Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Снять квартиру в праздники стало дороже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.02.2017

Полузащитник Максим Батов заключил контракт с футбольным клубом «Анжи»

Российский полузащитник Максим Батов подписал контракт с "Анжи", сообщается на официальном сайте махачкалинского футбольного клуба. Соглашение с 24-летним футболистом рассчитано до конца сезона-2018/2019. В первой части сезона Батов выступал за "Оренбург" на правах аренды из казанского "Рубина".

Реал — Наполи 3:1

Бензема опередил в списке лучших бомбардиров Лиги чемпионов своего соотечественника Тьерри Анри и вышел на чистое пятое место. Опережают Бензема в данном рейтинге Криштиану Роналду (95 голов), Лионель Месси (93), Рауль (71) и Руд ван Нистелрой (56). Трансляция матча "Реал" - "Наполи"

Реал — Наполи 1:1

Сегодня, 15 февраля, в матче 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» принимает на своем поле «Наполи».

Роман Брагин: «Динамо» контролировало ход встречи с «Истанбулом»

Либеро московского "Динамо" Роман Брагин после победы над "Истанбулом" (3:0) в домашнем матче группового турнира Лиги чемпионов подчеркнул, что команда контролировала ход встречи. По словам Брагина, в игре "Динамо" были небольшие спады из-за расслабленности волейболистов.

Полузащитник сборной Болгарии стал игроком тульского «Арсенала»

Как сообщает официальный сайт тульского «Арсенала», состав российской команды пополнил полузащитник сборной Болгарии Михаил Александров. Отмечается, что контракт с 27-летним игроком подписан по схеме «1,5+1». Напомним, последним клубом футболиста была «Легия».

Бавария — Арсенал 4:1

Напомним, что матч «Бавария» – «Арсенал» состоится на стадионе «Альянц-Арена», а «Реал» – «Наполи» на стадионе «Сантьягу Бернабеу». Обе встречи стартуют в 22.45 по московскому времени.

Тимощук ведет переговоры с «Зенитом» о работе в тренерском штабе

Экс-капитан «Зенита» Анатолий Тимощук может стать помощником Мирчи Луческу в тренерском штабе петербургской команды. Об этом румынский специалист заявил на пресс-конференции в преддверии матча 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта».

«Зенит» ведет переговоры с Тимощуком

"Зенит" ведет переговоры с полузащитником Анатолием Тимощуком. Об этом сообщил главный тренер команды Мирча Луческу. Последним клубом 37-летнего украинца был "Кайрат", после ухода из которого футболист заявил о завершении карьеры.

Шипулин стартует первым в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

Российский биатлонист Антон Шипулин стартует первым в мужской индивидуальной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене, запланированной на 16 февраля. Как сообщает «Чемпионат», 31-м на дистанцию гонки отправится Александр Логинов, 73-м — Евгений Гараничев, а Алексей Волков выйдет на старт 99-м.

Футболисты «Волгаря» и «Спартака-2» сыграли вничью в матче Кубка ФНЛ

Футболисты астраханского "Волгаря" и московского "Спартака-2" сыграли вничью в матче Кубка ФНЛ, который проходит на Кипре. Встреча группы D, прошедшая в среду, завершилась со счетом 2:2. У "Волгаря" забили Михаил Жабкин (22-я минута, пенальти) и Игорь Калинин (74).

«Трактор» минимально обыграл «Магнитку» в матче КХЛ

Встреча проходила в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде челябинским зрителям пришлось довольствоваться нулями на табло. Во втором периоде игрок гостей Сергей Мозякин открыл счет в матче, набрав свое 999-е очко в рамках чемпионатов России.

«Спартак-2» на последних секундах спас ничью в матче с «Волгарём»

На Кубке ФНЛ сыгран заключительный матч второго тура. В группе D "Волгарь" упустил отличный шанс обыграть вторую команду "Спартака", ведя в счете 2:0 перед последней пятиминуткой противостояния. "Красно-белые" сражались до конца и спаслись благодаря голам Артёма Самсонова и Георгия Мелкадзе.

Моуринью: мама Погба хочет ничью

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Сент-Этьеном» высказал мнение относительно противостояния братьев Погба. За английскую команду выступает Поль Погба, а за французскую — Флорентин.

«Динамо» обеспечило себе выход в плей-офф Лиги чемпионов

Московское «Динамо» дома нанесло поражение «Истанбулу» в матче 5-го тура волейбольной Лиги чемпионов. Подопечные Юрия Маричева обеспечили себе второе место в квартете, А и выход в стадию плей-офф. Отметим, что эту игру посетил новый главный тренер сборной России Сергей Шляпников.

Шешуков подписал контракт с «Балтикой»

Бывший полузащитник «Спартака» и «Локомотива» Александр Шешуков подписал контракт с «Балтикой». Об этом сообщает официальный сайт калининградского клуба.

Тимур Лепсая: «Игроков уровня Шешукова в „Балтике“ не было давно»

Генеральный директор "Балтики" Тимур Лепсая поблагодарил полузащитника Александра Шешукова за согласие подписать контракт с клубом. Он отметил, что в "Балтике" давно не было футболистов такого уровня.

Руни не поможет «МЮ» в матче с «Сент-Этьеном»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью сообщил, что защитник команды Маркос Рохо сможет принять участие в предстоящем матче 1/16 финала Лиги Европы с "Сент-Этьеном".

«Трактор» победил магнитогорский «Металлург» в матче КХЛ

Челябинский "Трактор" победил магнитогорский "Металлург" со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей шайбы забросили Артем Пеньковский (48-я минута) и Пол Щехура (55).

Акимова и Старых примут участие в масс-старте на чемпионате мира

Опубликован предварительный старт-лист на гонку с масс-стартом на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене, информирует официальный сайт СБР. В него включены две россиянки: Татьяна Акимова (по зачету Кубка мира) и Ирина Старых (по результатам на чемпионате мира).

Созину запретили комментировать в СМИ работу комитета по этике РФС

Член комитета по этике Российского футбольного союза Андрей Созин отказался комментировать решение комитета рекомендовать бывшему главному тренеру сборной России и ЦСКА Леониду Слуцкому организовать публичное извинение в СМИ перед арбитрами за свои высказывания.

Светлана Слепцова: «Считаю, что я недостойна бежать эстафету»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова сослалась на погоду и усталость после финиша индивидуальной гонки в австрийском Хохфильцене и заявила, что считает себя недостойным кандидатом на эстафету.

Данильянц: боль не оставляет Джанаева

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц в преддверии первого матча 1/16 финала Лиги Европы со «Спартой» рассказал о состоянии голкипера Сослана Джанаева.

Форвард «Фенербахче» ван Перси не сыграет против «Краснодара»

Форвард "Фенербахче" Робин ван Перси не примет участия в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против "Краснодара", который пройдет 16 февраля, сообщает Fanatik. Турецкий клуб уже прибыл в Россию, однако без голландского футболиста.

Руни пропустит матч «МЮ» с «Сент-Этьеном»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью сообщил, что полузащитник Майкл Кэррик и нападающий Уэйн Руни не примут участие в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Сент-Этьеном».

РФС рекомендовал Слуцкому публично извиниться перед арбитрами

Что касается принятого решения в отношении Леонида Слуцкого… Члены Комитета РФС по этике единогласно осудили данное высказывание Леонида Слуцкого и приняли решение вынести ему замечание, а также рекомендовать организовать публичное извинение в СМИ перед арбитрами.

Игроки «Барселоны» перестали верить в своего тренера

После крупного поражения от французского ПСЖ в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов футболисты испанской «Барселоны» окончательно потеряли веру в главного тренера команды Луиса Энрике и надеются, что он в ближайшее время покинет свой пост.

«СКА-Хабаровск» разгромил «Мордовию» на Кубке ФНЛ

В Ларнаке завершился матч 2-го тура Кубка ФНЛ. В группе С встречались «Мордовия» и «СКА-Хабаровск». Игра проходила на стадионе «Нео ГЗС» и завершилась в пользу хабаровчан – 3:0. На перерыв подопечные Андрея Гордеева ушли, ведя в счёте.

Австралийский велогонщик выступит за сборную России

Сборная России по велосипедному спорту пополнится австралийцем Шейном Перкинсом, являющимся двукратным чемпионом мира и бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, сообщает Газета.ру со ссылкой на запись самого спортсмена на своей странице в соцсети "Фйесбук".

Экс-футболист «Барселоны» Глеб вновь перешел в «Крылья Советов»

Глеб ранее уже выступал за "Крылья Советов". В сезоне-2011/12 А.Глеб провел за самарскую команду 8 матчей. Помимо "Крыльев Советов" Глеб защищал цвета ряда западноевропейских клубов, включая "Барселону" (Испания), "Арсенал" (Англия), "Штутгарт" (Германия).

Полиция Мадрида подозревает Марадону в нападении на девушку

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона подвергся допросу полиции после того, как его возлюбленная Росио Олива заявила об агрессивном поведении своего спутника. Инцидент произошел в одном из отелей Мадрида, сообщает 15 февраля газета ABC.

Игорь Шалимов: «Ари ищет новый клуб»

Завтра "КРАСНОДАР" – "ФЕНЕРБАХЧЕ" Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов и защитник Кристиан Рамирес на пресс-конференции перед матчем 1/16 финала Лиги Европы против "Фенербахче" ответили на вопросы журналистов.

Турция подала заявку на проведение чемпионата Европы – 2024 по футболу

УЕФА определится с местом проведения чемпионата Европы в следующем году, отмечает "Вести.Ru". Отмечается, что Турция никогда не принимала крупные турниры с участием сборных. Страна претендовала на проведение чемпионата Европы 2016 года, но он в итоге состоялся во Франции.

«Арсенал» сразится с «Баварией» без Касорлы и Рэмзи

Лондонский "Арсенал" постарается переломить традицию катастрофически неудачных противостояний с мюнхенской "Баварией", а в Мадриде от "Реала" и "Наполи" ждут самого яркого футбола в 1/8 нынешней Лиги чемпионов.

Марадону подозревают в нападении на женщину в одном из отелей Мадрида

Сообщается, что сегодня утром менеджер отеля, в котором остановился Марадона, вызвал полицию, сообщив о том, что аргентинец попытался напасть на женщину. По информации источника, номер Марадоны обыскали, а самого экс-футболиста уже успели допросить.

«Бавария» — «Арсенал»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 22:45

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Арсенал». Встречу 15.02.2017 рассудит сербская бригада арбитров во главе с рефери Милорадом Мажичем. Ранее друг с другом команды встречались 10 раз.

Форвард Жамалетдинов подписал новый договор с футбольным клубом ЦСКА

Форвард московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов продлил трудовой договор с клубом, сообщается на официальном сайте футбольной команды. Договор был продлен на зимнем сборе ЦСКА в Испании. Для этого в Кампоамор во вторник прибыл генеральный директор клуба Роман Бабаев.

Луис Энрике объяснил, кто виноват в поражении от «ПСЖ»

Автором дубля стал Анхель ди Мария, еще по мячу забили Юлиан Дракслер и Эдинсон Кавани. Таким образом, "ПСЖ" обыграл каталонцев впервые с сентября 2014 года, когда на групповом этапе Лиги чемпионов французская команда выиграла со счетом 3:2.

Вернувшийся после травмы Малкин стал героем встречи с «Ванкувером»

Евгений Малкин вернулся после травмы и разгромил "Ванкувер", Сидни Кросби набрал 999-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ, шайба Михаила Григоренко не спасла тонущий "Колорадо", Антон Слепышев отметился результативной передачей за "Эдмонтон", а Никита Зайцев помог "Торонто" уничтожить "Айлендерс".

Малкин после травмы набрал два очка и стал первой звездой матча

Один из лидеров «Питтсбурга» Евгений Малкин проводил свою первую встречу после травмы. Российский форвард пропустил семь игр и вернулся на площадку не только чтобы помочь команде выиграть у «Ванкувера», но и стать свидетелем 1000-го очка капитана Сидни Кросби.

Защитник «Торонто» Зайцев набрал 5 очков в последних 5 матчах

Новичок «Торонто Мэйпл Лифс» защитник Никита Зайцев в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Нью-Йорк Айлендерс» (7:1) сделал голевую передачу. В последних 5 матчах российский хоккеист набрал 5 (1+4) очков.

40 очков Казинса позволили «Сакраменто» обыграть «Лейкерс» с Мозговым

Встреча состоялась в «Стэйплс-центре» в Лос-Анджелесе и завершилась со счётом 97:96 в пользу гостей. Самым результативным в составе «Сакраменто» стал Демаркус Казинс, на счету которого 40 очков и 12 подборов. По 13 очков набрали Даррен Коллисон и Бен Маклемор.

Кравчук и Маннарино проиграли в первом круге турнира в Мемфисе в паре

Кравчук и Маннарино подали навылет 2 раза, совершили 3 двойные ошибки и использовали 1 брейк-пойнт из 6. На счету Мараха и Мартена 4 эйса, 2 двойные ошибки и 4 реализованных брейк-пойнта из 11. Ранее Кравчук проиграл в первом круге турнира в Мемфисе и в одиночном разряде.

«Миннесота» проиграла «Кливленду», Уиггинс набрал 41 очко

"Кливленд Кавальерс" в гостях обыграл "Миннесоту Тимбервулвз" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 116:108 в пользу гостей. В составе "Кливленда" сразу два игрока набрали по 25 очков - Леброн Джеймс, также отдавший 14 передач, и Кайри Ирвинг.

«Торонто» разгромил «Айлендерс», Зайцев отметился голевой передачей

Единственную шайбу за "Айлендерс" забросил Джейсон Чимера, реализовавший буллит. Российский защитник "Торонто" Никита Зайцев отметился одной голевой передачей. Нападающий "Айлендерс" Николай Кулемин провел на льду 12 минут.

«Колорадо» проиграл «Нью-Джерси», Григоренко забросил одну шайбу

"Колорадо Эвеланш" в гостях проиграл "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе "Нью-Джерси" отличились Павел Заха, Энди Грин и Кайл Палмьери.

Гол Малкина помог «Питтсбургу» разгромить «Ванкувер»

"Питтсбург" в матче регулярного чемпионата НХЛ разгромил "Ванкувер" - 4:0. В составе "Пингвинз" 18 минут 36 секунд провел нападающий Евгений Малкин, для которого эта игра стала первой после травмы. Россиянин записал на свой счет гол и результативную передачу.

Вратарь «Бенфики» Эдерсон назван лучшим игроком матча с «Боруссией»

Голкипер "Бенфики" Мораес Эдерсон признан лучшим игроком первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией", который завершился победой португальской команды (1:0). 23-летний бразилец на 56-й минуте матча отразил удар Пьера-Эмерика Обамеянга с одиннадцатиметровой отметки.

КХЛ: Сыграно 12 матчей, и ЦСКА снова лидирует в регулярном чемпионате

Регулярный чемпионат стремительно движется к завершению, и вопросов остаётся всё меньше. Не вполне ясно, кто же станет первым в регулярном чемпионате, зато известен победитель на Востоке. Но по составу участников Кубка Гагарина от Востока остаётся довольно много вопросов.

«Бенфика» обыграла «Боруссию» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Португальская "Бенфика" одержала минимальную победу над дортмундской "Боруссией" со счетом 1:0 в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Удивительно, но "Бенфика" за весь матч нанесла всего лишь один удар по чужим воротам.

«ПСЖ» забил «Барселоне» четыре безответных гола в Лиге чемпионов

Счет в матче "Пари Сен-Жермен" — "Барселона" открыл Анхель ди Мария, который на 18-й минуте реализовал штрафной. Самюэль Юмтити нарушил правила против Юлиана Дракслера в двух метрах от штрафной, и ди Мария забил прямым ударом, перебросив стенку. Второй гол забил уже сам Дракслер.

Благодаря голу Митроглу «Бенфика» обыграла «Боруссию» Д

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов португальская «Бенфика» на своем поле с минимальным счетом обыграла «Боруссию» Дортмунд. Первый тайм соперники закончили без забитых голов. Практически сразу после перерыва нападающий «орлов» Костас Митроглу вывел свою команду вперёд.

«ПСЖ» разгромил «Барселону» в фантастическом матче

14 февраля в Париже на стадионе «Парк де Пренс» был разыгран матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между чемпионами своих стран: «ПСЖ» и «Барселоной». Матч завершился с разгромным счетом 4:0 в пользу парижан.

Новости России
Москва

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси