РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

11.02.2017

«Монако» разгромил «Мец» в чемпионате Франции, Мбаппе сделал хет-трик

Футболисты "Монако" дома разгромили "Мец" в матче 25-го тура чемпионата Франции. Встреча, прошедшая в субботу в Монако, завершилась со счетом 5:0. Хет-трик сделал Килиан Мбаппе (8-я, 20-я и 50-я минуты), дубль оформил Радамель Фалькао (10, 55).

Моуринью: Марсьяль заслужил свой шанс — он молчал и много тренировался

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после победы над «Уотфордом» в матче 25-го тура АПЛ (2:0) высоко оценил игру форварда Антони Марсьяля, который отметился голом и результативной передачей.

Сборная России победила команду Швеции в Еврохоккейтуре

Сборная России по хоккею переиграла хозяев во втором туре Шведских игр в рамках третьего этапа Еврохоккейтура со счетом 4:2, а главным героем встречи стал форвард россиян Кирилл Капризов, оформивший хет-трик. Хотя сам герой весьма скромно оценивает свой вклад в победу.

«Звезды России» обыграли «Звезд мира» в Матче звезд Единой лиги ВТБ

В Сочи завершился первый в истории Матч звезд Единой лиги ВТБ. Команда "Звезд России" победила "Звезд мира" – 131:121. Дабл-дабл оформил форвард ЦСКА Виктор Хряпа, 28 очками отметился его одноклубник Андрей Воронцевич.

«Шальке» на своём поле обыграл «Герту»

В матче 20-го тура чемпионата Германии «Шальке-04» принимал на своём поле «Герту». Встреча проходила на стадионе "Фельтинс-Арена" и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Футболисты «Урала» проиграли «Партизану» в товарищеском матче

Футболисты екатеринбургского "Урала" проиграли белградскому "Партизану" в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе на Кипре. Встреча, прошедшая в субботу, завершилась поражением россиян со счетом 0:2. Голы у сербского клуба забили Леонардо (77-я минута) и Никола Джурджич (88).

«Лион» проиграл «Генгаму» в чемпионате Франции

"Лион" проиграл "Генгаму" в матче 25-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Генгаме на стадионе "Стад дю Рудуру" и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. «Генгам» прервал серию из трёх поражений в чемпионате Франции подряд.

Видаль получил серьезную травму в матче с «Алавесом»

Защитник "Барселоны" Алейш Видаль получил серьезную травму в гостевом матче 22-го тура чемпионата Испании против "Алавеса" (6:0). Инцидент произошел на 88-й минуте, Видаль пострадал от подката Тео Эрнандеса.

Хуан Мата: «„МЮ“ побеждает, но выше не поднимается»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата после победы над "Уотфордом" (2:0) отметил, что его команде будет непросто подняться в турнирной таблице чемпионата Англии, учитывая силу конкурентов. После 25 матчей "МЮ" занимает пятое место в премьер-лиге.

Хоккеист Капризов сделал хет-трик в победном матче россиян со шведами

Сборная России победила команду Швеции на этапе Евротура в Гетеборге - 4:2. Три шайбы в вороха хозяев "Шведских хоккейных игр" забросил новичок национальной команды Кирилл Капризов. Капризов открыл счет в матче на 15-й минуте, когда россияне имели численное большинство.

«Урал» всухую проиграл контрольный матч «Партизану»

Футболисты «Урала» завершили программу спаррингов второго учебно-тренировочного сбора на Кипре. Одержать победу в контрольных играх так и не удалось. В последнем матче «оранжево-черные» проиграли одному из топ-клубов Сербии — белградскому «Партизану».

«Барселона» забила 6 мячей «Алавесу»

Дублем в составе гостей отметился Луис Суарес. Примечательно, что бразилец, Неймар, забив свой 95-й мяч за сине-гранатовых, обошел по количеству голов за «Барселону» легендарного Роналдинью, которому на 94 мяча понадобилось 207 игр.

Дубль Габбьядини помог «Саутгемптону» разгромить «Сандерленд»

«Саутгемптон» выиграл у «Сандерленда» в матче 25-го тура АПЛ. Встреча проходила в Сандерленде на стадионе «Стэдиум оф Лайт» и завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. На 30-й минуте Маноло Габбьядини открыл счёт, в конце первого тайма итальянец оформил дубль.

Сборная России проиграла Финляндии на Турнире пяти наций

Юниорская сборная России (игроки не старше 17 лет) проиграла Финляндии в мате Турнира пяти наций – 1:2. У россиян после трех матчей – одна победа и два поражения. В заключительном матче турнира сборная России в воскресенье сыграет с Чехией.

Тарпищев: Макарова могла проще обыграть Я Суань Ли на Кубке Федерации

Россиянка Екатерина Макарова могла и проще обыграть теннисистку сборной Тайваня Я Суань Ли в матче Кубка Федерации. Такое мнение журналистам высказал президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

Долль выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону, Гараничев — 10-й

Немец Бенедикт Долль одержал победу в спринте на чемпионате мира по биатлону 2017 года, который проходит в Хохфильцене (Австрия). Вторым стал норвежец Йоханнес Бё, а француз Мартен Фуркад замкнул тройку призёров. Лучший российский результат — 10-е место Евгения Гараничева.

Форвард «Краснодара» Ари может продолжить карьеру в чемпионате Китая

Нападающий «Краснодара» Ари может перейти в клуб из чемпионата Китая, сообщает «Р-Спорт». По информации источника, клуб «Хэнань Цзянье» ведёт переговоры с российским клубом о переходе 31-летнего бразильского футболиста.

«Валенсия» сыграла вничью с «Бетисом»

В матче 22-го тура чемпионата Испании "Бетис" на своем поле сыграл вничью с "Валенсией" – 0:0. Безвыигрышная серия хозяев насчитывает уже четыре встречи. "Летучие мыши" не могут победить три тура кряду. "Валенсия" временно поднялась на 15-ю строчку в турнирной таблице.

«Кубань» проиграла первый матч Кубка ФНЛ против «Тамбова» — 2:1

Автором второго гола в ворота «желто-зеленых» на 74-й минуте стал Валерий Сорокин, реализовавший пенальти. Краснодарцы сумели ответить лишь раз – на 79-й минуте Юрий Завезен замкнул прострел у дальней штанги. Следующий матч «Кубань» проведет 14 февраля против «Шинника», сообщает пресс-служба клуба.

«Хэнань Цзянье» начал переговоры с ФК «Краснодар» о приобретении Ари

Китайский футбольный клуб "Хэнань Цзянье" ведет переговоры о приобретении бразильского нападающего "Краснодара" Ари, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией. Ари перешел в "Краснодар" летом 2013 года из московского "Спартака".

Никола Калинич: «Не думаю, что я стою 50 миллионов евро»

Нападающий "Фиорентины" Никола Калинич заявил, что не перешел в китайский клуб в зимнее трансферное окно, так как может многое дать европейскому футболу. Также хорватский футболист сомневается, что стоит 50 миллионов евро, которые предлагали за него итальянской команде.

«Шинник» обыграл «Чертаново» в Кубке ФНЛ

В матче стартовавшего сегодня на Кипре Кубка Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «Шинник» в группе А взял верх над «Чертаново» (1:0). Единственный мяч на 15-й минуте забил нападающий ярославцев Эльдар Низамутдинов.

Евротур. Сорокин сыграет в воротах в матче с Швецией

«Сегодня играет Илья Сорокин, Илья Самсонов будет вторым вратарём», – цитирует Давыдова ТАСС. Напомним, что в матче со сборной Финляндии за россиян сыграл вратарь Илья Шестёркин. Встреча Швеция – Россия начнётся сегодня в 17:30 мск.

Сорокин сыграет со шведами в матче Евротура

В прошлом матче с финнами (2:1) ворота россиян защищал вратарь СКА Игорь Шестеркин. В субботу российская команда проведет свой второй матч в рамках Шведских игр против хозяев этапа Евротура в Гетеборге. Мы покажем встречу Швеция — Россия в прямом эфире, начиная с 17:25 по Москве.

Сабликова завоевала девятое золото подряд на чемпионатах мира

Россиянка Анна Юракова заняла четвертое место чемпионата мира на дистанции 5000 м. Первой стала чешка Мартина Сабликова. Для нее это девятое золото подряд на чемпионатах мира на этой дистанции. Второй стала немка Клаудиа Пехштайн, третьей – канадка Ивейн Блонден.

В открытой тренировке «Ак Барса» приняли участие 27 хоккеистов

Казанский «Ак Барс» в преддверии трехматчевой выездной серии провел открытую тренировку на базе клуба. Участие в тренировочном занятии принимали 27 хоккеистов. Стоит отметить, что вместе с командой тренировался Джастин Азеведо, из-за травмы не игравший в четырех последних матчах казанцев.

Наставник «Рейнджерс» Уорбертон не знал, что его уволили

Главный тренер «Рейджерс» Марк Уорбертон, об уходе которого стало известно накануне, признался, что не знал о данном решении руководства клуба, сообщает BBC. Специалист возглавлял «Рейнджерс» с июня 2015 года.

Пять очков Панарина и Анисимова помогли «Чикаго» одолеть «Виннипег»

"Чикаго" в гостях был сильнее "Виннипега" - 5:2, причем весомый вклад в эту победу внесли российские хоккеисты, выступающие за "блэкхокс". Артем Анисимов набрал 2(1+1) очка, а Артемий Панарин - 3 (1+2) балла, став третьей звездой матча.

Томас Тухель: «Ничего не знаю об интересе „Арсенала“ ко мне»

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Томас Тухель заявил, что не слышал о его возможном назначении в "Арсенал". Ранее сообщалось, что наставник "канониров" Арсен Венгер может покинуть команду, и немецкий специалист назывался в числе возможных преемников француза.

«Милан» потерял Романьоли на четыре недели

Защитник "Милана" Алессио Романьоли получил травму в матче 18-го тура чемпионата Италии против "Болоньи" (1:0), сообщает Sky Sport Italia. 22-летний футболист повредил приводящие мышцы бедра, из-за чего пропустит от двух до четырех недель.

Шайбы Панарина и Анисимова помогли «Чикаго» победить в матче НХЛ

Российские нападающие клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхоукс» Артемий Панарин и Артем Анисимов отметились заброшенными шайбами в матче регулярного чемпионата с командой «Виннипег Джетс».

«Арсенал» — «Халл Сити»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 15:30

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Халл Сити». Ранее друг с другом команды встречались 25 раз. 17 матчей завершились победой «Арсенала», пять раз команды сыграли вничью, и трижды сильнее оказались футболисты «Халл Сити».

Очки Панарина и Анисимова принесли «Чикаго» победу над «Виннипегом»

"Чикаго" в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл на выезде "Виннипег" - 5:2. Нападающий "Блэкхокс" Артемий Панарин провел на площадке 16 минут 16 секунд и набрал в этом поединке 3 (1+2) очка. Его партнер по команде Артем Анисимов сыграл 16 минут 15 секунд и заработал 2 (1+1) очка.

Капелло выразил сожаление, что не покинул сборную России ради ПСЖ

Бывшего главный тренер национальной команды, считает, что в 2013 году совершил ошибку Бывший наставник сборной России по футболу Фабио Капелло выразил сожаление, что не покинул сборную России в 2013 году ради работы во французском ПСЖ.

Дубль Митроглу помог «Бенфике» в меньшинстве разгромить «Ароку»

В матче 21-го тура чемпионата Португалии «Бенфика» на своем поле разгромила «Ароку» со счетом 3:0. В составе победителей дубль оформил Костас Митроглу и один мяч забил Андре Каррильо. Стоит отметить, на 41-й минуте голкипер хозяев поля Сантана де Мораес покинул поле, получив прямую красную карточку.

Гол Ильярраменди принес победу «Реал Сосьедаду» в матче с «Эспаньолом»

В матче 22-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» на своем поле проиграл «Реал Сосьедаду» со счетом 1:2. В составе победителей мячи забили Карло Вела и Асьер Ильярраменди, а у хозяев поля единственный гол в активе Эрнана Переса.

Гол Ильярраменди принес «Реал Сосьедад» победу над «Эспаньолом»

"Реал Сосьедад" на выезде обыграл "Эспаньол" в рамках 22-го тура чемпионата Испании - 2:1. Победный мяч в этом поединке на свой счет записал Асьер Ильярраменди. Эта победа позволила команде из Сан-Себастьяна выйти на четвертое место в турнирной таблице.

ЦСКА всё ещё интересуется Оньекуру

ЦСКА продолжает интересоваться нападающим «Эйпена» Анри Оньекуру. За 19-летним нигерийцем московский клуб следил давно и готов сделать предложение. Контракт Оньекуру с «Эйпеном» рассчитан до 2020 года.

Майнц-05 — Аугсбург 2:0

В матче 20-го тура чемпионата Германии «Майнц» обыграл на своем поле «Аугсбург» со счетом 2:0. В составе победителей мячи забили Левин Эцтунали и Хайро Самперио.

«Рейнджерс» расстались с главным тренером команды Уорбертоном

Уорбертон, Уэйр и Макпарланд попросили расторгнуть их контракты во время недавнего клубного собрания, и руководители «Рейнджерс» удовлетворили их просьбы. В ближайшем матче исполнять обязанности главного тренера «рейнджеров» будет Грэм Мёрти, который работает с молодёжной командой.

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле