«Суперакции» и комплексный подход: шесть признаков плохого косметолога

"Динамо" обыграло "Сочи" в матче РПЛ и догнало "Краснодар" и "Зенит"

82 артефакта с Пречистенки передадут в музей

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве

02.03.2015

«Локомотив» вышел вперед в серии против «Динамо»

В понедельник, 2 марта, "Локомотив" в Ярославле продолжил свое противостояние против "Динамо" в первом раунде плей-офф. Напомним, что после двух матчей в столице счет был равный - 1:1. Сверхнапряженной выдалась игра и в «Арене-2000».

«Кубань» впервые в истории вышла в полуфинал Кубка России

На последних минутах не реализовал пенальти Ивелин Попов, неудачно попытавшийся с точки перекинуть вратаря гостей. Итог – 1:0. «Кубань» впервые в истории вышла в полуфинал Кубка России, где встретится со столичным ЦСКА. Встреча ЦСКА – «Кубань» пройдет 29 апреля.

«Локомотив» в овертайме обыграл «Динамо» и повел в серии

Хоккеисты "Локомотива" в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина нанесли поражение московскому "Динамо". Встреча, прошедшая в понедельник в Ярославле, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Причем для выявления победителя командам пришлось играть овертайм.

«Йокерит» разгромил минское «Динамо»

«Йокерит» с крупным счетом обыграл минское «Динамо» в 3 матче четвертьфинальной серии плей-офф в конференции «Запад» и повел в серии до 4 побед - 2:1. В составе победителей дублем отметился Умарк. Еще по шайбе на свой счет записали Хухтала, Аалтонен и Мозес.

ЦСКА в третий раз обыграл «Сочи»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы над "Сочи" (3:1) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина выразил мнение, что вся борьба еще впереди. Армейцы ведут в серии со счетом 2-0. – Здорово, что опять забили быстрый гол, но все еще впереди, борьба в Сочи, – сказал Квартальнов.

Юрий Семин: Результат закономерен, желаю «Кубани» удачи в Кубке

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин подвел итоги матча 1/4 Кубка России по футболу против «Кубани» (0:1). - Желаю «Кубани» удачи в Кубке. Мы проиграли первые тридцать минут, когда у соперника были неплохие моменты. Мы же не могли взять игру и мяч под контроль, было очень много потерь у нас.

ЦСКА одержал третью победу кряду над «Сочи»

Хоккеисты "Сочи" на своей площадке уступили ЦСКА в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ со счетом 1:2, сообщает Sovsport.ru. Хозяева льда вышли вперёд уже на пятой минуте встречи после броска Михаила Анисина, однако в концовке второго периода Александр Радулов счет сравнял.

«Йокерит» разгромил минское «Динамо» в гостях

В последний раз "Динамо" играло в плей-офф КХЛ в столице Белоруссии четыре года назад, когда уступило в четвертьфинале Конференции ярославскому "Локомотиву" - 3:4. После 1:1 в серии по итогам двух матчей Хельсинки, обе команды, вероятно, настраивались на тяжелую борьбу и в Минске.

Хоккеисты ЦСКА одержали третью победу над «Сочи» в Кубке Гагарина

В Сочи прошел матч плей-офф Континентальной хоккейной лиги (Кубка Гагарина), в котором местный одноименный клуб уступил московскому ЦСКА — 1:2. На шайбу Михаила Анисина (5-я минута) гости ответили результативными бросками Александра Радулова (40-я) и Евгения Короткова (58-я).

ЦСКА одержал третью победу в серии с ХК «Сочи»

В третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина ХК "Сочи" на своей площадке уступил московскому ЦСКА со счётом 1:2. Хозяева вышли вперёд в первом периоде — отличился Михаил Анисин. Однако незадолго до конца второго игрового отрезка гостям удалось отыграться — шайбу забросил Александр Радулов.

«Кубань» победила «Мордовию» и вышла в полуфинал Кубка России

"Кубань" победила "Мордовию" в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 1:0. Таким образом, желто-зеленые вышли в полуфинал соревнования, где сыграет с ЦСКА, который одолел "Крылья Советов". Единственный гол в поединке забил на 34-й минуте защитник Тони Шуньич.

«Йокерит» на выезде разгромил минское «Динамо» и вышел вперёд в серии

В третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина «Динамо» в Минске было разгромлено «Йокеритом» из Хельсинки со счётом 0:5. Ключевым стал второй период, в котором гости забросили все пять своих шайб.

СМИ: «Зенит» подписал игрока «Крыльев Советов» Ткачука

Игрок самарских "Крыльев Советов" Денис Ткачук подписал с петербургским "Зенитом" соглашение, которое вступит в силу с лета 2015 года, сообщает "Спорт-Экспресс". Футболист проходил текущей зимой просмотр в стане сине-бело-голубых.

Малкин признан третьей звездой недели в НХЛ

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин назван третьей звездой недели в НХЛ. В двух матчах 28-летний нападающий набрал 6 (2+4) очков. В трех матчах подряд Малкин набирает по три очка. Такое происходит с ним во второй раз за карьеру в НХЛ.

Жервиньо: борьба за скудетто ещё не окончена

Нападающий "Ромы" Жервиньо перед домашним матчем 25-го тура итальянской Серии А с "Ювентусом" выразил мнение, что борьба за скудетто ещё не окончена. На данный момент туринцы опережают "волков" на девять очков.

ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России

Московский ЦСКА вышел в полуфинал Кубка России. В четвертьфинале армейцы с минимальным счетом 1:0 одолели самарские "Крылья Советов". Единственный и победный гол провел Бибрас Натхо, который ударом с дальней дистанции заставил капитулировать голкипера "Крылышек".

Денис Ткачук опроверг информацию о подписании контракта с «Зенитом»

Полузащитник "Крылья Советов" Денис Ткачук опроверг информацию о том, что он подписал контракт с "Зенитом". Ранее в российских СМИ появилась информация, что Ткачук подписал личный контракт с "Зенитом" и присоединится к новой команде.

Обамеянг уверен в победе «Боруссии» над «Ювентусом»

Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг выразил уверенность, что его команде по силам победить "Ювентус" и выйти в 1/4 финала Лиги Европы. В первой встрече подопечные Юргена Клоппа на выезде уступили туринцам со счетом 1:2.

ФК ЦСКА победил «Крылья Советов» и вышел в полуфинал Кубка России

Футболисты московского ЦСКА стали обладателями путевки в 1/2 финала розыгрыша Кубка России-2014 / 15. В четвертьфинале турнира армейцы на стадионе "Родина" в Химках одержали победу над вылетевшим в Футбольную национальную лигу (ФНЛ) самарским клубом "Крылья Советов".

СМИ: «Зенит» подписал контракт с Ткачуком

"Зенит" подписал контракт с полузащитником "Крыльев Советов" Денисом Ткачуком, утверждает "Спорт-Экспресс". Соглашение вступит в силу с лета 2015 года. Напомним, что зимой футболист находился на просмотре в клубе, но вернулся в расположение представителя ФНЛ.

Теннис. WTA. Куала-Лумпур. Куличкова вышла во второй круг

Российская теннисистка Елизавета Куличкова успешно преодолела барьер первого круга соревнований малазийского Куала-Лумпур и вышла во второй раунд турнира, где встретится с представительницей Казахстана Юлией Путинцевой.

«Урал» выиграл у «Сибири» в контрольном матче

«Урал» выиграл у «Сибири» в контрольном матче. Встреча, проходившая в турецком Белеке, завершилась со счётом 2:1. В составе уральцев отличились Константин Ярошенко и Владимир Хозин.

Кубок английской лиги обрел своего владельца

Сегодня, 2 марта, в четвертьфинале футбольного Кубка России "Кубань" примет "Мордовию". Тем временем, Кубок английской лиги обрел своего владельца. В финальном матче на лондонском стадионе "Уэмбли" "Челси" выиграл у "Тоттенхэма" – 2:0.

Красная карточка Брауна, полученная в матче с «МЮ», отменена

Футбольная ассоциация Англии удовлетворила апелляцию "Сандерленда", отменив красную карточку защитника Уэсли Брауна, которую он получил во втором тайме матча 27-го тура английской Премьер-лиги с "Манчестер Юнайтед" (0:2).

Красная карточка Брауна отменена

"Сандерленд" намерен подать апелляция на красную карточку защитника Уэса Брауна, полученную им в матче 27-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" (0:2). 35-летний футболист ошибочно был удален на 65-й минуте. В момент нарушения правил в штрафной площади Браун находился рядом с эпизодом.

Петар Шкулетич: «Настроен бороться с „Локомотивом“ за чемпионство»

Форвард московского "Локомотива" Петар Шкулетич рассказал о своих планах в весенней части чемпионата страны, футбольных кумирах детства, а также отношениях России и Сербии. О планах на сезон — Настроен бороться с "Локомотивом" за титул чемпиона до конца сезона.

ТАСС: Жамнов и более 20 хоккеистов «Атланта» перейдут в «Спартак»

Собеседник ТАСС отметил, что в "Спартак" могут перейти более 20 хоккеистов из системы "Атланта". Речь идёт о ведущих игроках основного и молодёжного составов. По информации источника, у "Атланта" минимальные шансы остаться в КХЛ на будущий год.

Булыкин: пока не объявляю о завершении карьеры

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин заявил, что пока не объявлял о завершении своей карьеры, а его дальнейшие перспективы должны проявиться в ближайшие две недели.

Шкулетич настроен бороться с «Локомотивом» за чемпионство

Форвард московского "Локомотива" Петар Шкулетич настроен бороться с командой за титул чемпиона до конца сезона. Форвард московского "Локомотива" Петар Шкулетич рассказал о своих целях в составе "красно-зеленых", кумирах футбола детства, а также отношениях России и Сербии.

Терри не собирается возобновлять карьеру в сборной

Защитник "Челси" Джон Терри не намерен возвращаться в сборную Англии. Свои выступления за национальную команду 34-летний англичанин прекратил в октябре 2013 года после инцидента, связанного с проявлением расизма в отношении защитника "КПР" Антона Фердинанда.

Теннисистка Путинцева вышла во второй круг турнира в Куала-Лумпуре

На следующей стадии турнира Юлия встретится с победителем пары Елизавета Куличкова (Россия, 171-я) — Бояна Йовановски (Bójana Jovanóvski) (63-я). Призовой фонд турнира в Куала-Лумпуре составляет 250000 долларов.

Ларри Кинг назвал Александра Овечкина любимым хоккеистом

Ларри Кинг назвал Александра Овечкина любимым хоккеистом. Известный американский ведущий написал о своих спортивных предпочтениях в Twitter, пишет "Газета.Ru". Российский нападающий "Вашингтона" не оставил без внимания этот факт и поблагодарил телезвезду за поддержку.

Александр Меркель решил выступать за сборную Казахстана

Полузащитник швейцарского "Грассхопперса" Александр Меркель, который выступал за сборные Германии разных возрастов, решил выступать за национальную команду Казахстана. Об этом сообщает портал sports.kz. Сегодня его представят в Астане в качестве игрока сборной.

Ларри Кинг назвал Овечкина своим любимым игроком

Знаменитый ведущий Ларри Кинг назвал российского нападающего клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина своим любимым игроком. "Алекс Овечкин — мой любимый хоккеист", — написал Кинг в своём "твиттере".

ЦСКА — «Крылья Советов»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00

2 марта в Химках на стадионе "Родина" пройдёт матч 1/4 финала кубка России между московским ЦСКА и самарскими "Крыльями Советов". Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени и будет транслироваться телеканалом "Спорт 1" в прямом эфире.

Бомбардир Евгений Малкин стал второй звездой дня НХЛ

Форвард Евгений Малкин признан в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) второй звездой дня. Российский нападающий Евгений Малкин, выступающий за "Питтсбург" (штат Пенсильвания, США), в матче регулярного чемпионата НХЛ против ХК "Коламбус" (штат Огайо, США) смог набрать себе в копилку еще три очка.

Экклстоун намерен выделить 30 млн долларов для помощи частным командам

Как сообщает Telegraph, речь идет об авансовых платежах, которые должны быть одобрены другими командами, но при этом предполагается, что проблем не возникнет, так как маленьким конюшням не обещали увеличения размера призовой суммы.

Тренер «Боруссии» Юрген Клопп: «Мхитарян показал невероятную игру»

Главный тренер "Боруссии" Юрген Клопп прокомментировал игру полузащитника сборной Армении и дортмундской команды Генриха Мхитаряна в дерби с "Шальке" (3:0). Мхитарян в этом матче отметился голевой передачей и забил гол, который стал для него первым в текущем сезоне.

Малкин стал второй звездой дня НХЛ в матче против «Коламбуса»

В чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграны очередные матчи. По их итогам второй звездой дня стал российский форвард "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин, набравший по системе "гол+пас" 3 (2+1) очка в матче с "Коламбус Блю Джакетс".

Овечкин и Малкин набрали по три очка в матчах НХЛ

"Питтсбург Пингвинз" - "Коламбус Блю Джекетс" - 5:3 По овечкинскому графику отыграл в минувшую ночь и Евгений Малкин. Причем уже в третий раз подряд он набирает три очка, благодаря чему его "Питтсбург" обыграл "Коламбус".

СКА сегодня снова сразится с «Торпедо»

Армейцы уступили 1:2. Все три гола были забиты в первые 13 минут игры. За СКА забил защитник Роман Рукавишников. Теперь СКА отправился на выезд. Сегодня и 3 марта армейцы играют в Нижнем Новгороде. Напомним, серия ведется до четырех побед.

«Челси» выиграл Кубок Английской Лиги

Переиграв в финальном матче "Тоттенхэм" 2:0, "Челси" в пятый раз в своей истории выиграл Кубок Английской Лиги. Дебют игры прошёл под диктовку "Челси". "Шпоры" в основном оборонялись, но именно им удалось создать первый опасный момент – Кристиан Эриксен со штрафного попал в перекладину.

Валттери Боттас стал лидером финального дня зимних испытаний Ф1

В последний день испытаний лидером стал Валттери Боттас из Williams: он на 0,4 сек. переиграл Себастьяна Феттеля. Оба гонщика смогли продемонстрировать свое наилучшее время при помощи покрышек SuperSoft. Данные шины не были опробованы только Даниэлем Риккардо и Нико Росбергом.

«Торино» одержал победу над «Наполи»

Вратарь "Торино" Даниэле Паделли прокомментировал победу команды на своём поле над "Наполи" в 25-м туре Серии А со счётом 1:0, а также поделился ожиданиями от матчей 1/8 финала Лиги Европы с "Зенитом", первый из которых состоится 12 марта в Санкт-Петербурге, ответный — 19 марта в Турине.

Малкин стал второй звездой дня в НХЛ

Матч: Вашингтон - Торонто Вторым стал российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, который набрал три очка (две заброшенные шайбы и голевая передача) в матче против "Коламбуса" (5:3).

Блан: Своей игрой ПСЖ заслужил больше, чем одно очко

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан после матча 27-го тура чемпионата Франции против "Монако" (1:1) посетовал на плохую реализацию моментов его командой. Стоит отметить, что из первой тройки команд в турнирной таблице лишь мы набрали очки.

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» в чемпионате Испании по футболу

"Вильярреалу" теперь играть тяжелый полуфинальный матч Кубка Испании против "Барселоны", в котором Черышев уже спокойно сможет выйти на поле. "Реал" же может не сильно расстраиваться из-за этой потери очков: лидерство в чемпионате Испании по-прежнему у него в кармане.

Дубль Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Торонто» в матче НХЛ

Первой звездой признан голкипер столичной команды Брэден Холтби, совершивший 32 сэйва. Этот результат позволил "Вашингтону" прервать серию из трех поражений подряд. А. Овечкин вышел на лидирующие позиции в списке лучших бомбардиров сезона.

Три очка Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Торонто» в матче НХЛ

Видео Дублем отметился российский форвард Александр Овечкин, который довел личный снайперский счет до 41 шайбы и стал второй звездой встречи "Вашингтон" – "Торонто" – 4:0. Комментарии Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин – Всегда важно удачно начать матч, забить первым и снять с себя давление, – цитирует официальный сайт НХЛ Овечкина.

Надаль стал победителем теннисного турнира Буэнос-Айресе

Испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал теннисного турнира в Буэнос-Айресе (Аргентина), призовой фонд которого превышает полмиллиона долларов. В четвертьфинальном матче испанский теннисист, 1-я ракетка турнира, отдал только два гейма аргентинцу Федерико Дельбонису, победив со счетом 6:1.

«Ванкувер» вырвал победу у «Сент-Луиса»

В серии буллитов сильнее оказались «Кэнакс», реализовавшие все три броска. Победной стала попытка Радима Врбаты. «Сент-Луис» занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции — 85 очков. «Ванкувер» находится на шестой строчке — 75 очков.

«Реал» сыграл вничью в Примере впервые с мая 2014 года

Ничья в матче между мадридским "Реалом" и "Вильярреалом" прервала длительную "безничейную" серию "сливочных", сообщает MisterChiping. "Реал" сыграл вничью в примере впервые с мая 2014 года. Серия без ничьих у мадридцев длилась на протяжении 26 матчей.

«Севилья» и «Атлетико» поделили очки

В 25-м туре Примеры «Севилья» и «Атлетико» разошлись миром. Игра на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» (Ramon Sanchez Pisjuan) завершилась вничью — 0:0. Разделив очки с «Севильей», «матрасники» сохранили третье место в таблице при 54-х очках.

Известный американский телеведущий Ларри Кинг назвал своего самого любимого хоккеиста. Им стал российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин. "Алекс Овечкин – мой любимый хоккеист", - написал Кинг в своем твиттере. Напомним, что Овечкин помог своей команде обыграть "Торонто" со счетом 4:0.

Оскар Меллер: «Гол Азеведо получился сумасшедшим»

Казанский "Ак Барс" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в овертайме со счетом 3:2. Встреча прошла в рамках второго матча 1/8 Кубка Гагарина. После игры форвард "Ак Барса" Оскар Меллер отметил гол своего партнера по команде Джастина Азеведо.

Лоран Блан: «„ПСЖ“ заслуживал больше, чем одно очко»

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан после матча 27-го тура чемпионата Франции против "Монако" (1:1) посетовал на плохую реализацию моментов его командой. При этом наставник парижан оптимистично оценил значимость этого результата, исходя из турнирных перспектив.

Дубль Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Торонто»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" всухую разгромил "Торонто" – 4:0. Дублем отметился российский форвард Александр Овечкин, который довел личный снайперский счет до 41 шайбы и стал второй звездой встречи.

«Порту» обыграл «Спортинг» благодаря хет-трику Тельо

На 58-й минуте Мартинес вновь ассистировал Тельо, который отправил мяч в ворота с края штрафной. А на 82-й минуте Кристиан Тельо воспользовался пасом Эрреры и оформил хет-трик. "Порту" занимает второе место в чемпионате Португалии.

Защитник «Фиорентины» доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой

Защитник "Фиорентины" Ненад Томович оказался в больнице после матча 25-го тура чемпионата Италии против "Интера" (1:0). Серб получил повреждение в столкновении с Родриго Паласио и покинул поле на носилках на 83-й минуте.

Вентура: в матче с «Наполи» «Торино» очень хорошо играл 70 минут

Джампьеро Вентура, главный тренер «Торино» — соперника «Зенита» в 1/8 финала Лиги Европы, отметил зрелую игру своей команды в домашнем матче 25-го тура чемпионата Италии с «Наполи», который был выигран со счётом 1:0. Он также заметил, что не удивлён тем, что против его подопечных соперник решил сыграть от защиты.

«Торино» с минимальным счетом обыграл «Наполи»

"Торино" одержал домашнюю победу над "Наполи" в матче 25-го тура чемпионата Италии. Встреча, проходившая в Турине, завершилась со счетом 1:0. Напомним, что эти клубы являются соперниками "Зенита" и "Динамо" по 1/8 финала Лиги Европы.

Футболисты «Монако» и «ПСЖ» сыграли вничью в матче чемпионата Франции

Футболисты "Монако" и "Пари Сен-Жермен" разошлись миром в матче 27-го тура чемпионата Франции. Встреча в Монако завершилась безголевой ничьей. "ПСЖ" (53 очка) идет на 2-м месте в чемпионате, "Монако" (44) - 4-й.

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" сыграл вничью с "Вильярреалом" в матче 25-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 1:1. На гол Криштиану Роналду, забитый на 52-й минуте с пенальти, гости ответили точным ударом Херарда Морено на 64-й. "Реал" набрал 61 очко.

«Торино» оказался сильнее «Наполи»

В 25-м туре чемпионата Италии в Турине лицом к лицу сошлись "Торино" и "Наполи" — соперники российских клубов по 1/8 финала Лиги Европы. Победу будущему оппоненту "Зенита" над оппонентом "Динамо" принёс гол головой проведшего великолепный матч Камила Глика.

Глик «по фазе»: «Торино» победил «Наполи» благодаря голу капитана

Счёт 0:0. Всего несколько дней назад жеребьёвка УЕФА определила две итальянские команды, по волею случая встречающихся в данном игровом дне в очном поединке, в соперники российским клубам. "Наполи" ждёт встреча с "Динамо", а "Зенит" довольно потирает руки перед "Торино".

«Торино» победил «Наполи» благодаря голу Глика

"Торино" в домашнем матче 25-го тура чемпионата Италии победил "Наполи" – 1:0. Единственный гол на 68-й минуте встречи забил полузащитник Камиль Глик. Напомним, что "ТОрино" и "Наполи" являются соперниками "Зенита" и "Динамо" по 1/8 финала Лиги Европы.

«Реал» и «Вильярреал» сыграли вничью в Мадриде

В Мадриде завершилась встреча местного "Реала" и "Вильярреала". Соперники сыграли вничью со счётом 1:1, обменявшись голами во втором тайме. На старте второго тайма Криштиану Роналду реализовал 11-метровый удар, забив тем самым свой 30-й гол в нынешнем сезоне чемпионата Испании.

Надаль завоевал 65-й титул в карьере, выиграв турнир в Буэнос-Айресе

Надаль завоевал 65-й титул в карьере и первый — в сезоне. Отметим, испанец выиграл турнир впервые с "Ролан Гаррос-2014". "Чемпионат" вёл прямую текстовую трансляцию этого матча: Текстовая онлайн-трансляция финала Надаль — Монако в Буэнос-Айресе.

Надаль стал победителем турнира в Аргентине

Хет-трик Тельо принес «Порту» победу над «Спортингом»

Матч 23-го тура чемпионата Португалии между "Спортингом" и "Порту" завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:0 в пользу «Порту». Главным героем матча стал Кристиан Тельо. Он забил все три мяча в этой игре, принеся победу своей команде.

«Торпедо» обыграло СКА и сравняло счет в серии

Петерис Скудра, главный тренер "Торпедо", высоко оценил игру своих подопечных, отметив, что это была "хорошая игра, хорошая трудовая победа". Теперь после двух матчей, сыгранных в Санкт-Петербурге, счет в серии стал равным, 1:1.

«Порту» разгромил «Спортинг» благодаря хет-трику Тельо

На исходе часа игры Тельо оформил дубль, а на 82-й минуте оформил хет-трик. Стоит отметить, что до сегодняшнего дня Тельо забил всего два гола в 20 матчах турнира. После 23 туров чемпионата Португалии "Порту" занимает второе место в турнирной таблице, имея в своём активе 55 очков.

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику