Разворот: доллар прервал серию из трёх снижений и утром 29 апреля опять дорожает

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

09.04.2017

«Лас-Пальмас» дома разгромил «Бетис»

«Лас-Пальмас» на своем поле обыграл «Бетис» в рамках 31-го тура чемпионата Испании. В составе победителей отличились Висенте Гомес, Кевин-Принс Боатенг, Хонатан Виера и Хесе.

«Ростов» повторил достижение «Торпедо» от 1999 года

Сыграв нулевую ничью с московским «Локомотивом», «Ростов» записал себе в актив четвёртый кряду безголевой ничейный результат в рамках чемпионата России. Ранее подобное в течении одного сезона удавалось лишь московскому «Торпедо» в сезоне 1999 года.

Дубль Инсинье помог «Наполи» разгромить «Лацио»

В матче 31-го тура чемпионата Италии «Лацио» принимал на своём поле «Наполи». Встреча проходила на стадионе "Олимпико" в Риме и завершилась победой гостей со счётом 3:0. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Хосе Кальехон и Лоренцо Инсинье, который оформил дубль.

Линди Рафф покинет пост главного тренера клуба НХЛ «Даллас Старз»

Генеральный менеджер "Даллас Старз" Джим Нилл объявил, что контракт с главным тренером Линди Раффом, рассчитанный до конца текущего сезона, не будет продлен, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ.

Касаткина объяснила, почему из машин «Вольво» остановила выбор на внедорожнике

19-летняя россиянка Дарья Касаткина, завоевавшая на турнире категории «Премьер» в Чарльстоне первый в карьере титул WTA в одиночном разряде, рассказала о своём предпочтении, когда на пресс-конференции речь зашла о выборе автомобиля «Вольво» для путешествий по Словакии, где она тренируется.

Российские волейболистки выиграли юниорский чемпионат Европы

Женская юниорская сборная России по волейболу одержала победу на чемпионате Европы, который прошел в Нидерландах. Наши спортсменки обыграли итальянскую команду. Встреча закончилась со счетом 3-2 в пользу российской команды.

ФК «Ростов» в матче с «Локомотивом» сыграл содержательно в плане динамики - Данильянц

"Ростов" провел содержательный матч с точки зрения динамики игры в 22-м туре чемпионата России по футболу против московского "Локомотива", заявил главный тренер донской команды Иван Данильянц. Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе в Черкизове, завершилась вничью со счетом 0:0.

В тренерский штаб нашей команды входит знаменитая Екатерина Гамова, лишь в прошлом году завершившая карьеру волейболистки. Бронзовые медали юниорского ЧЕ-2017 завоевала сборная Белоруссии, также в пяти сетах выигравшая матч за третье место у сверстниц из Сербии.

Семин: футболист «Локомотива» Ари не сыграл с «Ростовом» из-за риска усугубить травму

Нападающий московского "Локомотива" Ари не сыграл с "Ростовом" из-за риска усугубить микротравму, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин. Встреча 22-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Ростовом" завершилась вничью со счетом 0:0.

Киевское «Динамо» легко разгромило «Олимпик»

24-й тур чемпионата Украины завершился матчем в Киеве. "Динамо" порадовало болельщиков игрой и результатом, разгромив "Олимпик" со счётом 4:0. Из-за осечки "Шахтёра" отрыв между лидерами сократился до 11 очков.

Юрий Семин: «Надеюсь, Игнатьев будет готов к следующей игре»

Антон сыграл совсем немного, в следующий раз, если заслужит своей работой, дадим больше времени. В нашем нынешнем календаре, вполне возможно, он будет играть. Но я повторю: Кубок – это реклама нашего футбола, там должен быть хороший футбол.

«Осасуна» дома одолела «Леганес»

«Осасуна» дома переиграла «Леганес» в рамках 31-го тура чемпионата Испании. В составе победителей дублем отметился полузащитник Серхио Леон.

«Осасуна» неожиданно обыграла «Леганес»

"Осасуна" во втором матче кряду неожиданно победила. В поединке 31-го тура памплонцы набрали три очка, изначально проигрывая "Леганесу" - 2:1. Это вторая победа "Осасуны" подряд и третья в сезоне.

«Локомотив» и «Ростов» голов друг другу не забили

В одном из центральных матче 22 тура чемпионата России московский «Локомотив» принимал на своём поле «Ростов». За 90 минут игры команды так и не смогли поразить ворота друг друга, и встреча закончилась со счётом 0:0.

«Эвертон» нанёс «Лестеру» первое поражение после прихода Шекспира

«Эвертон» выиграл у «Лестер Сити» в матче 32-го тура АПЛ. Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счётом 4:2. «Лестер» потерпел первое поражение под руководством Крэйга Шекспира.

