«Суперакции» и комплексный подход: шесть признаков плохого косметолога

06.04.2014

«Катания» второй раз за сезон уволила главного тренера Марана

50-летний итальянский специалист Роландо Маран второй раз за текущий сезон отправлен в отставку с должности главного тренера "Катании". Первый раз Марана уволили в октябре, и вместо него в команду пришёл Луиджи де Канио. Возвращение тренера в "Катанию" состоялось 15 января.

Маран уволен с поста главного тренера «Катании» второй раз за сезон

Руководство "Катании" отправило в отставку с поста главного тренера Роландо Марана после сегодняшнего поражения в матче 24-го тура чемпионата Италии с "Торино" (1:2), сообщает официальный сайт клуба.

38 очков Леброна Джеймса принесли «Майами» победу над «Нью-Йорком»

В Майами на паркете "Американ Эйрлайнс-арены" закончился матч регулярного чемпионата НБА. Местные "Хит" принимали "Нью-Йорк Никс". Победу одержали хозяева со счётом 102:91. Самым результативным игроком матча стал форвард "Майами" Леброн Джеймс, на счету которого 38 очков.

«Динамо» одержало победу у «Металлиста»

Сегодня киевское "Динамо" одержало победу над харьковским "Металлистом", сообщает УНН. Киевляне открыли счет на 9-й минуте, отличился Денис Гармаш. В ответ харьковчане провели серию опасных атак и на 26-й минуте сравняли счет.

Страх тени. «Ливерпуль» одержал неоднозначную победу над «Вест Хэмом»

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" в гостях обыграл "Вест Хэм" со счетом 2:1. Победу "красным" принес капитан Стивен Джеррард, реализовавший два пенальти. Таким образом "Ливерпуль" вернулся на первую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 74 очка.

ФК «Ростов» впервые обыграл «Краснодар»

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу ростовских футболистов, сообщает пресс-служба ФК "Ростов". Сегодня, в Краснодаре, на стадионе "Кубань", состоялся матч 24-ого тура Чемпионата России, между ФК "Ростов" и "Краснодар".

НХЛ. «Чикаго» добился победы над «Сент-Луисом»

Хоккеисты "Чикаго" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли "Сент-Луис" со счетом 4:2. В составе хозяев льда по шайбе забросили Джереми Морин, Патрик Шарп, Маркус Крюгер и Бен Смит, поразивший пустые ворота.

«Динамо» обыграло «Металлист» со счетом 4:2

Киевское "Динамо" одержало победу над харьковским "Металлистом" со счетом 4:2 в матче 23-го тура чемпионата Украины по футболу. Уже на девятой минуте счет в этой встрече открыл полузащитник хозяев Денис Гармаш. На 26-й минуте хавбек харьковчан Эдмар сравнял результат.

Блохин: «Сегодня вся команда здорово играла»

При счете 2:1 команда немного глубоко «села» и преимущество перешло к «Металлисту». Я попытался отодвинуть ребят от ворот. Оказалось, что гол подействовал на нас лучше, чем то, что я говорил. Я думаю, сегодня вся команда здорово играла, — заявил Блохин.

«Сент-Луис» проиграл «Чикаго» в матче НХЛ

«Чикаго» победил «Сент-Луис» в матче чемпионата НХЛ

"Чикаго" победил "Сент-Луис" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу действующих чемпионов лиги, в составе которых забивали Джереми Морин (29-я минута), Патрик Шарп (40), Маркус Крюгер (41).

Петкович выиграла турнир в Чарльстоне

Канадская теннисистка Эжени Бушар рассказала о своём поражении от немки Андреа Петкович в полуфинале турнира WTA в американском городе Чарльстон. Напомним, Бушар проиграла сопернице в трёх партиях со счётом 6/1, 3/6, 5/7.

Киевское «Динамо» выиграло у харьковского «Металлиста» со счётом 4:2

Киевское "Динамо" выиграло у харьковского "Металлиста" в домашнем матче чемпионата Украины. Игра, состоявшаяся в Киеве на стадионе "НСК Олимпийский" в рамках 24-го тура премьер-лиги, завершилась со счётом 4:2.

«Герта» и «Хоффенхайм» сыграли вничью в чемпионате Германии по футболу

Берлинская "Герта" и "Хоффенхайм" разошлись миром в чемпионате Германии по футболу. Встреча в Берлине закончилась со счетом 1:1, в составе хозяев отличился Сами Аллаги (11-я минута), у гостей - Ойген Поланский (30).

«Заречье» в пяти партиях обыграло «Протон»

Волейболистки подмосковного "Заречья" в гостевом матче 20-го тура Суперлиги в Саратове обыграли местный "Протон". Встреча продолжалась более двух часов и завершилась победой «Заречья» в пяти партиях.

ФК «Краснодар» уступил «Ростову» в чемпионате России

Матч 24-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу «Краснодар» — «Ростов» завершился со счетом 0:2. Оба мяча были забиты в концовке таймов. В добавленное к первому тайму время счет открыл Джано. На 90-й минуте Дзюба реализовал пенальти, поставив точку в матче, сообщает "Советский спорт".

«Эльче» вырвал победу у «Хетафе» в матче чемпионата Испании по футболу

"Эльче" одержал победу над "Хетафе" в чемпионате Испании по футболу. Встреча в Эльче завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых на 93-й минуте отличился Ричмонд Боакье. "Эльче" с 35 очками занимает 14-е место в турнирной таблице, "Хетафе" (31) идет 17-м.

«Газпром-Югра» обыграл солигорский «Шахтёр» в 20-м туре Суперлиги

"Газпром-Югра" одержал гостевую победу над солигорским "Шахтёром" в рамках 20-го тура российской Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу команды из Сургутского района. "Газпром-Югра" занимает седьмое место в турнирной таблице. "Шахтёр" находится на 15-й строчке.

Дубль Стивена Джеррарда с пенальти принес победу «Ливерпулю»

Гол Уориса не спас «Валансьен» от поражения в матче с «Лионом»

Футболисты "Валансьена" в домашнем матче 32-го тура чемпионата Франции проиграли "Лиону" со счетом 1:2. В составе гостей по голу забили Бафетимби Гомис и Жордан Ферри. У хозяев точным ударом на 66-й минуте отметился арендованный у московского "Спартака" нападающий Маджид Уорис.

Олег Кононов: «Краснодар» не смог навязать свой футбол

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2). – Думаю, игра была равной в каком-то смысле. Равной в том, что встречались команды, которые пропагандируют атакующий футбол.

Чемпионат Европы. Чехиркин выиграл золото в категории до 75 кг

Сегодня в финском Вантаа на чемпионате Европы по греко-римской борьбе россиянин Александр Чехиркин выиграл золото в весовой категории до 75 кг. Чемпионат Европы Вантаа, Финляндия Греко-римская борьба До 75 кг 1.

«Заря» разгромила «Ильичевец» в матче чемпионата Украины

Футболисты «Зари» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Украины в Луганске обыграли «Ильичевец» из Мариуполя со счетом 3:0. В составе хозяев поля три мяча забил французский нападающий Янник Боли. Он отличился на 13-й, 39-й и 65-й минутах встречи.

КХЛ. «Лев» выиграл третий матч у «Локомотива»

Пражский "Лев" сделал ещё один важный шаг на пути в финал Кубка Гагарина. "Лев" выиграл третий матч финала Западной конференции у ярославского "Локомотива", на этот раз 3:0. Для победы в серии пражанам достаточно выиграть одну встречу из четырёх оставшихся.

Италия выбила Великобританию из Кубка Дэвиса

Бывший британский теннисист, а ныне тренер и эксперт Грег Руседски поделился ожиданиями от заключительного игрового дня матча 1/4 финала Кубка Дэвиса Италия - Великобритания. Напомним, после двух игровых дней счёт в матче 2:1 в пользу команды Великобритании.

Сеппи вывел сборную Италии в полуфинал Кубка Дэвиса

Итальянский теннисист Фабио Фоньини принёс сборной своей страны первое очко во встрече 1/4 финала Кубка Дэвиса против команды Великобритании, обыграв в четырёх сетах британца Джеймса Уорда, - 6/4, 2/6, 6/4, 6/1. Матч продолжался 3 часа 9 минут.

«Фиорентина» обыграла «Удинезе» в Серии А

Футболисты «Фиорентины» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Италии во Флоренции обыграли «Удинезе» со счетом 2:1. В составе хозяев поля по голу забили Хуан Куадрадо и Гонсало Родригес, реализовавший пенальти. У гостей в концовке поединка точный удар нанес Бруну Фернандеш.

Одесский «Черноморец» уверенно победил запорожский «Металлург»

Последний гол "Черноморец" провел на 83-й минуте. Антонов, продвигаясь вдоль линии штрафной, обыграл нескольких запорожцев, мяч попал к Гаю, и тот точно ударил в нижний угол. 3:0 – убедительный результат, зафиксировавший перевес одесситов.

Хет-трик Дестро принес «Роме» победу над «Кальяри»

Футболисты "Ромы" в гостевом матче 32-го тура чемпионата Италии в Кальяри обыграли местный одноименный клуб со счетом 3:1. В составе римлян хет-триком отметился нападающий Маттиа Дестро. У хозяев поля гол престижа забил Маурисио Пинилья, реализовавший пенальти на 89-й минуте.

«Рома» обыграла «Кальяри» благодаря хет-трику Дестро

Футболисты "Ромы" одержали победу над "Кальяри" в рамках выездного матча 32-го тура чемпионата Италии. Встреча на стадионе "Сан-Элия" завершилась со счетом 3:1 в пользу "джаллоросси". Героем матча стал Маттия Дестро, оформивший хет-трик. Нападающий "Ромы" отличился на 32-й, 56-й и 74-й минутах.

«Эвертон» разгромил «Арсенал» в 33-м туре чемпионата Англии

В центральной встрече 33-го тура английского первенства "Эвертон" на своем поле выиграл у лондонского "Арсенала" со счетом 3:0. Голы Стивена Нейсмита, Ромелу Лукаку и Кевина Миральяса принесли подопечным Роберто Мартинеса важнейшую победу, которая вывела "ирисок" на четвертое место по потерянным очкам.

«Витесс» сыграл вничью с «Аяксом» в чемпионате Голландии

Футболисты «Витесса» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Голландии сыграли вничью с «Аяксом» со счетом 1:1. Хозяева поля вышли вперед на 25-й минуте после точного удара Бертрана Траоре. Гости восстановили равенство на 47-й минуте – отличился Колбейн Сигторссон.

«Эвертон» разгромил «Арсенал» в домашнем матче чемпионата Англии

"Эвертон" разгромил "Арсенал" в домашнем матче чемпионата Англии. Игра состоялась в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк" в рамках 33-го тура премьер-лиги и завершилась со счётом 3:0. Счёт в матче был открыт на 14-й минуте, когда отличился полузащитник "Эвертона" Стивен Нейсмит.

Дубль Гая помог «Черноморцу» разгромить запорожский «Металлург»

Футболисты одесского "Черноморца" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Украины разгромили запорожский "Металлург" со счетом 3:0. В составе хозяев поля дублем отметился полузащитник Алексей Гай. Еще один мяч на свой счет записал Алексей Антонов.

«Сарыарка» повела в серии с «Торосом» 3:0

Во втором матче полуфинала плей-офф ВХЛ "Сарыарка" в гостях обыграла "Торос" со счетом 3:2. Это вторая победа подряд клуба из Караганды, и счет в серии стал 2-0. Следующая встреча состоится 6 апреля.

Футболисты «Анжи» разгромили «Динамо» в матче чемпионата России

"Анжи" разгромил "Динамо" в матче 24-го тура чемпионата России. Встреча в Каспийске завершилась со счетом 4:0. Первый опасный момент в матче на 10-й минуте создали динамовцы. Кевин Кураньи пробил в ближний угол, но мяч угодил в штангу.

Смолов забил в чемпионате России спустя почти три года

Гол нападающего сборной России по футболу и махачкалинского "Анжи" Федора Смолова в матче 24-го тура чемпионата страны против "Динамо" стал для него первым с 29 мая 2011 года, когда бело-голубые, в составе которых тогда выступал Смолов, победили "Краснодар" (1:0). Таким образом, с момента последнего забитого мяча Смоловым в чемпионате России прошло практически три года.

Виллаш-Боаш: Рондон показал свою эффективность

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш на пресс-конференции после победы со счётом 6:2 над "Рубином" в матче 24-го тура российской Премьер-Лиги высказал мнение об игре нападающего Хосе Саломона Рондона, оформившего в прошедшей игре хет-трик.

Криштиану Роналду вернулся к тренировкам в составе «Реала»

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду возобновил тренировки после того, как пропустил матч чемпионата Испании по футболу с "Реал Сосьедадом" в субботу, сообщается на официальном сайте столичной команды.

«Черноморец» разгромил запорожский «Металлург»

Сегодня в Одессе на стадионе "Черноморец" одноименная команда разгромила запорожский "Металлург" в рамках 24-го тура чемпионата Украины (3:0). Tribuna.com провела онлайн-трансляцию матча "Черноморец" – "Металлург" Запорожье.

Фабио Фоньини: «Просто сыграл лучше, чем Маррей – это теннис»

Вчера Энди сыграл полтора матча, так что я просто постарался показать все, что могу. Сегодня мне было важно обыграть соперника, который выигрывал все. Болельщики играют очень важную роль, особенно в Кубке Дэвиса. Сегодня солнечный день, солнечное воскресенье – лучший день для тенниса.

В 2015-м в Формулу-1 могут прийти две новые команды

Ранее стало известно, что американец Джин Хаас, владелец команды NASCAR, рассчитывает выставить на Ф1 свой коллектив. Собственную команду выдвигает и Колин Коллес, руководитель HRT. Согласно договорённостям между FIA и FOM, максимальное число участников Ф1 сейчас ограничено 13 командами.

Футболисты «Лацио» победили «Сампдорию» в матче чемпионата Италии

Римский футбольный клуб "Лацио" победил "Сампдорию" в домашнем матче 32-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Антонио Кандрева (42-я минута) и Сенад Лулич (73). На 57-й минуте полузащитник хозяев Лукас Билья получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Йортикка не будет тренировать «Югру» в следующем сезоне

Генеральный директор ханты-мансийской "Югры" Андрей Бельмач сообщил, что финский наставник Ханну Йортикка в следующем сезоне не будет тренировать команду. Его место в клубе займёт известный российский тренер, имя которого будет объявлено в течение десяти дней.

Краснодарское «Динамо» победило «Факел» в женском чемпионате России

Краснодарское "Динамо" в 20-м туре чемпионата России на выезде, в Новом Уренгое, в четырёх сетах взяло верх над местным "Факелом". Подопечные Авитала Сэлинджера одержали 14-ю победу в 19 матчах и временно вышли на вторую позицию в турнирной таблице.

Чемпионат Испании. «Малага» громит «Гранаду»

«Малага» выиграла на своем поле у «Гранады» в рамках 32-го тура чемпионата Испании – 4:1. В первом тайме дубль в составе хозяев оформил Игнасио Камачо, отличившийся на 15-й и 37-й минутах. После перерыва «анчоусы» забили в ворота соперника еще два мяча.

Мустафина взяла одну бронзу на чемпионате России

Олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира Алия Мустафина одержала победу в многоборье на чемпионате России, который завершился в Пензе. По итогам четырех упражнений Мустафина набрала 59,566 балла, опередив Аллу Сосницкую (серебро) и Анастаисю Гришину (бронза).

Андре Виллаш-Боаш: «Рондон показал свою эффективность»

Рондон показал великолепную игру, в какой-то момент мы потеряли игру, пропустили мяч, но хорошо, что команда смогли собраться после пропущенного гола, и в том числе Рондон. Он смог забить три гола и оправдал любые договоренности. - «Зенит» проводит один матч лучше другого.

Смолов выйдет в стартовом составе «Анжи» против «Динамо»

Стал известен состав "Динамо" на матч 24-го тура чемпионата России против "Анжи". С первых минут на поле выйдут 5 бывших футболистов махачкалинского клуба – Владимир Габулов, Кристофер Самба, Алексей Ионов, Игорь Денисов и Александр Кокорин.

Максим Траньков и Федор Климов поддержали «Зенит» на «Петровском»

Максим Траньков в паре с Татьяной Волосожар на Олимпийских играх в Сочи выиграли золото в личных и командных соревнованиях, Федор Климов и Ксения Столбова в составе сборной России стали лучшими в командном турнире. Полная версия интервью с чемпионами выйдет на «Зенит-ТВ» в ближайшее время.

«Белые Медведи» уступили «Красной Армии» в полуфинальном матче

"Черно-белые" долго вели благодаря голам Алексея Закарлюкина и Артема Пеньковского, но соперники в заключительном периоде вырвали победу. Завтра команды проведут второй матч в Челябинске. Сегодня в Челябинске "Белые Медведи" начали полуфинал МХЛ, уступив "Красной Армии" со счетом 2:5.

Варламов признан второй звездой дня НХЛ

Хоккеист Семен Варламов Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов признан второй звездой очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. В матче против "Сент-Луиса" он сделал второй шатаут в сезоне, отразив 31 бросок.

«Донбасс» продлил контракт с Уилсоном

Руководство "Донбасса" достигло договоренности о продлении контракта с самым результативным защитником команды – Клэем Уилсоном. Напомним, что американец защищает цвета донецкого клуба с первого сезона выступлений команды в КХЛ.

«Анжи» — «Динамо»: на матче ожидается 50 болельщиков бело-голубых

6 апреля в Каспийске на стадионе "Анжи-Арена" состоится матч 24-го тура российской Премьер-Лиги между махачкалинским "Анжи" и московским "Динамо". На сегодняшнем матче ожидается 50 болельщиков бело-голубых. Об этом сообщает официальный "твиттер" дагестанской команды.

Бэйл может пропустить ответный матч Лиги чемпионов

По сообщениям испанской прессы, игрок "Реала" Гарет Бэйл может пропустить ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией". Бэйл был заменен на 86-й минуте матча 32-го тура испанской Примеры с "Реалом Сосьедад" (4:0).

Анелька продолжит карьеру в «Атлетико Минейро»

Французский экс-нападающий "Вест Бромвича" продолжит карьеру в "Атлетико Минейро". Об этом в своем твиттере сообщил президент бразильского клуба Алешандре Калили. Условия соглашения пока неизвестны. Напомним, Анелька покинул английский "Вест Бромвич" в марте этого года.

Семен Варламов повторил рекорд легендарного голкипера Патрика Руа

После игры с "Сент-Луисом" (4:0), в котором голкипер отразил 31 бросок, Варламова признали лучшим игроком встречи, а позже провозгласили второй звездой игрового дня в НХЛ. Любопытно, что двумя днями ранее вратарь повторил другой рекорд Руа – 28 побед на своем льду.

Анелька стал игроком «Атлетико Минейро»

Форвард Николя Анелька продолжит карьеру в "Атлетико Минейро", где будет играть с Рональдинью. Об этом в твиттере сообщил президент бразильского клуба Александр Калил. Напомним, 35-летний французский форвард в феврале разорвал контракт с английским "Вест Бромвичем".

Чехия выиграла у Японии в Кубке Дэвиса со счетом 5:0

Чешский теннисист Лукаш Росол в интервью официальному сайту Кубка Дэвиса поделился своими впечатлениями от встречи с Таро Даниэлем в рамках матча 1/4 финала соревнований между сборными Японии и Чехии. Напомним, Росол добился победы со счётом 6/4, 6/4, 3/6, 4/6, 6/2.

В Монтеррее состоится первый в истории сербский финал WTA

На турнире в Монтеррее пройдет первый в истории сербский финал соревнований WTA. В нем сыграют экс-первая ракетка мира Ана Иванович и 20-летняя Йована Якшич. Для Иванович это будет второй финал в сезоне (она уже выиграла турнир в Окленде), а для Якшич – первый в карьере.

«Бавария» потерпела первое поражение в чемпионате

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение от "Аугсбурга" со счётом 0:1 в матче 29-го тура немецкой бундеслиги. Напомним, что мюнхенский клуб проиграл впервые в текущем сезоне немецкого первенства и потерпел первое поражение за последние 55 матчей чемпионата страны.

В финале турнира в Чарльстоне встретятся Петкович и Чепелова

Словацкой теннисистке Яне Чепеловой в полуфинале противостояла представляющая Швейцарию Белинда Бенчич. Чепелова была сильнее в первом сете, уступила во втором со счётом 5:7. Судьба матча решилась на тай-бреке в третьем сете, который Чепелова выиграла и вышла в свой первый финал в карьере.

Варламов стал второй звездой дня в НХЛ

Голкипер "Колорадо" Семен Варламов был признан второй звездой очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ, сообщает официальный сайт лиги. В игре с "Сент-Луисом" (4:0) россиянин оформил шатаут, отразив 31 бросок соперника.

Голкипер «Колорадо» Варламов стал второй звездой игрового дня в НХЛ

Успех в игре с "Блюз" позволил россиянину повторить рекорд экс-вратаря "Эвеланш", а ныне главного тренера команды Патрика Руа по числу побед в сезоне - 40. Первой звездой дня стал голкипер "Нэвшилла" Картер Хаттон, отразивший 35 из 35 бросков по своим воротам в матче с "Сан-Хосе" (3:0).

«Крылья Советов» не смогли обыграть ЦСКА в Ростове

По решению РФПЛ, матч был перенесен из Самары из-за состояния газона и снегопада. Самарцы не могли одолеть московскую команду. Игра закончилась со счетом 1:3. Уже на 4 минуте в ворота Мухи мяч отправил Тошич. Спустя три минуты Думбия удвоил преимущество. Счет стал 2:0 в пользу московской команды.

Е. Боярских: Николай Панкратов проявил себя блестяще в командной гонке

Чуть не "нахлебался" в таком темпе, но смог выдержать. Николай Панкратов как наш капитан проявил себя блестяще, тащил нас на плечах большую часть дистанции. Я вышел вперёд на последнем круге, постарался тоже помочь команде.

Гиггз завершит карьеру после окончания сезона

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз по окончании нынешнего сезона завершит игровую карьеру, сообщает Mirror. 40-летний валлиец не намерен оставаться в клубе на какой-либо руководящей должности. Гиггз сыграл за "Юнайтед" 962 матча, что является клубным рекордом.

Болельщики «Барселоны» проголосовали за реконструкцию «Камп Ноу»

Члены клуба болельщиков "Барселоны" в ходе референдума поддержали решение руководства "сине-гранатовых" по реконструкции домашнего стадиона команды "Камп Ноу", сообщается на официальном сайте испанской футбольной команды.

Mirror: Гиггз завершит карьеру летом

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз по завершении нынешнего сезона повести бутсы на гвоздь, сообщает английское издание Mirror. 40-летний валлиец хочет завершить карьеру, причем не намерен оставаться в клубе на какой-либо руководящей должности.

Варламов признан второй звездой дня в НХЛ

НХЛ объявила фамилии лучших хоккеистов игрового дня. Первая звезда дня - голкипер "Нэшвилла" Картер Хаттон. На его счету все 35 отраженных бросков в матче против «Сан-Хосе» (3:0). Отметим, что это первый матч «на ноль» в карьере Хаттона.

«Зенит» — «Рубин»: онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30

Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале НТВ. "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Зенит" — "Рубин". Предстоящий матч "Зенит" — "Рубин" рассудит бригада арбитров под руководством Тимура Арсланбекова из Москвы.

«Нэшвилл» забросил три безответные шайбы в ворота «Сан-Хосе»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл» обыграл «Сан-Хосе» со счетом 3:0. Все три шайбы были заброшены во втором периоде. Три (2+1) очка на свой счет записал форвард "Хищников" Патрик Хорнквист, еще одну шайбу забросил Роман Йоси.

«Нэшвилл» забросил три безответные шайбы «Сан-Хосе»

В финале Monterrey Open встретятся Иванович и Якшич

В финале Monterrey Open сыграют две представительницы Сербии: Ана Иванович и Йована Якшич. В полуфинале Иванович победила Каролин Возняцки из Дании, а Якшич – Кимико Дате Крумм из Японии.

«Крылья Советов» проиграли ЦСКА

В субботу, 5 апреля, в матче 24-го тура СОГАЗ-Чемпионата России "Крылья Советов" в Ростове-на-Дону на поле стадиона "Олимп-2" уступили столичному ЦСКА - 1:3.

НХЛ. «Лос-Анджелес» уступил «Ванкуверу», на счету Войнова шайба

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Лос-Анджелес» дома легко обыграл «Финикс», «Эдмонтон» в гостях проиграл «Анахайму», «Бостон» на чужом льду уступил «Детройту», а «Айлендерс» были сильнее «Оттавы».

В Монтеррее пройдет первый сербский финал в истории WTA

Раймо Сумманен вновь стал главным тренером хоккейного клуба «Авангард»

Омский "Авангард" подписал однолетний контракт с финном Раймо Сумманеном, который в ближайшее время приступит к обязанностям главного тренера команды. Об этом сообщается на официальном сайте клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Миннесота» – «Питтсбург». Брызгалов оформил третий шатаут в сезоне

Голкипер "Миннесоты" Илья Брызгалов записал на свой счет третий шатаут в сезоне в матче с "Питтсбургом" (4:0). Россиянин отразил все 20 бросков соперника по своим воротам и был признан первой звездой встречи. Со статистикой выступлений Брызгалова в нынешнем сезоне можно ознакомиться здесь.

Даниил Квят разочарован результатами в квалификации

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят, который показал 13-й результат в квалификации на "Гран-при Бахрейна", выразил разочарование, что он не смог пройти в третий сегмент. Отметим, что завтра россиянин будет стартовать с 12-й позиции из-за штрафа гонщика "Ред Булла" Даниэля Риккьярдо.

«Шарлотт» в гостях победил «Кливленда», несмотря на 44 очка Ирвинга

Хозяева выиграли первую и третью четверти, но в двух других сильнее оказались баскетболисты "Бобкэтс". Они же победили в овертайме, продлив свою беспроигрышную серию до четырёх матчей. Отметим, что у "Кливленда" 44 очка набрал Кайри Ирвинг. Кроме того, на его счету восемь передач и семь подборов.

«Барселона» обыграла «Бетис» со счетом 3:1

В матче 32-го тура испанской Примеры "Барселона" обыграла севильский "Бетис". Счет встречи - 3:1, сообщает «Российская газета». Матч проходил на домашнем стадионе каталонцев "Капм Ноу". У хозяев дублем отметился аргентинец Лионель Месси, забившего оба мяча с пенальти.

«Барселона» добилась победы в матче против «Бетиса»

"Барселона" одержала верх над севильским "Бетисом" в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании. Поединок на "Камп Ноу", завершился со счетом 3:1 в пользу каталонцев. В составе хозяев дублем отметился Лионель Месси, забивший оба мяча с пенальти.

«Райо Вальекано» разгромил «Сельту»

В ночь на воскресенье состоялся матч 32-го тура чемпионата Испании, в котором «Райо Вальекано» разгромил дома «Сельту» - 3:0. У хозяев отличился дублем Альберто Буэно. Один мяч на счету Рубена Рочины. Благодаря этой победе «Райо» поднимается на 15-ю строчку, имея в своем активе 33 очка.

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве