба из Милана. В последнем матче в чемпионате Италии "Интер" в гостях уступил "Фиорентине" со счетом 4:5.

«Зальцбург» стал победителем Юношеской лиги УЕФА

«Зальцбург» впервые одержал победу в Юношеской лиге УЕФА. До этого две победы на свой счет записал «Челси», еще одна у испанской «Барселоны». Напомним, что в нынешнем розыгрыше турнира принимал участие московский ЦСКА, который сумел дойти до 1/4 финала, но уступил «Бенфике» (0:2).

«Спартак» - «Урал». Потери не позволят «Уралу» выстоять в Москве

В 25-м туре чемпионата России «Спартак» на своем стадионе в Тушине примет екатеринбуржский «Урал». В линии букмекерской конторы «Лига Ставок» явными фаворитами предстоящего матча считаются футболисты Массимо Каррера. Ставки на победу «Спартака» принимаются с коэффициентом 1.22.

«Рома» объявила о назначении Мончи спортивным директором

Как сообщает пресс-служба «Ромы», Рамон Родригес Мончи занял должность спортивного директора клуба. Отмечается, что испанский специалист подписал контракт на четыре года с опцией продления на пятый сезон.

ВФЛА о лишении Черновой бронзы ОИ-2008: Всё в рамках правил

С точки зрения антидопинговых правил, всё в рамках, было перепроверено и, к сожалению, такой результат, — сказала Елена Иконникова. Она пояснила, что решение о лишении спортсменки медали вступает в силу с сегодняшнего дня.

Нобоа принял извинения Глушакова за грубый фол

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков извинился перед хавбеком "Ростова" Кристианом Нобоа за грубый фол в гостевом матче 24-го тура РФПЛ (0:3), за который россиянин получил красную карточку, об этом сообщил сам Нобоа. По словам эквадорского футболиста, он принял извинения Глушакова.

Капелло: в каждом «класико» игроки «Реала» пытаются причинить боль Месси

Бывший главный тренер «Реала» Фабио Капелло, который работал комментатором встречи 33-го тура чемпионата Испании «Реал» — «Барселона» (2:3) на телеканале Fox Sports Italia, по ходу трансляции выразил мнение, что футболисты мадридской команды в каждом домашнем «класико» пытаются причинить боль форварду каталонцев Лионелю Месси.

Карасев вместо Еськова рассудит ЦСКА и «Локомотив»

В понедельник на сайте Российского футбольного союза появился текст решения о замене судьи матча ЦСКА – "Локомотив" на Сергея Карасева, чья бригада в полном составе была переведена с назначенной на тот же день, 26 апреля, встречи "Рубин" - "Терек" в Казани.

Донской проиграл Троицки в Будапеште

Россиянин Евгений Донской в двух сетах уступил сербу Виктору Троицки в первом круге турнира ATP в Будапеште. В следующем раунде Троицки встретится с соотечественником Ласло Джере, которому Донской проиграл в квалификации, но потом получил статус "лаки-лузера".

Лионель Месси: «Сделали важный шаг в борьбе за чемпионство»

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси после победы над "Реалом" (3:2) в матче 33-го тура чемпионата Испании отметил, что каталонцы сделали важный шаг в борьье за чемпионство. Аргентинец в этой встрече оформил дубль.

МОК отобрал у легкоатлетки Черновой бронзовую медаль Олимпиады

Международный олимпийский комитет (МОК) лишил российскую легкоатлетку Татьяну Чернову бронзовой медали, завоеванной в семиборье на Олимпийских игр-2008 в Пекине. Такое решение было принято МОК после перепроверки допинг-пробы.

26 апреля Ибрагимович будет прооперирован

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович вылетел в США, где в среду, 26 апреля, будет прооперирован. Об этом сообщил итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

Антонио Конте: «Канте много работает и растет как игрок»

Главный тренер "Челси" Антонио Конте считает, что полузащитник Н'Голо Канте заслужил награду лучшего игрока года по версии PFA. Французский хавбек опередил в голосовании своего одноклубника Эдена Азара, который стал вторым, и форварда "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича, замкнувшего тройку.

Нобоа принял извинения Глушакова после матча «Ростов» — «Спартак»

Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа рассказал, что принял извинения хавбека "Спартака" Дениса Глушакова, удалённого в матче 24-го тура РФПЛ (0:3). На 75-й минуте капитан красно-белых грубо сыграл против Нобоа, за что получил прямую красную карточку. После матча Глушаков извинился.

«Спартак» разгромил «Урал» в матче молодежного первенства России

Футболисты московского «Спартака» разгромили на своем поле «Урал» в матче 25-го тура первенства России среди молодежных команд со счетом 4:1. У «Спартака» забитыми мячами отметились Фэшн Сакала, Солтмурад Бакаев и Александр Ломовицкий, оформивший в этой встрече дубль.

