Саша Илич привез в Россию автобус! «Пари» НН с новым тренером добыл нулевую ничью со «Спартаком»

«Динамо» победило «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице РПЛ

Жителям Химок напомнили правила перевозки животных

Капоэйристы из Химок стали победителями всероссийских соревнований

03.03.2015

«Байер» и «Хоффенхайм» вышли в четвертьфинал Кубка Германии

Встреча завершилась со счётом 0:2. На 16-й минуте Эуген Полански вывел гостей вперёд, а в дебюте второго тайма Кевин Фолланд удвоил преимущество «Хоффенхайма». "Байер" и "Хоффенхайм" пробились в четвертьфинал Кубка Германии. Матчи 1/4 финала турнира будут сыграны 7 апреля.

Столичное «Динамо» сравняло счет в серии с ярославским «Локомотивом»

Московское "Динамо" всухую переиграло в гостях "Локомотив" в четвертом матче 1/4 финала Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина. Встреча, проходившая в Ярославле, завершилась со счетом 3:0. Счет был открыт только в начале второго периода после точного броска Александра Осипова.

«Йокерит» победил минское «Динамо» в матче Кубка Гагарина

"Йокерит" в гостевом матче 1/8 финала Кубка Гагарина победил минское "Динамо" (5:0) и повел в серии со счетом 2-1. Все пять шайб финский клуб забросил во втором периоде. Самым результативным игроком встречи стал нападающий Линус Умарк, набравший 4 (2+2) очка. Четвертая игра пройдет 3 марта в Минске.

Оренбургский «Газовик» вышел в полуфинал Кубка России

Автором, по настоящему, «золотого» забитого мяча стал Игорь Коронов.К слову сказать, для «Газовика» эта победа стала исторической. Оренбургский клуб впервые вышел в полуфинал Кубка России. Также благодаря этой победу все футболисты команды получат звания Мастер спора – таков регламент соревнования.

«Локомотив» и «Газовик» вышли в полуфинал Кубка России по футболу

Футбольный клуб "Газовик" из Оренбурга вышел в полуфинал Кубка России. В матче финала клуб, представляющий второйдивизион российского футбола, – Футбольную национальную лигу, – победил на выезде тульский "Арсенал" 1:0.

«Локомотив» пробился в полуфинал Кубка России по пенальти

В Москве завершился четвертьфинальный матч футбольного Кубка России между столичным "Локомотивом" и казанским "Рубином". Игра продолжалась 120 минут с учетом дополнительного времени, но победитель определился только в серии пенальти.

«Йокерит» на выезде обыграл минское «Динамо»

СКА второй раз в гостях обыграл «Торпедо»

Четвертый матч подопечные Вячеслава Быкова провели практически образцово, расчетливо распоряжаясь своими моментами и оставляя минимум возможностей для "Торпедо". На 14-й минуте Тони Мортенссон открыл счет в матче. Во втором периоде улов СКА составил уже две шайбы.

«Динамо» сравняло счет в серии с «Локомотивом»

Первый период прошел в равной борьбе, но уже не такой острой, как вчера: рисковать соперники явно не собирались. Качельную игру первым склонить в свою сторону удалось "Динамо". На 29-й минуте Александр Осипов с передачи другого защитника Янне Яласваары открыл счет в матче.

«Автомобилист» всухую обыграл «Ак Барс» в третьем матче серии

"Автомобилист" обыграл "Ак Барс" в третьем матче серии. После волевых домашних побед, добытых в овертаймах, "Ак Барс" пожаловал в гости к "Автомобилисту" (Екатеринбург). Уже на 3-й минуте хозяева остались в меньшинстве.

ЦСКА первым вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

В третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина ХК "Сочи" на своей площадке уступил московскому ЦСКА со счётом 1:2. Хозяева вышли вперёд в первом периоде — отличился Михаил Анисин. Однако незадолго до конца второго игрового отрезка гостям удалось отыграться — шайбу забросил Александр Радулов.

ХК ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Хоккеисты московского ЦСКА завоевали путевку в 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги. В серии 1/8 финала армейцы выиграли четыре матча в противостоянии в ХК "Сочи". Решающая победа одержана во вторник в Сочи - 6:2 в пользу ЦСКА.

«Йокерит» переиграл минское «Динамо» и повел в серии со счетом 3-1

В рамках четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина минское "Динамо" уступило "Йокериту". На шайбу Лукаша Краичека у минчан финская команда ответила точными бросками Юхаматти Аалтонена (26) и Никласа Хагман. Таким образом, счет в серии стал 3-1 в пользу "Йокерита".

«Газовик» впервые в истории вышел в полуфинал Кубка России

В матче 1/4 финала Кубка России «Газовик» в дополнительное время обыграл тульский «Арсенал» (1:0). Таким образом, «Газовик» вышел в полуфинал турнира впервые в своей истории. До этого лучшим результатом оренбургской команды был выход в четвертьфинал – в нынешнем же сезоне.

«Газовик» вышел в полуфинал Кубка России по футболу, обыграв «Арсенал»

Оренбургский "Газовик" вышел в полуфинал Кубка России, обыграв тульский "Арсенал" в матче 1/4 финала турнира. Встреча, прошедшая в Туле, завершилась в дополнительное время со счетом 0:1 в пользу "Газовика". Гол на 112-й минуте забил Игорь Коронов.

«Газовик» впервые в истории вышел в полуфинал Кубка России по футболу

Оренбургский "Газовик" стал полуфиналистом Кубка России по футболу. В четвертьфинале "Газовик" оказался сильнее тульского "Арсенала" в дополнительное время. Автором победного мяча стал Игорь Коронов, поразивший ворота Александра Филимонова на 112-й минуте.

«Трактор» проиграл «Сибири» с разгромным счетом 3:7

В третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ челябинский "Трактор" на домашнем льду потерпел крупное поражение от "Сибири". Счет открыли гости уже на второй минуте встречи. Ворота голкипера Майкла Гарнетта точным броском поразил Патрик Херсли.

«Трактор» проиграл «Сибири» в Челябинске со счетом 3:7

Максим Шалунов забросил седьмую шайбу в ворота хозяев. До конца встречи оставалась минута, когда Максим Кондратьев отправил в ворота противника финальную шайбу. Матч закончился со счетом 3:7. Отметим, 4 марта в Челябинске пройдет очередная встреча «Трактора» и «Сибири».

Кубок Гагарина: «Автомобилист» сократил счет в серии с «Ак Барсом»

Забитыми шайбами в составе победителей отличились Александр Нестеров и Александр Рыбаков. Благодаря этой победе «Автомобилист» сократил счет в серии — 1:2. Четвертый матч между этими командами пройдет 4 марта в Екатеринбурге. Отметим, что ранее состоялся еще один матч 1/8 финала Кубка Гагарина.

В Уфе «Магнитка» обыграла «Салават Юлаев» со счетом 2:1

В третьем периоде голов не было и в результате встреча завершилась победой «Металлурга» со счетом 2:1. Ранее первые две встречи серии состоялись в Магнитогорске – команды обменялись победами. Благодаря сегодняшнему успеху «Магнитки» счет в противостоянии стал 2:1 в пользу «Металлурга»

«Сибирь» забросила семь шайб «Трактору» в Кубке Гагарина

Новосибирская "Сибирь" обыграла челябинский "Трактор" в третьем матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина. Отметим, что после первого периода подопечные Андрея Скабелки уступали со счетом 1:2, а во втором периоде, во многом благодаря пятиминутному удалению Дмитрия Пестунова, забросили пять шайб.

«Барыс» повел в серии с омским «Авангардом»

Омичи перебросали астанинцев почти в 2 раза, но блестящая игра голкипера "Барыса" Лацо не оставила шансов "ястребам". Клуб же из Казахстана забил по шайбе в каждом из трех периодов и оформил уверенную победу. После этого матча "Барыс" повел в серии 2:1. Следующая игра пройдет так же в Астане.

Символическое вбрасывание в матче «Торпедо» и СКА произвел ветеран ВОВ

В начале первого домашнего матча нижегородского "Торпедо" с питерским СКА в первом раунде плей-офф символическое вбрасывание шайбы произвел ветеран и герой Великой Отечественной войны, ветеран труда, танкист, участник Курской битвы Владимир Михайлович Зотов.

«Автомобилист» сократил отставание в серии с «Ак Барсом»

После невероятного невезения "Автомобилиста" в воскресной игре, мало кто мог верил, что игроки из столицы Урала смогут, что называется, вернуться в серию. Упустить верную победу в матче, когда ты ведешь со счетом 2:0 за 2 минуты 25 секунд до конца - после такого сложно подняться.

Промес стал лучшим бомбардиром «Спартака» в зимнее межсезонье

Сегодня "Спартак" провел заключительный контрольный матч в зимнее межсезонье – со счетом 3:1 был обыгран датский "Академиск". У красно-белых отличились дважды Юра Мовсисян и один раз Квинси Промес. Голландский нападающий стал лучшим бомбардиром "Спартака" в зимнее межсезонье.

«Спартак» обыграл датский «Академиск»

Красно-белые добились уверенной победы над своим соперником в товарищеском матче на сборах в Турции Во вторник в Анталье состоялся второй контрольный матч московского "Спартака" в рамках заключительного подготовительного сбора. Красно-белые обыграли датский клуб "Академиск" со счетом 3:1.

Чернов продлил контракт с ЦСКА до конца 2019 года

Защитник ЦСКА Никита Чернов продлил контракт с клубом. Новое соглашение 19-летнего футболиста с «армейцами» рассчитано до конца 2019 года, сообщает официальный сайт красно-синих. Никита Чернов — воспитанник ДЮСШ ПФК ЦСКА.

Капитан «Челси» Терри останется в клубе еще на один сезон

Защитник лондонского "Челси" Джон Терри, без сомнения, продолжит выступать за команду в следующем сезоне, заявил главный тренер футбольного клуба Жозе Моуринью. Нынешнее соглашение "Челси" с 34-летним футболистом рассчитано до конца текущего сезона.

Моуринью уверен, что Терри останется в «Челси»

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью сообщил, что защитник Джон Терри останется в команде на следующий сезон, информирует Sky Sports. Ранее 34-летний англичанин отмечал, что если ему не будет предложен новый контракт, то он может завершить карьеру.

Азмун не сможет сыграть против «Рубина»

Нападающий "Ростова" Сердар Азмун, права на которого принадлежат "Рубину", не выйдет на поле в матче чемпионата России против казанцев по условиям арендного соглашения.

Лисицки уступила Дулгеру в первом круге турнира в Куала-Лумпуре

21-летняя теннисистка из Таиланда Луксика Кумхум не без труда прошла во второй раунд соревнований в Куала-Лумпуре (Малайзия). В поединке первого круга турнира BMW Malaysian Open 128-й номер мирового рейтинга со счётом 6/3, 7 / 6 (4) переиграла 185-ю ракетку мира 32-летнюю Юнри Намигату из Японии.

Фернандо Алонсо пропустит первый этап нового сезона Formula 1

Фернандо Алонсо пропустит первый этап нового сезона Formula 1. Это вызвано тем, что после недавних травм спортсмену необходимо восстановиться. По мнению экспертов, менеджеры команды McLaren не хотят лишний раз рисковать здоровьем пилота.

Моуринью гарантировал, что Терри останется в «Челси» на будущий сезон

Гарантирую, он останется в "Челси" на будущий сезон. Любого большого игрока тяжело заменить, иногда решение находится где-то рядом, иногда нет, но в случае с Терри у нас на раздумья ещё много времени.

Коусейру ушел с поста главного тренера «Эшторила»

Главный тренер "Эшторила" Жозе Коусейру отправлен в отставку, сообщает официальный сайт клуба. Договор с бывшим тренером "Локомотива" был расторгнут по взаимному согласию. "Эшторил" идет в чемпионате Португалии на 12-м месте с 25-ю очками.

НХЛ: Шайба Семина не спасла «Каролину» от поражения

Хоккеисты «Чикаго» добились победы над «Каролиной» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе "Каролины" точный бросок произвел наш Александр Семин. Голкипер "Ураганов" Антон Худобин вышел на замену и отразил 7 бросков по своим воротам.

Плотников не сыграет в четвертом матче серии с «Динамо»

Один из лидеров ярославского "Локомотива" нападающий Сергей Плотников не примет участия в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина между "Локомотивом" и "Динамо", сообщает официальный сайт КХЛ. В третьей игре форвард был удален до конца игры за удар соперника клюшкой.

Коусейру покинул пост главного тренера «Эшторила»

Коусейру покинул пост главного тренера "Эшторила" Бывший главный тренер "Локомотива" Жозе Коусейру, последнее время возглавлявший "Эшторил", покинул пост главного тренера португальского клуба Коусейру остался без работы Главный тренер "Эшторила" Жозе Коусейру покинул свой пост, информирует официальный сайт португальского клуба.

Фернандо Алонсо пропустит первый этап нового сезона «Формулы-1»

Гонщик "Макларена" испанец Фернандо Алонсо не выступит на первом этапе нового сезона "Формулы-1" Гран-при Австралии по рекомендации врачей после аварии, сообщается на официальном сайте британской команды. Алонсо 22 февраля врезался в отбойник на трассе в Барселоне.

Возняцки вышла во второй круг турнира в Куала-Лумпуре

Кудрявцева проиграла в первом круге турнира в Куала-Лумпуре

Дзюба прибыл в расположение «Ростова»

Нападающий Артем Дзюба прибыл в расположение "Ростова". 26-летний нападающий перешел в ростовский клуб на правах аренды до конца сезона из "Спартака". Он будет выступать под 22-м номером. С 1 июля Дзюба станет футболистом "Зенита".

Владимир Гранат переходит из «Динамо» в «Спартак»

Защитник сборной России присоединится к красно-белым после сезона Московский "Спартак" объявил о подписании контракта с одним из ведущих российских защитников — 27-летним Владимиром Гранатом, права на которого до конца сезона принадлежат московскому "Динамо".

Капитан «Челси» Терри может завершить карьеру по окончании сезона

Капитан лондонского "Челси" защитник Джон Терри может завершить профессиональную карьеру по окончании нынешнего сезона. Это случится, если "Челси" не предложит своему футболисту новый контракт. По словам Терри, его цель - убедить руководство, что он еще способен играть на высоком уровне 2-3 года.

Форвард столичного "Спартака" Артем Дзюба, отданный до конца сезона "Ростову" в аренду, прибыл в расположение клуба. https: / / instagram.com / p / zwwT24Qpgb / — Футболисты собрались на базе перед вечерней тренировкой, — говорится в официальном Instagram коллектива.

Тульский «Арсенал» намерен продлить контракт с Аленичевым

Руководство тульского "Арсенала" намерено продлить контракт с главным тренером команды Дмитрием Аленичевым. Об этом сообщил президент клуба Петр Кошельников. Контракт наставника с клубом рассчитан до завершения сезона-2014/15.

Доменек: всегда мечтал тренировать сборную Ирландии

Бывший главный тренер сборной Франции Раймон Доменек заявил, что всегда мечтал тренировать сборную Ирландии, так как специалисту очень нравится дух ирландцев и их отношение к фанатам соперников, сообщает ESPN.

Экс-полузащитник «Динамо» Мисимович завершил карьеру

Экс-полузащитник "Динамо" Мисимович завершил карьеру Экс-полузащитник "Динамо" Звездан Мисимович завершил карьеру в возрасте 32 лет Мисимович повесил бутсы на гвоздь Бывший полузащитник "Динамо" и "Баварии" Звездан Мисимович объявил о завершении карьеры.

«Манчестер Сити» может уволить Пеллегрини летом

Руководство английского "Манчестер Сити" готово отправить в отставку главного тренера клуба Мануэля Пеллегрини, если по окончании сезона команда не сможет стать чемпионом Англии или выиграть Лигу чемпионов.

Хоккеисты «Сочи» проиграли третий матч ЦСКА в серии плей-офф КХЛ

В субботу хоккеисты ЦСКА на своем льду нанесли поражение "Сочи" со счетом 3:1 и упрочили преимущество в серии первого раунда плей-офф КХЛ - 2-0. Следующие матчи серии до четырех побед пройдут в Сочи 2 и 3 марта.

Семин и Худобин не спасли «Каролину» от поражения в чемпионате НХЛ

В игре "Чикаго Блэк Хоукс" – "Каролина Харрикейнз" российский форвард гостей Александр Семин забросил шайбу, но его команда все равно проиграла – 2:5. Дела "Каролины" складывались так плохо, что в начале третьего периода встречи тренеры команды заменили вратаря Кэма Уорда на российского голкипера Антона Худобина, который отразил 7 из 8 бросков по своим воротам.

Бывший нападающий московского футбольного клуба "Динамо", мюнхенской "Баварии" и "Вольфсбурга" Звездан Мисимович объявил о завершении карьеры, сообщает Bild. Экс-игрок сборной Боснии и Герцеговины защищал цвета "Динамо" в 2011-2012 годах, а последним его клубом был китайский "Гуйчжоу Жэньхэ".

КХЛ: СКА вышел вперёд в серии с «Торпедо»

Два из трёх удаления торпедовцев в первом периоде привели к шайбам Евгения Дадонова и Ильи Ковальчука. Хозяева льда не остались в долгу во второй двадцатиминутке. Войтек Вольски и Вадим Краснослободцев также успешно завершили розыгрыши лишнего, и "Торпедо" сравняло счёт.

Александр Семин забросил свою третью шайбу в сезоне в НХЛ

В середине первого периода 19-й номер выскочил один на один с Кэмом Уордом и расстрелял "девятку" ворот Кэма Уорда. Эта шайба стала для Тэйвза 20-й в сезоне, и этот "гроссмейстерский" рубеж капитан "Чикаго" преодолевает во всех восьми своих сезонах в сильнейшей лиге мира.

«Рома» отыгралась в меньшинстве в матче с «Ювентусом»

Сейду Кейта вытянулся в струнку на дальней штанге и сумел головой поразить ближний угол – 1:1. Ничья, скорее, сыграла на руку "Ювентусу", не позволившему "Роме" приблизиться к себе – туринский клуб набрал 58 очков, а в активе "Волков" стало 49 пунктов.

Кубок Гагарина. «Локомотив» вышел вперед в серии с «Динамо»

"Локомотив" во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина победил московское "Динамо" со счетом 2:1. Победная шайба на счету Джеффа Плэтта. Напомним, что первая встреча завершилась победой москвичей (3:1). Счет в серии стал 1-1. Следующая игра состоится в Ярославле 2 марта.

Серия А. «Рома» и «Ювентус» не выявили победителя

2 марта в Риме на стадионе "Олимпико" состоялся матч 25-го тура итальянской Серии A с участием "Ромы" и "Ювентуса". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию подборку наиболее интересных моментов встречи «Рома» — «Ювентус».

Гранат перейдет в «Спартак» на правах свободного агента

Защитник московского "Динамо" Владимир Гранат переходит в "Спартак", сообщает официальный сайт клуба. 27-летний футболист начнет выступать за красно-белых с начала нового сезона. В настоящее время Гранат выступает за "Ростов" на правах аренды.

ЦСКА сыграет с «Кубанью» в полуфинале Кубка России

В другом матче краснодарская "Кубань" обыграла дома саранскую "Мордовию" и теперь в полуфинале встретится с ЦСКА Два других четвертьфинала Кубка России состоятся во вторник: московский "Локомотив" примет казанский "Рубин", а тульский "Арсенал" сыграет на своем поле с "Газовиком" из Оренбурга.

ХК «Сочи» уступил ЦСКА в третьем матче серии плей-офф КХЛ

На исходе времени второго периода матча гости усилиями Александра Радулова выровняли положение, а победу ЦСКА за 2 минуты и 34 секунды до истечения основного времени поединка армейцам принес Евгений Коротков. После первого матча в Сочи счет в серии "леопардов" и армейцев стал 3:0 в пользу москвичей.

ФК «Кубань» впервые в истории вышел в полуфинал Кубка России

Напомним, в понедельник, 2 марта, в Краснодаре прошел матч 1/4 финала Кубка России. 9 марта "Кубань" и "Мордовия" снова сыграют на поле главной арены Краснодарского края. Их ждет поединок в рамках чемпионата страны, отметили в клубе.

«Рома» сыграла вничью с «Ювентусом»

Встреча 25-го тура итальянского чемпионата между командами "Рома" и "Ювентус" завершилась вничью. Хозяева поля пропустили мяч на 64-й минуте встречи после того, как их защита осталась без Василиса Торосидиса, получившего вторую желтую карточку. Этим успешно воспользовался Карлос Тевеса.

«Локомотив» вышел вперед в серии с «Динамо»

Ярославский "Локомотив" вышел вперед в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с московским "Динамо". В понедельник, 2 марта, в третьем матче серии в Ярославле подопечные Дэйва Кинга обыграли "бело-голубых" в овертайме со счетом 2:1. В основное время на шайбу Мартина Тернберга ответил динамовец Сергей Соин.

Гол Сёмина не спас «Каролину» от поражения в Чикаго

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» со счётом 5:2 обыграл на домашнем льду команду «Каролина Харрикейнз». На 9-й минуте Джонатан Тэйвз открыл счёт, а в начале второго периода удвоил преимущество "Чикаго".

Чемпионат Италии по футболу. «Рома» и «Ювентус» сыграли вничью

В центральном матче 25 тура чемпионата Италии по футболу "Рома" и "Ювентус" сыграли вничью. Счет встречи, состоявшейся в Риме, составил 1:1, передает ТАСС. Автором первого гола на 64 минуте стал нападающий "Ювентуса" Карлос Тевес. На 78 минуте в составе хозяев отличился Сейду Кейта.

«Рома» в меньшинстве отыгралась в матче с «Ювентусом»

Завершился центральный матч 25-го тура итальянской Серии А между лидерами в лице Ювентуса и Ромы. В Риме действующий чемпион и лидер первенства добился для себя положительной ничьей. Юве после гола со штрафного в исполнении Карлоса Тевеса был близок, чтобы набрать три очка.

ЦСКА и «Кубань» вышли в полуфинал Кубка России

В понедельник прошли первые четвертьфинальные матчи Кубка России по футболу. Оба матча закончились с одинаковым счетом 1:0 в пользу хозяев. ЦСКА на стадионе "Родина" в Химках переиграл самарские "Крылья Советов" - отличился Натхо.

«Сельта» и «Эльче» поделили очки в матче 25-го тура Примеры

Футболисты "Сельты" сыграли вничью с "Эльче" в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в понедельник в Виго, завершилась со счетом 1:1. "Сельта" вышла вперед на 61-й минуте после гола Микаэля Крон-Дели. Ответный мяч с пенальти на 88-й минуте забил Давид Ломбан.

«Рома» и «Ювентус» сыграли вничью – 1:1

Волею календаря центральный матч Серии А прошёл на фоне приличных нагрузок, окутавших обе команды. «Ювентус» во вторник потратил немало сил, чтобы обыграть «Боруссию».

Жидлицки перешел из «Нью-Джерси» в «Детройт»

"Нью-Джерси" обменял чешского защитника Марека Жидлицки в "Детройт", информирует официальный сайт НХЛ. В качестве компенсации за 38-летнего ветерана "Дэвилз" получили право выбора в третьем раунде драфта 2016 года.

«Ювентус» сыграл вничью с «Ромой»

В среду в Италии начинается полуфинальная стадия Кубка Италии. В 1/2 финала команды должны провести по две встречи. В первом полуфинале сыграют «Лацио» и «Наполи», во втором — «Ювентус» и «Фиорентина».

«Детройт» выменял Жидлицки у «Нью-Джерси»

"Детройт" выменял защитника-ветерана Марека Жидлицки у "Нью-Джерси", отдав взамен условное право выбора в третьем раунде драфта-2016, информирует официальный сайт НХЛ.

«Сельта» и «Эльче» сыграли вничью

"Сельта" и "Эльче" сыграли вничью в матче 25-го тура испанской Примеры. Встреча, проходившая в Виго на стадионе «Балаидос», завершилась со счётом 1:1. Беспроигрышная серия «Сельты» в турнире достигла пяти матчей. На 61-й минуте Микаэль Крон-Дели вывел хозяев вперёд.

«Кубань» вышла в полуфинал Кубка России

В понедельник ЦСКА обыграл "Крылья Советов" со счетом 1:0 и вышел в полуфинал Кубка России, где встретится с победителем пары "Кубань" (Краснодар) - "Мордовия" (Саранск). На 87-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален армеец Роман Еременко.

СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЁННЫХ ПАСХЕ ХРИСТОВОЙ