В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

АТОР назвала Белоруссию лидером для туристов из России

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Журналистка Ксения Собчак выложила видео в плиссированной юбке и куртке

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2017

Ван Гал не думает возвращаться к тренерской деятельности

Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал заявил, что не думает о том, чтобы возвращаться к тренерской деятельности. Также экс-наставник сборной Голландии отметил, что ему поступало предложение из Китая. Сегодня знаменитый специалист был награжден за большой вклад в голландский футбол.

«Спартак» заключил контракт с Луисом Адриано

Бразильский нападающий Луис Адриано подписал долгосрочный контракт с Московским "Спартаком", сообщает официальный сайт российского футбольного клуба. Детали соглашения не приводятся.

«Ак Барс» одолел московское «Динамо» и вышел в плей-офф Кубка Гагарина

В мачте регулярного чемпионата КХЛ казанский "Ак Барс" на выезде одолел московское "Динамо", финальный счет встречи составил 2:1 в пользу гостей. Это поражение стало для москвичей первым за последние семь матчей.

«Сент-Этьен» обратится в ФИФА по поводу трансфера Йоана Молло

Руководство «Сент-Этьена», за который ранее выступал новичок «Зенита» Йоан Молло, недовольно суммой трансфера футболиста из «Крыльев Советов» в питерскую команду. Представители французской команды также намерены обратиться в ФИФА с просьбой провести расследование.

«Вест Хэм» отклонил второе предложение «Марселя» по покупке Пайета

По данным источника, «Марсель» увеличил предложение о переходе Пайета с £ 19,1 млн до £ 20 млн (около € 23 млн), но «молотобойцы» ответили отказом. Ранее сообщалось, что английский клуб не намерен продавать футболиста сборной Франции менее чем за £ 30 млн (€ 34 млн).

Медвежий капкан. ЦСКА на выезде обыграл УНИКС

Противостояние ЦСКА и УНИКСа в последние сезоны вышло на такой уровень, что в дополнительной раскрутке уже просто не нуждается. В прошлом сезоне команды встретились в финале Единой лиги ВТБ, в этом приплюсовали рандеву в Евролиге.

Артем Дзюба: Не смог отказаться от предложения из Китая

Нападающий питерского "Зенита" Артем Дзюба пошутил, что решил перейти в одну из китайских команд. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Instagram, прикрепив к записи фотографию с одноклубником Александром Кокориным.

Баскетболисты ЦСКА обыграли УНИКС в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты московского ЦСКА обыграли казанский УНИКС со счетом 105:91 в гостевом матче Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком встречи в составе обеих команд стал защитник казанцев Кит Лэнгфорд, набравший 25 очков.

Диего Коста тренируется отдельно от других игроков «Челси»

Нападающий «Челси» Диего Коста последние два дня тренировался отдельно от остальной команды, информирует ESPN FC. Решение о возвращении испанского футболиста в общую группу после медицинского осмотра игрока примет главный тренер «Челси» Антонио Конте.

Амир Натхо проходит просмотр в «Локомотиве»

19-летний экс-полузащитник «Барселоны» Амир Натхо может продолжить карьеру в московском «Локомотиве». Об этом стало известно сегодня. В первом товарищеском матче красно-зеленых в 2017 году с «Вердером U-23» Натхо вышел на замену.

«Мерседес» нашел замену Росбергу

Финский гонщик, который с 2013 года выступал за "Уильямс", имел с британской командой контракт и на текущий год, но неожиданное решение чемпиона мира Нико Росберга завершить карьеру вынудило немецкую команду искать срочную замену.

Футболист «Анжи» Боли перешел в клуб «Аль-Айн» из ОАЭ

Ивуарийский нападающий российского "Анжи" Янник Боли продолжит карьеру в "Аль-Айне". Об этом сообщает пресс-служба клуба из ОАЭ. Форвард прошел медобследование, в ближайшее время пройдет его презентация.

Форвард «Анжи» Боли продолжит карьеру в «Аль-Айне»

Нападающий «Анжи» Янник Боли продолжит карьеру в «Аль-Айне» из ОАЭ, сообщает официальный «твиттер» клуба. Ивуарийский форвард прошёл медицинское обследование, в ближайшее время состоится его презентация.

«Уильямс» подтвердил возвращение Массы в «Формулу-1»

«Уильямс» объявил о возвращении в команду бразильца Фелипе Массы, который завершил карьеру по окончании минувшего сезона. 35-летний гонщик согласился на один сезон стать наставником дебютанта сезона Лэнса Стролла, придя в команду на смену Валтери Боттасу, который перешел в «Мерседес».

Мхитарян: игроки «МЮ» не думают про какие-то рекорды

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян по итогам ничьей с «Ливерпулем» (1:1) в 21-м туре АПЛ заявил, что «красные дьяволы» не гонятся за рекордами. Манкунианцы до матча с командой Юргена Клоппа выиграли девять игр подряд.

Андрей Рублев сыграет с Энди Марреем во втором круге Australian Open

На кортах комплекса "Мельбурн Парк" стартовал розыгрыш Открытого чемпионата Австралии по теннису. В понедельничных матчах первого круга удача улыбнулась пятерым россиянам. Барьер 1/64 финала взяли Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Наталья Вихлянцева, Андрей Рублев и Карен Хачанов.

«Бавария» продлила контракт с Роббеном

Мюнхенская "Бавария" и голландский полузащитник Арьен Роббен продлили контракт еще на один год, сообщает пресс-служба футбольного клуба в понедельник.

Гонщик «Формулы-1» Паскаль Верляйн перешел из «Манора» в «Заубер»

Верляйн набрал единственное очко «Манора» в сезоне 2016 года. Его партнер по команде в прошлом сезоне, Эстебан Окон, будет выступать за «Форс Индию» в следующем году. Вторым основным пилотом «Заубера» в 2017 году останется Маркус Эрикссон.

Экс-игрок «Динамо» Бюттнер подписал контракт с «Витессом» на 2,5 года

Защитник Александер Бюттнер, ранее выступавший за московское «Динамо», подписал контракт с «Витессом». Как сообщает официальный сайт голландского клуба, соглашение рассчитано на два с половиной года.

«Амур» – «Йокерит». Коларж подрался с Лауридсеном

На 34-й минуте матча защитник хозяев Ян Коларж подрался с защитником финнов Оливером Лауридсеном. В нынешнем сезоне Коларж набрал 12 (8+4) очка в 50 матчах, на счету Лауридсена 5 (2+3) очков в 37 матчах.

Роббен продлит контракт с «Баварией» до 2018 года

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен 16 января продлит контракт со своим нынешним клубом, сообщает интернет-издание Sport1. Согласно информации источника, новое соглашение будет рассчитано до лета 2018 года. 32-летний голландский футболист сам пожелал продлить контракт на один год.

Кербер обыграла Цуренко в первом круге Australian Open

Немка Ангелик Кербер в трех сетах одолела украинку Леся Цуренко в первом круге Australian Open. Следующей соперницей первой ракетки мира станет ее соотечественница Карина Виттхефт, обыгравшая японку Эри Ходзуми.

В Китае официально ужесточили лимит на легионеров

Руководство Китайской футбольной ассоциации (CFA) официально ужесточило лимит на легионеров. Об этом сообщает пресс-служба организации. Начиная с 2017 года китайские команды смогут выпускать на поле не более трёх легионеров.

Хенти стал игроком ФК «Бани-Яс»

Нигерийский нападающий Эзекиэль Хенти, выступавший с 2016 года за московский «Локомотив», перешел на правах аренды в футбольный клуб «Бани-Яс» из ОАЭ. Об этом сообщает официальный Twitter команды.

В Китае официально ужесточен лимит на легионеров

Китайская футбольная ассоциация на своем сайте объявила об ужесточении лимита на легионеров в предстоящем сезоне чемпионата. Как и сообщалось ранее, клубы смогут заявить на игру только пятерых иностранцев и только трех выпустить на поле с первых минут.

Бланко-Лещук сменил «Карпаты» на «Шахтер»

Нападающий "Карпат" Густаво Бланко-Лещук сменил клубную прописку, информирует пресс-служба львовян. Форвард покинул расположение бело-зеленых и отправился в Испанию, где "Шахтер" проводит предсезонный сбор.

Зидан об игре против «Севильи»: «Реал» был в 5 минутах от победы

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 15 января «Севилья» переиграла «Реал» в домашнем матче восемнадцатого тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Рамон Санчес Психуан» в Севилье, завершилась со счетом 2:1. Читайте также: Рамос об игре против «Севильи»: «Не надо никого винить в поражении»

Футболист «Локомотива» Хенти перешел в «Бани-Яс» из ОАЭ

Нападающий российского "Локомотива" Эзекиэль Хенти перешел в футбольный клуб "Бани- Яс", выступающий в чемпионате ОАЭ. Об этом сообщает пресс-служба "Бани-Яса". 23-летний Хенти является воспитанником итальянского "Милана", но не провел за основную команду ни одного матча.

Павлюченкова вышла во второй круг Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла во второй раунд Открытого чемпионата Австралии, переиграв в первом круге свою соотечественницу Евгению Родину.

Овечкин одержал с «Вашингтоном» девятую победу подряд

"Вашингтон Кэпиталз" - "Филадельфия Флайерз" - 5:0 Команда Александра Овечкина продолжает сметать всех на своем пути к вершине таблицы регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Столичный клуб одержал девятую победу подряд, разгромив в домашнем матче "Филадельфию".

Витоло: «Пытался отвлечь Роналду перед пенальти, но не вышло»

Полузащитник "Севильи" Витоло после матча 18-го тура чемпионата Испании против "Реала" (2:1) объяснил, почему у него произошла стычка с форвардом Криштиану Роналду. В текущем сезоне 27-летний испанец провел 18 матчей в примере, забил 3 мяча и отдал 6 голевых передач.

Анисимов и Панарин помогли Кейну открыть счет в матче с «Миннесотой»

Российские нападающие "Чикаго" Артемий Панарин и Артем Анисимов помогли форварду Патрику Кейну открыть счет в матче против "Миннесоты". Для Панарина эта передача стала 26-й в сезоне, для Анисимова - 14-й. Американец забросил 13-ю шайбу.

Кузнецов в пяти сетах уступил Нисикори в первом раунде Australian Open

Кузнецов подал навылет пять раз, заработал 35 виннерсов, допустил четыре двойные и 64 невынужденные ошибки и реализовал пять брейк-пойнтов из 12. Во втором круге Нисикори сыграет с французом Жереми Шарди.

Передачи Анисимова и Панарина не спасли «Чикаго» в игре с «Миннесотой»

"Чикаго" уступил "Миннесоте" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:3. Первой звездой встречи признан форвард хозяев Патрик Кейн, оформивший дубль. Его партнер по команде Артем Анисимов сделал две результативных передачи, Артемий Панарин – одну.

Анисимов и Панарин помогли Кейну открыть счет в матче с «Миннесотой»

Российские нападающие "Чикаго" Артемий Панарин и Артем Анисимов помогли форварду Патрику Кейну открыть счет в матче против "Миннесоты". Для Панарина эта передача стала 26 в сезоне, для Анисимова - 14.

Сенсационная победа «Фиорентины» над «Ювентусом»

15 января на стадионе «Артемио Франки» был разыгран матч 20-го тура Итальянской Серии А между командами «Фиорентина» и «Ювентус». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. «Фиалкам» необходимо одержать победу, чтобы подняться на 8-ю строчку и чуть-чуть приблизиться к зоне еврокубков.

«Реал» проиграл «Севилье», прервав серию из 40 матчей без поражений

"Реал" уступил "Севилье" со счетом 1:2 в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу и прервал серию из 40 игр без поражений. В составе хозяев мяч забил Стеван Йоветич (90), автогол на счету Серхио Рамоса (85). За "Реал" отличился Криштиану Роналду (67 - пенальти).

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week