В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Новости спорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2017

Магнитогорский «Металлург» переломил ход встречи со «Спартаком» в КХЛ

"Металлург" (Магнитогорск) - "Спартак" - 6:3 Московский "Спартак" в течение почти полутора периодов наслаждался настоящим гостеприимством действующих обладателей Кубка Гагарина. Подопечные Алексея Ярушкина за 21 минуту забросили три безответные шайбы в ворота хозяев.

СКА разгромил «Металлург» в матче КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу в матче против новокузнецкого "Металлурга". Счет игры составил 9:1 в пользу армейцев. Игра проходила в Ледовом дворце.

«Барселона» уволила директора после его слов в адрес Месси

«Барселона» уволила с поста директора Пере Гратакоса, сообщает пресс-служба каталонцев. Это случилось после того, как специалист выразил мнение, что нападающий команды Лионель Месси не был бы так хорош без своих партнёров по команде. Накануне Гратакос сказал: «Барселона» — это не только Месси.

Юлиан Эберхард: «Фуркад показал, кто тут босс»

Биатлонист Юлиан Эберхард после завершения спринта на этапе Кубка мира в Рупольдинге отметил, что у него не было шансов победить в этой гонке. Австриец занял второе место, попав на подиум во второй раз подряд в спринте. Эберхард был первым на этапе в Оберхофе.

Лыжник Белов рассказал о слушании FIS по делу отстранённых спортсменов

Отстранённый от международных соревнований российский лыжник Евгений Белов рассказал о слушании, проведённом Международной федерацией лыжного спорта (FIS) по делу членов сборной России, подозреваемых в махинациях с допинг-пробами.

Российские бобслеистки впервые выиграли медаль чемпионата Европы

Женская сборная России празднует первое в своей истории призовое место на чемпионате Европы. Надежда Сергеева и Анастасия Кочержова стали серебряными призерами на турнире в немецком Винтерберге. Их суммарное время по итогам двух заездов бобов-двоек составило 1 минуту 55,02 секунды.

Зубик пополнил тренерский штаб ЦСКА

ЦСКА подписал трудовое соглашение с белорусским специалистом Русланом Зубиком, который будет помогать Виктору Гончаренко, сообщает клубная пресс-служба.

Малышко стал шестым в спринте в Рупольдинге

В немецком Рупольдинге завершилась мужская спринтерская гонка на 10 км в рамках пятого этапа Кубка мира. Победителем гонки стал француз Мартен Фуркад, лучший из россиян Дмитрий Малышко стал шестым.

«Фламенго» объявил о подписании Ромуло

Полузащитник «Спартака» Ромулу подписал контракт с «Фламенго», утверждает пресс-служба клуба из Рио-де-Жанейро. О финансовых подробностях и сроке соглашения не сообщается.

Олег Романцев: «Место в составе найдется и для Самедова, и для Промеса»

Кто возвращался в "Спартак" до Самедова Все эти годы он искал игровое счастье в "Москве", "Динамо" и "Локомотиве", в котором оказывался дважды. Время это не стало потерянным – вот уже пять сезонов Самедов стабильно в обойме сборной. А в концовке прошлого года был в ней одним из самых заметных.

«Валенсия» объявит о переходе Дзадзы в субботу

Отец и агент Симоне Дзадзы Антонио Дзадза сообщил, что в субботу будет официально объявлено о переходе 25-летнего игрока в "Валенсию". В четверг итальянский форвард прошел в клубе медобследование. Предполагается, что Дзадза будет арендован на 6 месяцев с правом выкупа.

Дзадза перешел в «Валенсию» на правах аренды

Еще 18 миллионов туринцы заработают, если руководство «Валенсии» решит по окончании сезона выкупить полностью контракт игрока. Напомним, что в текущем сезоне 25-летний Симоне Дзадза на правах аренды выступал за «Вест Хэм».

«Вест Хэм» принял решение продать Пайета в январе

«Вест Хэм Юнайтед» принял решение продать полузащитника Димитри Пайета в январе и оценивает его трансферную стоимость в £ 40 млн, сообщает Goal. Ранее стало известно, что 29-летний француз отказался играть за «молотобойцев» и уведомил клуб о желании уйти.

18-летний защитник «Зальцбурга» перешел в «РБ Лейпциг» за 10 млн евро

Защитник «Зальцбурга» Дайот Упамекано перешел в «РБ Лейпциг», сообщает официальный сайт немецкой команды. 18-летний француз подписал контракт с «Быками», рассчитанный до июня 2021 года. В нынешнем сезоне защитник, рост которого 185 см, принял участие в 21 матче австрийской команды и забил два мяча.

Ибрагимович признан лучшим игроком АПЛ по итогам декабря

В прошлом месяце шведский легионер манкунианцев забил пять голов, а также отдал три голевые передачи. В текущем сезоне на счету Ибрагимовича 19 матчей и 13 голов в чемпионате Англии. Лучшим тренером месяца был признан наставник «Челси» Антонио Конте.

«Анжи» ведет переговоры о понижении зарплаты с Яковлевым и Паршивлюком

Спортивный директор "Анжи" Александр Танцюра уверен, что клуб поступил правильно, предупредив игроков о сокращении бюджета, связанного со сменой владельца. По его словам, махачкалинцы ведут переговоры о том, чтобы защитник Сергей Паршивлюк и нападающий Павел Яковлев пошли на понижение зарплаты.

«Халл Сити» объявил о переходе бывшего форварда «Локомотива» Ниасса

Сенегальский форвард будет играть за «тигров» на правах аренды, которая рассчитана до конца сезона-2016/17. Также «Халл Сити» объявил о переходе полузащитника «Порту» Эвандро, который подписал контракт на два с половиной года.

Ибрагимович признан лучшим игроком в АПЛ в декабре

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович признан лучшим игроком английской Премьер-лиги в декабре. Об этом сообщает пресс-служба лиги. В декабре шведский форвард забил пять голов и отдал три результативные передачи.

Экс-нападающий «Спартака» согласился на переход в «Рубин»

По информации турецкого спортивного издания, форвард «Фенербахче» Эммануэль Эменике согласился стать футболистом «Рубина». Ранее «МК-Поволжье» сообщал, что нигериец может перейти в казанский клуб на правах аренды.

Семшов и Дмитриев вошли в тренерский штаб тульского «Арсенала»

Игорь Семшов и Андрей Дмитриев вошли в тренерский штаб тульского футбольного клуба "Арсенал". Об этом сообщает пресс-служба команды. Ранее генеральный директор клуба Дмитрий Балашов сообщил ТАСС, что Семшов начнет работу с 10 января.

«Спартак» расторг контракт с полузащитником Ромуло

Бразильский полузащитник Ромуло покидает московский "Спартак". Об этом сообщается на официальном сайте "красно-белых". Стороны расторгли соглашение по обоюдному согласию, таким образом, с этого момента игрок получил статус свободного агента.

«ПСЖ» заинтересован в форварде «Челси» Миши Батшуайи

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи может вернуться в Лигу 1. Французом заинтересован «ПСЖ». По данным Transfermarkt, стоимость Батшуайи составляет 25 миллионов евро. Парижский клуб вынужден искать усиление атакующей линии.

В ФХР отреагировали на освистывание чехами российского гимна

В федерации хоккея России (ФХР) отреагировали на освистывание чешскими болельщиками российского гимна после матча женского молодежного чемпионата мира между этими командами. Слова исполнительного директора ФХР Дмитрия Курбатова приводит ТАСС.

Пайет отстранен от тренировок с основным составом «Вест Хэма»

Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич заявил, что полузащитник Димитри Пайет отстранен от тренировок. Тем не менее клуб не собирается продавать 29-летнего француза, несмотря на то что игрок, по информации СМИ, уже договорился о контракте с "Марселем".

Батшуайи зимой может перейти в «ПСЖ»

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи может продолжить карьеру во Франции, где выступал ранее в «Марселе». Как сообщает L'Equipe, в 23-летнем футболисте заинтересован «ПСЖ».

Бывший капитан «Анжи» Гаджибеков стал игроком «Крыльев Советов»

В свое время Гаджибеков вызывался в сборную России. Сегодня футболист вылетит в Турцию, где присоединится к своей новой команде. Напомним, что махачкалинский клуб и Гаджибеков расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

Десятый этап ралли-рейда «Дакар» выиграл экипаж Эдуарда Николаева

На десятом этапе ралли-рейда «Дакар» в зачете грузовиков первое место занял экипаж члена команды «Камаз-мастер» Эдуарда Николаева. Второе и третье места также заняли экипажи российской команды во главе с Дмитрием Сотниковым и Айратом Мардеевым соответственно.

«МЮ» отказался продавать Мемфиса Депая «Лиону» за 13 млн фунтов

«Лион» не смог договорится с «Манчестер Юнайтед» о трансфере полузащитника Мемфиса Депая. Английский клуб отказатся продавать голландца за 13 миллионов евро. Сообщается, что французский клуб предлагал за 22-летнего голландца 13 миллионов фунтов, но манкунианцы ответили отказом.

Дрогба может перейти в бразильский «Коринтианс»

Ивуарийский форвард Дидье Дрогба может продолжить карьеру в бразильском "Коринтиансе". Goal сообщает, что 38-летний Дрогба, который в конце сезона-2016 покинул "Монреаль Импакт", подпишет контракт на один год, а его оклад будет составлять $150 тыс. в месяц.

Зидан признал, что «Севилья» заслуживала большего

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан признал, что его команде в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании с «Севильей» в некоторой степени повезло. Игра закончилась ничьей со счётом 3:3 и выходом «сливочных» в четвертьфинал турнира.

«Коринтианс» хочет подписать Дрогба

Экс-нападающий сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба может продолжить карьеру в Бразилии. Как сообщает UOL Esporte, "Коринтианс" заинтересован в подписании контракта с 38-летним ивуарийцем, который является свободным агентом.

«Реал» вышел в 1/4 финала Кубка Испании, сыграв вничью с «Севильей»

Ответная встреча футбольных команд «Реал Мадрид» и «Севилья» в матче 1/8 финала Кубка Испании завершилась ничьей со счетом 3:3. Итогом двух матчей стал выход «сливочных» в ¼ финала турнира, сообщает «Спорт-Экспресс».

Рамос: я не проявлял неуважения к болельщикам «Севильи»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал поведение некоторых болельщиков «Севильи» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании между этими командами. "Реал" играл на выезде и завершил встречу ничьей со счётом 3:3.

«Реал» побил рекорд «Барселоны»

"Реал", сыграв вничью с "Севильей" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании, установил рекорд для испанских клубов по количеству матчей без поражений кряду во всех официальных встречах. Подопечные Зинедина Зидана не проигрывают уже в 40 играх подряд.

«Манчестер Юнайтед» отказался продавать Депая в «Лион»

"Манчестер Юнайтед" отклонил предложение "Лиона" по трансферу нападающего Мемфиса Депая, утверждает Sky Sports. Ранее сообщалось, что 22-летний голландец, которые не получает игровой практики при Жозе Моуринью, зимой может покинуть клуб.

ФК «Реал» сыграл вничью с «Севильей» и вышел в 1/4 финала Кубка Испании

Мадридский "Реал" в гостях сыграл вничью с "Севильей" во втором матче 1/8 финала, вышел в четвертьфинал Кубка Испании по футболу и установил новый рекорд по количеству матчей без поражений для испанских клубов. Встреча на арене "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье завершилась со счетом 3:3.

Российские гандболисты размялись с японцами

Главный тренер сборной России Дмитрий Торгованов отметил, что стартовый матч чемпионата мира, сыгранный в четверг в Нанте его подопечными с соперниками из Японии (39:29), сложился для них не лучшим образом. По его словам, россияне допускали много ошибок.

Габулов и К.Комбаров стали игроками «Арсенала»

Кирилл Комбаров ранее играл за столичные «Динамо», «Спартак» и «Торпедо». Нынешний сезон крайний защитник начинал в составе «Томи», за которую успел провести 14 матчей, получив две желтые карточки. Контракты Габулова и Комбарова с «Арсеналом» рассчитаны на полтора года.

В. Габулов и К. Комбаров пополнили состав тульского «Арсенала»

33-летний Габулов после завершения контракта с «Динамо» пропустил осеннюю часть текущего сезона. Ещё одним новичком «Арсенала» стал бывший защитник «Динамо» и «Спартака» Кирилл Комбаров, контракт с которым рассчитан на полтора года.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений