Команды из Москвы не могут стать чемпионом России уже шесть лет

В Финляндии могут принять новый закон, по которому беженцев станут отправлять в Россию

В ТРЦ «Нора» прошёл квиз для музыкальных энтузиастов

Москвичка зарезала мать в ссоре и сдалась полиции

Димитров выиграл турнир в Акапулько

Болгарский теннисист Григор Димитров стал победителем турнира в Акапулько (Мексика), призовой фонд которого превышает 1,3 миллиона долларов. В воскресенье Димитров, получивший от организаторов 4-й номер посева, одолел южноафриканца Кевина Андерсона (5).

Дацик: вряд ли в России кто-то перепьет Емельяненко

Российский боец Вячеслав Дацик высказался о возможном реванше с Александром Емельяненко, напомним об увлечении Александра алкоголем, передает Sport24. Дацик и Емельяненко встречались 24 сентября 2022 года.

«Балтика» выйдет на матч с «Локомотивом» в игровой форме в честь 300-летия Иммануила Канта

«Балтика» сыграет в матче 30-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 с московским «Локомотивом» в специальной форме, приуроченной к 300-летию со дня рождения философа Иммануила Канта, сообщает пресс-служба калининградского клуба.

Панарин превзошёл достижение Козлова в Кубке Стэнли

В эти минуты в Нью-Йорке проходит второй матч серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Флориду Пантерз». На данный момент идёт овертайм, счёт в матче 1:1.