Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

18.01.2017

«Химки» в гостях обыграли «Ратиофарм»

«Химки» в гостях провели матч с немецким «Ратиофармом» в рамках 3-го тура Топ-16 Еврокубка. Российский клуб одержал победу с разницей плюс пять очков. Решающий вклад в победу «Химки» совершили в четвертой четверти, в которой смогли совершить рывок 13:2.

«Локомотив-Кубань» дома обыграл «Фуэнлабраду» в Еврокубке

Матч группового турнира баскетбольного Еврокубка между «Локомотивом-Кубанью» и испанской «Фуэнлабрадой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 86:61 в пользу российского клуба. В составе победителей самым результативным стал Мэтт Дженнинг, который набрал 27 очков.

«Витязь» одержал третью победу подряд, обыграв «Ладу»

Итоговый счет был установлен в третьей 20-минутке, где хозяева забросили три безответные шайбы. 3 (1+2) очка на свой счет записал 37-летний Максим Афиногенов. Эта победа стала третьей подряд для подольского клуба, который закрепился на седьмой строчке Западной конференции.

Легкоатлет Шубенков хочет выступать под нейтральным флагом

Шубенков считает, что других мер в сложившейся ситуации он предпринять не может. Один из лучших легкоатлетов мира, чемпион планеты 2015 года в барьерном беге на 110 метров Сергей Шубенков заявил о готовности выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом.

«Чезена» выбила «Сассуоло» из Кубка Италии

«Сассуоло» дома уступил выступающей в серии В «Чезене» (1:2) в 1/8 финала Кубка Италии. Счет на 4-й минуте открыл полузащитник хозяев поля Лоренцо Пеллегрини. В конце встречи Камилло Чано с пенальти восстановил равенство, а через несколько минут Карим Лариби принес гостям победу.

«Чезена» выбила «Сассуоло» из Кубка Италии, забив дважды в концовке

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Сассуоло» на своём поле потерпел поражение со счётом 1:2 от «Чезены», выступающей в Серии B. Хозяева вышли вперёд на 4-й минуте благодаря точному удару Лоренцо Пеллегрини.

Габон сыграл вничью с Буркина-Фасо

Габон в матче 2-го тура группового турнира Кубка Африки сыграл вничью с Буркина-Фасо – 1:1. На гол Прежюса Накульмы габонцы ответили мячом Пьер-Эмерика Обамеянга.

Юношеская сборная России вышла в финал мемориала Гранаткина

Сборная России U18 в полуфинальном матче международного турнира памяти Валентина Гранаткина (юношеский турнир для игроков не старше 18 лет) обыграла сборную Санкт-Петербурга со счётом 4:1. В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Максим Глушенков, Дмитрий Цыпченко, Станислав Уткин и Дмитрий Вебер.

«Анжи» сыграл вничью с румынским клубом «Пандурий» в товарищеском матче

«Анжи» в рамках первого зимнего сбора, который проходит в Белеке (Турция), провёл товарищескую встречу с румынским клубом «Пандурий» (1:1). В составе российской команды гол на свой счёт записал Адлан Кацаев.

«Зенит» сыграл вничью с венгерским «Видеотоном» на сборах в Дубае

Санкт-петербургский «Зенит» сыграл вничью с венгерским «Видеотоном» в очередном контрольном матче на сборе в Дубае. Встреча завершилась со счётом 1:1. На 6-й минуте венгры открыли счёт усилиями Мате Паткои, а на 9-й Александр Кокорин восстановил равновесие.

«Кузня» потерпела 12-е поражение подряд в матче с «Барысом»

В матче регулярного чемпионата КХЛ новокузнецкий "Металлург" на домашнем льду проиграл астанинскому "Барысу", матч завершился со счетом 4:2 в пользу гостей. Для "Кузни" это поражение стало уже 12-м кряду в первенстве лиги.

«Зенит» сыграл вничью с «Видеотоном», Лунёв отразил пенальти

На 6-й минуте Мате Паткои вывел "Видеотон" вперёд, а три минуты спустя Александр Кокорин счёт сравнял. На 66-й минуте вышедший после перерыва на замену у «Зенита» голкипер Андрей Лунёв отразил пенальти. Следующий контрольный матч подопечные Мирчи Луческу проведут 19 января.

«Кузня» потерпела 12-е поражение подряд, проиграв «Барысу»

Первый период остался за хозяевами, но в последующих двух гости были сильнее. Дубль на счету нападающего Романа Старченко. Это поражение стало 12-м подряд для «Кузни» в КХЛ, команда продолжает замыкать таблицу Восточной конференции.

Бегун Шубенков намерен выступать под нейтральным флагом

Лучшие легкоатлеты России барьерист Сергей Шубенков, прыгунья с шестом Анжелика Сидорова и прыгунья в высоту Мария Кучина подали заявки на получение индивидуальных допусков к выступлению на международных соревнованиях под нейтральным флагом.

Рублев познакомился с первой ракеткой мира

МАТЧ Первая ракетка Рублеву не по зубам Матча второго круга между Энди Маррэем и Андреем Рублевым ждали с самого момента окончания квалификации и формирования сетки. Понятно, что шансы на победу над первой ракеткой мира у 19-летнего россиянина, если вообще были, были минимальными.

ЦСКА интересуется лучшим бомбардиром «Юргордена»

По информации издания Expressen, 22-летний нападающий «Юргордена» Майкл Олунга может переехать в чемпионат России. Отмечается, что игроком интересуется московский ЦСКА, а также некоторые китайские клубы, среди которых «Гуйчжоу Чжичэн».

Шестовик Мудров победил на этапе Зимнего тура в Москве, выполнив норматив на ЧМ

Илья Мудров стал победителем соревнований в прыжках с шестом на четвертом этапе Зимнего легкоатлетического тура — Мемориале Владимира Дьячкова и Николая Озолина в Москве. В среду Мудров взял планку на отметке 5,70 метра, выполнив норматив на чемпионат мира.

Рублев проиграл Маррэю во втором круге Australian Open

Россиянин Андрей Рублев не сумел пробиться в третий круг Australian Open. Во втором раунде он в двух сетах уступил британцу Энди Маррэю. Следующим соперником первой ракетки мира станет Сэм Керри из США.

«Рединг» подписал защитника «Ливерпуля»

"Рединг" объявил о приобретении у "Ливерпуля" защитника Тиагу Илори. Как сообщает пресс-служба клуба, с 23-летним португальцем заключен контракт до 2020 года. Сумма трансфера не разглашается.

Полузащитник «Лиона» завершил карьеру в 25 лет

Полузащитник "Лиона" Геида Фофана объявил о завершении карьеры. 25-летний футболист, выходивший последний раз на поле 23 мая 2015 года, так и не смог полностью оправиться от остеонекроза правой лодыжки. Игроку были сделаны несколько операций, но положительной динамики врачи так и не отметили.

Бегун Шубенков собирается выступать на соревнованиях под нейтральным флагом

Российский легкоатлет Сергей Шубенков подал заявку на выступление под нейтральным флагом на международных соревнованиях, сообщает Р-Спорт. По словам спортсмена, такое решение он принял еще летом, поскольку это для него единственная возможность попасть на международные состязания.

Х. Алонсо проинформировал «Баварию», что после сезона завершит карьеру

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Хаби Алонсо поставил руководство клуба в известность о том, что по окончании текущего сезона намерен повесить бутсы на гвоздь, сообщает Sport Bild. Тем не менее в немецком гранде не исключают, что 35-летний Алонсо пересмотрит своё решение.

Бонавентура продлил контракт с «Миланом» до 2020 года

Полузащитник «Милана» Джакомо Бонавентура продлил контракт с россонери. Как сообщает официальный сайт итальянской команды, срок нового соглашения рассчитан до 2020 года. Прежний договор был рассчитан до лета 2019 года.

Депай согласовал контракт с «Лионом»

Вингер "Манчестер Юнайтед" Мемфис Депай согласовал личный контракт с "Лионом", утверждает L'Equipe. Тем не менее клубам предстоит прийти к соглашению по сумме трансфера 22-летнего голландца.

Гризманн устно согласовал условия контракта с «МЮ»

Условия возможного контракта француза с «МЮ» уже оговорены устно, также согласована еженедельная заработная плата Гризманна в новом клубе и игровой номер. «Манчестер» готов выплатить 100-миллионную сумму отступных за трансфер звезды Евро-2016.

Легкоатлет Шубенков решил выступать под нейтральным флагом

Российский спортсмен Сергей Шубенков, являющийся чемпионом мира 2015 года в беге с барьерами, подал документы в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) для участия в международных соревнованиях под нейтральным флагом. Об этом он сам сообщил корреспонденту агентства «Р-Спорт».

ЦСКА интересуется нападающим «Юргордена» Олунгой

Нападающий шведского "Юргордена" Майкл Олунга попал в сферу интересов ЦСКА. Также за кенийским игроком следит клуб из Китая "Гуйчжоу Жэньхэ". Шведы готовы расстаться с 22-летним форвардом за 4 млн евро, "Юргорден" планирует продать Олунгу уже в ближайшее время.

Шубенков подтвердил, что направил в ИААФ заявку на допуск к стартам

Российский легкоатлет Сергей Шубенков рассказал, что еще летом принял решение и подал документы в ИААФ для получения разрешения выступать на международных соревнованиях под нейтральным флагом.

Юра Мовсисян: «Россия проведет лучший чемпионат мира в истории»

Экс-нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян, ныне выступающий за «Реал Солт-Лэйк», уверен, что грядущий чемпионат мира по футболу в России войдет в историю как один из самых лучших турниров. Армянский форвард рассказал о менталитете россиян, как о факторе успеха ЧМ-2018.

Страндберг, ни разу не сыграв за «Брюгге», перешел в «Вестерло»

Нападающий «Брюгге» Карлос Страндберг на правах аренды перешел в «Вестерло», сообщает пресс-служба клуба. Экс-форвард ЦСКА будет выступать за команду, идущую на предпоследнем месте в чемпионате Бельгии, до конца сезона.

«Брюгге» отдал Страндберга в аренду «Вестерло»

Нападающий «Брюгге» Карлос Страндберг, перешедший на днях в команду из московского ЦСКА, отдан в аренду «Вестерло», выступающему, как и «Брюгге», в чемпионате Бельгии. Как сообщает пресс-служба клуба, аренда рассчитана до конца текущего сезона.

«Чикаго» победил «Колорадо». Варламов пропустил пять шайб

В «Чикаго» Артем Анисимов и Артемий Панарин провели на льду 18 и 21 соответственно. Лишь нападающий «Колорадо» Михаил Григоренко отметился одной голевой передачей. Российский вратарь Семен Варламов пропустил в свои ворота пять шайб.

«Анахайм» переиграл «Тампа-Бэй»

"Анахайм" на своем льду переиграл "Тампа-Бэй" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Автором победной шайбы в овертайме стал 23-летний шведский нападающий Рикард Ракелль. Голевой передачей в составе гостей отметился 23-летний российский защитник Никита Нестеров.

Янкович стала соперницей Кузнецовой по третьему кругу Australian Open

Гёргес подала навылет 4 раза, заработала 33 виннерса, совершила 4 двойные и 44 невынужденные ошибки и использовала 2 брейковых шанса из 8. Следующей соперницей Янкович будет россиянка Светлана Кузнецова (8). Также в третий раунд турнира пробилась чешка Кристина Плишкова.

«Чикаго» победил «Колорадо», забросив Варламову пять шайб

"Чикаго" нанес поражение "Колорадо" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 6:4. Первой звездой встречи признан форвард "Блэкхокс" Винс Хиностроза, оформивший дубль. В составе хозяев результативной передачей отметился Михаил Григоренко.

МЮ намерен купить Облака в случае ухода Де Хеа в «Реал»

Как сообщает источник, МЮ могут подписать 26-летнего словенца в том случае, если голкипер "манкунианцев" Давид Де Хеа примет решение перебраться в мадридский "Реал", который активно интересуется испанским вратарем.

«Коламбус» одержал победу над «Каролиной», Бобровский сделал 24 сейва

"Коламбус Блю Джекетс" на своем льду одержал победу над "Каролиной Харрикейнз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. "Каролина" вышла вперед на 19-й минуте после гола Себастьяна Ахо.

«Бернли» победил «Сандерленд» в Кубке Англии

"Бернли" нанес поражение "Сандерленду" в ответном матче 1/32 финала Кубка Англии со счетом 2:0 и прошел в следующий раунд. Также в 1/16 финала вышли "Кристал Пэлас", "Линколн Сити", "Саттон Юнайтед" и "Бристоль Сити".

Сборная России уступила команде Франции в матче ЧМ по гандболу

Сборная России по гандболу проиграла команде Франции в матче группового этапа чемпионата мира 2017 года. Встреча завершилась со счётом 35:24 в пользу французов. В заключительном матче группового этапа россияне сыграют с Бразилией.

«Бёрнли» выбил «Сандерленд» из Кубка Англии

«Бёрнли» выиграл у «Сандерленда» в переигровке 1/32 финала Кубка Англии. Встреча проходила в Бернли на стадионе «Терф Мур» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. В концовке первого тайма Сэм Воукс вывел «Бёрнли» вперёд.

Российские гандболисты уступили французам на чемпионате мира

Мужская сборная России по гандболу уступила команде Франции в матче группового этапа чемпионата мира-2017. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча группы А состоялась в Нанте и завершилась победой хозяев турнира со счетом 35:24.

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве