РИА Новости: пандам Московского зоопарка Диндин и Катюше открыли уличный вольер

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2017

ЦСКА разгромил «Спартак» в матче КХЛ

Как пишет Gazeta.Ru, после двух периодов ЦСКА вёл 5:0. В заключительной 20-минутке спартаковец Константин Глазачев провел гол престижа, но окончательный результат установил Александр Кутузов, забивший финальную шайбу в матче.

Уфимский «Салават Юлаев» снова удивительно проиграл

В Подольске завершился матч девятого чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Уфимский «Салават Юлаев» проиграл местному «Витязю» по буллитам - 3:4. Уфимцы вели в счете после голов участников Матча Звезд КХЛ-2017 Захара Арзамасцева и Кирилла Капризова (сделал дубль) - 3:0.

«Магнитка» в гостях обыграла «Локомотив»

Магнитогорский "Металлург" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл "Локомотив" - 4:1. Решающую шайбу забросил защитник Сергей Терещенко. "Магнитка" прервала серию "Локо" из пяти побед кряду.

«Вест Хэм» отклонил предложение «Марселя» в 30 миллионов за Пайета

Руководство "Вест Хэма" приняло решение отклонить третье предложение "Марселя" по трансферу полузащитника Димитри Пайета, сообщает Sky Sports. Ранее сообщалось, что французы предложили за хавбека 30 миллионов фунтов стерлингов, но и эта сумма, как и две предыдущие, не устроила лондонцев.

«Вест Хэм» отбил у «Марселя» интерес к Пайету

Напомним, что футболист выступал за «Марсель» на протяжении двух сезонов до перехода в «Вест Хэм». Главный тренер лондонцев Славен Билич сообщил о том, что француз отказывается играть за его команду, а сам Пайет заявил, что больше не наденет форму «молотобойцев».

Сергей Карякин: «Может быть, теперь государство мне наконец поможет»

Может быть, государство наконец поможет. Если брать других гонщиков, то их машины увешаны логотипами олимпийских комитетов, госкомпаний. 25-летний гонщик стал первым российским квадроциклистом, победившем на «Дакаре».

FA обвинила Венгера в недостойном поведении по отношению к судье

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер был обвинен Футбольной ассоциацией Англии (FA) в недостойном поведении по отношению к арбитру во время игры 22-го тура премьер-лиги против "Бернли" (2:1). На 93-й минуте матча в ворота лондонцев был назначен пенальти, после чего специалист выразил несогласие с решением арбитра, за что был удален со скамейки.

«Терек» сыграл вничью с «Заглембе» в товарищеском матче

«Терек» разошелся миром с польским «Заглембе» (1:1) в товарищеском матче на сборе в Турции. Счет на 2-й минуте с пенальти открыл полузащитник грозненцев Габриэль Торже. На 7-й минуте Филип Стажиньски восстановил равенство.

«Милан» объявил об аренде Деулофеу

Полузащитник "Эвертона" Жерар Деулофеу на правах аренды перешел в "Милан", сообщает пресс-служба итальянского клуба. Футболист будет выступать за итальянцев до конца текущего сезона, после чего "россонери" смогут выкупить испанца за 18 миллионов евро.

«Милан» может приобрести Фернандеса из ЦСКА в случае ухода Де Шильо

"Милан" может обратиться к кандидатуре Фернандеса в случае ухода защитника Маттии Де Шильо. Сообщается, что спортивный директор итальянского клуба Массимилиано Мирабелли уже провел встречу с представителями защитника ЦСКА. Контракт 26-летнего Фернандеса с ЦСКА истекает летом 2019 года.

Коваленко: встреча игроков «Спартака» с фанатами не входит в компетенцию профсоюза КХЛ

Встреча хоккеистов "Спартака" с фанатами состоялась 22 января. Болельщики с использованием нецензурных высказываний выразили неудовлетворение последними результатами команды, которая проиграла восемь матчей регулярного чемпионата подряд.

Модрич из-за травмы пропустит около десяти дней

Ранее сообщалось, что оба футболиста пропустят три-четыре недели, но, по данным Marca, Модрич выбыл на срок около десяти дней, при этом Марсело действительно пропустит примерно месяц. У бразильца диагностировано повреждение задней поверхности бедра, а у хорвата — растяжение приводящей мышцы.

ФК «Реал» возглавил сводную таблицу Лиги чемпионов за всю ее историю

Мадридский ФК "Реал" набрал наибольшее число очков в Лиге чемпионов УЕФА за всю историю проведения турнира, такие данные приводятся на сайте УЕФА. В его активе 319 очков, что на пять больше чем у идущей второй "Барселоны" (Испания).

Экс-вратарь «Крыльев Советов» М’Боли перешел в «Ренн»

Вратарь сборной Алжира Раис М’Боли перешел в "Ренн". 30-летний экс-голкипер "Крыльев Советов" заключил с французским клубом контракт на полтора года, сообщает официальный сайт бретонцев. Он будет сменщиком основного вратаря "Ренна" Бенуа Костиля.

Велогонщик Грабовский скончался из-за сердечного приступа

Чемпион мира 2005 года по велогонкам среди молодежи Дмитрий Грабовский скончался на 31-м году жизни в результате сердечного приступа, сообщает Sporza.be. Спортсмен, выступавший за сборную Украины, был чемпионом мира и Европы среди молодежи.

Виктор Гончаренко: Нет, я не завидую «Спартаку» и «Зениту»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко заявил, что у него нет зависти к «Спартаку» и «Зениту» и объяснил, почему Сергей Игнашеви вызывает у него восхищение. "ЦСКА НЕ СТАНЕТ ИГРАТЬ ОТ СОПЕРНИКА" Гончаренко возглавил ЦСКА в конце прошлого года, но произошло все как-то обыденно.

Мария Кучина: «Процесс рассмотрения ИААФ моей заявки продолжается»

Все мои документы на месте, ничего не остановлено, просто попросили дослать один перевод. Заявка не отложена и не может быть отложена, так как все мои документы в порядке, и они рассматриваются. Пока я не знаю сроки рассмотрения моей заявки, даты не назывались, — отметила Кучина.

Контракт Артема Дзюбы с клубом из Китая может стать рекордным

Ведущий форвард футбольной сборной России и "Зенита" вполне может установить новый трансферный рекорд для российских игроков. Это произойдет в том случае, если питерский клуб согласится продать своего нападающего в один из китайских клубов, заинтересованных в футболисте.

Мутко: Финальная жеребьевка ЧМ-2018 состоится в Кремле

Финальная жеребьевка чемпионата мира по футболу-2018 состоится в Кремле 1 декабря 2017 года. Об этом на заседании кабинета министров сообщил вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики, глава оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.

Два китайских клуба проявляют активный интерес к Дзюбе

Два китайских клуба проявляют активный интерес к нападающему «Зенита» из Санкт-Петербурга и сборной России Артёму Дзюбе, утверждает «Советский Спорт». Из-за долгосрочного контракта Артема Дзюбы с «Зенитом» российский клуб может рассчитывать на солидное предложение со стороны китайских команд.

«Урал» подписал полузащитника «Томи»

«Урал» заключил соглашение с полузащитником сборной Румынии Эриком Бикфалви. Напомним, в сезоне-2016/17 28-летний игрок провел в РФПЛ в составе «Томи» 15 матчей и забил три гола.

В ИААФ отложили рассмотрение заявки Кучиной

Агент чемпионки мира по прыжкам в высоту Марии Кучиной Ольга Назарова рассказала, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций отложила рассмотрение заявки спортсменки на участие в международных соревнованиях в статусе нейтральной спортсменки.

Гончаренко: часто общаемся с Ерёменко, он скучает по команде

Первая пресс-конференция Виктора Гончаренко прошла на «Арене ЦСКА». Накануне «армейцы» закончили первый этап подготовки к весенней части сезона в Кампоаморе и прилетели в Москву, а главный тренер команды нашёл время, чтобы сразу же удовлетворить любопытство журналистов.

«Урал» подписал контракт с полузащитником Бикфалви

«Урал» объявил о подписании контракта с полузащитником Эриком Бикфалви. Как сообщает официальный «твиттер» уральского клуба, соглашение было подписано по схеме 2,5+1. Румынский новичок команды уже присоединился к «Уралу» на сборе на Кипре.

Джафар не подошел ЦСКА

Форвард Джафар, находившийся на просмотре в ЦСКА, не подошел "армейцам". Об этом сообщил главный тренер команды Виктор Ганчаренко.

Уэйн Руни: «Я предан „Манчестер Юнайтед“»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, в матче 22-го тура чемпионата Англии со "Стоук Сити" (1:1) ставший лучшим бомбардиром в истории клуба, отметил, что он по-прежнему предан "красным дьяволам". По словам 31-летнего игрока, он счастлив быть частью великого клуба.

«Питтсбург» обыграл «Бостон», Малкин набрал два очка

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на своем льду уверенно обыграл «Бостон Брюинз». «Пингвины» забросили в ворота соперника пять шайб. Дважды своим партнёрам ассистировал Евгений Малкин, с его передач забивали Патрик Хёрнквист и Сидни Кросби.

«Лейкерс» с Мозговым проиграли «Далласу» с разницей в 49 очков

«Лейкерс» на выезде проиграли «Далласу» с разницей в 49 очков в рамках регулярного чемпионата НБА. Российский центровой гостей Тимофей Мозгов набрал четыре очка и сделал восемь подборов, самым результативным у «Лейкерс» стал Лу Уильямс с 15 очками.

«Барселона» разгромила «Эйбар» в матче 19-го тура чемпионата Испании

В матче 19-го тура чемпионата Испании-2016/17 "Барселона" сыграла на выезде с "Эйбаром". Встреча завершилась убедительной победой сине-гранатовых со счётом 4:0. Первый гол в матче был забит на 31-й минуте, после точного удара полузащитника "Барсы" Дениса Суареса.

«Финикс» обыграл «Торонто» в матче НБА, у Бледсо 40 очков и 13 передач

Самым результативным игроком в составе победителей стал Эрик Бледсо, у которого дабл-дабл (40 очков и 13 передач). У "Торонто" выделялся Йонас Валанчюнас, также сделавший дабл-дабл (16 очков и 12 подборов).

Александр Хорошилов занял третье место на этапе Кубка мира в Австрии

Воспитанник камчатской горнолыжной школы Александр Хорошилов занял третье место на этапе Кубка мира в австрийском Кицбюэле, сообщила пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

Луис Энрике: «На первых минутах „Эйбар“ создавал немало проблем»

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике после матча 19-го тура чемпионата Испании с "Эйбаром" (4:0) подчеркнул, что в дебюте встречи соперник создавал проблемы его команде. Специалист выразил удовлетворение результатом поединка.

«Питтсбург» разгромил «Бостон», Малкин отметился двумя передачами

"Питтсбург Пингвинз" на своем льду разгромил "Бостон Брюинз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе "Питтсбурга" дублем отметился Конор Шири, еще по шайбе забросили Брайан Раст, Патрик Хернквист и Сидни Кросби.

Две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Бостон»

"Питтсбург" нанес поражение "Бостону" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:1. Первой звездой встречи признан форвард "Пингвинз" Конор Шири, набравший 3 (2+1) очка. Российский форвард хозяев Евгений Малкин сделал две результативных передачи.

Гол Вальбуэна помог «Лиону» обыграть «Марсель»

В матче 21-го тура чемпионата Франции "Лион" на своем поле обыграл "Марсель". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе "Лиона" забитые мячи на свой счет записали Матье Вальбуэна и Александр Ляказетт, во втором тайме оформивший дубль.

«Барселона» разгромила «Эйбар» в матче чемпионата Испании

В матче 19-го тура чемпионата Испании "Эйбар" на своем поле принимал "Барселону". Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:0. В составе победителей забитые мячи на свой счет записали Денис Суарес, Лионель Месси, Луис Суарес и Неймар.

Дубль Ляказетта помог «Лиону» обыграть «Марсель»

В матче 21-го тура чемпионата Франции «Лион» принимал «Марсель». Встреча проходила на стадионе "Стад де Люмьер" и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. В составе "Лиона" забитые мячи на свой счёт записали Матьё Вальбуэна и Александр Ляказетт, во втором тайме оформивший дубль.

Гол Джеко принес «Роме» победу над «Кальяри»

"Рома" переиграла "Кальяри" в матче 21-го тура чемпионата Италии со счетом 1:0. Автором единственного гола в составе столичной команды стал Эдин Джеко. Римляне сократили отставание от "Ювентуса" до одного очка, однако у туринцев есть одна игра в запасе.

Джокович решил сыграть за Сербию против России на Кубке Дэвиса

Сербский теннисист Новак Джокович, занимающий второе место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), решил сыграть за национальную команду против сборной России в Кубке Дэвиса. Матч 1/8 финала пройдет с 3 по 5 февраля в сербском Нише.

Эйбар — Барселона 0:4

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс в матче 19-го тура чемпионата Испании против «Эйбара» получил травму лодыжки. Хавбек «Эйбара» Гонсало Эскаланте на 10-й минуте матча в борьбе за мяч наступил 28-летнему игроку каталонской команды на голеностоп.

Новости России
Москва

Свыше 95 тыс. человек поучаствовали в акции «День сдачи ЕГЭ родителями» в 2024 году


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда