Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2017

Покинувший «Анжи» Обертан перешёл в «Уиган»

Полузащитник Габриэль Обертан, который сегодня расторг контракт с махачкалинским «Анжи» по обоюдному соглашению сторон, перешёл в «Уиган». Об этом сообщил агент футболиста Джером Лансери.

«Динамо» проиграло «Заксе» в Лиге чемпионов

Московское "Динамо" в четырех сетах уступило на выезде "Заксе" в матче группового турнира мужской Лиги чемпионов. Российский клуб, проиграв во второй раз в четырех встречах, остается на втором месте в квартете А. Поляки, не потерпев ни одного поражения, лидируют в группе.

Защитник «Челси» Иванович подпишет контракт с «Зенитом» 1 февраля

Защитник лондонского "Челси" Бранислав Иванович сообщил Лайфу, что подпишет документы по трансферу в "Зенит" 1 февраля. Вечером футболист заселился в одну из гостиниц Петербурга. Номер у Ивановича забронирован до 2 февраля.

Волейболисты «Зенита» победили «Фридрихсхафен» в матче Лиги чемпионов

Российский волейбольный клуб "Зенит" (Казань) победил немецкий "Фридрихсхафен" со счетом 3-0 в матче группы С Лиги чемпионов. Россияне возглавляют турнирную таблицу группы, имея в активе 12 очков в четырех встречах.

«Зенит» дома победил «Фридрихсхафен» в четвёртом туре Лиги чемпионов

Казанский "Зенит" в четвёртом туре группового этапа мужской Лиги чемпионов на своей площадке переиграл немецкий "Фридрихсхафен" со счётом 3:0. Подопечные Владимира Алекно одержали четвёртую победу кряду, а коллектив из Германии потерпел третью неудачу.

«Осасуна» арендовала Сиригу у «ПСЖ» до конца сезона

Голкипер «ПСЖ» Сальваторе Сиригу, который на правах арены начинал сезон-2016/17 в «Севилье», продолжит карьеру в «Осасуне». Испанский клуб арендовал Сиригу до конца сезона, информирует официальный сайт «Осасуны». «ПСЖ» Сальваторе Сиригу принадлежит с 2011 года, куда перебрался из «Палермо».

«Спортинг» объявил о переходе Траоре из ЦСКА

Нападающий «Монако» Ласина Траоре, который провёл первую часть нынешнего сезона на правах аренды в ЦСКА, перешёл в хихонский «Спортинг», сообщает пресс-служба испанского клуба.

Игрок «Челси» Иванович прошел медобследование в «Зените»

По данным СМИ, титулованный футболист подпишет соглашение с «Зенитом» по схеме «2,5+1». Зарплата Ивановича с бонусами может достигать 5 миллионов евро в год. С 2008 года футболист выступал за «Челси» куда он перешел из московского «Локомотива».

Хихонский «Спортинг» арендовал Ласину Траоре

Нападающий «Монако» Ласина Траоре перешел хихонский «Спортинг». Испанцы арендовали форварда до конца текущего сезона. По имеющейся информации, за аренду форварда «Спортинг» заплатил 1 миллион евро.

BBC считает, что «Локомотив» подписал Колкера

Журналисты BBC предположили, что это защитник "КПР" Стивен Колкер. Концовку прошлого сезона 25-летний футболист провел в аренде в "Ливерпуле". Также на его счету один матч и один гол за сборную Англии.

Ляйтнер сменил «Лацио» на «Аугсбург»

Пресс-служба "Аугсбурга" сообщает о подписании клубом полузащитника Моритца Ляйтнера, который до этого выступал за "Лацио". 24-летний игрок лишь летом перебрался в "Лацио" из дортмундской "Боруссии", однако не сумел закрепиться в команде.

Луис Адриано забил первый гол за «Спартак»

Встреча закончилась со счётом 2 – 1. Матч между «Спартаком» и «Копенгагеном» проходил в рамках сбора в Арабских Эмиратах. В составе московского клуба первый гол на 30-й минуте с пенальти забил Луис Адриано.

Полоз забил в товарищеском матче с «Жилиной» ударом скорпиона

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Полоз забил красивый гол в товарищеской встрече со словацкой «Жилиной», которая проходила в Белеке (Турция) на стадионе «Глория Спортс Арена» и завершилась победой российской команды со счётом 3:1. 25-летний футболист на шестой минуте открыл счёт в матче, забив гол красивым ударом пяткой после подачи с фланга Тимофея Калачёва.

