Возле Музея Победы около 150 человек станцевали вальс

Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Пасхой

Владимир Путин поздравил всех граждан России с Пасхой

30.10.2014

Давид Сильва может пропустить три недели

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва пропустит около трех недель, сообщает AS. По данным источника, испанец получил повреждение колена в матче Кубка лиги с "Ньюкаслом" (0:2), в котором он был заменен на 9-й минуте.

«Крылья» вышли в четвертьфинал Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России "Крылья Советов" на выезде обыграли "Краснодар" (3:1) и впервые за последние семь лет вышли в четвертьфинал турнира. Первые два мяча в ворота соперника самарцы отправили в начале второго тайма. Счет был октрыт на 47-й минуте.

Исполком РФС принял новый лимит на легионеров по системе «10+15»

Пока действует старая система 7+4, которую ввели в 2012 году, запрещающая одновременный выход на поле более семи легионеров. В конце заседания Михаил Гершкович, председатель тренерского объединения РФ, сообщил также, что система внутреннего чемпионата "осень-весна" пока что останется без изменений.

УНИКС одержал первую победу в Евролиге

Баскетболисты казанского УНИКСа одержали сегодня свою первую победу в Евролиге нового сезона. Клуб из Татарстана на домашнем паркете обыграл итальянское "Динамо" (Сассари) в матче группового этапа турнира. Встреча в Казани завершилась со счетом 85:62. У УНИКСа 14 очков набрал Д'Ор Фишер.

ЦСКА всухую проиграл «Торпедо» со счетом 0:3

В очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ столичный ЦСКА на выезде всухую проиграл «Торпедо». Поединок, проходивший в Нижнем Новгороде, закончился со счетом 0:3.В первом периоде нападающий Яркко Иммонен вывел нижегородскую команду вперед.

«Рубин» победил «Спартак» и вышел в четвертьфинал Кубка России

Футболисты казанского "Рубина" в четверг, 30 октября, обыграли на домашнем поле московский "Спартак" и вышли в четвертьфинал Кубка России, сообщает Р-Спорт. Встреча, прошедшая на «Казань Арене», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Определились все пары четвертьфинала Кубка России по футболу

Сегодня стали известны все участники четвертьфинала Кубка России сезона-2014 / 15. В последнем матче 1/8 финала турнира "Рубин" в Казани со счётом 2:0 в дополнительное время победил московский "Спартак". Отметим, что четвертьфинальные встречи Кубка России состоятся 2 и 3 марта 2015 года.

«Крылья Советов» обыграли «Кубань» со счетом 1:3

Футболисты "Краснодара" в матче 1/8 финала Кубка России проиграли самарским "Крыльям Советов" со счетом 1:3. Встреча, прошедшая в четверг в Краснодаре на стадионе "Кубань", завершилась победой гостей, представляющих ФНЛ, со счетом 3:1.

Роббен надеется сыграть с «Боруссией»

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен рассчитывает сыграть в ближайшем матче чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией". 30-летний хавбек пропустил последние две встречи мюнхенцев из-за травмы бедра. В нынешнем сезоне в бундеслиге Роббен забил пять мячей.

«Рубин» обыграл «Спартак» в Кубке России

Счет - 2:0. Казанский "Рубин" дома обыграл "Спартак" в матче 1/8 финала Кубка России по футболу. В основное время в ворота мяч ни разу не попал, однако в дополнительное голы Марко Ливайя (108-ая минута) и Сердара Азмуна (120+3) принесли "Рубину" победу.

Игрок «Селтика» дисквалифицирован на 7 игр за расистские высказывания

Инцидент произошел 13 сентября в Глазго во время матча 6-го тура чемпионата Шотландии с "Абердином" (2:1). В ходе игры Тонев оскорбил темнокожего защитника гостей Шэя Логана. "Селтик", в свою очередь, намерен подать апелляцию на это решение.

КХЛ: «Торпедо» всухую переиграло ЦСКА

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" переиграло ЦСКА. В составе победителей отличился Яркко Иммонен, Вадим Хомицкий и Сакари Салминен. Вратарь победителей Иван Касутин записал в свой актив "сухарь".

«Торпедо» одержало пятую победу подряд в КХЛ, обыграв ЦСКА

ХК "Торпедо" обыграло московский ЦСКА со счетом 3:0 в Нижнем Новгороде 30 октября, сообщает Шайбы забросили Сакари Салминен, Яркко Иммонен и Вадим Хомицкий. Таким образом, нижегородцы одержали пятую победу подряд в регулярном чемпионате Конинентальной хоккейной лиги.

УНИКС одержал первую победу на групповом этапе Евролиги

Сегодня подопечные Аргириса Педулакиса добились первой победы, крупно обыграв итальянское "Динамо". Казанская команда проигрывала после первой половины игры (35:37), но после перерыва серьезно прибавила и с большим преимуществом выиграла третью четверть, которая и стала решающей.

В «Трабзонспоре» подтвердили интерес «Манчестер Юнайтед» к Уорису

Генеральный директор "Трабзонспора" Бурак Гурдал подтвердил, что скауты "Манчестер Юнайтед" наблюдали за игрой бывшего нападающего московского "Спартака" Маджида Уориса, который сейчас выступает за турецкий клуб.

«Гамбург» принес извинения Рибери за инцидент с выбежавшим фанатом

"Гамбург" принес извинения полузащитнику "Баварии" Франку Рибери за инцидент, произошедший в концовке матча 2-го раунда Кубка Германии (1:3). В добавленное время на поле выбежал болельщик, который сначала ударил француза шарфом, а затем показал неприличный жест.

В Сочи проходит турнир незрячих футболистов

На курорте начались соревнования второго круга 10-го юбилейного Чемпионата России по мини-футболу слабовидящих 5х5 В1 (тотально слепые). В спортивно-оздоровительный комплекс "Спутник", где проходят игры, съехались команды более, чем из 15 регионов России, а это более 100 незрячих спортсменов.

Виллаш-Боаш взял на себя ответственность за проигрыш «Арсеналу»

Игра завершилась счетом 3:2 в пользу "Арсенала", пробившегося в четвертьфинал Кубка России. Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш заявил, что ответственность за поражение в матче 1/8 финала Кубка России петербургского клуба лежит именно на самом наставнике.

В «Наполи» опровергли слухи об интересе к Балотелли

Спортивный директор "Наполи" Рикардо Бигон опроверг информацию об интересе своего клуба к нападающему "Ливерпуля" Марио Балотелли. Неудачный старт карьеры 23-летнего итальянца на "Энфилде" привел к тому, что в прессе все чаще звучат предположения о возможном уходе Марио из "Ливерпуля".

Аджоев поддержал схему лимита на легионеров «10+15»

Спортивный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев выразил мнение, что схема лимита на легионеров "10+15" в российской Премьер-Лиге позволит российским клубам стабилизировать составы. Планируется, что новая система лимита на легионеров вступит в силу с сезона-2015/16.

Де ла Хойя: не представляю, как Ковалёв гоняет Хопкинса по рингу

Глава промоутерской компании Top RапкОскар де ла Хойя заявил, что не представляет себе, что чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA / IBF Бернард Хопкинс будет отступать под нажимом чемпиона WBO Сергея Ковалёва.

«Динамо» покажет в Киеве суперматч с «Днепром»

Киевское "Динамо" покажет на стадионе Лобановского трансляцию матча 11-го тура чемпионата Украины против днепропетровского "Днепра". Посмотреть видеотрансляцию можно будет на большом экране.

Рауль стал игроком «Нью-Йорк Космос»

Легенда мадридского "Реала" 37-летний форвард Рауль заключил контракт с клубом МЛС "Нью-Йорк Космос". Рауль будет играть за «Нью-Йорк», а также займет пост технического консультанта молодежной команды клуба, которая будет создана в следующем году.

«Гамбург» запретит посещать стадион фанату, напавшему на Рибери

Болельщику, который во время матча второго раунда Кубка Германии между "Гамбургом" и "Баварией" напал на полузащитника мюнхенского клуба Франка Рибери, будет запрещено посещать стадион, сообщает официальный сайт "динозавров".

Ульяновский спортсмен выиграл VI Первенство России по мас-рестлингу

Дамир Шарафутдинов стал лучшим среди юношей 1997-1999 годов рождения на VI Первенстве России по мас-рестлингу. Как сообщает пресс-служба правительства Ульяновской области, соревнования состоялись в Суздале Владимирской области.

Исполком РФС принял новый лимит на легионеров по системе "10+15"

Исполком РФС обсудил вопрос лимита на легионеров и принял решение перейти на систему "10+15", начиная с сезона 2015-2016. Исполком РФС принял принципиальное решение, согласно которому в РФПЛ должен быть введён новый вариант лимита на легионеров по системе "10 иностранцев + 15 россиян".

Бердых обыграл Лопеса и вышел в четвертьфинал турнира в Париже

Чешский теннисист Томаш Бердых, первым вышедший в четвертьфинал турнира категории "Мастерс" в Париже, прокомментировал свою игру. Напомним, в третьем раунде соревнований Томаш со счётом 7/5, 6/3 переиграл испанца Фелисиано Лопеса.

Фанату, напавшему на Рибери, запрещено посещать стадион

Чемпионы страны на поле "Гамбурга" выиграли со счетом 3:1, а сам инцидент произошел в добавленное время матча: болельщик проигрывающей команды выбежал на поле, хлестнул Рибери шарфом по лицу и стал показывать ему неприличные жесты, пока его не схватили стюарды.

Утида продлил контракт с «Шальке» до лета 2018 года

Защитник сборной Японии по футболу Ацуто Утида на три года продлил контракт с немецким "Шальке", сообщается на официальном сайте клуба. По условиям соглашения 26-летний игрок останется в "Шальке" до 30 июня 2018 года.

РФС принял решение в вопросе лимита на легионеров

Сам по себе вопрос лимита или схемы проведения чемпионата не решает главного вопроса – развития футбола в России, в частности детско-юношеского. Именно это должно быть приоритетом, а у нас нет системности.

Нобоа и Гранат не будут играть за молодежку «Динамо»

Главный тренер молодежного состава "Динамо" Дмитрий Хохлов сообщил "СЭ", что защитник Владимир Гранат и полузащитник Кристан Нобоа с сегодняшнего дня тренируются с его командой. При этом он отметил, что в матчах за дубль бело-голубых игроки принимать участия не будут.

РФС примет решение по лимиту на легионеров в декабре

"Если других предложений не поступит, мы закрепим это решение на исполкоме в декабре", — пояснил Толстых. В четверг на заседании исполкома РФС был заслушан отчет рабочей группы, которая занималась анализом ситуации с лимитом на легионеров в чемпионате РФПЛ.

ФИФА включила Крым в карту России в видеоролике ЧМ-2018

Международная федерация футбола опубликовала официальный видеоролик чемпионата мира по футболу 2018 во время торжественной церемонии 28 октября в центре Москвы. Видеопрезентация была спроектирована на фасаде Большого театра. В нем в карту России была включена территория Крыма.

В Казани задержали троих фанатов «Спартака»

Трое фанатов московского "Спартака" задержаны полицейскими в Казани за различные правонарушения. Как сообщили "РГ" в МВД по Татарстану, около девяти утра возле касс стадиона "Казань-Арена" был задержан 22-летний житель российской столицы, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

«Мордовия» — «Шинник»: онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00

30 октября в Саранске на стадионе "Старт" пройдёт матч 1/8 финала Кубка России между местной "Мордовией" и ярославским "Шинником". Встреча начнётся в 17:00 по московскому времени и будет транслироваться телеканалом "Россия 2" в прямом эфире.

Кемпе: «Витязь» может стать тёмной лошадкой в плей-офф

Думаю, что мы неплохо идём, находимся на границе зоны плей-офф. Я пропустил три недели, но сейчас восстановился, вернулся в команду и готов на 100 процентов. Против "Витязя" непросто играть любой команде, мы доказали это в матче со СКА. Лучшая команда чемпионата испытывала трудности в матче с нами.

«МЮ» собирается купить Миранду из «Атлетико»

Руководство "Манчестер Юнайтед" собирается купить центрального защитника "Атлетико" Миранду, сообщает портал Fichajes.net. По данным источника, «красные дьяволы» предпримут попытку совершить сделку уже в январе 2015-го года, когда клубы получат право проводить трансферы.

Бухаров из-за травмы пропустил тренировку «Ростова»

Форвард "Ростова" Александр Бухаров был травмирован, в результате чего пропустил тренировку. Стало известно, что травма Бухарова - травма икроножной мышцы. Ближайший матч, в котором ФК "Ростов" сыграет на поле состоится 31 октября в 19.00 мск между командами "Ростов - Урал".

ОКР поставил перед сборной России задачу войти в тройку на Играх-2016

Исполком Олимпийского комитета России в преддверии Игр-2016 утвердил программу подготовки кандидатов в олимпийскую сборную страны и поставил перед национальной командой задачу войти в тройку лучших в медальном зачете.

В Балаково возвращается женский волейбол

С 3 по 7 ноября в Балакове пройдут игры в рамках предварительного этапа Кубка России по волейболу среди женских команд.В соревнованиях примут команды: «Динамо - Казань» (Казань), «Протон» (Саратовская область), «Уфимочка - УНГТУ» (Уфа), «Политех» (Курская область) и «Фортуна» (Иркутск).Ежедневно на площадке спортивного комплекса «Спортэкс» будет проводиться по две встречи в 17.00 и 19.00.

«Манчестер Юнайтед» может выкупить Фалькао за 56 млн евро

Будущем летом "Манчестер Юнайтед" намерен выкупить у "Монако" права на колумбийского форварда Радамеля Фалькао. Напомним, что в данный момент 28-летний Фалькао играет за «МЮ» на правах аренды. По информации Goal.com, сумма выкупа игрока может составить 56 миллиона евро.

«Наполи» опроверг информацию об интересе к Балотелли

ECA предлагает провести ЧМ-2022 в Катаре с 28 апреля по 29 мая

Ассоциация европейских футбольных клубов (ECA) предлагает провести чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре в период с 28 апреля по 29 мая, сообщает Би-би-си. ФИФА рассматривает возможность переноса сроков проведения чемпионата мира-2022 на другое время в связи с сильной жарой в Катаре летом.

Фаткулина победила на дистанции 1000 м на открытом Кубке Москвы

В Москве продолжается открытый Кубок столицы России по конькобежному спорту. Эти соревнования являются отборочными на предстоящие этапы Кубка мира. На дистанции 1000 метров у женщин первое место заняла серебряный призёр Олимпийских игр Ольга Фаткулина.

В пятницу «Зенит» проведет открытую тренировку

Ворота базы откроются для представителей СМИ в 11:30. В 11:40 Андре Виллаш-Боаш ответит в пресс-центре на вопросы о предстоящей встрече с ЦСКА, после начнется предыгровое занятие, первые 15 минут которого будут открыты для посещения. В этот же день после обеда команда отправится в Москву.

«МЮ» летом выкупит Фалькао у «Монако» за 56 миллионов евро

"Манчестер Юнайтед" выкупит форварда Радамеля Фалькао у французского "Монако". Как стало известно из СМИ, гранд английской Премьер-Лиги согласовал с княжеским клубом условия приобретения колумбийского футболиста за 56 миллионов евро.

КХЛ. Минское «Динамо» минимально обыграло «Адмирал»

Letnews.ru – Минское "Динамо" в рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги со счетом 1:0 обыграло хоккейный клуб "Адмирал" из Владивостока. Поединок "Динамо" с "Адмиралом" получился напряженным и интересным.

Кубок Испании: «Реал» разгромил «Корнелью»

В среду, 29-го октября, на стадионе "Корнельи" в рамках 1/16 финала Кубка Испании мадридский футбольный клуб "Реал" разгромил хозяев поля, завершив встречу счетом 1:4. Футболисты "Реала" стартовали с победы на первом матче 1/16 финала Кубка Испании, сумев оставить позади "Корнелью".

Пеллегрини: «„Ньюкасл“ заслужил победу»

Команда старалась изменить ситуацию, но не удалось. На мой взгляд, Ньюкасл заслужил победу, несмотря на то, что у нас были возможности забить четыре или пять мячей. Последние три матча были похожи: мы пропустили в свои ворота по два мяча, а так же не смогли реализовать многочисленные голевые шансы.

ХК «Лада» в Астане уступил «Барысу» со счетом 1:2

В первом матче выездной серии ХК "Лада" в Астане уступил "Барысу" со счетом 1:2, сообщает пресс-служба автозаводцев. Тольяттинцы вышли вперед в первом периоде - отличился Виталий Шулаков. Однако вскоре Константин Пушкарев восстановил равновесие.

Джибриль Сиссе завершит карьеру по окончании сезона

Бывший футболист "Ливерпуля", краснодарской "Кубани" и сборной Франции Джибриль Сиссе, ныне выступающий за "Бастию", завершит игровую карьеру по окончании сезона. Об этом сам 33-летний футболист сообщил французским СМИ.

Тольяттинская «Лада» проиграла «Барысу»

Накануне в Астане прошел матч между тольяттинской "Ладой" и "Барысом". Игра состоялась в Астане и закончилась со счетом 1:2 в пользу "Барыса". Следующий матч тольтяттинцы сыграют завтра в Омске с местным "Авангардом".

«Зенит» не собирается продлевать контракт с Данни

Клуб собирается отказаться от сотрудничества с Мигелем Данни. Контракт с сине-бело-голубыми истекает после окончания этого сезона. Новое соглашение петербургский клуб предлагать не будет. Последний контракт с "Зенитом" Данни подписал летом 2011 года, соглашение было рассчитано на четыре года.

В BEGOC состоялась презентация борьбы

В офисе операционного комитета Европейских игр 2015 года в Баку (BEGOC) состоялась презентация борьбы, входящего в программу Евроигр, с участием борцов юниорской сборной Азербайджана, сообщает сайт национальной Федерации борьбы.

«Ювентус» потерпел первое поражение в сезоне, а «Рома» добилась победы

ФК "Ювентус" потерпел первое поражение в сезоне в матче с 9-го тура чемпионата Италии с командой "Дженоа", пропустив в свои ворота один мяч. В тоже время "Рома" добилась победы в домашнем матче на стадионе "Олимпико" в рамках данного чемпионата с "Чезеной", забив противнику два гола.

Сегодня «Рубин» сразится с «нефтяниками»

Сегодня, 30 октября, в 19.00 тюменский "Рубин" проведёт очередной домашний матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. Соперником подопечных Мисхата Фахрутдинова станет "Нефтяник" из Альметьевска.

В Кубке Украины по футболу определится последний четвертьфиналист

В розыгрыше Кубка Украины по футболу в четверг определится последний участник стадии 1/4 финала. В 17:00 на поле "Славутич-Арены" в Запорожье выйдут луганская "Заря" и ФК "Александрия" - лидер первой лиги и главный претендент на возвращение в Премьер-лигу, сообщает Укринформ.

Габала и Бакы начнут, Карабах и АН завершат

Центральный матч тура между "Интером" и "Карабахом" доверили Алияру Агаеву. Матч в Нахчыване между местным "Араз-Нахчываном" и "Габалой" отсудит Эльвин Аскеров. На бакинское дерби между "Бакы" и "Нефтчи" назначение получил Рамиль Диниев. АЗАЛ – "Симург" доверили Фаризу Юсифову.

Каменева мотивировал вызов в сборную России

Надо обратно возвращаться на уровень, который показывал в начале сезона. Напомним, что «Кубок Карьяла» пройдет с 6 по 9 ноября. В текущем сезоне 18-летний нападающий сыграл в 22 матчах регулярного чемпионата КХЛ и набрал 7 (4+3) очков.

Ярославский «Локомотив» дома уступил финскому «Йокериту»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в Ярославле уступил финскому «Йокериту», пропустив в свои ворота три шайбы — 1:3. Победный задел гости создали в самом начале встречи, забросив две шайбы в стартовые пять минут первого периода.

Президент WBO считает чемпионом Кличко, а не Поветкина

Несколько недель назад глава компании Top Rank Боб Арум заявил, что у чемпиона мира по версиям WBA / WBC Дэнни Гарсии не было бы шансов в бою с чемпионом WBO в этом же весе Криса Алгиери. Для пущей убедительности легендарный промоутер решил повторить это в интервью Radio Raheem.

ХК «Югра» потерпел поражение от «Авангарда»

Хоккейный клуб "Югра" провел очередной выездной матч с омским "Авангардом". Югорчане проиграли со счетом 4:1. Александр Попов во втором периоде открыл счет и забросил первую шайбу в ворота югорчан. Через несколько минут Владимир Соботка забивает второй гол в ворота гостей.

Болельщик «Гамбурга» кинул шарф в лицо Рибери

Как сообщает Daily Mail, на 3-й добавленной ко второму тайму минуте на поле выбежал фанат "Гамбурга", швырнул в лицо французу клубный шарф и продемонстрировал ему неприличные жесты. Рибери хотел разобраться с обидчиком, однако был остановлен одноклубниками.

НБА. Тимофей Мозгов сделал дабл-дабл в игре с «Детройтом»

Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов отметился дабл-даблом в победном матче регулярного чемпионата с "Детройтом" (89:79). Россиянин вышел в стартовой пятерке и за 25 с половиной минут на площадке набрал 13 очков, 11 подборов и 2 блок-шота.

СКА разбил «Витязь» со счетом 6:4

Подольский "Витязь" и петербургский СКА забросили 10 шайб на двоих в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой гостей со счетом 6:4, в составе которых по шайбе забросили Артемий Панарин, Виктор Тихонов, Дмитрий Калинин, Игорь Макаров, Роман Червенка и Максим Чудинов.

«Автомобилист» обыграл «Нефтехимика» со счетом 3:0

Хоккейный клуб из Екатеринбурга обыграл нижнекамского "Нефтехимика" в ходе домашней встречи, сообщает Р-спорт. Все три шайбы свердловцы забросили во втором периоде. В "Автомобилисте" отличились Жильбер Брюле, Антон Лазарев и Александр Рыбаков.

«Красноярские Рыси» победили «Кристалл-Юниор» в первом матче

Вчера, 29 октября, ХК "Кристалл-Юниор" сыграл очередной матч первенства Молодежной хоккейной лиги. В Красноярске команду из Саратова принимали местные "Рыси". Уже в первом периоде «Кристалл» пропустил три безответные шайбы в свои ворота.

«Авангард» нанес поражение «Югре»

Накануне, в гостях у омичей «Югра» уступила местному «Авангарду» со счетом 4:1. Первый период для обеих команд прошел безрезультатно, но все же опасные моменты соперникам удавалось создавать, и не мало. Вторая двадцатиминутка сложилась для гостей весьма неудачно.

Макарова проиграла Мугурусе на теннисном «Турнире чемпионок»

Матч группы "Сердика" между россиянкой Екатериной Макаровой, посеянной под первым номером, и седьмой сеяной - испанкой Гарбин Мугурусой состоялся в среду на турнире по теннису Garanti Koza WTA Tournament of Champions - 2014 в Софии.

«Барселона» обыграла «Эспаньол» в первом Суперкубке Каталонии

Испания, 30 октября. /epochtimes.ru/. "Барселона" выиграла первый в истории Суперкубок Каталонии в матче с футболистами "Эспаньол". В основное и дополнительное время победителей определить не удалось, игра закончилась со счётом 1:1. Голы забили Пике («Барселона») и Арбилья («Эспаньол»).

ВК «Новосибирск» всухую выиграл у «Нефтяника» из Оренбурга

29 октября в России прошел 6-й тур среди мужских команд волейбольной Суперлиги. Новосибирский "Локомотив" в этот день играл дома - на своей площадке сибиряки принимали волейболистов оренбургского "Нефтяника".

Суперкубок Каталонии. «Барселона» обыграла «Эспаньол» в серии пенальти

"Барселона" в финале первого в истории Суперкубка Каталонии на стадионе "Монтиливи" в Жироне выиграла у "Эспаньола". Команды не смогли выявить сильнейшего в основное время, сыграв вничью — 1:1. На гол Пике на 15-й минуте «попугаи» ответили точным ударом Арбильи в начале второго тайма.

Болельщик «Гамбурга» ударил футболиста «Баварии» Рибери шарфом по лицу

Встреча, которая проходила в Гамбурге, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Инцидент произошел в конце матча. Фанат выбежал на поле и ударил французского полузащитника шарфом по лицу, после чего показал ему неприличный жест. Болельщик был пойман стюардами, которые увели его с поля.

Аленичев: Игроки «Арсенала» не испугались звезд «Зенита»

Нападающий Андрей Аршавин, открывший счет в матче 1/8 финала Кубка России, в котором петербургский "Зенит" в дополнительное время проиграл тульскому "Арсеналу" (2:3), провел хорошую игру, – отметил наставник "Зенита" Андре Виллаш-Боаш.

«Адмирал» уступил минскому «Динамо» на выезде

Владивостокский Адмирал уступил в Минске местному Динамо - 0:1. Таким образом, была прервана четырехматчевая беспроигрышная серия приморского коллектива. Главными героями матча стали голкиперы Ларс Хауген и Иван Налимов. В активе каждого из них 29 и 22 отраженных броска соответственно.

Виллаш-Боаш: Гарай и Шатов получили травмы, но с ними все хорошо

В стартовом составе "Зенита" на матч 1/8 финала Кубка России с тульским "Арсеналом" выйдут голкипер Вячеслав Малафеев и нападающий Андрей Аршавин. Также с первых минут сыграют защитник Милан Родич и полузащитник Анатолий Тимощук.

В параллельной игре столичная «Рома» добилась домашней победы над «Чезеной». Голы на свой счет записали Маттиа Дестро и капитан команды Даниэле де Росси. «Ювентус», потерпевший первое поражение в текущем чемпионате, теперь делит первую строчку в таблице с «Ромой».

Казань готовится к встрече фанатов из Москвы

Инициаторами столкновения были болельщики армейцев. Сегодня на стадионе в Подольске прошла встреча ЦСКА и "Торпедо" в рамках 1/8 финала Кубка России, где победа досталась армейцам, забившим два гола в ворота противника.

«Ювентус» проиграл «Дженоа», «Рома» и «Интер» добились побед

Завершились восемь матчей 9-го тура итальянской Серии А. Действующий чемпион страны туринский "Ювентус" в выездной встрече проиграл "Дженоа". Единственный мяч в этой встрече на счету защитника Луки Антонини, поразившего ворота в компенсированное время матча.

«Кузня» упустила победу над «Медвешчаком» и проиграла по буллитам

"Медвешчак" по буллитам обыграл новокузнецкий "Металлург" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости вышли вперёд во втором периоде благодаря голу Сергея Сентюрина и долгое время лидировали, однако в концовке встречи хозяева заменили вратаря и сумели уйти от поражения - отличился Мэтт Андерсон.

Данни покинет «Зенит» в конце сезона

Полузащитник "Зенита" Мигель Данни покинет команду в конце текущего сезона. Питерский клуб, по данным ТАСС, не будет продлевать контракт с португальцем.

«Витязь» в домашнем матче уступил победу СКА

Встреча состоялась в Подольске в рамках регулярного чемпионата КХЛ и завершилась победой СКА со счетом 6:4.Среди хозяев отличились Александр Кучерявенко на 9-й минуте, Марио Кемпе на 17-й, Михаил Якубов на 35-й и Вячеслав Солодухин на 53-й минуте.

«Крылья Советов» прибыли в Краснодар на игру Кубка России

Матч 1/8 финала Кубка России "Краснодар" - "Крылья Советов" состоится завтра, 30 октября на стадионе "Кубань" и начнется в 20:00 по самарскому времени. Победитель этой пары в четвертьфинале встретится со столичным ЦСКА.

Тренер «Арсенала» Аленичев сорвал голос на игре с «Зенитом»

Наставник тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев сорвал голос во время кубкового поединка с петербургским "Зенитом", в котором его команда выиграла со счетом 3:2. Об этом специалист сообщил на послематчевой пресс-конференции.

В России замечен доступный кроссовер по цене Lada Granta: что о нем известно?