Гениальная пятка Тюкавина и спасительный гол Нгамале на 95-й! «Динамо» впервые с 1997 года возглавило таблицу РПЛ

Для автомобилей в России введен новый штраф. В зоне риска миллионы водителей

Московское "Динамо" возглавило турнирную таблицу РПЛ

Названа десятка лидеров по объемам строительства жилья в Москве

02.03.2014

Дубль Орлова не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Филадельфией»

В дополнительное время победу "лётчикам" принёс Венсан Лекавалье. Одним из героев встречи стал защитник "столичных" Дмитрий Орлов, который оформил дубль. Отметим, что все свои три шайбы в текущем сезоне Орлов забросил в матчах с "Филадельфией".

У гостей дубль на счету Жиру, отличились также Холл и Ворачек. Победную шайбу у гостей забросил Венсан Лекавалье. «Вашингтон» с 68 баллами идет на девятом месте, а «Филадельфия» с 70 баллами на шестой строчке.

Олег Кононов: «Интерес шел от самого Широкова»

Считаю такой подход правильным. Поэтому не ждите от меня деталей переговоров. Скажу лишь, что об интересе клуба к Широкову знал давно. Причём изначально интерес шёл от самого Романа.

«Наполи» потерял очки в матче с «Ливорно»

Хозяева отыгрались на 39-й минуте – вратарь неаполитанцев Пепе Рейна ошибся и поразил собственные ворота. Таким образом, "Наполи" набрал 52 очка и сохранил за собой третье место в турнирной таблице чемпионата Италии. У «Ливорно» стало 21 очко – команда продолжает вести борьбу за выживание.

«Спартак» прервал 19-матчевую серию поражений

Шайбы у красно-белых забросили Евгений Кулик, Андрей Сергеев и Растислав Шпирко. 18-летний голкипер Игорь Шестеркин отразил 33 броска и провел в КХЛ первый "сухой" матч. Таким образом, «Спартак» прервал серию из 19 поражений подряд и вновь поднялся с последнего места в Западной конференции.

«Лев» в овертайме обыграл «Медвешчак»

Пражский "Лев" в овертайме добился победы над загребским "Медвешчаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Победная шайба записана на счет шведского форварда Мартина Тернберга. «Лев» занимает третью строчку на Западе, «Медвешчак» расположился на шестом месте в той же конференции.

КХЛ: «Спартак» победил впервые за 20 матчей

Последний раз спартаковцы играли на "ноль" в ноябре прошлого года, а предыдущая победа была зафиксирована 6 декабря, когда на выезде была обыграна "Сибирь" (2:1). Таким образом, "Спартак" сумел избежать повторения антирекорда по продолжительности серии поражений в чемпионатах России, которая принадлежит питерскому СКА и составляет 20 матчей (это было в сезоне-2000/01).

Мадридское дерби «Атлетико» – «Реал» принесло ничью – 2:2

В мадридском дерби "Атлетико" и "Реала" зафиксирована более чем боевая ничья – 2:2. Причем "королевскому клубу" удалось уйти от поражения всего за восемь минут до финального свистка, благодаря голу своего лидера Криштиану Роналду.

«Спартак» победил «Слован» и прервал серию из 19 поражений

Кубок английской лиги выиграл «Манчестер Сити»

Футбольный "Манчестер Сити" выиграл Кубок английской лиги, передает В финальном матче розыгрыша кубка, который прошел на стадионе "Уэмбли", со счетом 3:1 подопечные Мануэля Пеллегрини обыграли "Сандерленд". Счет в матче открыл Фабио Борини, нападающий "Сандерденда".

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России

Издание "Спорт-Экспресс" сообщает сегодня о том, что определился четвертьфиналист Кубка России по футболу. ЦСКА обыграл "Сокол" со счетом 2:0. Как отмечают эксперты, тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выставил на игру свой лучший состав.

«Лион» и «Монпелье» голов не забили

В матче 27-го тура чемпионата Франции "Лион" и "Монпелье" сыграли вничью – 0:0. Чемпионат Франции Лига 1 27-й тур "Лион" – "Монпелье" – 0:0 Судья: Жаффредо (Франция).

«Барыс» проиграл третий матч подряд в чемпионате КХЛ

"Барыс" уступил в гостях со счетом 1:2. Сергей Монахов открыл счет во втором периоде. Восстановить равновесие казахстанцы смогли лишь в третьем периоде усилиями Кэма Баркера, однако уже спустя две минуты Павел Бучневич вывел хозяев вперед.

FIFA 14: «Милан» и «Ювентус» сыграют вничью

Нападающий "Милана" Марио Балотелли рискует не сыграть в матче 26-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом", сообщает Sky Sports. 23-летний форвард получил травму в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (0:1) и до сих пор чувствует боли в плече.

«Крылья» обыграли «Неман» в товарищеском матче

"Крылья Советов", завершающие сбор в Турции, одержали победу над "Неманом" – 3:0. В первом тайме отличились Александр Амисулашвили и Петр Немов после штрафных, исполненных Эмином Махмудовым. Окончательный счет в игре установил новичок самарцев Дмитрий Ятченко.

Джон Торчетти: «В ближайшее время Радулов к тренировкам не приступит»

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти не знает, когда нападающий команды Александр Радулов сможет приступить к тренировкам. ЦСКА в воскресенье в серии буллитов со счетом 2:1 обыграл "Донбасс" в чемпионате КХЛ. Радулов получил сотрясение мозга 26 февраля в матче против "Спартака".

Минское «Динамо» выиграло у рижского в матче чемпионата КХЛ

После 53 матчей "Динамо" с 53 очками занимает последнее, 7-е, место в дивизионе Боброва, 13-е — в Западной конференции и 25-е — в общей таблице (13 побед в основное время, 1 победа в овертайме, 3 победы по буллитам, 4 поражения по буллитам, 2 поражения в овертайме, 30 поражений в основное время, разница шайб 102-158).

Ярославский «Локомотив» пробился в плей-офф КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" победил в Ярославле "Авангард" (4:1) и гарантировал себе участие в плей-офф. Ярославцы по итогам регулярки останутся на 8-м месте и в первом раунде Кубка Гагарина встретятся с московским "Динамо".

«Манчестер Сити» выиграл кубок английской лиги

В последний раз "Манчестер Сити" выигрывал этот трофей в 1976 году. В сообщении отмечается, что победа в Кубке оставляет клубу возможность выиграть в текущем сезоне все возможные трофеи, в число которых, в частности, входят Чемпионат Англии, Кубок Англии и Лига Чемпионов.

Контрольный матч. «Крылья Советов» разгромили «Неман»

Нижегородское «Торпедо» победило «Трактор» со счетом 1:0

В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который прошёл в Челябинске, "Трактор" всухую проиграл нижегородскому "Торпедо", уступив со счётом 0:1. В первом периоде хозяева льда перебросали соперника 10-4, однако пробить Георгия Гелашвили не сумели.

Минское «Динамо» переиграло рижских одноклубников

Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович, комментируя победу над рижскими одноклубниками (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что для его команды было очень важно победить. Специалист выразил удовлетворение от игры своих подопечных и поблагодарил болельщиков за поддержку.

КХЛ: Минское «„Динамо“» обыграло рижских одноклубников

В очередном матче КХЛ минское "Динамо" на домашнем льду обыграло рижских одноклубников со счетом 5:2. В составе победителей отличились Андрей Стась, Рихард Линтнер, Александр Матерухин, Збынек Иргл и Томаш Суровы. У гостей шайбы на свой счет записали Джеми Джонсон и Гунарс Скворцов.

«Манчестер Сити» выиграл Кубок английской лиги

"Манчестер Сити" завоевал Кубок английской лиги, в финале на "Уэмбли" выиграв у "Сандерленда". Победа "горожан" получилась волевой: на гол Фабио Борини ответили Яя Туре, Самир Насри и Хесус Навас. Трофей стал третьим подобным в истории "Сити".

Алекс Фергюсон: «С МЮ все будет в порядке»

Экс-наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в очередной раз высказал поддержку нынешнему тренеру команды Дэвиду Мойесу, призвав дать ему и команде время.

«Северсталь» вырвала победу у «Барыса»

Первой заброшенной шайбы в матче зрителям пришлось ждать почти 40 минут — в конце второго периода Сергей Монахов вывел хозяев льда вперёд. За шесть минут до финальной сирены защитник "Барыса" Кэм Баркер восстановил равновесие.

ЦСКА обыграл «Сокол» и вышел в четвертьфинал Кубка России

В воскресенье ЦСКА в матче 1/8 финала Кубка России по футболу обыграл саратовский "Сокол" (2:0). Голы забили Марио Фернандес и Ахмед Муса. В четвертьфинале турнира московская команда сыграет с грозненским "Тереком".

«Атлетико» – «Реал». Бэйл выйдет с первых минут

Полузащитник "Реала" Криштиану Роналду остался доволен тем, как команда обыграла "Шальке" (6:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на выезде. На счету португальца два забитых мяча, столько же у Гарета Бэйла и Карима Бензема.

17 очков Владимира Мицова принесли ЦСКА победу над «Красными Крыльями»

В составе "Красных Крыльев" наивысшую результативность продемонстрировал форвард Деметрис Николс, в активе которого 19 очков и 7 подборов. Форвард Михал Игнерски набрал 17 очков. Форвард Алексей Печеров закончил встречу, заработав 16 очков.

Александр Легков завоевал бронзу на этапе кубка мира

Как сообщает "Российская газета", югорский спортсмен уступил норвежцу Мартину Сундбю, ставшему лидером гонки, и шведу Даниэлю Ричардсону. Чтобы завоевать серебро, Легкову не хватило всего полсекунды. По материалам «Российской газеты»

Магнитогорский «Металлург» выиграл Восточную конференцию КХЛ

Победа над ближайшим преследователем в турнирной таблице - "Ак Барсом" - обеспечила магнитогорскому "Металлургу" первое место не только в дивизионе Харламова, но и во всей Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ в сезоне 2013/14 годов, сообщается на официальном сайте клуба.

Мамун и Титова победили на московском «Гран-при»

Россиянка Мария Титова завоевала золото в упражнениях с лентой на этапе Гран-при по художественной гимнастике, который проходил в Москве. Второе место досталось трёхкратной победительнице этого турнира Маргарите Мамун, а бронзу завоевала южнокорейская спортсменка Сон Ен-Чже.

«Магнитка» выиграла регулярный чемпионат КХЛ в Восточной конференции

В сентябре прошлого года "Ак Барс" в Казани переиграл "сталеваров" - 3:2. К следующей очной встрече "Металлург" подошел без одного очка победителем Восточной конференции. Помешать занять первую строчку подопечным Майка Кинэна теоретически могли как раз парни Валерия Белова.

КХЛ. Гаврус выбыл на месяц из-за травмы плеча

Форвард минского "Динамо" Артур Гаврус в матче против "Льва" получил серьезную травму плеча. Срок восстановления составит месяц. В текущем сезоне 20-летний форвард набрал 4 (1+3) очка в 30 матчах, при показателе полезности «-11».

«Металлург» победил «Ак Барс» и выиграл Восточную конференцию

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" на своем льду взял верх над "Ак Барсом" – 1:0. Еще до этого матча уральский клуб обеспечил себе итоговое первое место в Восточной конференции и преимущество своего льда в трех первых раундах плей-офф.

Футбол. ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России

Московский ЦСКА продолжит борьбу за Кубок России. Действующие владельцы трофея со счётом 2:0 победили саратовский "Сокол" и вышли в четвертьфинал турнира. ЦСКА – действующий чемпион и обладатель Кубка страны, "Сокол" пока всего лишь лидер одной из зон второго дивизиона.

«Магнитка», одолев «Ак Барс», стала первой в Восточной конференции КХЛ

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу на седьмой минуте забросил Ян Коварж. Обе команды уже обеспечили себе место в плей-офф КХЛ. Победа над "Ак Барсом" гарантировала "Металлургу" победу в дивизионе Харламова и первое место в Восточной конференции.

Бьорген победила в гонке на 10 км на этапе КМ по лыжным гонкам в Лахти

Норвежка Марит Бьорген одержала победу в гонке на 10 км свободным стилем на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Лахти (Финляндия). Лучший российский результат — 14-е место Ирины Хазовой.

Чемпионат Италии. «Кальяри» разгромил «Удинезе»

В рамках 26-го тура итальянской Серии А "Кальяри" на своем поле разгромил "Удинезе" со счетом 3:0. Сардинийцы набрали три очка благодаря голам Виктора Ибарбо (18 минута), Матиаса Весино Фалеро (81) и Агима Ибраими (89).

Сборная России по футболу в шестой раз выиграла «Кубок легенд»

Футболисты сборной России в шестой раз подряд стали обладателями "Кубка легенд". В финале российские спортсмены обыграли сборную Португалии со счетом 9:6.В Москве на Малой спортивной арене "Лужники" состоялся финал "Кубка легенд" по футболу среди ветеранов.

Хоккеисты «Торпедо» обыграли «Трактор» в матче чемпионата КХЛ

Вячеслав Караваев: «ЦСКА мог забить больше»

2 марта в Химках пройдёт матч 1/8 финала Кубка России между столичным ЦСКА и саратовским "Соколом". "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — "Сокол", которая начнётся в 16:00. В эти минуты стал известен стартовый состав команды Леонида Слуцкого.

Дженнаро Гаттузо: «Отсутствие Капелло в Италии чувствуется»

Бывший футболист сборной Италии Дженнаро Гаттузо считает, что Фабио Капелло не станет работать в родной стране из-за не лучшей экономической ситуации. Напомним, что Капелло, который ныне возглавляет сборную Россию, не работает в Италии с 2006 года.

Кроос заинтересован в переходе в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник немецкого клуба "Бавария Мюнхен" Тони Кроос может быть заинтересован в переходе в английский "Манчестер Юнайтед". Об этом намекнул родной брать 24-летнего полузащитника Феликс Кроос, который сам является поклонником "МЮ" с детства.

ЦСКА – «Сокол». Думбия выйдет в стартовом составе армейцев

Стал известен стартовый состав ЦСКА на сегодняшний матч 1/8 финала Кубка России против "Сокола", который начнется в 16:00 по московскому времени. С первых минут в основе армейцев выйдут Ахмед Муса и Сейду Думбья. "СЭ" проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА – "Сокол".

Россия обыграла Португалию и выиграла Кубок легенд

Сборная России одержала уверенную победу над командой Португалии в финальном матче Кубка легенд. Стоит отметить, что россияне стали победителями турнира уже в шестой раз подряд. Напомним, что в матче за третье место итальянцы одержали победу над командой Украины.

Российские ватерполисты вышли на чемпионат Европы

Мужская сборная России по водному поло вышла в финальную часть чемпионата Европы 2014 года. В ответном матче плей-офф россияне победили в Москве команду Голландии – 12:10. Первая встреча также принесла победу команде России – 11:9. Чемпионат Европы пройдет в Венгрии с 13 по 26 июля.

Рубин проведет контрольный матч в Турции

"Рубин" на сборе в Турции проведет один контрольный матч, информирует официальный сайт казанцев. Вчера команда прибыла в Белек на недельный сбор перед возобновлением чемпионата России. 8 марта "Рубин" из Турции отправится в Каспийск на матч против "Анжи", который состоится 9 марта.

«Бавария» и «Боруссия» громят соперников

В рамках 26-го тура немецкой бундеслиги "Бавария" в родных стенах разгромила "Шальке", а дортмундская "Боруссия" также дома забила три безответных мяча "Нюрнбергу". Лучшие моменты встреч — в галерее Sportbox.ru.

«Атлетико» – «Реал». Фалькао посетит матч

Напомним, что Фалькао выступал за "Атлетико" с 2011 по 2013 год. В составе мадридского клуба он забил 70 мячей в 91 матче. Вместе с "Атлетико" он одерживал победы в Лиге Европы, Суперкубке Испании и Кубке Испании.

Александр Овечкин набрал 800-е очко в карьере в НХЛ

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, ставший автором дубля в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Бостоном" (4:2) и набравший 800-е очко в карьере, отметил, что нужно продолжать движение вперед. По его словам, войти в историю всегда приятно.

Легков стал третьим в гонке на 15 км на этапе Кубка мира в Финляндии

На этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия) завершилась гонка на 15 километров. Выиграл ее норвежец Мартин Йонсруд Сундбю. Второе место занял Даниэль Рикардссон из Швеции. Россиянин Александр Легков стал третьим.

«Суонси» подал жалобу на «Наполи» в УЕФА

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дело в отношении болельщиков "Наполи" за пронос запрещенного баннера и бросание пиротехнических изделий на поле в матче Лиги Европы с валлийским "Суонси" (3:1). Об этом сообщает пресс- служба УЕФА. Итоговое решение по делу будет вынесено 20 марта.

Роман Вайденфеллер: «„Боруссия“ заслужила победу»

Вратарь дортмундской "Боруссии" Роман Вайнденфеллер после победы в матче 23-го тура чемпионата Германии с "Нюрнбергом" (3:0) выразил удовлетворение игрой и в атаке, и в обороне. По его словам, команда добилась заслуженного успеха.

Италия: вместо Балотелли вызван Дестро

Как уже сообщалось, Марио Балотелли не успел восстановиться к матчу чемпионата Италии против Ювентуса, однако нападающий не примет участие и в контрольном поединке сборной Италии против Испании. Вместо Балотелли в сборную вызвали игрока Ромы Маттиа Дестро.

Арсен Венгер: «Судья подарил „Сток Сити“ пенальти»

Футболисты лондонского "Арсенала" в гостевом матче 28-го тура чемпионата Англии проиграли "Сток Сити" со счетом 0:1. В составе хозяев поля точным ударом отметился ирландский нападающий Джонатан Уолтерс, реализовавший пенальти на 76-й минуте встречи.

«Бавария» установила новый рекорд

Хочется отметить, что в бундеслиге мюнхенцы не потерпели ни единого поражения. Напомним, что вчерашний матч проходил в Мюнхене, на стадионе "Альянц Арена". В составе "Баварии" по разу отличились Алаба и Манджукич, и хет-треком стрельнул голландский вингер Арьен Роббен.

Василий Ломаченко по очкам проиграл Орландо Салидо

Украинец Василий Ломаченко (1-0, 1 КО) может стать первым боксёром-профессионалом, завоевавшим чемпионский пояс во втором поединке, который он проведёт против чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBO Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО) 1 марта в Сан-Антонио (США).

Папастатопулос может не сыграть с «Зенитом» из-за травмы пятки

В матче с "Нюрнбергом" Папастатопулос усугубил травму, полученную ещё в первом матче с "Зенитом". О сроках восстановления футболиста станет известно позже, но не исключено, что в ответном поединке с российским клубом в Лиге чемпионов Папастатопулос участия не примет.

Овечкин набрал 800-е очко в НХЛ

Хоккеист Александр Овечкин Российский форвард Александр Овечкин покорил очередной бомбардирский рубеж в Национальной хоккейной лиге. Капитан "Вашингтона" оформил дубль в игре против "Бостона", причем вторая шайба стала для него юбилейной.

«Ньюкасл» оштрафовал Пардью на 100 тысяч фунтов

В последнее время британская пресса много писала, что Пардью может быть уволен в самое ближайшее время, а сейчас руководство "Ньюкасла" получило отличный повод расстаться с тренером. Увольнять специалиста «сороки» не стали, однако оштрафовали на 100 тысяч фунтов и сделали выговор.

Василий Ломаченко проиграл Орландо Салидо

Обладатель титула WBO в полулегком весе 33-летний мексиканец Орландо Салидо провел открытую тренировку перед намеченным на 1 марта в Сан-Антонио (штат Техас, США) поединком против двукратного олимпийского чемпиона украинца Василия Ломаченко.

Фристайл. Кубок мира. Муратова стала второй в парном могуле

В парном могуле среди женщин победила американка Ханна Кирни. Россиянка Елена Муратова стала второй. Фристайл Кубок мира 19-й этап Инавасиро (Япония) Женщины Парный могул 1. Ханна Кирни (США) 2. Елена Муратова (Россия) 3. Дзунко Хосино (Япония)…

Форвард «Чикаго» Джонатан Тэйвз назван первой звездой игрового дня НХЛ

Вторым лауреатом дня стал голкипер "Виннипег Джетс" Ондржей Павелец, отразивший 39 бросков из 40 во встрече с "Нэшвилл Предаторз" (3:1). Третьей звездой дня стал нападающий "Монреаль Канадиенз" Макс Пачиоретти, оформивший дубль в матче с "Торонто Мэйпл Лифс" (4:3 ОТ).

Димитров выиграл турнир в Акапулько

Болгарский теннисист Григор Димитров стал победителем турнира в Акапулько (Мексика), призовой фонд которого превышает 1,3 миллиона долларов. В воскресенье Димитров, получивший от организаторов 4-й номер посева, одолел южноафриканца Кевина Андерсона (5).

Ломаченко проиграл бой за титул WBO

В Сан-Антонио минувшей ночью по московскому времени свой второй бой на профессиональном ринге провел двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко.

«Чикаго» – «Питтсбург». Госса получил травму

После игры главный тренер "Блэкхокс" Джоэл Кенневилл заявил, что игроку, вероятно, придется пропустить некоторое время до полного обследования. Отметим, что в нынешнем сезоне Госса провел за "Блэкхокс" 57 игр, в которых набрал 50 (24+26) очков при показателе полезности "+ 25".

Цибулкова обыграла МакХэйл и победила на турнире в Акапулько

24-летняя Доминика Цибулкова, находящаяся на 13-й позиции в рейтинге WTA, сумела завоевать свой четвертый трофей в карьере и первый в нынешнем сезоне. Победа в Акапулько принесла словацкой теннисистке 43 тысяч долларов призовых и 280 рейтинговых очков.

«Ньюкасл» оштрафовал Пардью на 100 тысяч фунтов за удар Мейлера

52-летний специалист был наказан за удар головой полузащитника "Халла" Дэвида Мейлера в матче 28-го тура чемпионата Англии. За это нарушение на 72-й минуте игры Пардью был удален и досматривал встречу с трибуны. Свое расследование по этому делу также в ближайшее время начнет FA.

Венгер: «Судья сделал Стоку хороший подарок»

Наставник Арсенала недоволен работой рефери, но не сваливает все проблемы на него одного. Вчера лондонская команда уступила Сток Сити со счетом 0:1, а единственный мяч хозяева забили с пенальти.

«Рома» и «Интер» сыграли вничью

Сегодня в рамках 26-го тура серии А в Риме на «Стадио Олимпико» «Рома» сыграла вничью с миланским «Интером» (0:0). Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Рома» – «Интер». Таблица чемпионата Италии Статистика чемпионата Италии.

«Бавария» установила рекорд Бундеслиги

"Бавария" разгромила "Шальке" (5:1) в матче 23-го тура чемпионата Германии и установила рекорд Бундеслиги. Мюнхенская команда забила два и более гола в 15-м матче чемпионата подряд, что ранее не удавалось никому.

Ломаченко не смог завоевать титул чемпиона WBO

В бою Ломаченко и Салидо судьи отдали победу мексиканцу / thesweetscience.com Украинец Василий ломаченко в Сан-Антонио в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе провел все 12 раундов против мексиканца Ордандо Салидо.

На Кубке Кабаевой российские гимнастки заняли все призовые места

На первом официальном старте этого года по художественной гимнастике, прошедшем в московском УСЗ "Дружба", российские спортсменки заняли весь пьедестал почета. Речь идет о турнире серии Гран-при по художественной гимнастике — Кубке чемпионок имени Алины Кабаевой в индивидуальном многоборье.

Манаков стал бронзовым призером ЧМ по велоспорту на треке в омниуме

Россиянин Виктор Манаков завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходит в Кали (Колумбия). 21-летний спортсмен в омниуме по сумме шести дисциплин показал третий результат, уступив только французу Тома Буда и голландцу Тиму Велдту.

«Каролина» уступила «Лос-Анджелесу», Худобин отразил 28 бросков из 30

У проигравших отличился Андрей Секера (20). Российский голкипер "Харрикейнз" Антон Худобин отразил 28 из 30 бросков. В следующем матче 3 марта "Лос-Анджелес" сыграет с "Монреалем", днем раньше "Каролина" встретится с "Анахаймом".

Главный тренер "Халл Сити" Стив Брюс принял извинения главного тренера "Ньюкасла" Алана Пардью, который был удален за удар головой хавбека "тигров" Дэвида Мейлера в субботнем матче между этими командами в рамках 28-го тура английской премьер-лиги. Поединок завершился со счетом 4:1 в пользу "сорок".

Арда Туран: «Атлетико» не боится «Реал»

Полузащитник "Атлетико" Диегу в преддверии матча 26-го тура чемпионата Испании против "Реала" отметил, что присутствие болельщиков поможет его клубу победить в мадридском дерби. Также хавбек добавил, что концентрация на мелочах может стать ключом к успеху "Атлетико".

Хоккеисты «Лос-Анджелеса» победили «Каролину» в матче НХЛ

«Тампа Бэй» победила «Даллас» в матче НХЛ, Сен-Луи сделал дубль

Встреча состоялась в субботу в Далласе. В составе "молний" дважды отличился Мартен Сен-Луи (2-я и 35-я минуты), еще по одному голу забили Нэйт Томпсон (13) и Сами Сало (48). У "старз" заброшенными шайбами отметились Антуан Руссель (36) и Вернон Фиддлер (39).

«Атлетико» и «Реал» не забьют больше трех голов

Ла Лига, 26 тур "Атлетико" – "Реал" 20:00 (мск), "НТВ+Футбол 2", "Спорт Плюс" (Россия) Прогноз: тотал матча меньше "3, 5" – 1.45 В чемпионате Испании на стадионе "Висенте Кальдерон" состоится один из центральных поединков всего второго отрезка сезона – "Атлетико" встретится с "Реалом".

Клопп установил рекорд «Боруссии»

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после победы в матче 23-го тура чемпионата Германии над "Нюрнбергом" (3:0) заявил, что его подопечные демонстрировали уверенную игру на протяжении всей встречи и заслуженно взяли верх. Также специалист отметил удачные действия соперника в атаке.

Чемпионат Италии. «Рома» и «Интер» обошлись без голов

«Рома» и «Интер» счет не открыли

Римская "Рома" сыграла вничью с миланским "Интером" (0:0) в домашнем матче 26-го тура итальянской Серии А. После этого матча "Рома" на втором месте — 58 очков, а "Интер" на 5-й строке — 41 очко.

«Рома» и «Интер» сыграли вничью – 0:0

Роджер Федерер в шестой раз выиграл турнир в Дубае

Швейцарец Роджер Федерер стал победителем турнира ATP в Дубае, переиграв в финале чеха Томаша Бердыха в трех сетах. Встреча продолжалась почти 2 часа, за которые Федерер сделал восемь эйсов при одной двойно ошибке. На счету Бердыха пять эйсов и также одна двойная.

«Рома» и «Интер» голов друг другу не забили

«Королевский клуб» Анчелотти не строит долгосрочных планов

Наставник "Реала" Карло Анчелотти перед началом матча 26-го тура чемпионата Испании против "Атлетико" подчеркнул принципиальный ход игры. Ещё итальянец высказал мысль о том, что лучший футбольный клуб не строит никаких планов, и его игроки тщательно готовятся к каждому матчу.

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Бостон»

"Вашингтон" обыграл "Бостон", Александр Овечкин оформил дубль. Дубль российского форварда Александра Овечкина помог "Вашингтону" в гостях обыграть "Бостон" в рамках возобновившегося после Олимпиады регулярного чемпионата НХЛ.

Дубль Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Бостоном»