«Урал» заключил контракт с форвардом «Кубани»

Руководство «Урала» заключило долгосрочный контракт с нападающим Владимиром Ильиным, который первую часть сезона провёл в составе «Кубани», сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба. Через два дня 24-летний форвард прибудет на Кипр, где «Урал» проводит свой сбор и присоединится к команде.

ЦСКА исключил Траоре из заявки РФПЛ

Московский ЦСКА исключил из заявки на сезон нападающего Ласина Траоре, сообщает пресс-служба российской Премьер-Лиги. Ранее «Чемпионат» сообщил, что 26-летний ивуариец продолжит карьеру в хихонском «Спортинге», за который будет выступать на правах аренды до конца сезона.

«Анжи» расторг контракт с Обертаном

Полузащитник Габриэль Обертан расторг контракт с махачкалинским «Анжи» по обоюдному соглашению сторон. Об этом рассказал руководитель пресс-службы «Анжи» Айдемир Даганов. Его контракт с «Анжи» истекал летом 2018 года.

«Спартак» победил «Копенгаген» в контрольном матче благодаря автоголу

Московский "Спартак" переиграл "Копенгаген" в товарищеской встрече, которая прошла в рамках сбора россиян в в Абу-Даби и завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. На 31-й минуте матча спартаковец Луис Адриано реализовал пенальти ударом в левый угол.

«Саутгемптон» арендовал голкипера «Ниццы»

Пресс-служба "Саутгемптона" сообщает о том, что клуб арендовал голкипера "Ниццы" Муеза Хассена. Арендное соглашение между клубами рассчитано до конца сезона. В рядах "святых" 21-летний вратарь воссоединится с главным тренером Клодом Пюэлем, который ранее возглавлял "Ниццу".

«Локомотив» может подписать игрока «Куинз Парк Рейнджерс»

Колкер выступал в составе сборных Англии U19 и U21, также в его активе игра в товарищеском матче главной сборной против Швеции (2:4). По сообщением британских СМИ, Колкер проходит медобследование в "Локомотиве".

«Локомотив» может арендовать Колкера

Английские СМИ полагают, что активизировавшийся на трансферном рынке «Локомотив» может подписать защитника КПР Стивена Колкера. По данным источника, 25-летний англичанин будет арендован московским клубом до конца сезона. В нынешнем сезоне за КПР в Чемпионшипе Колкер провел 13 матчей.

Игрок ФК «Кубань» Ильин перешел в «Урал»

Футболист заключил долгосрочный контракт с екатеринбургским «Уралом». Он присоединится к команде через два дня на втором кипрском сборе. В составе «Кубани» 24-летний игрок отметился двумя забитыми мячами, сообщает пресс-служба ФК «Урал».

«Локомотив» договорился с «Легией» о переходе Кухарчика за € 1,4 млн

Нападающий «Легии» Михал Кухарчик продолжит карьеру в «Локомотиве». Przeglad Sportowy пишет, что представители обоих клубов согласовали условия сделки. За 25-летнего футболиста «Локомотив» заплатит € 1,4 млн.

«Спортинг» заплатит за аренду Траоре 1 миллион евро

Нападающий ЦСКА Ласина Траоре продолжит карьеру в хихонском "Спортинге", утверждает издание El Comercio. По информации источника, аренда 26-летнего нападающего обойдется испанскому клубу в 1 миллион евро. Траоре уже прибыл в Хихон для оформления сделки.

Ласина Траоре продолжит карьеру в хихонском «Спортинге»

По информации «Чемпионат.com», форвард ЦСКА Ласина Траоре в скором времени переберется в Испанию. Игрок продолжит карьеру в хихонском «Спортинге» на правах аренды до конца сезона. Трансфер футболиста принадлежит «Монако», притом, что первую половину сезона ивуариец провел за ЦСКА.

Защитник «Рубина» Мавинга перешел в «Торонто»

Защитник «Рубина» Крис Мавинга продолжит карьеру в «Торонто», сообщает «Реальное время». По информации издания, 25-летний защитник сборной ДР Конго подписал с канадским клубом контракт на три года. Мавинга перешел в «Рубин» в 2013 году, но дважды уходил в аренду – в «Реймс» и «Труа».

«Ростов» ведёт переговоры с «Зенитом» по переходу Могилевца

«Ростов» ведёт переговоры с «Зенитом» по поводу перехода в донской клуб полузащитника Павла Могилевца. Об этом сообщил первый замгубернатора Игорь Гуськов. С августа 2016 года он по поручению Василия Голубева занимается стабилизацией дел в клубе.

Леон Бэйли перешел в леверкузенский «Байер»

Нападающий бельгийского «Генка» Леон Бейли переехал в Бундеслигу. Теперь форвард будет защищать цвета «Байера». Леон Бэйли подписал контракт с немецким клубом до 2022 года.

«Лас-Пальмас» объявил о переходе Хесе

"Лас-Пальмас" до конца сезона арендовал у "ПСЖ" нападающего Хесе Родригеса, сообщает пресс-служба испанского клуба. За новую команду 23-летний испанец будет выступать под номером 10.

Адебайор прошел медосмотр в ФК «Истанбул»

32-летний форвард прошел медосмотр в ФК «Истанбул», занимающем в данный момент вторую строчку в турнирной таблице турецкого первенства, отставая от «Бешикташа» на два очка. Последним клубом Адебайора был английский «Кристал Пэлас», цвета которого он защищал в 2016 году.

«Байер» подписал 19-летнего ямайца

"Байер" объявил о приобретении у "Генка" полузащитника Леона Бэйли. Леверкузенский клуб заключил с 19-летним игроком молодежной сборной Ямайки контракт до 2022 года.

Бейли перешел из «Генка» в «Байер»

Полузащитник «Генка» Леон Бейли стал игроком «Байера». 19-летний футболист подписал контракт с немецким клубом до лета 2022 года. В текущем сезоне Бейли появился на поле 35 раз, забил 8 голов и отдал 10 результативных передач.

Защитник «Рубина» Мавинга продолжит карьеру в MLS

Защитник «Рубин» Крис Мавинга перешел в клуб MLS «Торонто», сообщает французская пресса. Мавинга пополнил ряды «Рубина» в 2013 году, но в последние сезоны на правах аренды выступал за французские «Реймс» и «Труа». Отметим, что контракт футболиста с казанцами истекал этим летом.

«Интер» может сдать Биабиани в аренду «Челси» до конца сезона

Французский футболист, нападающий ФК «Интернационале» (Милан, Италия) Жонатан Биабиани может перейти в ФК «Челси» (Лондон) до конца сезона, передаёт Sky Sport Italia. Биабиани, участвовавший в трёх матчах европейской лиги в этом сезоне, не забил ни одного мяча.

Олимпийский чемпион по бобслею Труненков дисквалифицирован за допинг

Федерация бобслея России дисквалифицировала олимпийского чемпиона 2014 года Дмитрия Труненкова на четыре года за допинг. Об этом говорится на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

«Севилья» продлила контракт с Н’Зонзи

"Севилья" объявила о подписании нового контракта с полузащитником Стивеном Н'Зонзи. Новое соглашение с 28-летним французом рассчитано до 2020 года. В этом месяце в СМИ появилась информация об интересе к игроку со стороны английских топ-клубов.

Победитель Олимпиады в Сочи Труненков дисквалифицирован за допинг

Федерация бобслея России дисквалифицировала победителя Олимпийских игр — 2014 в Сочи Дмитрия Труненкова за допинг. Об этом сообщает пресс-служба Российского антидопингового агентства (РУСАДА). 32-летний спортсмен отстранен от соревнований на четыре года.

«Севилья» объявила о продлении контракта с Н’Зонзи

Полузащитник Стивен Н’Зонзи, права на которого принадлежат «Севилье», продлил контракт. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Новый договор с 28-летним футболистом рассчитан до лета 2020 года, а прежний истекал в конце сезона-2018/19.

Чемпион Олимпиады-2014 бобслеист Труненков дисквалифицирован на 4 года

Чемпион Олимпиады-2014 в Сочи российский бобслеист Дмитрий Труненков, уже завершивший карьеру, дисквалифицирован на четыре года из-за нарушений антидопинговых правил, сообщается на официальном сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

Адебайор стал футболистом турецкого «Башакшекира»

32-летний футболист подписал контракт на 1,5 года с турецким клубом «Башакшекир». Уже во вторник форвард принял участие в утренней тренировке в новом коллективе, который идет на втором месте в чемпионате Турции после 19 туров.

Свитолина отдала Родиной всего три гейма в Тайбэе

Россиянка Евгения Родина ничего не смогла противопоставить украинке Элине Свитолиной в матче 1-го круга турнира WTA в Тайбэе. Встреча продолжалась 58 минут, за которые Родина сделала один эйс и две двойных ошибки.

«Автомобилист» расторг контракт с Бухтеле

"Автомобилист" по соглашению сторон расторг контракт с нападающим Яном Бухтеле, сообщает пресс-служба клуба. 26-летний чех в межсезонье присоединился к команде из Екатеринбурга, подписав соглашение до 2018 года. В текущем сезоне Бухтеле сыграл в 39 матчах и набрал 9 (5+4) очков.

Защитник «Милана» Эли арендован «Алавесом»

Защитник «Милана» Родриго Эли перешёл в «Алавес» на правах аренды. Как сообщает официальный сайт испанского клуба, срок арендного соглашения рассчитан до конца текущего сезона. Футболист, который присоединился к молодёжной академии «Милана», не смог закрепиться в основном составе россонери.

«Кристал Пэлас» хочет перехватить Сако у «Спартака»

Стоит отметить, что Мамаду Сако не выступает за «Ливерпуль» с апреля 2016 года, когда его дисквалифицировали за употребление допинга, но позже был оправдан. В услугах игрока также заинтересован московский «Спартак».

«Шальке» не отпустил Колашинаца в «Челси»

Защитник Сеад Колашинац доиграет сезон в «Шальке». Немцы отказались продавать 23-летнего игрока обороны сборной Боснии и Герцеговины в «Челси» за шесть месяцев до истечения срока его контракта, сообщает Calciomercato.com.

Защитник «Рубина» перешёл в «Торонто»

Клуб из MLS пополнился защитником «Рубина» Крисом Мавингой. Крис Мавинга провёл встречу с представителями «Торонто», на которой согласовал все детали своего личного контракта и поставил под ним свою подпись, сообщает L'Equipe.

«Челси» не договорился с «Шальке-04» о переходе Колашинаца

«Челси» не смог уладить с «Шальке-04» вопрос по поводу перехода защитника немецкой команды Зеада Колашинаца. Как сообщает Sky Sports, представители лондонского клуба согласовали контракт с самим 23-летним футболистом, однако руководство гельзенкирхенского клуба отказалось продавать боснийца.

«Кристал Пэлас» вступил в борьбу за Сако

"Кристал Пэлас" попытается подписать защитника "Ливерпуля" Мамаду Сако, которым также интересовались "Спартак" и "Саутгемптон". Напомним, 26-летний француз давно не играет в официальных матчах, после того как был дисквалифицирован за употребление допинга в апреле прошлого года.

Сборная России по хоккею с мячом стартовала с победы на ЧМ – 2017

Национальная сборная России по хоккею с мячом одержала победу в стартовом матче Чемпионата мира - 2017. В стартовом поединке мирового первенства россияне встречались с хоккеистами сборной Казахстана, и одержали победу со счетом - 9:2.

«Кристал Пэлас» нацелился на Сако

«Кристал Пэлас» попытается приобрести защитника «Ливерпуля» Мамаду Сако в последний день зимнего трансферного окна, сообщает Sky Sports. Вопрос упирается в трансферную стоимость 26-летнего француза, за которого красные хотят получить £ 20 млн.

«Челси» хочет взять Биабиани в аренду у «Интера»

Нападающий миланского «Интера» Жонатан Биабиани может продолжить карьеру в «Челси». Лондонский клуб хочет взять 28-летнего француза в аренду до конца текущего сезона, сообщает Sky Sport Italia.

Баскетболисты Уэйтерс и Казинс признаны лучшими игроками недели в НБА

Защитник "Майами" Дион Уэйтерс и центровой "Сакраменто" Демаркус Казинс признаны лучшими игроками прошедшей недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается на официальном сайте ассоциации. "Майами" на минувшей неделе победил во всех четырех встречах.

«Зенит» договорился с ПСВ о переходе Проппера

Питерский "Зенит" договорился с ПСВ о переходе полузащитника Дэйви Проппера. Как сообщает "Советский спорт" со ссылкой на голландские источники, сумма трансфера составит €16 млн. Ранее сообщалось, что "Зенит" предлагал за Проппера €14 млн, однако эта сумма не устроила голландский клуб.

«Кристал Пэлас» подпишет Миливоевича, которым интересовался «Зенит»

"Кристал Пэлас" договорился с "Олимпиакосом" о покупке полузащитника Луки Миливоевича, сообщает Sky Sports. Завтра игрок прибудет в Лондон, где пройдет медосмотр и подпишет контракт. Греческий клуб получит за него 15 миллионов евро.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии