Зрителей эвакуировали из Большого театра в Москве

Неброский жест Си в адрес Путина: Что осталось за кадром чайной церемонии

Инвесторы построят детсад в районе Выхино-Жулебино

«Крылья Советов» не смогли обыграть ЦСКА в Ростове

По решению РФПЛ, матч был перенесен из Самары из-за состояния газона и снегопада. Самарцы не могли одолеть московскую команду. Игра закончилась со счетом 1:3. Уже на 4 минуте в ворота Мухи мяч отправил Тошич. Спустя три минуты Думбия удвоил преимущество. Счет стал 2:0 в пользу московской команды.

«Зенит» предложит Кержакову продлить контракт на один сезон

«Зенит» заинтересован в продлении контракта вратаря Михаила Кержакова еще на один сезон, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомого с ситуацией. Кержаков — воспитанник академии «Зенита».

«Даллас» во втором овертайме обыграл «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

«Даллас» одержал победу над «Колорадо» (2:1 ОТ) в шестом матче серии второго раунда плей‑офф НХЛ и пробился в полуфинал турнира. Хоккеисты «Колорадо» открыли счет во втором периоде, отличился Микко Рантанен.