Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.04.2017

«Анже» обыграл «Генгам» и вышел в финал Кубка Франции

Встреча прошла в Анже на стадионе "Жан-Буин" и завершилась со счётом 1:0. На 38-й минуте полузащитник Тома Мангани открыл счёт в матче, а на 92-й минуте Карл Токо Экамби закрепил победу хозяев. «Анже» вышел в финал Кубка Франции, «Генгам» вылетел из турнира.

«Гранада» снова проиграла под руководством Адамса

"Гранада" упустила шанс побороться за спасение прописки в элите, проиграв в матче 34-го тура Ла Лиги "Малаге" - 0:2. Коллектив Тони Адамса пропустил в самом начале и конце второго тайма два мяча от Сандро Рамиреса. "Гранада" отстает от идущего 17-м "Леганеса" на 7 очков.

Макарова обыграла Радваньскую и будет ждать Шарапову во втором круге

Российская теннисистка Екатерина Макарова обыграла Агнешку Радваньскую из Польши в матче первого круга турнира WTA в Штутгарте. Россиянка одолела восьмую ракетку мира в двух сетах, позволив Радваньской взять только шесть геймов. Встреча продолжалась 1 час 29 минут.

Каррера: чемпионская гонка только начинается

Наставник "Урала" Александр Тарханов вновь подверг критике судейство Алексея Еськова, который в предыдущем туре удалил трех екатеринбуржцев, и назвал "Спартак" более сильной командой, чем "Зенит".

Гол Фернандо принес победу «Спартаку» над «Уралом»

«Спартак» обыграл «Урал» в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча прошла на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Решающий мяч забил бразильский полузащитник Лукас Фернандо.

Александр Павленко: «„Спартак“ победит ЦСКА 2:1»

Полузащитник "Урала" Александр Павленко после поражения от "Спартака" (0:1) в 25-м туре премьер-лиги признался, что не может оценить, сказалось ли на красно-белых отсутствие дисквалифицированного Дениса Глушакова. Также он сделал прогноз на столичное дерби спартаковцев с ЦСКА. –

Александр Тарханов: «Спартак» смотрится целостнее «Зенита»

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после матча 25-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (0:1) отметил, что игра красно-белых показалась ему более целостной, чем у "Зенита", с которым его команда играла туром ранее, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

Каррера: чемпионская гонка только начинается

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера остался доволен игрой своих подопечных в матче с "Уралом" (1:0) и отметил, что чемпионская гонка с ЦСКА и "Зенитом" только начинается.

Кавани продлил контракт с «ПСЖ» до 2020 года

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани продлил контракт с парижской командой. Новое соглашение рассчитано до 2020 года, сообщается на официальном сайте французов. Предыдущий контракт заканчивался в 2019 году.

Стадион «Аякса» будет назван в честь Йохана Кройфа

Домашний стадион «Аякса» сменит название. Он будет назван в честь легендарного голландского футболиста и тренера Йохана Кройфа. Как сообщает официальный сайт клуба, была достигнута договоренность о переименовании стадиона с властями Амстердама.

Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в ЧР

Голкипер «Ростова» Никита Медведев вышел на второе место по продолжительности сухой серии в чемпионатах России. 22-летний вратарь в матче 25-го тура РФПЛ с «Уфой» обошёл Максима Левицкого, который не пропускал на протяжении 809 минут.

Петр Авен: «Боюсь, как бы у „Спартака“ не начался мандраж»

Председатель совета директоров "Альфа-банка" Петр Авен, который несколько раз мог стать владельцем или акционером "Спартака", в преддверии матча 25-го тура чемпионата России с "Уралом" отметил, что красно-белым необходим новый центральный защитник.

«Халл Сити» добился отмены красной карточки Ниасса

Нападающий «Халл Сити» Байе Умар Ниасс сможет сыграть в матче ближайшего тура английской Премьер-лиги с «Саутгемптоном», несмотря на красную карточку, которую он получил в игре предыдущего тура с «Уотфордом» (2:0). Сенегальский форвард получил прямую красную карточку за фол на М'Байе Ньянге и должен был пропустить из-за дисквалификации три матча.

Хачанов вышел во 2-й круг турнира в Барселоне, обыграв Беллуччи

20-летний москвич, занимающий 56-е место в рейтинге АТР, дважды подал навылет и реализовал четыре из семи брейк-пойнтов. На счету 29-летнего Беллуччи, расположившегося в рейтинге на 54-й строчке, – два брейка и четыре двойные ошибки.

«Спартак» объявил стартовый состав на матч с «Уралом»

Стал известен стартовый состав московского "Спартака" на встречу 25-го тура Премьер-лиги против "Урала". По сравнению с предыдущей игрой против "Ростова" (0:3), главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера произвел сразу три перестановки.

Работа Еськова на матче «Зенит» – «Урал» признана неудовлетворительной

Неверным названо решение судьи не удалять Емельянова еще на 72-й минуте за фол на защитнике «Зенита» Игоре Смольникове. Напомним, встреча команд завершилась победой «Зенита» со счетом 2:0. Алексей Еськов: «После матча «Зенит» – «Урал» мне даже зарубежные коллеги звонили и поддерживали»

«Ак Барс» продлил контракты с Сидоровым, Голубевым и Яруллиным

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" продлил контракты с 19-летним защитником Михаилом Сидоровым, 25-летним нападающим Денисом Голубевым и 23-летним защитником Альбертом Яруллиным. В минувшем сезоне за "барсов" Сидоров провел 49 матчей. Новый контракт с ним рассчитан на 3 года.

Павлюченко дисквалифицировали на три матча за агрессивное поведение

«Принято решение за оскорбительное поведение игрока в отношении официального лица матча дисквалифицировать футболиста «Урала» Павлюченко на три матча, при этом один матч (25-го тура) считать реальным исполнением, а два — условной санкцией», — заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Глушаков и Павлюченко получили по одному матчу дисквалификации

Глушаков доволен, Иванов рад Глушаков остался доволен, что КДК РФС решил не применять дополнительных санкций за удаление в игре с «Ростовом» (0:3). «Рад, что только один матч, члены КДК справедливо разобрались в эпизоде!» – написал Глушаков в своем аккаунте в Twitter.

«Ак Барс» продлил контракт с защитником Яруллиным

Хоккейный клуб «Ак Барс» продлил контракт с 23-летним защитником Альбертом Яруллиным. Об этом информирует официальный сайт казанской команды Континентальной хоккейной лиги. Соглашение рассчитано на один год.

Тер Штеген продлит контракт с «Барселоной» до 2022 года

Руководство «Барселоны» и тренерский штаб клуба намерено и дальше сотрудничать с вратарем команды Марк-Андре тер Штегеном. Как сообщают испанские СМИ, каталонцы и немецкий голкипер договорились о подписании нового контракта. Новое соглашение будет рассчитано на пять лет.

Бэйл выбыл из-за травмы минимум на три недели

Нападающий мадридского "Реала" Гарет Бэйл во вторник прошел углубленное медицинское обследование по поводу повреждения, полученного в матче 33-го тура примеры с "Барселоной" (2:3). Напомним, что Бэйл из-за травмы был вынужденно заменен незадолго до перерыва.

Роман Павлюченко избежал длительной дисквалификации

По итогам рассмотрения случившегося КДК постановил, что «Урал» должен быть оштрафован на 100 тыс. руб. за «недисциплинированное поведение игроков». Отдельно рассматривался эпизод с удалением Павлюченко — ему помимо стандартной дисквалификации на один матч грозило более длительное отлучение от игры.

Футболист «Спартака» Глушаков удовлетворен решением КДК

Полузащитник московского "Спартака" Денис Глушаков удовлетворен решением Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), который дисквалифицировал его на один матч за нарушение в матче 24-го тура чемпионата страны с "Ростовом". Об этом Глушаков написал в Twitter.

Марии Шараповой не хотят давать Wild Card на «Ролан Гаррос»

По расчетам экспертов, если Шарапова дойдет в Германии до финала, то Wild Card в квалификацию "Ролан Гарроса" ей не потребуется. Впрочем, эта инсайдерская информация британского издания The Telegraph пока не подкреплена официально.

Глушакова не стали наказывать дополнительно, он сможет сыграть с ЦСКА

Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков не получил дополнительного наказания по итогам матча 24-го тура РФПЛ против "Ростова". Об этом сообщил журналистам глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц.

Павлюченко дисквалифицирован на три матча, два из которых условные

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС во вторник провел заседание по поводу матчей 24-го тура РФПЛ. Глава КДК Артур Григорьянц рассказал о решениях по игре «Зенит» – «Урал», в которой красную карточку получил форвард уральцев Роман Павлюченко.

«Арсенал» оштрафован на 50 тысяч рублей за шарф

На матче был развернут шарф с ненормативной лексикой. За неправомерные действия зрителей, выразившиеся в демонстрации атрибутики с оскорбительными выражениями и ненормативной лексикой, оштрафовать "Арсенал" на 50 тысяч рублей.

«Кристал Пэлас» планирует выручить за Заха 40 млн фунтов стерлингов

Футбольный клуб «Кристал Пэлас» (Лондон) планирует получить компенсацию в размере 40 млн фунтов стерлингов за игрока Уилфрида Заха в случае его перехода в другой клуб. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на иностранные СМИ.

ЦСКА обыграл «Локомотив» и вернулся в лидеры молодежного первенства

Московский ЦСКА на своем поле переиграл земляков из «Локомотива» в матче 25-го тура первенства России среди молодежных команд. Победа позволила армейцам набрать 58 очков и вернуться в единоличные лидеры турнира.

Еськов не будет наказан за матч «Зенит» — «Урал»

По информации Федерального агентства новостей, арбитр матча «Зенит» — «Урал» Алексей Еськов не будет наказан по итогам матча-открытия стадиона «Санкт-Петербург Арена» 24-го тура. По словам источника в РФС, контрольно-квалификационный комитет организации не станет давать негативную оценку арбитру.

Форвард «Монреаля» Плеканец усилит сборную Чехии на ЧМ-2017

Сборная Чехии пополнилась хоккеистом клуба Национальной хоккейной лиги. Речь идёт о нападающем «Монреаль Канадиенс» Томаше Плеканеце. Об этом сообщил генеральный менеджер чешской национальной команды Мартин Ручински.

Тер Штеген договорился о пятилетнем продлении контракта с «Барселоной»

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген достиг соглашения с клубом относительно продления своего контракта, сообщает Mundo Deportivo. Согласно информации источника, немецкий футболист продлит соглашение с испанским грандом на пять лет.

«Кристал Пэлас» оценил Заа в 40 миллионов фунтов

На Заа претендует «Тоттенхэм», который летом уже выходил на «Кристал Пэлас». В августе «шпоры» были готовы заплатить за игрока 12 миллионов фунтов. Ожидается, что летом они вернутся к переговорам по Заа, однако вряд ли их предложение вырастет до 40 миллионов.

«Ньюкасл» вернулся в английскую Премьер-Лигу

Футбольный клуб "Ньюкасл" вернулся обратно в английскую Премьер-Лигу. Команда, которая выступает во второй по силе лиге чемпионата Англии, Чемпионшипе, победила дома на своем поле "Престон" со счетом 4:1.

«Спартак» сыграет с «Уралом» в 24-м туре РФПЛ

Матчами "Спартак" - "Урал" и "Ростов" - "Уфа" во вторник стартует программа 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги. На "Открытие Арене" в Москве сойдутся команды, потерпевшие резонансные поражения в предыдущем туре и потерявшие ведущих игроков.

«Интер» предложил Симеоне самому выдвинуть условия по зарплате

Corriere dello Sport сообщает, что руководство «Интера» предложило Диего Симеоне самому назвать сумму желаемого контракта. Договор должен быть рассчитан на четыре года. Источник утверждает, что будущее Симеоне в «Атлетико» будет зависеть от итогового выступления команды в Лиге чемпионов.

Полузащитник «Реала» Иско продлит контракт с клубом до 2022 года

Полузащитник мадридского "Реала" Иско продлит контракт с клубом до лета 2022 года. Футболист сборной Испании подпишет новое соглашение летом, сообщает Marca. На прошлой неделе была встреча между представителями клуба и агентом игрока Пако Аларконом.

Капелло считает, что ЛЧ может помешать «Реалу» выиграть Примеру

Бывший главный тренер мадридского «Реала» и сборной России Фабио Капелло поделился мнением о шансах столичной команды на выигрыш титула чемпиона Испании. Итальянский специалист считает, что выступление в Лиге чемпионов может помешать «сливочным» занять первое место в Примере.

The Telegraph: Шарапова не получит wild card на Roland Garros

Организаторы Roland Garros-2017 не намерены дать российской теннисистке Марии Шараповой специальное приглашение для участия в основной сетке турнира, утверждает The Telegraph. При этом не исключено, что 30-летняя спортсменка получит wild card в квалификацию.

Иванов о матче «Зенит» – «Урал»: «Мы любое наказание Еськова примем»

Футбольный клуб «Урал» (Екатеринбург) не будет настаивать на пожизненной дисквалификации арбитра Алексея Еськова, который обслуживал матч двадцать четвертого тура чемпионата России с петербургским «Зенитом». Об этом, как передает «Р-Спорт», заявил президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.

«Голден Стэйт» вышел во второй раунд плей-офф НБА

"Голден Стэйт" обыграл "Портленд" в гостях со счетом 128:103 в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Счет в серии стал 4-0 в пользу "Голден Стэйт", клуб вышел во второй раунд плей-офф.

Шарапова может получить wild card в квалификацию «Ролан Гаррос»

Организаторы «Ролан Гаррос» намерены предоставить wild card Марии Шараповой квалификацию турнира, сообщает The Telegraph. По информации издания, в марте состоялась встреча российской спортсменки и главы Федерации тенниса Франции Бернара Джудичелли.

«Ньюкасл» одержал победу над «Престоном» и обеспечил себе выход в АПЛ

"Ньюкасл Юнайтед" на своем поле одержал разгромную победу над "Престон Норт Энд". Встреча завершилась со счетом 4:1. Таким образом, "Ньюкасл" сумел вернуться в английскую Премьер-лигу спустя один сезон, после своего вылета.

«Спартак» (Москва) - «Урал» (Екатеринбург). Онлайн-трансляция матча 25 тура чемпионата России по футболу 25 апреля 2017 года

Во вторник, 25 апреля, в Москве на стадионе "Открытие Арена" пройдет поединок 25 тура чемпионата России по футболу. "Спартак" на своем поле будет принимать екатеринбургский клуб "Урал". Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