«Лестер» до конца сезона лишился Нампалиса Менди

Полузащитник «Лестер Сити» Нампалис Менди в нынешнем сезоне английской Премьер-лиги больше не сыграет. Об этом на пресс-конференции в преддверии матча 28-го тура АПЛ с «Арсеналом» рассказал главный тренер «лис» Крэйг Шекспир.

Кокорин из-за травмы может пропустить матч с «Оренбургом»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин может пропустить выездной матч с 25-го тура чемпионата России с «Оренбургом», сообщает «Спорт день за днем». Повреждение форвард получил в субботней встрече с «Уралом» (2:0).

Нападающий Закриссон вернулся в КХЛ, подписав контракт с «Сибирью»

«Сибирь» подписала контракт с нападающим Патриком Закриссоном. 30-летний швед имеет опыт выступления в КХЛ: он выступал за мытищинский «Атлант» и пражский «Лев». В составе чешской команды Закриссон играл в финале Кубка Гагарина.

Поделом. Судью, удалившего трех игроков «Урала», отстранили от работы

Арбитр должен был судить игру между московскими клубами ЦСКА и «Локомотив», которая состоится в среду, 26 апреля. Однако, как сообщает ТАСС, вместо Еськова судьей на встрече выступит Сергей Карасев. В субботу, 22 апреля, Алексей Еськов удалил сразу трех игроков «Урала» в матче с «Зенитом».

Доннарумма хочет продолжать играть за «Милан»

Вратарь "Милана" Джанлуиджи Доннарумма не намерен менять клуб, несмотря на то, что он пока не продлил контракт с "россонери", который истекает летом 2018 года. Об этом заявил новый спортивный директор команды Массимо Мирабелли.

CAS дисквалифицировал легкоатлетку Майорову на 4 года

Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес решение о четырёхлетней дисквалификации российской легкоатлетки Альбины Майоровой за употребление допинга. Об этом сообщила пресс-служба Всероссийской федерации лёгкой атлетики. В пробе Майоровой был обнаружен тестостерон.

Доннарумма хочет продолжить карьеру в «Милане»

Новый спортивный директор "Милана" Массимо Мирабелли сообщил о проведении переговоров с вратарем Джанлуиджи Доннаруммой о подписании нового контракта. По его словам, голкипер хочет остаться в клубе.

CAS на 4 года дисквалифицировал российскую бегунью

Спортивный арбитражный суд вынес решение по делу российской марафонской бегуньи Альбины Майоровой. Решение от 21 апреля гласит, что спортсменка признана виновной в нарушении п. 32.2 (а) «Наличие запрещенной субстанции в пробе спортсмена» Антидопинговых правил ИААФ.

«Урал» намерен добиваться отстранения судьи Еськова

Президент ФК «Урал» Григорий ИВАНОВ заявил, что клуб собирается добиваться серьёзных санкций в отношении арбитра Алексея ЕСЬКОВА, судившего субботний матч 24-го тура российского чемпионата с «Зенитом» в Санкт-Петербурге, передаёт sportbox.ru.

«Челси» вступил в борьбу с «МЮ» за Перишича

Лондонский «Челси» этим летом намерен усилиться полузащитником сборной Хорватиии миланского «Интера» Иваном Перишичем. По информации Corriere della Sera, лондонцы готовы предложить за 28-летнего футболиста 65 миллионов евро.

Серена Уильямс вернулась на первую строчку рейтинга WTA

Американская теннисистка Серена Уильямс снова стала первой ракеткой мира. В обновленном рейтинге WТА от 24 апреля она опередила немку Анжелику Кербер. Лучшая из россиянок Светлана Кузнецова осталась на девятой позиции.

Смолов считает Месси лучшим футболистом современности

Месси, – написал российский игрок в своем микроблоге. Накануне дубль Месси принес сине-гранатовым победу над «Реалом» (3:2) в матче 33-го тура РФПЛ. 29-летний аргентинец в этом поединке забил свой 500-й гол за «Барселону».

Серена Уильямс возглавила рейтинг WTA

Беременная американская теннисистка сумела обойти немку Кербер Американская теннисистка Серена Уильямс стала лидером рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).

Артур Григорьянц: КДК не может рассмотреть стычку Дзюбы и Емельянова

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет не может рассмотреть эпизод со стычкой нападающего «Зенита» Артема Дзюбы и полузащитника «Урала» Романа Емельянова, произошедшей в матче команд в 24-м туре чемпионата России.

Овечкин видит успешное будущее у молодых игроков «Торонто»

Молодые игроки «Торонто» в ближайшие годы станут очень успешными, – сказал россиянин. Во втором раунде плей-офф «Вашингтону» предстоит противостояние с «Питтсбургом». «Вашингтон» Овечкина вышел в 1/4 финала Кубка Стэнли на «Питтсбург»

Лионель Месси забил 500-й гол в футболке «Барселоны»

В матче 33-го тура испанского чемпионата «Барселона» в компенсированное время победила мадридский «Реал». Героем матча стал 29-летний аргентинец Лионель Месси. Форвард «Барселоны» не только сравнял счёт в 1-м тайме, но и забил решающий гол на последних секундах встречи.

Футболист МЮ Ибрагимович не собирается завершать карьеру из-за травмы

Нападающий английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович не собирается завершать карьеру игрока из-за травмы колена. Об этом футболист написал в своем Instagram. Ибрагимович получил травму 20 апреля в ответном матче Лиги Европы с бельгийским "Андерлехтом".

«Бавария» может вернуть Марио Гомеса в качестве замены Левандовски

В клубе ищут дублера для основного форварда Роберта Левандовски, который, в частности, из-за травмы пропустил первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Реала" (1:2). Напомним, что Марио Гомес уже играл в "Баварии" с 2009 по 2013 год, провел 174 матча, забил 113 мячей во всех турнирах.

Кубок Стэнли. «Вашингтон» во втором раунде сыграет с «Питтсбургом»

Сегодня «Вашингтон» в матче 1/4 финала Кубка Стэнли Восточной конференции обыграл в гостях «Торонто» (2:1 ОТ) и выиграл серию со счетом 4-2. Во втором раунде «Вашингтон» встретится с «Питтсбургом», действующим обладателем Кубка Стэнли.

«Бавария» нацелилась на Марио Гомеса в качестве замены Левандовскому

Левандовски из-за травмы не смог принять участие в первой игре, в которой «Бавария» на своём поле уступила со счётом 1:2. Гомес с 2009 по 2013 год уже защищал цвета мюнхенцев, после чего играл за «Фиорентину» и «Бешикташ».

«Вашингтон» вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

"Вашингтон" в гостях в овертайме одолел "Торонто" в шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу столичной команды, передает "Советский спорт".

Рамос напомнил Пике о матче «Барселоны» с «ПСЖ»

Защитник "Реала" Серхио Рамос ответил игроку "Барселоны" Жерару Пике, который заявил после матча 33-го тура чемпионата Испании (2:3), что мадридцы привыкли, когда арбитры многое им позволяют. Футболист "Королевского клуба" напомнил о недавней игре каталонцев в Лиге чемпионов с "ПСЖ" (6:1).

Полузащитник «Челси» Канте признан лучшим игроком года в АПЛ

Полузащитник "Челси" Н'Голо Канте признан лучшим игроком года в АПЛ по версии профсоюза футболистов В борьбе за награду он опередил своего партнера по команде Эдена Азара, нападающего "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича, а также Харри Кейна из "Тоттенхэма" и Алексиса Санчеса из "Арсенала".

«Хьюстон» обыграл «Оклахома-Сити», несмотря на трипл-дабл Уэстбрука

Судьба встречи решалась в концовке — «Тандер» не могли набрать ни одного очка на протяжении двух минут, что предопределило победу «Рокетс». Защитник «Тандер» Расселл Уэстбрук оформил трипл-дабл из 35 очков, 14 передач и 14 подборов. У «Хьюстона» 28 очков набрал Нене Илариу.

Сборная США выиграла чемпионат мира по хоккею среди юниоров

В финале американские юниоры обыграли команду Финляндии со счётом 4:2 благодаря дублю Джоэля Фараби, забросившего победную шайбу в меньшинстве. Для сборной США эта победа на юниорском чемпионате мира стала десятой в истории и седьмой за последние десять лет.

Луис Энрике: «Победу над „Реалом“ посвящаем болельщикам»

Важно было отдать сегодня все силы ради победы. "Реал" - одна из лучших команд в мире и никто не сомневается в его возможностях. Эта победа посвящена болельщикам, которые были с нами после вылета "Барселоны" в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Месси забил 500-й гол за «Барселону» в ворота «Реала»

Форвард сборной Аргентины и «Барселоны» Лионель Месси достиг отметки в 500 забитых мячей в матчах за каталонскую команду во всех турнирах. 29-летний футболист отметился дублем в ворота мадридского «Реала» и помог своей команде победить со счетом 3:2.

«Монако» выиграл седьмой матч в Лиге 1 подряд и обошёл «ПСЖ»

«Монако» выиграл у «Лиона» в матче 34-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Монегаски одержали седьмую победу в турнире подряд. На 36-й минуте Радамель Фалькао вывел «Монако» вперёд.

«Монако» обыграл «Лион» и продолжает лидировать в чемпионате Франции

Матч 34-го тура чемпионата Франции между «Лионом» и «Монако» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Монако». В составе победителей отличились Радамель Фалькао и Килиан Мбаппе.

Новости России
Мода

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве