В Москве трехлетний мальчик выжил, выпав из окна квартиры на 12-м этаже

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

08.04.2017

«Барселона» проиграла «Малаге» в матче чемпионата Испании по футболу

В матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» на выезде уступила «Малаге» со счётом 0:2. Победу подопечным Мичела Гонсалеса принесли точные удары Сандро Рамиреса на 32-й минуте и Хони на 90-й.

"Барселона" проиграла "Малаге" со счетом 0:2 в гостевом матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Забитыми мячами отметились Сандро Рамирес (32-я минута) и Хонатан Родригес (90). На 65-й минуте за грубую игру с поля был удален нападающий "Барселоны" Неймар.

Дубль Игуаина принес «Ювентусу» победу над «Кьево»

«Ювентус» дома обыграл «Кьево» (2:0) в 31-м туре чемпионата Италии. У победителей дважды отличился Гонсало Игуаин – на 23-й и 84-й минутах. Туринцы с 77 очками продолжают уверенно лидировать в серии А, команда из Вероны с 38 баллами – на 11-й строчке.

Дубль Игуаина принёс «Ювентусу» победу над «Кьево»

«Ювентус» одержал победу над «Кьево» в матче 31-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Турине на стадионе "Ювентус" и завершилась со счётом 2:0. Оба мяча в составе бьянконери забил Гонсало Игуаин.

Шайба Проворова помогла «Филадельфии» обыграть «Коламбус» в матче НХЛ

"Филадельфия" одержала победу над "Коламбусом" со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенной шайбой отметился российский защитник Иван Проворов (34-я минута), для которого этот гол стал седьмым в нынешнем сезоне.

Луческу: Шатов сам отдалил себя от команды своими травмами

Наставник «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал высказывание хавбека команды Олега Шатова, напрямую касающееся персоны румынского специалиста. По окончании матча с «Анжи» Шатов оставил без комментариев вопрос о своём возвращении на поле, обвинив в текущем положении дел главного тренера питерцев.

«Севилья» обыграла «Депортиво» и приблизилась к «Атлетико»

"Севилья" на своем поле нанесла поражение "Депортиво" в матче 31-го тура чемпионата Испании – 4:2. Команда Хорхе Сампаоли набрала 61 очко и приблизилась к "Атлетико", который сегодня сыграл вничью с "Реалом" и имеет в своем активе 62 балла. "Депортиво" с 28 очками остался на 16-м месте.

«Челси» обыграл «Борнмут» и снова опережает «Тоттенхэм» на семь очков

В конце первого тайма «вишни» один мяч отыграли — точным ударом отметился Джошуа Кинг. Тем не менее последнее слово осталось за синими — на 68-й минуте гол забил Маркос Алонсо. Лидирующий в таблице АПЛ «Челси» вновь на семь очков опережает «Тоттенхэм Хотспур».

Дубль Левандовски помог «Баварии» разгромить дортмундскую «Боруссию»

«Бавария» дома взяла верх над «Боруссией» из Дортмунда (4:1) в 28-м туре чемпионата Германии. У хозяев поля отличились Франк Рибери (4-я минута), Роберт Левандовски (10-я и 68-я -с пенальти) и Арьен Роббен (49-я), у гостей - Рафаэль Геррейро (20-я).

«Аталанта» сыграла вничью с «Сассуоло»

«Аталанта» сыграла вничью с «Сассуоло» в матче 31-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Бергамо на стадионе "Атлети Адзурри" и завершилась со счётом 1:1. На 36-й минуте полузащитник Лоренцо Пеллегрини вывел гостей вперёд, однако на 73-й минуте хавбек Бриан Кристанте сравнял счёт.

Касемиро: «Реал» упустил победу над «Атлетико» из-за нехватки внимания

Полузащитник «Реала» Касемиро поделился впечатлениями от ничьей с «Атлетико» в матче 31-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 1:1.

Гол Фалькао принёс «Монако» победу над «Анже»

«Монако» одержал минимальную победу над «Анже» в матче 32-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Анже на стадионе «Жан-Буин» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 61-й минуте матча с передачи полузащитника Набиля Дирара забил нападающий Радамель Фалькао.

Клопп: Коутиньо потерял три килограмма за последние три дня

Было очевидно, что «Сток» лучше настроился, но у соперника не было большого количества моментов, кроме гола. Мы чувствовали себя уверенно даже после неудачной первой половины. Филиппе Коутиньо потерял три килограмма за последние три дня.

«Манчестер Сити» переиграл «Халл» в матче 32-го тура АПЛ

Футболисты «Манчестер Сити» на домашнем стадионе переиграли «Халл Сити» в матче 32-го тура английской премьер-лиги со счетом 3:1. У победителей забитыми мячами отметились Серхио Агуэро и Фабиан Делф. Еще один мяч в собственные ворота отправил защитник гостей Ахмед Эль-Мухамади.

«Терек» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата России по футболу

Грозненский «Терек» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счётом 3:1. Магомед Митришев в первые 20 минут матча оформил дубль. Во втором тайме Федерико Расич ответил точным ударом с пенальти.

Штангистка Каширина стала победительницей чемпионата Европы

Россиянка Татьяна Каширина стала победительницей чемпионата Европы по тяжелой атлетике в хорватском Сплите, выиграв "золото" в весовой категории более 90 килограммов. Тяжелоатлетка подняла в рывке 137-килограммовую штангу.

«Лейпциг» вырвал победу у «Байера», «Шальке» разгромил «Вольфсбург»

В другом поединке "Шальке" дома разгромил "Вольфсбург" (4:1). Гол престижа у гостей записал на свой счет Марио Гомес. "Волки" опустились на 14-ю строчку, "Шальке" остался 12-м. "Лейпциг" занимает второе место, его отставание от лидирующей "Баварии" составляет семь очков.

«Тосно» разгромил «Зенит-2» в матче 30-го тура ФНЛ

У "Зенита-2" отличился Алексей Евсеев (29). "Тосно" с 60 очками занимает второе место в турнирной таблице ФНЛ, "Зенит-2" с 34 баллами идет 15-м. В другом матче 30-го тура подмосковные "Химки" дома сыграли вничью с красноярским "Енисеем" – 2:2.

«Эмполи» сыграл вничью с «Пескарой»

«Эмполи» на своем поле сыграл вничью с «Пескарой» в рамках 31-го тура чемпионата Италии. На гол Омара Эль-Каддури гости ответили точным ударом Капрари Джанлуки.

Татьяна Каширина в седьмой раз выиграла ЧЕ по тяжелой атлетике

Российская штангистка Татьяна Каширина завоевала "золото" чемпионата Европы по тяжелой атлетике, проходящего в хорватском Сплите. В рывке россиянка, выступающая с категории до 90 кг, подняла 137 кг, а в толчке в первой же попытке Каширина взяла 168 кг, чего уже оказалось достаточно для победы.

Ковальчука удалили до конца матча с «Металлургом»

Российского форварда СКА Илью Ковальчука удалили до конца первого финального матча Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга». Такое решение арбитры приняли в связи с ударом Ковальчука в голову Яна Коваржа.

«Тоттенхэм» разгромил «Уотфорд» в матче АПЛ

"Тоттенхэм" разгромил "Уотфорд" в домашнем матче 32-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 4:0. В составе "шпор" голы в прошедшем поединке забили Сон Хын Мин, оформивший дубль, а также Деле Алли и Эрик Дайер.

«Крылья Советов» и «Амкар» сыграли вничью

Самарские «Крылья Советов» на своем поле сыграли вничью с пермским «Амкаром» в матче двадцать второго тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая 8 апреля на стадионе «Металлург» в Самаре, завершилась со счетом 2:2.

Дубль Сон Хын Мина помог «Тоттенхэму» разгромить «Уотфорд»

В матче 32-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на своем поле нанес крупное поражение "Уотфорду" – 4:0. Дублем отметился Сон Хын Мин, по голу записали на свой счет Дели Алли и Эрик Дайер. "Шпоры" занимают второе место в турнирной таблице.

Войнов не сыграет в финале Кубка Гагарина

Защитник СКА Вячеслав Войнов внесен в список травмированных на время финальной серии Кубка Гагарина против "Металлурга" из Магнитогорска, сообщает источник "СЭ", знакомый с ситуацией. Войнов получил повреждение в середине марта, из-за чего не играл в плей-офф КХЛ.

Гол Кленкина принес «Тюмени» победу над «Сибирью» в матче ФНЛ

"Тюмень" нанесла поражение новосибирской "Сибири" в матче 30-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в субботу в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Тюмени". В составе победителей отличились Хасан Мамтов (11-я минута) с пенальти и Данил Кленкин (66).

Шестеркин займет место в воротах СКА в первом матче с «Металлургом»

Магнитогорск, 8 апреля - Место в воротах петербургского СКА в первом матче финала Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом» займет российский вратарь Игорь Шестеркин. Полный состав питерских армейцев опубликован на официальном «Твиттере» клуба.

Перед стартом: Хэмилтон и Феттель сразятся за победу в дождевой гонке

«Серебряные стрелы» вновь готовятся к штурму со стороны «Скудерии» — первые два ряда стартовой решётки полностью повторяют расстановку перед гонкой в Мельбурне. И в этот раз борьба обещает быть ещё плотнее.

Кучеров и Василевский помогли «молниям» победить в Монреале

Никита Кучеров забил гол и отдал голевой пас, а Андрей Василевский отразил 27 бросков из 29. В итоге "молнии" нанесли поражение соперникам из "Монреаль Канадиенс" в гостевом матче – 4:2. "Тампа" продолжает борьбу за выход в плей-офф, сообщает РИА Новости.

Каррера входит в список претендентов на пост главного тренера «Ромы»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера может сменить Лучано Спаллетти в «Роме». Контракт экс-наставника «Зенита» с римским клубом истекает после окончания текущего сезона и есть вероятность, что новое соглашение подписано не будет.

Рауль прилетел в Мадрид, чтобы подписать контракт с «Реалом»

Бывший нападающий «Реала» Рауль прилетел в Мадрид из США и завтра должен подписать контракт с клубом, информирует Marca. Экс-футболист проведёт встречу с президентом команды Флорентино Пересом и станет частью тренерского штаба «Реала». В США Рауль работал представителем чемпионата Испании.

Каррера является одним из кандидатов на пост наставника «Ромы»

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера вошел в число кандидатов на пост наставника "Ромы". Об этом сообщает Football Italia со ссылкой на La Repubblica. Смена рулевого у римлян может произойти в случае ухода Лучиано Спалетти, контракт которого истекает по окончании сезона.

Лыжник Устюгов обогнал Нортуга в свой день рождения

Интересно, что перед стартом гонки Нортуг поздравил российского лыжника и своего соперника Сергея Устюгова с днем рождения, спев песню Happy Birthday To You. Накануне двукратный олимпийски чемпион сказал журналистам, что также привез Сергею подарок.

В РФС заявили о доверии к главному тренеру сборной России Черчесову

Мутко прокомментировал неудачно выступление национальной команды на чемпионате Европы-2016, которую тогда возглавлял Леонид Слуцкий, и сообщил, что исполком признал его неудовлетворительным. А под руководством Черчесова в сборной начали реализовывать новую концепцию.

Расходы РФС на сборные команды составили 1,4 млрд рублей

На женскую национальную сборную расходы РФС в 2016 году составили 2,5 млн рублей (0,3%). В отчете также говорится, что в 2016 году РФС потратил на судейство и инспектирование 222,1 млн рублей. Наибольший доход РФС принесли маркетинговые права - 1,386 млрд рублей (48% от общего дохода организации).

Россиянин Устюгов стал победителем Югорского лыжного марафона

Российский лыжник Сергей Устюгов одержал победу в Югорском лыжном марафоне. Вторым стал двукратный олимпийский чемпион из Норвегии Петтер Нортуг. Третье место за швейцарским лыжником Кандидом Пролоном.

Аллегри продлит контракт с «Ювентусом» до 2020 года

Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри подпишет с клубом новый контракт, сообщает La Stampa. Соглашение 49-летнего специалиста со «Старой синьорой» будет рассчитано до 2020 года.

Нападающий «Тампа-Бэй» Кучеров признан третьей звездой дня в НХЛ

Российский нападающий команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров назван третьей звездой игрового дня лиги. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ. Кучеров отметился голом и результативной передачей в матче с «Монреаль Канадиенс» (4:2).

Мутко: руководство РФС полностью поддерживает Черчесова

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов имеет полную поддержку со стороны руководства Российского футбольного союза (РФС). Об этом на конференции РФС заявил президент организации Виталий Мутко. Черчесов возглавил сборную России в августе 2016 года.

Хет-трик Панченко принёс «Динамо» волевую победу над «СКА-Хабаровск»

В матче 30-го тура первенства Футбольной национальной лиги московское «Динамо» в гостях одержало волевую победу со счётом 3:2 над «СКА-Хабаровск». На 13-й минуте Хуан Лескано вывел хозяев поля вперёд.

РФС заработал 2,94 млрд рублей по итогам 2016 года

Доход РФС по итогам прошлого года составил 2,94 миллиарда рублей. Такой же получилась и расходная часть, сообщается в финансовом отчёте о деятельности организации по итогам 2016 года. Сумма кредиторской задолженности РФС составила 347,8 миллионов рублей.

Нортуг спел Устюгову «Happy Birthday to You»

К поздравлению присоединились и другие лыжники, вышедшие на старт. Ранее норвежец сообщил, что привез в Ханты-Мансийск подарок для Устюгова.

«Финикс» одержал победу над «Оклахомой», Букер набрал 37 очков

"Финикс Санз" на своей площадке одержал победу над "Оклахома-Сити Тандер" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 120:99 в пользу хозяев. Самым результативным игроком в составе победителей стал Девин Букер, который набрал 37 очков.

Сампаоли может стать главным тренером сборной Аргентины

Наставник "Севильи" Хорхе Сампаоли может стать главным тренером сборной Аргентины, утверждает Ole. Официально об этом объявят уже на следующей неделе – контракт будет подписан на пять лет. Недавно Сампаоли отметил, что очень хотел бы поработать с нападающим Аргентины и "Барселоны" Лионелем Месси.

Гонщик «Формулы-1» Феттель выиграл третью практику на Гран-при Китая, Квят - 15-й

Немецкий гонщик команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Феррари" Себастьян Феттель показал лучшее время в третьей практике Гран-при Китая. Феттель показал результат 1 минута 33,336 секунды.

«Реал» хочет приобрести Гризманна летом 2018 года

Мадридский «Реал» заинтересован в услугах нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна, утверждает L'Equipe. Согласно информации источника, «Королевский клуб» хотел бы видеть футболиста сборной Франции в своих рядах начиная с лета 2018 года.

Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Монреаль»

Встреча состоялась в «Белл-центре» в Монреале и завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей. В составе «Тампы» дублем отличился Янни Гурд (12-я и 45-я минуты), ещё по голу забили Никита Кучеров (20) и Александр Киллорн (35). За «Монреаль» шайбы забросили Дуайт Кинг (30) и Арттури Лехконен (45).

Кучеров забросил 40-ю шайбу в сезоне

Нападающий "Тампа-Бэй" Никита Кучеров стал автором гола в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Монреалем". Российский форвард увеличил преимущество своей команды по ходу первого периода – 2:0.

Штангист Малигов принес России четвертое золото ЧЕ в Сплите

Замкнул тройку литовец Ауримас Дидзбалис - 386 (181+205) кг. Еще один представитель России Егор Климонов стал четвертым с результатом 378 378 (165+213) кг. За гранью возможного Как стать сверхчеловеком Отметим, что Малигов принес России четвертую золотую медаль чемпионата Европы-2017.