Новые точки для "концентрации" мигрантов: в Москве появится ещё два аналога "ФудСити" рядом с "Садоводом"для "синергетического эффекта"

Казанскую икону передали в храм Христа Спасителя для начала крестного хода

Липовое свидание. Глухого парня избили за тягу к малолеткам

18.04.2015

Новак Джокович: На старте поединка Надаль действовал очень агрессивно

Серб Новак Джокович (1) в полуфинале турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло встретится с испанцем Рафаэлем Надалем (3). Поединок начнётся в 16:30 по московскому времени. Ранее соперники провели между собой 42 матча, в 23 из которых сильнее был 28-летний уроженец Мальорки.

«Ювентус» в родных стенах победил «Лацио»

"Ювентус" победил "Лацио" в матче 31-го тура итальянской Серии А. Встреча, состоявшаяся в Турине на стадионе "Ювентус", завершилась со счётом 2:0. На 17-й минуте Карлос Тевес открыл счет в матче, а на 28-й минуте Леонардо Бонуччи удвоил преимущество.

ПСВ в 22-й раз стал чемпионом Голландии

Футбольный клуб ПСВ в 22-й раз в истории стал чемпионом Нидерландов, обыграв в субботу "Херенвен" в матче 31-го тура. Встреча, прошедшая в субботу в Эйндховене, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Дублем в составе ПСВ отметился Люк де Йонг, забивший мячи на 3-й и 41-й минутах.

Арсен Венгер: «Футболисты „Рединга“ готовы были умереть на поле»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал игру своей команды в матче 1/2 финала Кубка Англии с «Редингом» (2:1 в д.в.). – Футболисты «Рединга» были готовы умереть на поле ради выхода в финал. Был очень тяжелый матч против хорошо организованной, физически сильной и стойкой команды.

ПСВ обыграл «Херенвен» и стал 22-кратным чемпионом Голландии

ПСВ обыграл "Херенвен" в 31-м туре чемпионата Голландии со счетом 4:1 и досрочно стал чемпионом страны. Благодаря этой победе отрыв ПСВ от «Аякса» составил 13 очков за 4 тура до конца чемпионата. Команда из Эйндховена стала 22-кратным чемпионом Голландии.

«Уфа» одержала первую домашнюю победу в сезоне

В матче 24-го тура премьер-лиги "Уфа" дома обыграла "Локомотив" – 1:0. Эта победа на своем поле стала первой для "Уфы" в нынешнем сезоне. Отметим, что дома "Уфа" играла лишь формально. Матч прошел в Перми на стадионе "Звезда".

Луи ван Гал: «МЮ провёл лучший матч в сезоне»

Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу остался доволен игрой своей команды в матче 33-го тура чемпионата Англии против "Челси" (0:1). Сам футболист, восстановившийся после травмы, провел на поле 80 минут, причем для него эта игра стала первой с 9 марта.

Промес посвятил первый гол в ворота «Мордовии» своему водителю

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес посвятил первый гол в ворота "Мордовии" своему водителю, который сегодня празднует день рождения. Красно-белые в матче чемпионата России на выезде победили "Мордовию" со счётом 3:1, а Промес оформил дубль.

Санчес вывел «Арсенал» в финал Кубка Англии

Лондонский "Арсенал" стал первым финалистом Кубка Англии. Прошлогодний триумфатор турнира в полуфинале одолел на стадионе "Уэмбли" в Лондоне "Рединг" в дополнительное время со счетом 2:1. В основное время у "пушкарей" отличился Алексис Санчес, в составе "Рединга" голом отметился Гарет Макклири.

«Челси» обыграл дома «Манчестер Юнайтед»

Лондонский "Челси" в главном матче 33-го тура обыграл на родном "Стэмфорд Бридж" "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0. Единственный гол на 38-й минуте забил Эден Азар. "Синие" все ближе к чемпионскому титулу. Вывеска этой игры ни в какой дополнительной раскрутке не нуждалась.

Гол Азара принес «Челси» победу в домашнем поединке с МЮ

"Челси" на своем поле победил "Манчестер Юнайтед" в матче 33-го тура английской премьер-лиги. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж", завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в поединке забил бельгийский хавбек синих Эден Азар.

Казанский «Рубин» обыграл ФК «Урал» в матче чемпионата России

Футбольный клуб "Рубин" обыграл на своем поле "Урал" из Екатеринбурга в матче 24-го тура чемпионата России, передает "РИА Новости". Казанцы победили со счетом 2:1. Голы у "Рубина" забили Владимир Дядюн и Магомед Оздоев, в составе "Урала" отличился Александр Ерохин.

Футболисты «Рубина» обыграли «Урал» в домашнем матче чемпионата России

В субботу, 18 апреля, футболисты казанского "Рубина" обыграли "Урал" из Екатеринбурга в матче 24-го тура чемпионата России. Казанцы победили на своем поле со счетом 2:1. Самые яркие моменты матча смотрите в нашей фотоленте.

Победу «Спартаку» над «Мордовией» принес дубль Квинси Промеса

Футболисты "Спартака" в гостевом матче в Саранске одержали победу над клубом "Мордовия" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Москвичи победили со счетом 3:1. В составе "Спартака" дублем отметился хавбек Квинси Промес.

Теннис. Кубок Федераций. Кузнецова была сильнее Гёргес

Противостояние продолжалось 1 час 44 минуты, за это время российской представительницы удалось отличиться тремя эйсами, при одной двойной ошибке, сделав три брейка. Немецкая теннисистка отличилась четырьмя подачами на вылет, трижды ошибившись на своей подаче, выиграв два брейковых очка.

Лионель Месси забил 400-й гол в составе «Барселоны»

Испанский клуб победил со счётом 2:0. Месси забил 400-й гол в своей карьере в составе "Барселоны", сообщает AFP. В сегодняшнем матче чемпионата Испании против Валенсии каталонцы забили два гола, противникам так и не удалось "размочить" счёт.

Квят провалил квалификацию в Бахрейне

Российский пилот команды "Ред Булл" Даниил Квят не смог попасть даже во второй сегмент квалификации на Гран-при Бахрейна. Завтрашнюю гонку он начнет только с 17-й позиции.

Квят начнет гонку Гран-при Бахрейна с предпоследнего ряда

Российский гонщик выбыл из борьбы за высокие стартовые места в первом же сегменте. Гонку четвертого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в Бахрейне Даниил Квят начнет лишь с 17-й позиции — это предпоследний ряд стартовой прямой.

Павлюченкова одержала волевую победу над Лисицки

Российская теннисистка принесла второе очко нашей сборной в полуфинальном матче против Германии В субботу состоялся второй одиночный матч полуфинала Кубка Федерации между сборными России и Германии.

«Уфа» обыграла «Локомотив» со счетом 1:0

"Уфа", наконец-таки, прервала серию поражений, выиграв матч с "Локомотивом" со счетом 1:0. Единственный гол в игре забил хорватский полузащитник Иван Пауревич.

«Спартак» обыграл «Мордовию» в матче чемпионата России по футболу

Московский "Спартак" победил саранскую "Мордовию" в матче 24-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Саранске, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, сообщает ТАСС. В составе "Спартака" дубль оформил Квинси Промес (47-я и 78-я минуты), еще один мяч на счету Юры Мовсисяна (90-я минута).

«Спартак» в гостях обыграл «Мордовию»

Московский "Спартак" обыграл в гостях саранскую "Мордовию" со счетом 3:1 благодаря двум мячам голландца Куинси Промеса и одному Юры Мовсисяна. Таким образом, подопечные Мурата Якина обогнали в турнирной таблице "Локомотив" и вышли на шестое место.

Победили за счет огромной самоотдачи

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов в эксклюзивном интервью ФУТБОЛРЕВЮ.рф поделился своими эмоциями после победы над московским "Локомотивом" (1:0) в матче 24 тура Премьер-лиги [http: / / footballreview.ru / news / 276055/].

Хэмилтон стал лучшим в третьей практике Гран-при Бахрейна

Пилот команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон стал лучшим в третьей практике Гран-при Бахрейна - очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". Вторым стал немецкий гонщик Ferrari Себастьян Феттель, третьим - немец Нико Росберг из Mercedes.

Бердых вышел в финал Monte-Carlo Rolex Masters

Для победы Бердыху потребовалось провести на корте 68 минут, за которые Томаш выиграл 82% мячей на первой подаче, совершил 3 эйса и реализовал 4 брейк-пойнта. Теперь в финале Бердых сыграет с победителем пары Новак Джокович – Рафаэль Надаль.

Футболисты «Локомотива» неожиданно проиграли «Уфе» на выезде

Из-за второй желтой карточки поле покинул полузащитник Дмитрий Тарасов. Победа позволила дебютанту премьер-лиги набрать 22 очка. Сейчас "Уфа" занимает 13-е место в турнирной таблице, "Локомотив" с 38 очками — шестое. Еще один матч 24-го тура РФПЛ состоится завтра между ЦСКА и "Краснодаром".

Рафаэль Надаль: Джокович играет почти идеально

Испанец Рафаэль Надаль перед полуфинальным матчем против серба Новака Джоковича на турнире Мастерс в Монте-Карло высказал свое мнение об игре соперника, сообщает официальный сайт турнира.

Роналдиньо пока не собирается завершать карьеру футболиста

Бразилец Роналдиньо 18 апреля опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что он собрался завершить карьеру. Футболист Роналдиньо, дважды признававшийся футболистом года ФИФА (2004, 2005), не собирается вешать бутсы на гвоздь. Сегодня сам бразилец опроверг сообщения в прессе.

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в матче молодёжного первенства

В матче 24-го тура молодёжного первенства России ЦСКА и "Краснодар" сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча состоялась на стадионе "Октябрь" в Москве. У "армейцев" была отличная возможность повести в счёте на 20-й минуте, но Никита Титов не сумел реализовать пенальти.

Фанаты «Кальяри» напали на базу клуба

Вчера утром радикально настроенные болельщики "Кальяри" атаковали базу клуба. Правонарушители оскорбляли игроков и угрожали им, а после позволили себе физическое насилие, в частности удары по лицу, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Туктамышева и Радионова принесли России серебро командного ЧМ

В Токио продолжается командный чемпионат мира по фигурному катанию – World Team Trophy. В короткой программе у одиночниц лучшей стала американка Грэйси Голд. Чемпионка мира и Европы россиянка Елизавета Туктамышева заняла второе место. Третьей стала также россиянка — Елена Радионова.

Билич претендует на тренерское кресло дортмундской «Боруссии»

По информации Fanatik, наставник турецкого "Бешикташа" Славен Билич оказался в списке претендентов на должность наставника дортмундской "Боруссии". Напомним, что нынешний рулевой "шмелей" Юрген Клопп по окончании текущего сезона покинет клуб.

Нападающий «Челси» Коста может сыграть против «Арсенала»

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо на пресс-конференции перед матчем 33-го тура АПЛ с "Манчестер Юнайтед" заявил, что нападающий Диего Коста может вернуться к игре следующего тура против "Арсенала", сообщает официальный сайт клуба. Коста является лучшим бомбардиром чемпионата с 19 мячами.

В шаге от мечты: хоккеисты СКА приблизились к Кубку Гагарина

Санкт-петербургский СКА победил казанский "Ак Барс" в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и находится в одном шаге от завоевания трофея. Встреча, которая состоялась в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу армейской команды.

ЦБ выпустил монету с томским памятником в рамках серии "Города трудовой доблести"