Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2017

«Спартак» проиграл «Црвене Звезде» в товарищеском матче

Футбольный клуб «Црвена Звезда» на своем поле переиграл московский «Спартак» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая 25 марта на стадионе «Райко Митич» в Белграде, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев поля голевыми действиями отметились Гуэлор Канга и Неманья Милич.

Футболистов сборной России проверят на допинг

В расположение сборной России по футболу прибыли сотрудники Международной федерации футбола (FIFA), которые проверят всех игроков команды на наличие допинга, сообщила «Газета.ru».

Дубль Плотникова помог СКА переиграть «Локомотив»

Санкт-петербургский СКА на своей площадке переиграл ярославский «Локомотив» во втором матче серии полуфинала Кубка Гагарина. Встреча, прошедшая 25 марта в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:1.

Бибрас Натхо может стать игроком «Валенсии»

Израильский полузащитник московского ЦСКА Бибрас Натхо может покинуть команду. Игроком интересуется именитый клуб Ла Лиги. Руководство испанской «Валенсии» планирует приобрести 29-летнего хавбека в июле.

Все футболисты сборной России сдадут допинг-пробы

Позже вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что ФИФА в лице генерального секретаря Фатмы Самуры объявила, что нет доказательств применения допинга российскими футболистами. В настоящее время сборная России проводит сбор в Краснодаре.

Натхо может перейти в «Валенсию»

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в летнее трансферное окно может перейти в "Валенсию". Как утверждает superdeporte.es, в испанском клубе 29-летнего хавбека рассматривают в качестве замены Даниэлю Парехо.

Жозе Моуринью приехал на матч в Хорватию насладится хорошей погодой

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью приехал на футбольный матч в Хорватию насладится хорошей погодой. Спортсмен признался в этом, обсуждая с журналистами HNTV прошедшее соревнование Украины с Хорватией.

Футболисту Коулмену после полученного перелома проведут операцию

Защитнику ирландской сборной Шеймусу Коулмуну, после получения двойного перелома ноги в матче отбора к ЧМ-2018, сегодня проведут операцию. Несчастный случай с защитником сборной произошел в матче с командой Уэльса. Инцидент с Коулменом произошел на 69-й минуте матча.

Женская сборная РФ по керлингу впервые в истории прошла в финал ЧМ

«Керлингистки женской сборной России в полуфинальном матче первенства мира в Пекине нанесли поражение представительницам Швеции со счетом 9:3 и впервые в истории претендуют на титул чемпионок планеты», - говорится в сообщении.

Российские керлингистки впервые в истории вышли в финал ЧМ

Игра завершилась со счетом 9:3 в пользу россиянок. Таким образом, женская национальная сборная впервые в истории вышла в финал мирового первенства, обеспечив себе как минимум серебро. В решающей игре россиянкам предстоит встреча с канадками.

ФИФА убрала табличку с именем Блаттера из своей штаб-квартиры

Мемориальная табличка с именем экс-главы ФИФА Йозефа Блаттера, которая была установлена в 2007 году в зоне приёма гостей в штаб-квартире организации, сегодня была снята, сообщает AP News. Также были сняты и другие таблички с именами членов руководства организации.

Кузнецова вышла в третий круг турнира в Майами

Напомним, что Кузнецова дошла до финала предшествующего американского турнира в Индиан-Уэллсе, в котором уступила соотечественнице Елене Весниной. Отметим, что завершили выступление в Майами Екатерина Макарова и Дарья Касаткина.

Российские керлингистки впервые вышли в финал чемпионата мира

Женская сборная России по керлингу обыграла команду Швеции в полуфинале чемпионата мира и впервые в истории вышла в финал турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча состоялась в субботу, 25 марта и завершилась победой россиянок со счетом 9:3.

Женская сборная России впервые в истории вышла в финал ЧМ по керлингу

В любом случае, наша команда, в которую входят скип Анна Сидорова, а также Маргарита Фомина, Александра Раева, Нкеирука Езех и Алина Ковалева в качестве запасной уже добилась исторического достижения. Никогда ранее женская сборная России не выходила в финал чемпионата мира.

Юрий Шопин стал вторым в спринте на чемпионате мира по биатлону

Ульяновский спортсмен 25 марта бежал спринт на дистанции 10 километров в Увате в Тюменской области. Юрий Шопин занял второе место, ни разу не допустив осечки на огневом рубеже, сообщает «Чемпионат». Первым в спринте стал Алексей Слепов, представляющий Санкт-Петербург и Владимирскую область.

Рукавишников и Хохлачев сыграют во втором матче с «Локомотивом»

Защитник СКА Роман Рукавишников и нападающий клуба Александр Хохлачев вошли в состав команды на второй матч серии плей-офф КХЛ с «Локомотивом». В составе СКА они заменили Егора Яковлева и Виктора Тихонова, которые были задействованы в первой встрече.

«Реал» предложил Иско новый шестилетний контракт

«Реал» сделал полузащитнику Иско предложение о продлении контракта сроком на шесть лет, сообщает Marca. Текущее соглашение 24-летнего хавбека заканчивается в июне 2018 года, и клуб предложил испанцу новый контракт, срок которого будет рассчитан до лета 2024 года.

Болельщики устроят шествие перед матчем «Црвена Звезда» – «Спартак»

Болельщики «Црвены Звезды» и «Спартака» устроят шествие в Белграде перед товарищеским матчем команд, сообщает RT на русском. Шествие пройдет по маршруту от посольства России в Белграде до стадиона «Райко Митич», более известного как «Маракана», и начнется в 17:00 (мск).

Вратарь Юлиус Гудачек может перейти в «Северсталь»

Вратарь шведского «Эребру» Юлиус Гудачек может перейти в череповецкую «Северсталь», информирует Expressen. 28-летний словацкий вратарь ранее уже выступал в Континентальной хоккейной лиге за новосибирскую «Сибирь», проведя за клуб лишь один матч, отразив 82,3 % бросков по своим воротам.

Матч Италия-Албания был приостановлен из-за фанатов гостей

Во втором тайме игра между Италией и Албанией была приостановлена из-за беспорядков, которые устроили болельщики гостей. Матч был приостановлен на 59 минуте из-за того, что болельщики Албанской сборной бросали на поле файеры.

Биатлон. Слепов стал чемпионом России в спринтерской гонке

В тюменском Увате прошла вторая гонка в рамках чемпионата России по биатлону. Спринтерский старт мужчин на 10 км выиграл Алексей Слепов, который сумел отстрелять "на ноль" и обошел более чем сто своих конкурентов.

Квят надеется на позитивный результат в гонке Гран-при Австралии

Российский пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" "Торо Россо" Даниил Квят доволен квалификацией Гран-при Австралии и надеется на позитивный результат в гонке. Его слова приводит пресс-служба команды.

Репницына победила в скиатлоне на чемпионате России

Ольга Репницына из Тюменской области победила в скиатлоне на 15 км на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске. Второй стала Алиса Жамбалова из Бурятии, тройку замкнула спортсменка, представляющая ХМАО-Югру, Полина Кальсина. Ханты-Мансийск Чемпионат России Мужчины Скиатлон, 15 км 1.

Марио Фернандес: жду возможности сыграть за сборную России

Защитник сборной России Марио Фернандес рассказал, что пока не знает, когда сможет дебютировать за национальную команду, поведал о своей адаптации в сборной, а также поделился мнением о сборной Бельгии, с которой подопечным Станислава Черчесова предстоит сыграть в Сочи 28 марта.

Слепов выиграл спринт в Увате, Гараничев – в тройке

Биатлонист Алексей Слепов выиграл спринтерскую гонку в первый день чемпионата России в Увате. Серебро российского чемпионата на счету Юрия Шопина, бронзу завоевал тюменский биатлонист Евгений Гараничев, которые в отличие от Слепова и Шопина, отстрелявших «на ноль», допустил один промах.

Слепов выиграл спринт на ЧР по биатлону в Увате, Гараничев — третий

Алексей Слепов, выступающий за Санкт-Петербург и Владимирскую область, победил в спринте на 10 км на чемпионате России по биатлону в Увате. Второе место занял Юрий Шопин из Ульяновской области, а замкнул тройку призёров Евгений Гараничев из Тюменской области.

Ферстаппен провоцирует соревнование с Mercedes и Ferrari на старте

По квалификации спортсмен уступает лидеру 1,2 секунды. Участник полагает, что авто Red Bull не сможет обогнать Mercedes и Ferrari, но спортсмен приложит все усилия для того чтобы отыграть места на старте соревнования. Ранее Mercedes и Ferrari закрепили за собой лидерские позиции в топ-5.

Нигериец Эменике хочет вернуться в Россию

Sporx.com информирует, что агент 29-летнего футболиста уже провёл предварительные переговоры с рядом российских клубов. Добавим, что за красно-белых нигериец играл с 2011 по 2013 и успел отметиться неплохой результативностью, в среднем почти 1 гол в 2 матчах (51 игры, 24 мяча).

Устюгов выиграл скиатлон на чемпионате России

Представитель Ханты-Мансийского автономного округа Сергей Устюгов занял первое место в скиатлоне на чемпионате России. Вторым стал москвич Алексей Червоткин, тройку лидеров замкнул Александр Большунов. Ханты-Мансийск Чемпионат России Мужчины Скиатлон, 30 км 1.

Сборная России тренируется без Акинфеева

Сборная России проводит первую тренировку после проигранного товарищеского матча с командой Кот-д'Ивуара (0:2), передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА. Игроки стартового состава занимаются отдельно от запасных.

Матч Италия-Албания остановили на восемь минут из-за фанатов

Матч Италия-Албания пришлось остановить на восемь минут из-за брошенных с трибун файеров, петард и дымовых шашек. Инцидент случился на 56-й минуте соревнования, при этом счёт был 1:0 в пользу хозяев. Решение об остановке соревнования принял главный арбитр Славко Виннич.

Албанские фанаты едва не сорвали матч со сборной Италии

Матч между сборными Италии и Албании был приостановлен во втором тайме и находился на грани срыва. Решение об остановке игры принято главным арбитром Славко Винчичем после того, как албанские болельщики начали зажигать на гостевом секторе файеры и забросали ими поле.

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии

Британский гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл в квалификации Гран-при Австралии, показав результат 1 мин. 22,188 сек. Второе место занял немец Себастьян Феттель из Ferrari (+0,268 сек.), третьим стал партнер Хэмилтона финн Валттери Боттас (+0,293 сек.).

Джовинацци заменил Верляйна в «Заубере» на Гран-при Австралии

Третий пилот «Феррари» Антонио Джовинацци заменил Паскаля Верляйна в «Заубере» на Гран-при Австралии. Верляйн оказался не в состоянии провести этап из-за физического состояния. Верляйн травмировал спину по ходу Гонки чемпионов в межсезонье.

Никита Кучеров стал второй звездой игрового дня НХЛ

Второй звездой назван российский форвард "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров, забивший победный гол и отдавший результативную передачу в матче с "Детройт Ред Уингз" (2:1 ОТ). Первой звездой стал нападающий "Даллас Старз" Адам Кракнелл, сделавший хет-трик в матче с "Сан-Хосе Шаркс" (6:1).

США забили Гондурасу 6 мячей, Мексика обыграла Коста-Рику

Сборная США дома разгромила Гондурас в матче 5-го тура отборочного турнира чемпионата мира-2018. Хет-трик на свой счет записал форвард Клинтон Демпси. Отметим, что для команды США эта победа стала первой на данном отрезке отбора к ЧМ.

Сборная Италии в 1000-м матче Буффона «всухую» переиграла Албанию

На 56-й минуте арбитр встречи Славко Винчич приостановил игру на восемь минут из-за петард и дымовых шашек, брошенных с трибун. Стоит отметить, что голкипер хозяев поля Джанлуиджи Буффон провел 1000-й матч в своей карьере и стал рекордсменом по количеству матчей за сборную среди европейцев.

Хорватия нанесла поражение Украине в отборе ЧМ-2018

Сборная Хорватии нанесла поражение команде Украины в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 со счетом 1:0. Автором единственного гола стал форвард "Фиорентины" Никола Калинич.

Хорватия обыграла Украину и укрепила лидерство

Хорватия и Украина подошли к поединку соответственно на первой и второй позиции, не имея в своих пассивах поражений. "Клетчатые" планировали упрочить лидерство и подтвердить статус фаворита, но и "жёлто-синие" рассчитывали разжиться зачётными очками в Загребе.

Сборная Украины проиграла Хорватии в матче отборочного турнира ЧМ-2018

Сборная Украины в гостях уступила команде Хорватии в матче отборочного турнира чемпионата мира - 2018. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче забил Никола Калинич на 38-й минуте.

Новости России
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch