Альтернатива Турции и ОАЭ в одном флаконе: пляжная страна решила внедрить "All inclusive", чтобы привлечь богатых русских туристов

МИД: РФ считает невозможным прекращение действия Конвенции ООН по Арктике

УСЛУГИ: Нагрузочные модули в аренду 100 — 2800 кВт Crestchic

Чартер, летевший из Антальи в Москву, сел в Вильнюсе из-за сердечного приступа у пассажира

«Крылья» вышли в четвертьфинал Кубка России

В матче 1/8 финала Кубка России "Крылья Советов" на выезде обыграли "Краснодар" (3:1) и впервые за последние семь лет вышли в четвертьфинал турнира. Первые два мяча в ворота соперника самарцы отправили в начале второго тайма. Счет был октрыт на 47-й минуте.