РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

08.01.2017

Чемпионат Испании. «Сельта» обыграла «Малагу»

Победа позволила "Сельте" набрать 24 очка и подняться на 9-ю строчку в турнирной таблице. "Малага" с 21-м очком находится на 13-й строчке. В еще одном матче дня "Бетис" победил "Леганес".

«Сельта» на своём поле обыграла «Малагу»

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Сельта» на своём поле принимала «Малагу». Встреча проходила на стадионе «Балаидос» и завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Счёт в матче уже на 7-й минуте открыл Яго Аспас. Во второй половине встречи «Сельте» удалось закрепить преимущество.

Гол Бакки на 88-й минуте принёс «Милану» победу в матче с «Кальяри»

«Милан» победил «Кальяри» в матче 19-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счётом 1:0 в пользу россонери. Единственный гол на 88-й минуте забил Карлос Бакка.

«Тоттенхэм» выбил «Астон Виллу» из Кубка Англии

«Тоттенхэм Хотспур» выиграл у «Астон Виллы» в матче 1/32 финала Кубка Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уайт Харт Лэйн» и завершилась со счетом 2:0 в пользу «шпор». В середине второго тайма Бен Дэвис с передачи Жоржа-Кевина Н'Куду открыл счет.

Русский богатырь: Устюгов стал победителем многодневки «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем престижной гонки "Тур де Ски", одержав шесть побед в рамках многодневки и установив рекорд соревнований. Устюгов повторил достижение своего соотечественника Александра Легкова, который первенствовал на турнире в 2013 году.

«Лацио» на 90-й минуте матча вырвал победу у «Кротоне»

В матче 19-го тура чемпионата Италии римский «Лацио» на домашнем стадионе переиграл «Кротоне» со счетом 1:0. Единственный мяч на 90-й минуте встречи забил нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле. Отметим, что на 31-й минуте полузащитник римского клуба Лукас Билья не смог реализовать 11-метровый.

Сборная Кот-д’Ивуара обыграла Швецию в товарищеском матче

Сборная Кот-д'Ивуара взяла верх над командой Швеции (2:1) в товарищеской встрече, прошедшей в Абу-Даби (ОАЭ). У африканцев отличились Серж Н'Гессан (45-я минута) и Жованни-Ги Сио (50-я). Защитник ивуарийцев Серж Канон на 39-й минуте стал автором автогола.

«Торпедо» обыграло «Барыс» в матче чемпионата КХЛ

Нижегородское "Торпедо" одержало победу над астанинским "Барысом" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе хозяев отличился Дастин Бойд (43-я минута). У гостей шайбы забросили Максим Осипов (6) и Эштон Картер (41, 60).

Удинезе — Интер 1:2

В матче 19-го тура чемпионата Италии "Интер" на выезде одолел "Удинезе" – 2:1. Дублем у черно-синих отметился полузащитник Иван Перишич.

18 очков Роберта Лоури помогли «Астане» обыграть «Нижний Новгород»

После перерыва игроки казахстанского клуба продолжили укреплять своё лидерство и довели матч до победы. Самым результативным игроком поединка стал защитник «Нижнего Новгорода» Иван Стребков, набравший 20 очков. В составе «Астаны» лучшим с 18 очками был Роберт Лоури.

Ракитич не поможет «Барселоне» в матче с «Вильярреалом»

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич не поможет своей команде в выездном матче 17-го тура испанской Примеры с «Вильярреалом», информирует официальный сайт каталонцев. Ракитич не попал в число игроков, которые отправятся в Вильярреал на игру.

ГАИС хочет продлить аренду Алибека Алиева

Спортивный директор ГАИСа Патрик Ингельстен сообщил, что клуб хочет продлить аренду нападающего ЦСКА Алибека Алиева. В шведской команде игрок выступает с июля 2016 года.

Луис Адриано пройдёт медосмотр 10 или 11 января

Нападающий «Милана» Луис Адриано пройдёт медосмотр в «Спартаке» в ближайшие дни. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вице-президента итальянского клуба Адриано Галлиани.

Себастьян Дриусси: «Конкретных предложений от „Спартака“ не было»

Нападающий "Ривер Плейт" Себастьян Дриусси отметил, что старается не обращать внимания на трансферные слухи и хочет остаться в своей нынешней команде. Ранее сообщалось об интересе к 20-летнему аргентинцу со стороны "Спартака".

Из-за сильнейшего тумана масс-старты в Оберхофе могут быть сорваны

Мужской и женский масс-старты в рамках четвёртого этапа Кубка мира по биатлону в Оберхофе оказались под угрозой срыва из-за тумана, накрывшего биатлонный стадион. В данный момент проводить гонки невозможно.

«Краснодар» на первом сборе сыграет с «Хэнанем» и «Пахтакором»

11 января команда отправится на первый зимний сбор в Абу-Даби, где проведет две недели. За это время "быки" сыграют два товарищеских матча - против китайского "Хэнаня" и узбекского "Пахтакора". Второй сбор "Краснодара" пройдет с 29 января по 10 февраля в Испании.

Незабываемый момент: Никита Щербак отличился в дебютной игре в НХЛ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) в ночь на воскресенье увидела второй дебют российского игрока за сутки - вслед за Владиславом Каменевым из "Нэшвилла" в североамериканском чемпионате провел первый матч нападающий Никита Щербак, чья шайба помогла "Монреалю" переиграть принципиального соперника "Торонто".

«Бешикташ» интересуется форвардом «Анжи»

"Бешикташ" проявляет интерес к нападающему "Анжи" Филиппу Будковскому, утверждает GoalBien.com. Турецкий клуб рассчитывал этой зимой подписать Самюэля Это'О или Джексона Мартинеса, выступающих за "Антальяспор" и "Гуанчжоу" соответственно.

СМИ: «Спартак» хочет получить £25 млн за продажу Промеса в «Ливерпуль»

Российский футбольный клуб "Спартак" намерен получить £25 млн за продажу голландского форварда Квинси Промеса в английский "Ливерпуль". Об этом сообщает британская газета Mirror. По данным издания, наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп хочет, чтобы 25-летний Промес перешел в его клуб уже в январе.

Рикарду Карвалью тренируется в составе «Шанхай СИПГ»

38-летний Карвалью, который летом прошлого года в составе сборной Португалии выиграл чемпионат Европы, тренируется в составе «Шанхай СИПГ», главным тренером которого является Андре Виллаш-Боаш. Последним клубом Карвалью был «Монако», который не стал продлевать контракт с опытным защитником.

Сегодня в немецком Оберхофе завершается этап кубка Мира по биатлону

В гонке преследования в тройку призеров вошли Мари Дорен Обер из Франции, чешка Габриэла Коукалова и Кайса Мякарайнен из Финляндии. Две последних даже обошли Дальмайер в тотале. Нет сомнений в том, что сегодняшний масс-старт позволит им еще больше оторваться от немецкой спортсменки.

Международный союз биатлонистов заменил Тюмень на Контиолахти

Международный союз биатлонистов (IBU) разместил на своем сайте информацию о проведении восьмого этапа Кубка мира по биатлону сезона-2016/17 в финском городе Контиолахти. Этап Кубка мира в Контиолахти пройдет с 6 по 12 марта 2017 года.

«ПСЖ» забил 7 мячей «Бастии» в матче Кубка Франции

Встреча, прошедшая в субботу в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершилась со счетом 7:0 в пользу хозяев. В их составе по голу забили Тьяго Силва, Адриен Рабио, Кристофер Нкунку, Тьяго Мотта, Лукас Моура, Анхель ди Мария и Юлиан Дракслер. Таким образом, «ПСЖ» вышел в 1/16 финала Кубка Франции.

«ПСЖ» забил семь голов «Бастии», Дракслер отличился в дебютном матче

По одному мячу на свой счёт записали Тьяго Силва, Адриен Рабио, Кристофер Нкунку, Тьяго Мотта, Лукас Моура (с пенальти), Анхель Ди Мария и Юлиан Дракслер, который отличился в дебютном матче за парижан.

«Наполи» в большинстве вырвал победу над «Сампдорией»

«Наполи» обыграл «Сампдорию» в матче 19-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" и закончилась со счётом 2:1. На 30-й минуте защитник "Наполи" Эльсеид Хюсай отправил мяч в собственные ворота.

Хет-трик Бен Йедера помог «Севилье» разгромить «Реал Сосьедад»

Футболисты «Реала Сосьедада» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании крупно проиграли «Севилье». Встреча, прошедшая в субботу в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта», завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. В их составе три мяча забил Виссам Бен Йедер, а один мяч провел Пабло Сарабия.