Акция «Бессмертный полк» в Москве: когда пройдет и как стать участником

Техосмотр сельскохозяйственных машин прошел в Наро-Фоминске

Два агрегатора продавали авиабилеты на несуществующие рейсы Nordstar

04.03.2015

«Колорадо» – «Питтсбург». Тангуэй проведет 1000-й матч в карьере

Нападающий "Колорадо" Алекс Тангуэй проведет 1000-й матч в НХЛ. В составе "Колорадо" Тангуэй не первый, кому в этом сезоне удалось ее достичь. Ранее это сделал защитник Брэд Стюарт, и его юбилейный матч выпал также на встречу с "Питтсбургом" 18 декабря.

Ройс рискует пропустить игру с «Гамбургом»

Ранее сообщалось, что повреждение Ройса оказалось несерьёзным и он получил лишь болезненный ушиб. Однако велика вероятность того, что полузащитник не сможет принять участие в выездной встрече 24-го тура чемпионата Германии с "Гамбургом", которая пройдёт на стадионе "Имтех Арена" 7-го марта.

«Вест Хэм» – «Челси» – 0:1. Азар забил гол

Футболисты "Челси" добились победы над "Вест Хэмом" в матче 28-го тура чемпионата Англии. Игра, состоявшаяся на стадионе "Аптон Парк" в Лондоне, завершилась победой "Челси" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 22-й минуте Эден Азар. "Челси" после 27 игр набрал 63 очка.

«Зенит» обыграл «Халкбанк» в Лиге Чемпионов

«Халкбанк» немного пугал перед началом матча, так как на предыдущей стадии турнира они выбили прошлогоднего победителя - «Белогорье» и заставили смотреть на себя с опаской. Наибольшее внимание к себе приковывал Цветан Соколов, которого не раз отмечали тренер и игроки "Зенита".

Юрзинов: ХК «Салават» допустил грубые ошибки в матче с «Магниткой»

Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" сделали несколько грубых индивидуальных ошибок во втором периоде четвертого матча первого раунда плей-офф КХЛ с магнитогорским "Металлургом", заявил главный тренер уфимцев Владимир Юрзинов.

Ройс может пропустить матч против «Гамбурга»

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс получил травму в матче 1/8 финала Кубка Германии против дрезденского "Динамо". Хавбек сборной Германии был заменен в середине первого тайма после столкновения с Денисом Эрдманом. По предварительным данным, у Ройса обычный ушиб.

Назван состав сборной России на первую гонку ЧМ по биатлону

Завтра в финском Контиолахти стартует чемпионат мира по биатлону. Первая гонка - смешанная эстафета - начнется в 19.15 по московскому времени. Сборную России в эстафете представят Яна Романова, Ольга Подчуфарова, Максим Цветков и Антон Шипулин.

Хет-трик Мозякина помог «Магнитке» обыграть «Салават»

"Салават Юлаев" - "Металлург" (Магнитогорск) – 4:6 Счет в серии: 1-3 Если кто-то ждал, что в противостоянии двух уральских команд в первом раунде Кубка Гагарина действующие чемпионы спокойно и без надрыва вынесут вперед ногами испытывающий серьезные финансовые проблемы уфимский клуб, он сильно заблуждался.

Футболист «Боруссии» Марко Ройс избежал серьезной травмы

Ройс вышел в стартовом составе действующих вице-чемпионов, но был заменен уже на 25-й минуте. Сообщается, что Ройс избежал серьезной травмы, получив лишь сильный ушиб четырехглавой мышцы бедра, однако его участие в субботнем матче чемпионата Германии с "Гамбургом" остается под вопросом.

Команды угрожают бойкотировать Гран-При Австралии из-за аварии Алонсо

Некоторые команды "Формулы-1" готовы объявить бойкот первому этапу сезона в Австралии, сообщает Sport Bild.Конкуренты "Макларена", за который выступает Фернандо Алонсо, недовольны позицией британской команды после его аварии в ходе тестовых заездов в Барселоне.

«Трактор» в овертайме обыграл «Сибирь» и сравнял счет в серии

В среду, 4 марта, "Трактор" в овертайме взял верх над "Сибирью" в домашнем матче серии плей-офф Кубка Гагарина со счетом 2:1. В заявку черно-белых в этот раз не вошел Франсис Паре, но вернулся защитник Алексей Васильченко.

«Атлетико» заинтересован в Кавани

"Атлетико" проявляет предметный интерес к нападающему "ПСЖ" Эдинсону Кавани, сообщает L'Equipe. Отмечается, что в форварде сборной Уругвая заинтересован лично главный тренер "матрасников" Диего Симеоне.

Пилот «Формулы-1» Алонсо возобновил тренировки после аварии

Фернандо Алонсо требует от своей команды "Макларен" гарантий, что поломка болида больше не повторится. Пилот команды "Макларен" Фернандо Алонсо, выступающей в автогонках класса "Формула-1", приступил к тренировкам после аварии, которая произошла на тестовых заездах в Барселоне.

«Трактор» сравнял счет в серии с «Сибирью»

«Трактор» победил «Сибирь» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции. Встреча завершилась победой челябинцев в овертайме со счетом 2:1. Счет на 16-й минуте открыл нападающий Антон Глинкин. На 50-й минуте форвард гостей Давид Улльстрем сравнял счет.

ХК «Авангард» сравнял счет в серии Кубка Гагарина с «Барысом»

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров после второго матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с "Авангардом" (2:0) сказал, что противостояние двух клубов в плей-офф будет интересным. В первой встрече команда из Омска одержала победу со счетом 5:2.

«Авангард» сравнял счет в серии с «Барысом»

Матч для "Авангарда" начался весьма оптимистично. На четвертой минуте подключившийся к атаке Денис Куляш кистевым броском прошил Яна Лацо - 1:0. А на восьмой Чад Колларик, выскочив из-за ворот, с острого угла пробил голкипера - 2:0.

«Ак Барс» обыграл «Автомобилист»

"Ак Барс" сегодня в Екатеринбурге обыграл "Автомобилист" (2:1) в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф. Шайбы забили Дмитрий Обухов и Джастин Азеведо.

Казанский коллектив на выезде сломил сопротивление уральской команды в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина и сделал счет в серии 3-1 в свою пользу. Следующая игра серии состоится 6 марта в Казани.

«Металлург» в третий раз выиграл у «Салавата Юлаева» в Кубке Гагарина

В четвёртом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина "Салават Юлаев" в Уфе уступил магнитогорскому "Металлургу" со счётом 4:6. Хет-трик в составе победителей оформил Сергей Мозякин, по разу отличились Владислав Каменев, Данис Зарипов и Тим Стэплтон.

«Трактор» в овертайме выиграл у «Сибири» и сравнял счет в серии

В четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Трактор" в овертайме обыграл "Сибирь" – 2:1. Счет в серии стал равным – 2-2. В первом периоде счет открыл нападающий хозяев Антон Глинкин, на 50-й минуте форвард гостей Давид Улльстрем провел ответную шайбу.

«Ак Барс» одержал победу над «Автомобилистом» в четвертом матче серии

После вчистую проигранного прошлого матча, пусть и не с разгромным счетом, а всего лишь 2:0, главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов решил произвести изменения в составе. Требовалась новая кровь в атаке, и рулевой "Ак Барса" решил впервые в этом розыгрыше плей-офф выпустить Кирилла Петрова.

«Торпедо» в третий раз проиграло СКА

В Кубке Гагарина продолжаются матчи 1/8 финала. В одном из них "Торпедо" накануне проиграло СКА. "СЭ" вел прямую текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

«Ак Барс» одержал третью победу над «Автомобилистом»

Казанский "Ак Барс" одержал гостевую победу над екатеринбургским "Автомобилистом" (2:1) в четвертом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции КХЛ. На 22-й минуте казанцев вывел вперед Дмитрий Обухов, а Джастин Азеведу на 30-й минуте упрочил преимущество гостей.

«Авангард» сравнял счёт в серии с «Барысом»

В четвёртом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина "Барыс" в Астане проиграл омскому "Авангарду" со счётом 3:4. В составе победителей отличились Денис Куляш, Чад Коларик, Иван Фищенко и Антон Курьянов. У проигравших шайбы забросили Дастин Бойд, Роман Старченко и Найджел Доус.

"Авангард" победил в гостях "Барыс" в четвертом матче первого раунда Кубка Гагарина - 4:3 - и сравнял счет в серии, вернув себе преимущество своей площадки. Омичи с первого периода завладели преимуществом, забросив две шайбы, однако в начале третьей 20-минутки астанинцы отквитали отставание.

Теннис. WTA. Монтеррей. Звонарёва сыграет с Младенович

Тридцатилетняя российская теннисистка Вера Звонарёва, располагающаяся на сто пятьдесят пятой строчке в мировой табели о рангах, во втором раунде Открытого чемпионата Монтеррея постарается сломить сопротивление представительницы Франции Кристины Младенович, занимающей в мировой классификации шестьдесят четвертую позицию.

Вратарь «Локомотива» Абаев выбыл на срок до шести недель

Голкипер московского "Локомотива" Илья Абаев пропустит как минимум шесть недель из-за травмы икроножной мышцы, информирует официальный сайт "красно-зеленых". Кроме того, на срок от 10 до 14 дней выбыл из строя и Неманья Пейчинович, получивший повреждение боковой медиальной связки.

Роман Широков: «Как только из „Спартака“ ушел, сразу травмы покинули»

Напомним, Широков перешел в "Краснодар" 13 января этого года на правах аренды до конца сезона. По условиям соглашения, полузащитник сможет принять участие в матче со «Спартаком», который состоится 7 марта.

5 марта стартует чемпионат мира по биатлону

Шесть лет россияне не побеждали на чемпионатах мира по биатлону. Последними успехами на этих соревнованиях были золотые медали Ольги Зайцевой и ее эстафетных подруг в 2009 году в ныне олимпийском Пхенчхане.

Н’Дойе стал лучшим игроком «Халла» в феврале

Н’Дойе в феврале принял участие во всех четырех матчах "Халла" в АПЛ и отметился двумя голами в двух встречах, которые он начинал в стартовом составе, а также записал на свой счет результативную передачу. Напомним, что сенегалец перешел в "Халл" из московского "Локомотива".

МЮ не будет выкупать права на Фалькао

Руководство английского футбольного Манчестер Юнайтед не собирается выкупать у Монако права на колумбийского форварда. Как сообщает авторитетное французское издание L'Equipe, представители МЮ уже свзяались с "монегасками" и дали понять, что летом 29-летний колумбиец вернется в стан клуба Лиги 1.

Хави опроверг информацию о переходе в «Нью-Йорк Сити»

Полузащитник "Барселоны" Хави опроверг информацию о том, что он собирается перейти в "Нью-Йорк Сити" и завершить там карьеру. По данным Sport.es, Хави намерен остаться в "Барселоне" до истечения контракта, который рассчитан до лета 2016 года.

Абаев пропустит до шести недель

Сообщается, что голкипер Илья Абаев получил повреждение камбаловидной и икроножной мышц и выбыл на срок от шести недель, защитник Неманья Пейчинович не сможет помочь команде в течение двух недель из-за повреждения боковой медиальной связки, а у Арсения Логашова диагностирован перелом носа со смещением вправо и сотрясение мозга легкой степени.

Слепов вошел в сотню лучших биатлонистов мира

В преддверии чемпионата мира по биатлону в Контиолахти Союз биатлонистов России обнародовал свежий мировой рейтинг биатлонистов. Владимирец Алексей Слепов занимает 69-е место в этом рейтинге.

Широков: «Матч со „Спартаком“ не будет принципиальным»

Полузащитник московского "Спартака" Роман Широков, который на правах аренды до конца текущего сезона будет выступать за "Краснодар", поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка чемпионата России против "красно-белых".

Голкипер «Локомотива» Абаев выбыл из строя на шесть недель

Ожидается, что он возобновит тренировки через две недели. Что касается полузащитника Алана Касаева, ранее получившего небольшое повреждение, то он некоторое время будет заниматься по индивидуальной программе. Напомним, в 18-м туре чемпионата России "Локомотив" сыграет на выезде с "Ростовом".

Сборная России по футболу сыграет с Казахстаном на «Арене Химки»

В настоящее время сборная России занимает 31-е место в рейтинге ФИФА, Казахстан расположился на 139-м месте. Отметим, что 27 марта подопечные Фабио Капелло проведут отборочный матч чемпионата Европы против Черногории.

Зарплата Граната в «Спартаке» составит 1,5 млн евро в год

Стала известна зарплата защитника Владимира Граната, которую он будет получать в "Спартаке", сообщает ТАСС. По сведениям источника, Гранат будет получать 1,5 миллиона евро в год и подписал с клубом трехлетний контракт, который вступит в силу летом.

Вратарь «Локомотива» Абаев выбыл из строя на шесть недель

Пенальти Как стало известно Sportbox.ru, голкипер «Локомотива» Илья Абаев выбыл из строя на три-четыре недели, получив травму в четвертьфинальном матче Кубка России с казанским «Рубином» (по пенальти 4:2). У игрока подозрение на надрыв задней икроножной мышцы.

Гранат в «Спартаке» будет зарабатывать 1,5 млн евро в год

Защитник "Динамо" Владимир Гранат, который со следующего сезона будет выступать за московский "Спартак", будет получать в новой команде 1,5 миллиона евро. напомним, что вторую половину текущего чемпионата Гранат проведет в "Ростове".

Товарищеский матч Россия – Казахстан пройдет на «Арене Химки»

Товарищеский матч между сборными России и Казахстана пройдет 31 марта. Как сообщает официальный сайт РФС, встреча состоится на стадионе "Арена Химки" в Подмосковье. Стартовый свисток будет дан в 20:00 по московскому времени.

Гранат будет зарабатывать в «Спартаке» € 1,5 млн в год

Защитник Владимир Гранат, который с лета 2015 года станет игроком московского "Спартака", будет получать в стане красно-белых € 1,5 млн в год, сообщает ТАСС со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Напомним, Гранат проведёт вторую часть текущего сезона на правах аренды в "Ростове".

ЧМ по биатлону стартует в Финляндии

С 5 по 15 марта в финском Контиолахти пройдет чемпионат мира по биатлону-2015. В рамках соревнования будет разыграно 11 комплектов наград - в индивидуальной гонке, спринте, гонке преследования, масс-старте, эстафете и смешанной эстафете. Результаты гонок также пойдут в зачет Кубка мира.

Вера Звонарёва: Рада, что выиграла в первом круге в Монтеррее

Российская теннисистка Вера Звонарёва выступит на турнире в Монтеррее в парном разряде. В матче первого круга бывшая вторая ракетка мира в дуэте со швейцаркой Тимей Бачински сразится с мексиканской парой Виктория Родригес / Марсела Закариас (WC).

Хави согласился перейти в «Нью-Йорк Сити»

По итогам встречи, где кроме 35-летнего Хави присутствовали отец и агент игрока, полузащитник дал согласие на переход в нью-йоркский клуб в конце сезона-2014 / 15, утверждает. За "Нью-Йорк Сити" выступает экс-партнер Хави по "Барселоне" и сборной Давид Вилья.

L’Equipe: Симеоне обсудил с Кавани переход в «Атлетико»

Посредником в переговорах выступил защитник "Атлетико" Диего Годин. сообщает, что Симеоне и Кавани встретились в неофициальной обстановке и обсудили возможный трансфер уругвайца в "Атлетико". Номер телефона Эдинсона тренеру дал защитник мадридцев Диего Годин.

Россия и Казахстан сыграют в Химках

Матч пройдет 31 марта, его начало назначено на 20-00. Для сборной России этот матч станет вторым в 2105 году – 27 марта россияне проведут матч отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года против команды Черногории.

Врачи назвали чушью заявление «Макларена» по Алонсо

Напомним, что из-за аварии на тестах в Барселоне Алонсо не выступит на "Гран-при Австралии", который пройдет в Мельбурне с 13 по 15 марта. Испанца заменит резервный пилот британской команды Кевин Магнуссен.

Куличкова вышла в четвертьфинал турнира в Куала-Лумпуре

20-летняя россиянка Дарья Гаврилова не сумела выйти в финал квалификации на турнире BMW Malaysia n Open в Куала-Лумпуре. Во втором круге Дарья проиграла своей 18-летней соотечественнице Елизавете Куличковой, находящейся в рейтинге WTA на 171-й срочке, со счётом 6/1, 3/6, 4/6.

«Кливленд» уступил «Хьюстону» в матче НБА, Мозгов набрал 10 очков

«Кливленд» на домашнем паркете разгромил «Бостон» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча в Хьюстоне завершилась со счетом 105:103 в пользу хозяев. Российский центровой Тимофей Мозгов провёл на площадке 19 минут и набрал 6 очков, а также сделал 6 подборов, 2 передачи, 1 перехват и 1 блок-шот.

«Саутгемптон» заслужил три очка в матче против «Кристал Пэлас»

Главный тренер английского "Саутгемптона" Рональд Куман после домашнего матча 28-го тура Английской Премьер Лиги отметил, что его команда заслужила три очка, добытые в поединке с "Кристалл Пэласом". Победа со счётом 1:0 была обусловлена решимостью всех игроков.

«Сент-Этьен» обыграл «Булонь» и вышел в полуфинал Кубка Франции

В матче 1/4 финала Кубка Франции "Сент-Этьен" на выезде оказался сильнее "Булони". В основное и дополнительное время победитель не был определён — 1:1, а в серии пенальти более удачливыми оказались гости.

Полузащитник «Барселоны» Хави продолжит карьеру в «Нью-Йорк Сити»

Полузащитник "Барселоны" Хави по окончании текущего сезона покинет каталонский клуб. Он продолжит карьеру в команде MLS "Нью-Йорк Сити". Как утверждают испанские СМИ, футболист уже встретился с представителями американского клуба и достиг соответствующих договоренностей.

СКА снова выиграл у «Торпедо» в Нижнем Новгороде — 3:1

Хоккеисты СКА удачно сыграли в большинстве в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина против нижегородского "Торпедо", заявил главный тренер армейцев Вячеслав Быков. СКА в понедельник обыграл "Торпедо" на выезде (4:2) и повел со счетом 2-1 в серии до четырех побед.

Колантуоно уволен с поста главного тренера «Аталанты»

Стефано Колантуоно уволен с поста главного тренера "Аталанты", информирует официальный сайт клуба. Итальянский специалист работал на этой позиции с 2010 года. Его место занял бывший наставник "Лацио" Эдоардо Рейя.

Колантуоно покинул пост главного тренера «Аталанты», его сменил Рейя

Стефано Колантуоно покинул пост главного тренера клуба Серии А "Аталанта" из Бергамо, сообщает официальный сайт команды. Отметим, что "Аталанта" находится на 17-м месте в таблице чемпионата Италии после 25 сыгранных туров, на три очка опережая зону вылета.

Нападающий «Трактора» Дмитрий Пестунов избежал дисквалификации

Нападающий "Трактора" Дмитрий Пестунов избежал дисквалификации, сообщает корреспондент "Чемпионата" Мария Роговская. Напомним, что игрок был удалён до конца третьего матча серии плей-офф Кубка Гагарина с "Трактором" за атаку в область головы и шеи.

«Торпедо» проиграло СКА в четвертом матче

В третьем периоде торпедовцы продолжили серию атак на ворота гостей, и в итоге смогли забросить одну шайбу престижа: отличился Алексей Потапов. Большего в этом матче хозяевам добиться не удалось. Теперь серия переезжает в Санкт-Петербург, пятый матч пройдет уже завтра, 5 марта.

Павлюченкова и Звонарёва прошли первый круг Монтеррея

Обе российские участницы теннисного турнира с призовым фондом 500 тысяч долларов, начавшегося в мексиканском Монтеррее, успешно преодолели барьер первого круга. Посеянная под 5-м номером Анастасия Павлюченкова играла с Анной Шмидловой из Словакии.

Василевский: все внесли свой вклад в мой первый «сухарь» в НХЛ

Голкипер "Тампа-Бэй" Андрей Василевский провел сухой матч против "Баффало" (3:0). 20-летний россиянин отразил все 28 бросков по воротам и записал на свой счет первый шатаут за карьеру в НХЛ. Кроме того, Василевский был признан первой звездой игры.

Василевский провел первый «сухой» матч в НХЛ

В матче регулярного сезона НХЛ "Тампа" на своем поле обыграла "Баффало". Страж ворот флоридской команды Андрей Василевский, парировав 35 бросков, отметился своим первым "сухим" матчем в карьере.

Баскетболисты «Зенита» уступили «Химкам» в матче Еврокубка

Накануне в рамках розыгрыша Еврокубка баскетболисты «Зенита» встречались с командой «Химки». Подмосковному клубу удалось победить со счетом 86:84. В составе нашей команды Дмитрий Кулагин, Артём Вихров и Кайл Лэндри набрали по 16 очков. Ответная встреча состоится 11 марта.

Овечкин стал второй звездой дня в НХЛ

НХЛ назвала трех лучших игроков минувшего игрового дня. Первая звезда — защитник клуба "Миннесота Уайлд" Мэтт Дамба, забросивший две шайбы. Вторая звезда — российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин. В игре с «Коламбусом» он оформил дубль.

В четвертом матче плей-офф «Локомотив» всухую проиграл «Динамо»

В четвертом матче стартовой серии плей-офф «Локомотив» всухую проиграл «Динамо» - 0:3. Шайбами у москвичей отметились Осипов, Брюквин и Кокарев. Счет в серии сравнялся - 2:2. Следующий матч соперники проведут в Москве в четверг.

Монтеррей. Анастасия Павлюченкова вышла во второй раунд

Анастасия нанесла поражение 20-летней словачке Анне Шмидловой, занимающей в рейтинге WTA 56-е место, со счётом 4/6, 6/3, 6/0. Ранее спортсменки между собой не встречались. За 2 часа 5 минут матча Павлюченкова трижды подала навылет, совершила 11 двойных ошибок и девять раз взяла подачу соперницы.

Мозгов помог «Кливленду» обыграть «Бостон» в матче НБА

"Кливленд" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА разгромил "Бостон" – 110:79. Центровой хозяев Тимофей Мозгов провел на площадке 20 минут 25 секунд и за это время набрал 10 очков, сделал шесть подборов, три передачи и три блокшота.

НХЛ: «Тампа-Бэй» победила «Баффало», Василевский сыграл «на ноль»

"Тампа-Бэй" на своем льду переиграла "Баффало". Хозяева вышли вперед на 17-й минуте встречи, и этот гол стал победным. Две безответных шайбе во второй трети упрочили лидерство "Тампы". Как итог - уверенная победа "Тампы", а вратарь "Лайтнинг" Андрей Василевский сыграл "на ноль" при 28 сэйвах.

СКА обыграл «Торпедо» в четвертом матче плей-офф

В составе СКА заброшенными шайбами отличились Мортенссон, Ковальчук, Дадонов. Отметим, что Ковальчук и Дадонов забивают шайбы в нижегородские ворота второй матч подряд. Сократить разницу в счете нижегородцам удалось в третьем периоде, Алексей Потапов забросил шайбу престижа.

Оренбургский ФК «Газовик» вышел в полуфинал Кубка России

Матч за выход в полуфинал Кубка России по футболу, состоявшийся в Туле вчера, 3 марта, между ФК «Газовик» и ФК «Арсенал», закончился победой оренбургских футболистов со счетом 1:0. Победу оренбуржцы одержали уже в дополнительное время, благодаря голу полузащитника Игоря Коронова на 112-й минуте встречи.

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Коламбус» в матче НХЛ

Видео Дублем отметился российский форвард Александр Овечкин, который довел личный снайперский счет до 41 шайбы и стал второй звездой встречи "Вашингтон" – "Торонто" – 4:0. Комментарии Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин – Всегда важно удачно начать матч, забить первым и снять с себя давление, – цитирует официальный сайт НХЛ Овечкина.

Баскетболисты «Зенита» уступили «Химкам» в первом матче Еврокубка

Главный тренер "Зенита" Василий Карасев после поражения в первом матче 1/8 финала Кубка Европы от "Химок" (84:86) подчеркнул, что его подопечные хорошо действовали во второй половине встречи. Самым результативным игроком в составе сине-бело-голубых стал Кайл Лэндри (16 очков + 10 подборов).

«Трактор» крупно уступил «Сибири» в матче плей-офф

В третьем матче серии 1\8 финала Кубка Гагарина челябинский "Трактор" на своем льду встречался с новосибирской "Сибирью". Гости открыли счет уже на второй минуте игры. Впрочем, челябинцы в первом периоде смогли и отыграться, и выйти вперед.

Юрген Клопп: «У Ройса просто ушиб»

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после победы над дрезденским "Динамо" (2:0) в матче 1/8 финала Кубка Германии рассказал о травме полузащитника команды Марко Ройса.

НХЛ. Овечкин забросил 42-ю шайбу в сезоне

29-летний россиянин открыл счет на 4-й минуте после передач Брукса Орпика и Никласа Бэкстрема. Таким образом, Овечкин упрочил лидерство в гонке снайперов. На счету идущего вторым Рика Нэша (" Рейнджерс") – 38 шайб. Всего в 65 матчах сезона в активе Овечкина 66 (42+24) очков.

Итоговый счет встречи составил 84:86. Баскетболисты "Зенита" проиграли подмосковным "Химкам" в матче 1/8 финала Кубка Европы. Встреча команд завершилась со счетом 84:86. Самым результативным игроком в составе сине-бело-голубых стал Кайл Лэндри (16 очков + 10 подборов).

Промес стал лучшим бомбардиром «Спартака» в зимнее межсезонье

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес забил гол в заключительном контрольном матче с датским «АБ Копенген» (3:1). Таким образом, 23-летний голландский хавбек стал лучшим бомбардиром «Спартака» в зимнее межсезонье. За 532 минуты Промес отличился четыре раза. Также он сделал одну голевую передачу.

СКА второй раз в гостях обыграл «Торпедо»

В третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ «Торпедо» в Нижнем Новгороде проиграло питерскому СКА со счётом 2:4. Четыре из шести шайб были заброшены во втором периоде, причём гости дважды отличились в течение шести секунд. В составе победителей дубли оформили Илья Ковальчук и Евгений Дадонов.

Марко Ройс получил серьезную травму

Лидер дортмундской "Боруссии" Марко Ройс снова будет находиться в лазарете команды. Фланговый полузащитник вице-чемпионов Германии получил серьезное повреждение во вчерашнем матче против дрезденского "Динамо" в матче на Кубок Германии.

Вратарь «Локомотива» Абаев выбыл из строя на три-четыре недели

Вратарь "Локомотива" Илья Абаев, получивший травму в четвертьфинальном матче Кубка России с "Рубином", выбыл из строя на три-четыре недели, сообщает SportBox. По информации источника, у голкипера подозрение на надрыв задней икроножной мышцы.

Марко Ройс снова получил травму

В рамках 1/8 финала "Боруссия" гостила в Дрездене, а Марко Ройс был заменён на Генриха Мхитаряна уже в середине первого тайма, когда получил травму после грубого подката соперника.

СКА одержал третью победу над «Торпедо» в матче КХЛ

Хоккеисты казанского 'Ак Барса' одержали победу над екатеринбургским 'Автомобилистом' и вышли во второй раунд плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу 'Ак Барса'.

Хоккеисты ЦСКА вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

Хоккеисты московского ЦСКА в гостях обыграли ХК "Сочи" и вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 6:2. Дублем в составе москвичей отметился Игорь Григоренко. На 10-й минуте "красно-синие" повели - заброшенной шайбой с подачи Григоренко отметился Александр Радулов.

«Саутгемптон» одержал победу над «Кристал Пэлас»

Футболисты "Саутгемптона" добились победы над лондонским "Кристал Пэлас" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся во вторник в Саутгемптоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 83-й минуте забил Садьо Мане.

СКА второй раз в гостях победил «Торпедо»

СКА второй раз в гостях победил «Торпедо». Состоявшийся 3 марта в Нижнем Новгороде четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина завершился со счетом 3:1 в пользу подопечных Вячеслава Быкова. Питерский клуб, открыв счет в первом периоде, во второй двадцатиминутке довел свое преимущество до трех шайб.

Ройс получил травму в матче с дрезденским «Динамо»

Дортмундская «Боруссия» пробилась в четвертьфинал Кубка Германии

Дортмундская "Боруссия" на выезде переиграла дрезденское "Динамо" (2:0) в 1/8 финала Кубка Германии и вышла в следующий раунд турнира. Дублем в составе победителей отметился Чиро Иммобиле, поразивший ворота хозяев на 50-й и 90-й минутах.

В Подмосковье завершили Всероссийские соревнования по стрельбе на кубок губернатора