«Сельта» оступилась в матче с «Эйбаром»

"Сельта" неудачно сыграла против "Эйбара" в матче 31-го тура Ла Лиги. Гости забили два безответных гола в ворота противника. В начале первого тайма отличился Кике Гарсия, а на 51-й минуте забил Педро Леон - 2:0.

Классон: «Краснодар» провалил первый тайм в матче с ЦСКА

Футбольный клуб "Краснодар" провалил первую половину в матче 22-го тура чемпионата России с московским ЦСКА. Об этом журналистам рассказал игрок краснодарской команды Виктор Классон. В воскресенье "Краснодар" на домашнем стадионе сыграл вничью с ЦСКА со счетом 1:1.

«Рома» разгромила «Болонью» в матче чемпионата Италии

Футболисты «Болоньи» на своем поле уступили «Роме» в матче тридцать первого тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая 9 апреля на стадионе «Ренато ДальАра» в Болонье, завершилась со счетом 0:3. В составе победителей голевыми действиями отметились Федерико Фасио, Мохамед Салах и Эдин Джеко.

Московский «Спартак» обыграл «Уфу» в матче чемпионата России

Выездной матч "Спартак" - "Уфа" 22-го тура чемпионата России закончился победой москвичей: счет 3:1. Отличились в игре Денис Глушаков (38-я минута), Куинс Промес (56-я минута, с пенальти) и Лоренсо Мельгарехо (90-я минута). Пропустили «красно-белые» мяч от Ивана Облякова на 85-й минуте.

Краснодар — ЦСКА 1:1

"Краснодар" сыграл вничью с московским ЦСКА со счетом 1:1 в домашнем матче 22-го тура чемпионата России по футболу. В составе хозяев забитым мячом отметился Федор Смолов (58-я минута, с пенальти). У гостей отличился Понтус Вернблум (76), для которого этот мяч стал первым в сезоне (19 матчей).

«Герта» обыграла «Аугсбург» и вернулась в еврокубковую зону в таблице

В составе победителей забитыми мячами в первой половине встречи отметились Джон Энтони Брукс и Валентин Штокер. «Герта» набрала 43 очка и поднялась на пятое еврокубковое место в турнирной таблице чемпионата Германии, «Аугсбург» (29) располагается на 16-й строчке.

Astralis прошла в финал SL i-League StarSeries S3 по CS:GO

Коллектив Astralis разгромил команду Natus Vincere в полуфинале турнира StarLadder i-League StarSeries Season 3 по Counter-Strike: Global Offensive со счётом 2:0 (). Таким образом, датская пятёрка прошла в финал соревнований.

«Тулуза» и «Марсель» сыграли вничью в чемпионате Франции

"Тулуза" и "Марсель" сыграли вничью в матче 32-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Тулузе на стадионе "Мунисипал" и завершилась со счётом 0:0. "Марсель" сыграл вничью в третьем матче чемпионата Франции подряд.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Сандерленд»

«Сандерленд» дома уступил «Манчестер Юнайтед» (0:3) в 32-м туре чемпионата Англии. У гостей отличились Златан Ибрагимович (30-я минута), Генрих Мхитарян (46-я) и Маркус Рэшфорд (89-я).

«Спартак» заработал первый пенальти в сезоне

В матче 22-го тура чемпионата России против "Уфы" "Спартак" заработал первый пенальти в сезоне. Судья Сергей Лапочкин указал на точку после того как зафиксировал игру рукой.

Невилль выиграл «Ралли Франции», Ожье – второй

Бельгийский гонщик «Хёндэ» Тьерри Невилль стал победителем четвертого этапа WRC «Ралли Франции». Второй результат показал француз Себастьен Ожье на «Форде». Третьим стал еще один гонщик «Хёндэ» испанец Дани Сордо.

WRC. Нёвиль выиграл Ралли Франции, Ожье — второй

Завершился очередной этап чемпионата WRC — Ралли Франции, по итогам которого победу в гонке одержал пилот «Хёнде» Тьерри Нёвиль. На втором месте гонку закончил французский пилот «М-Спорт» Себастьен Ожье, а замкнул тройку лидеров выступающий за «Хёнде» Дани Сордо.

Дубль Дзадзы принёс «Валенсии» победу над «Гранадой»

«Валенсия» одержала победу над «Гранадой» в матче 31-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Гранаде на стадионе "Лос-Карменес" и завершилась со счётом 1:3. Дубль в составе "летучих мышей" оформил нападающий Симоне Дзадза, ещё один мяч забил его коллега по амплуа Сантьяго Лоренсо.

«Краснодар» - ЦСКА. Прямая видеотрансляция матча 22-го тура РФПЛ

Поединок состоится 9 апреля, начало - в 16:30 мск. Один из наиболее интересных матчей 22-го тура РФПЛ пройдет в Краснодаре, куда в гости к местному одноименному клубу приедет московский ЦСКА. На данный момент "Краснодар" занимает четвертое место в турнирной таблице, ЦСКА – второе.

Василевский и Кучеров вызваны в сборную для подготовки к ЧМ по хоккею

Напомним, что "Тампа-Бэй" и "Филадельфия" не смогли выйти в плей-офф НХЛ, последним участник которого определился сегодня. Им стал "Торонто", победивший "Питтсбург" Евгения Малкина. Чемпионат мира по хоккею пройдет с 5 по 21 мая в Кельне и Париже.

Джикия выйдет в стартовом составе «Спартака» в матче с «Уфой»

Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч 22-го тура российской Премьер-Лиги с «Уфой». С первых минут у «Спартака» на поле появится защитник Георгий Джикия, который проведёт свой первый матч за красно-белых в РФПЛ.

Кучеров и Василевский вызваны в сборную России

На текущий момент в национальную сборную для подготовки к чемпионату мира в Германии и Франции вызваны игроки «Филадельфии» — защитник Иван Проворов и нападающий Роман Любимов, а также хоккеисты «Тампы Бэй» — вратарь Андрей Василевский и нападающий Никита Кучеров.

Марциняк рассудит «Ювентус» и «Барселону»

Определились арбитры, которые будут обслуживать ближайшие матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. На поединке "Ювентуса" и «Барселоны» будет работать польская судейская бригада под руководством главного арбитра Шимона Марциняка.

Шипачев получил «5+20» минут штрафа за удар клюшкой в пах Калетнику

СДК КХЛ выписал форварду СКА Вадиму Шипачеву «5+20» минут штрафа за удар клюшкой в пах нападающему «Металлурга» Владиславу Калетнику в первом матче финальной серии Кубка Гагарина. Инцидент произошел в третьем периоде первой игры.

Пилот «Мерседеса» Хэмилтон выиграл Гран-при Китая, Квят не финишировал

Британский автогонщик Льюис Хэмилтон, который выступает в составе «Мерседеса», выиграл Гран-при Китая Формулы-1 (Formula-1). Вторым финишировал представитель Германии Себастьян Феттель, а третьим пришел голландский спортсмен Макс Ферстаппен, выступающий за «Ред Булл».

Златан Ибрагимович: «Моуринью выжимает из „МЮ“ 200 процентов»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович отметил, что ценит работу под руководством Жозе Моуринью. Форвард и главный тренер пришли в команду минувшим летом. На данный момент "МЮ" идет шестым в таблице чемпионата Англии.

«Спартак» сыграет с «Уфой» в черном

"Спартак" в матче 22-го тура чемпионата России против "Уфы" сыграет в черной форме, сообщает официальный сайт клуба. Игра состоится сегодня, начало - в 14.00 по московскому времени.

Даниэль Кормье победил Энтони Джонсона на UFC 210

Герард Мусаси нокаутировал Криса Уайдмана, а Даниэль Кормье отстоял свой титул чемпиона в полутяжелой весовой категории, победив Энтони Джонсона удушающим приемом. "Газета.Ru" рассказывает о том, как прошел UFC 210.

Неймару грозит трёхматчевая дисквалификация

Форвард каталонской "Барселоны" Неймар может получить дисквалификацию за свое поведение во вчерашнем поединке с "Малагой" (0:2), сообщает AS. Бразильский нападающий, удаленный с поля на 65-й минуте за вторую желтую карточку, саркастически поаплодировал арбитру, покидая поле.

Кормье победил Джонсона на турнире UFC 210

В Нью-Йорке состоялся турнир UFC 210, главным событием которого стал второй бой между чемпионом UFC в полутяжелом весе Даниэлем Кормье и Энтони Джонсоном. Как и два года назад, Кормье победил соперника удушающим приемом. В другом бою вечера Гегард Мусаси нокаутировал экс-чемпиона UFC Криса Уайдмана.

Кормье победил Джонсона на UFC 210

Поединок в рамках UFC 210 между чемпионом UFC Даниэлем Кормье и Энтони Джонсоном завершился победой действующего обладателя пояса. Во втором раунде Кормье провел удушающий прием сзади, что и принесло ему победу.

Участие Левандовского в матче с «Реалом» не находится под угрозой

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, который оформил дубль в домашнем матче 28-го тура немецкой Бундеслиги с дортмундской «Боруссией» (4:1), был вынужден покинуть поле во втором тайме из-за повреждения.

Неймар получил первую красную карточку в чемпионате Испании

Форвард "Барселоны" Неймар был удалён с поля в матче 31-го тура чемпионата Испании с "Малагой" (0:2). На 27-й минуте бразильский футболист был предупреждён за задержку игры, а в середине второго тайма пошёл в грубый стык, за что получил красную карточку.