Участник Парада Победы из Чувашии рассказал о своем пути становления музыкантом военного оркестра

В Московской области сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность граждан в период празднования Светлого Христова Воскресения

Воробьев побывал на соревнованиях по стрельбе на Кубок губернатора Подмосковья

Телевидение Нигера заявило о поставке Россией военной техники

27.07.2013

Боруссия побеждает Баварию в матче за Суперкубок Германии

В матче за Суперкубок Германии, проходившем на домашней арене дортмундцев, местная Боруссия в красочном и богатом на голы матче переиграла действующего обладателя кубка и чемпиона Германии - мюнхенскую Баварию.

"Боруссия" уверенно обыграла "Баварию" в матче за Суперкубок Германии

"Шмели" обыграли мюнхенскую "Баварию" в матче за Суперкубок Германии. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу подопечных Юргена Клоппа. В составе победителей дублем отметился Марко Ройс, еще по голу забили Илкай Гюндоган и Даниэль ван Бюйтен, который забил автогол.

Привет от папы Карло. «Реал» взял верх над «ПСЖ»

Контратаки «Реала» с каждым разом получались все более острыми, и на 23-й минуте счет был открыт. Карим Бензема, которого в последнее время не ругает только ленивый, протащил мяч от центральной линии до штрафной "ПСЖ", обыгрался с Месутом Озилом и положил мяч в противоход парижскому киперу.

«Боруссия» выиграла в Суперкубке Германии у «Баварии»

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Пеп Гвардиола заявил, что очень хочет победить дортмундскую "Боруссию" в матче за Суперкубок Германии, сообщает немецкая пресса. Встреча между финалистами Лиги чемпионов сезона-2012 / 13 состоится 27 июля.

«Металлург» в Запорожье разгромил луцкую «Волынь»

В матче 3-го тура чемпионата Украины «Металлург» на своем поле в Запорожье крупно обыграл луцкую «Волынь» – 3:0. Все три мяча хозяева забили в первом тайме: отличились Годин (2-я минута, с пенальти), Штурко (29-я) и Рудыка (38-я). Отметим, что на 31-й минуте был удален игрок гостей Симинин.

Хуанде РАМОС: «Получился странный матч»

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал победу своих подопечных в матче против днепропетровского "Днепра". Напомним, луганчане одержали викторию на "Днепр Арене" со счётом 3:1.

Запорожский "Металлург" разгромил "Волынь"

Уже в первом тайме в ворота лучан влетело три мяча В матче третьего тура чемпионата Украины бывшая команда Виталия Кварцяного разгромила нынешнюю. Запорожский "Металлург" обыграл "Волынь" - 3:0. Уже в первой атаке хозяев Симинин сфолил на Штурко и Годин четко пробил с пенальти.

Денис Черышев остался в «Реале»

В ноябре прошлого года Черышев стал первым россиянином, которому удалось дебютировать в "Реале". Тогда же футболист дебютировал в сборной России, выйдя на замену в товарищеской игре с США. В чемпионате Европы 2013 года полузащитник принял участие в составе молодежной сборной.

Даме Н’Дойе: «Не вижу причин как-то выделять встречу с ЦСКА»

В воскресенье, 28 июля, чемпионам и обладателям Кубка России предстоит сыграть с "Локомотивом" в матче 3-го тура премьер-лиги. После этой встречи в общую группу ЦСКА также должен вернуться новичок Георгий Миланов.

Бензема помог "Реалу" обыграть "ПСЖ"

В Швеции состоялся товарищеский матч между европейскими топ-клубами, "Реалом" и "ПСЖ". Поединок, впрочем, не порадовал зрителей обилием голов. Единственный мяч был забит Каримом Бензема в первом тайме. Это и принесло мадридцам победу.

Робинью помог "Милану" обыграть "Валенсию"

В матче международного турнира, состоявшемся на стадионе "Месталья", "Валенсия" проиграла "Милану" – 1:2. Один из мячей в составе гостей забил нападающий Робинью, также не реализовавший одиннадцатиметровый удар.

"Реал" одержал победу над ПСЖ в товарищеском матче

Мадридский "Реал" в контрольном матче в Париже одержал победу над "Пари Сен-Жермен". Единственный мяч в середине первого тайма записал на свой счет французский нападающий Карим Бензема. В другой встрече "Милан" взял верх над испанской "Валенсией" благодаря голам Робиньо и Найджела де Йонга.

Гол К.Бензема принес "Реалу" победу над "ПСЖ"

Максимов: ехали в Полтаву за ничьей

Скажу честно: ехал сюда за ничьей. Мы понимали, что Полтава находится в хорошей физической форме. Дождь пошел перед игрой – как и перед Карпатами. Благодарен ребятам, что выиграли, забили два мяча, хоть было и тяжело. Во втором тайме отошли в оборону и отстояли победу.

Хосе Мануэль Хурадо: Очень рад, что мои два гола помогли «Спартаку»

Очень рад, что удалось помочь команде, забив два гола. Мы будем продолжать в том же духе, — написал Хурадо в своем Twitter. В матче против динамовцев, испанский легионер красно-белых сделал дубль, а первый его мяч в ворота Антона Шунина стал 1250-м голом "Спартака" в чемпионатах России.

Синхронное плавание: Россиянки забрали все золото чемпионата мира

Ранее Светлана Ромашина победила в технической и произвольной программах солисток, вместе со Светланой Колесниченко она также взяла золото в обоих видах программы в соревновании дуэтов, а затем наши девушки одержали верх в произвольной и технической программах командных соревнований.

Рауль отметился дублем в прощальном матче за "Шальке"

Дело в том, что свой прощальный матч в составе немецкого клуба проводил нападающий Рауль, выступающий с 2012 года за катарцев. Первый тайм 36-летний испанец провел за свою нынешнюю команду, а во втором вышел в футболке "Шальке" и отметился дублем.

Фоньини вышел в финал турнира в Умаге

Итальянец Фабио Фоньини вышел в финал турнира в Умаге, победив француза Гаэля Монфиса в трех сетах. В решающем матче его соперником станет победитель матча Томми Робредо – Андреас Сеппи.

Давыдов: "Могли переломить игру"

В который раз сами себе привозим опасные моменты: три мы создали сами себе. То, что мы создали при счете 0:1, реализовать не смогли. Могли переломить игру, но не хватило ни опыта, ни класса. Во втором тайме команда раскрылась.

"Днепр" сенсационно проиграл "Зари"

Бразильский полузащитник днепропетровского "Днепра" Жулиано рассказал о подготовке команды к матчу 3-го тура украинской премьер-лиги против луганской "Зари".

Футболисты "Днепра" проиграли дома "Заре" в матче чемпионата Украины

Встреча, которая состоялась в субботу в Днепропетровске, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На 3-й минуте матча мяч в свои ворота забил вратарь хозяев Денис Бойко. Второй и третий мячи в ворота "Днепра" отправили Никита Каменюка (54-я минута) и Данило (78).

Полтавская "Ворскла" проиграла донецкому "Металлургу"

Полтавская "Ворскла" проиграла в домашнем матче донецкому "Металлургу" со счетом 2:1, передает корреспондент УНН. За дончан отметились Данило и Одибе. А за "Ворсклу" забил Вадим Сапай. "Ворскла" начала свой матч со своих мощных атак на ворота "Металлурга".

Давыдов: сами себе привозим голы

Главный тренер "Томи" Анатолий Давыдов посетовал на проблемы в обороне после поражения от "Ростова" (0:3) в матче третьего тура чемпионата России по футболу.

Анатолий Давыдов: Все три момента у своих ворот создали сами

Хотя остаются большие проблемы в обороне. У наших ворот были три моменты, и все три создали сами. У нас самих были моменты при счете 0:1, но мы не реализовали. Не хватило опыта и класса, чтобы решить эпизоды. Во втором тайме команда раскрылась.

В Макао Евгений Градович защитил титул чемпиона мира по боксу

В Макао состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу по версии IBF в полулегком весе. Россиянин Евгений Градович победил по очкам аргентинца Маурисио Муньоса. Чемпион владел большим преимуществом на протяжении всего поединка.

Южный сыграет с Хасе в финале турнира в Гштааде

Во второй партии Южный начал не так уверенно, зато завершил игру двумя брейками и в итоге второй сет остался за ним с тем же счетом - 6:3. Таким образом, Южный оформил выход в финал в Гштааде. В финале ему предстоит сыграть против Робина Хасе из Германии.

Футболисты "Монако" обыграли "Лестер Сити" в товарищеском матче

Авторами голов стали Лавьин Курзава (8) и Радамель Фалькао (38). По итогам сезона-2012 / 13 "Монако", который принадлежит российскому бизнесмену Дмитрию Рыболовлеву, занял первое место в Лиге 2 и получил путевку в сильнейший дивизион чемпионата Франции.

Хе Ци выиграла ЧМ по прыжкам с трехметрового трамплина

На ЧМ по водным видам спорта закончился турнир среди прыгуний в воду с трехметрового трамплина. Первой оказалась китаянка Хе Ци, виыгравшая у своей соотечественницы Ван Хан. На третьем месте - канадка Памела Уар.

Хэ Цзы стала чемпионкой мира в прыжках в воду с 3-метрового трамплина

Серебро досталось еще одной представительнице Китая Ван Хань (356,25). Бронзовым призером стала канадка Памела Уэйр (350,25). Ранее Хэ Цзы стала чемпионкой мира в прыжках с метрового трамплина, где Ван Хань завоевала бронзу. Чемпионат мира завершится 4 августа.

Кардосо перейдет в "Фенербахче" за 15 миллионов евро

Трансфер 30-летнего парагвайца обойдется стамбульцам в 15 млн евро, сообщает A Bola со ссылкой на Fanatik. Ранее стало известно, что Кардосо уже согласовал с "Фенербахче" условия личного контракта, по которому будет получать 3 млн евро в год. Со статистикой форварда можно ознакомиться здесь.

"Арсенал" одержал первую победу, одолев "Карпаты" во Львове

Киевский "Арсенал" победил львовские "Карпаты" в матче 3-го тура чемпионата Украины. Игра во Львове завершилась со счетом 2:0. "Львы" имели немало моментов в первом тайме, но забить команде Александра Севидова так и не удалось.

"Арсенал" обыграл "Карпаты" в чемпионате Украины

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче молодежного первенства

ЦСКА одержал победу над "Локомотивом" (3:1) в матче третьего тура молодежного первенства России. Армейские футболисты набрали очередные три очка благодаря дублю Константина Базелюка (39 и 82 минуты) и автоголу Темура Мустафина (79). Единственный гол за "Локомотив" забил Ахмед Пугиев на 11-й минуте.

«Интер» сыграл вничью с «Гамбургом»

Футболисты миланского "Интера" сыграли вничью с немецким "Гамбургом". Товарищеский матч прошел в Гамбурге на стадионе "Имтех Арена" и завершился со счетом 1:1. "Нерадзурри" вышли вперед уже на 2-й минуте, когда точный удар на свой счет записал нападающий Мауро Икарди.

Россияне завоевали бронзу ЧЕ в стрельбе из пистолета с 50 метров

В хорватском Осиеке продолжается чемпионат и первенство Европы по пулевой стрельбе. В командном зачёте в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лёжа на дистанции 50 метров у юниорок победила сборная Германии.

Александр Кержаков: "Ради тренера играю в последнюю очередь"

Нападающего петербургского "Зенита" Александра Кержакова после домашнего матча против краснодарской "Кубани" спросили, хотел ли он что-то доказать главному тренеру сине-бело-голубых Лучано Спаллетти после двухматчевой "отсидки" на скамье запасных.

"Боруссия" – "Бавария": онлайн-трансляция матча начнётся в 22:30

27 июля на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде состоится матч за Суперкубок Германии между "Боруссией" и "Баварией". Встреча начнётся в 22:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "НТВ-Плюс Футбол".

Робиньо: Надеюсь, что это будет мой год

Напомним, что ранее Робиньо подписал с "Миланом" новый контракт до 2016 года с понижением зарплаты. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Гречин поплывет в утренней сессии эстафету 4 по 100 м кролем на ЧМ

Российский пловец Андрей Гречин вошел в состав эстафетной команды 4 по 100 метров вольным стилем в утренней сессии на чемпионате мира по водным видам спорта. Плавательный турнир в Барселоне стартует 28 июля.

Россиянин Евгений Градович защитил титул чемпиона мира по версии IBF

Россиянин Евгений Градович удачно провел свою первую защиту титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации / ИБФ / в весе до 57,15 кг. В 12-раундовом поединке, который прошел в Макао / Китай /, он уверенно победил сегодня аргентинца Маурисио Муньоса единогласным решением судей.

Минибаев и Назин вышли в финал в прыжках в воду с вышки на ЧМ

Назин с 447,20 балла стал десятым. Лучший результат у американца Дэвида Боудиа - 534,40 балла. В общей сложности в финал вышли 12 из 18 участников полуфинала. Комплект медалей в этом виде программы будет разыгран в воскресенье, 28 июля.

Евгений Градович защитил титул чемпиона IBF

Россиянин Градович в Макао победил Хавьера Муньоса решением судей. В китайской автономии Макао провел первую в карьере защиту титула россиянин Евгений Градович. Соперником нашего боксера по прозвищу Русский мексиканец стал аргентинец Хавьер Муньос.

Макгиди не собирается уходить из "Спартака"

Полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди не намерен уходить из "Спартака". Футболист сборной Ирландии заявил об этом после победы "Спартака" над московским "Динамо" со счётом 4:1.

Вратарь рижского "Динамо" перейдет в "Тампа-Бэй"

Как сообщает пресс-служба "Динамо", сейчас решаются юридические вопросы, чтобы Гудлевскис мог заключить контракт с заокеанским клубом: у хоккеиста действует контракт с рижанами еще на один сезон. В начале июля 20-летний вратарь сборной Латвии участвовал в тренировочном лагере для молодых игроков.

Черышеву не нашлось места в основном составе "Реала" на матч с ПСЖ

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти на пресс-конференции перед товарищеским матчем с ПСЖ объявил стартовый состав своей команды, информирует Marca. Отметим, что в нём не оказалось российского полузащитника Дениса Черышева.

Черышев не попал в стартовый состав «Реала» на матч с «ПСЖ»

Нападающий "Реала" Денис Черышев включен в расширенный состав мадридского клуба на товарищеский матч с "ПСЖ", который состоится в воскресенье в шведском Гетеборге. Всего на контрольную встречу с французами главный тренер "галактикос" Карло Анчелотти взял 21 футболиста.

Воронин еще не играл против столь сильного «Спартака»

Нападающий "Динамо" Андрей Воронин после крупного поражения от "Спартака" (1:4) в матче 3-го тура премьер-лиги признался, что это самый сильный "Спартак" против которого он когда-либо играл, передает из Химок корреспондент "СЭ" Виталий АЙРАПЕТОВ.

Д.Хохлов: Быстрые голы повергли "Динамо" в шок

"Быстрые два гола повергли команду в шок, от которого она так и не оправилась до конца матча", - приводит слова Хохлова пресс-служба "Динамо". Матч "Спартак" - "Динамо" завершился со счетом 4-1 в пользу красно-белых.

Дан Петреску: Извиняюсь за поражение

Главный тренер "Динамо" Дан Петреску после разгромного поражения от "Спартака" (1:4) в матче 3-го тура чемпионата России извинился перед болельщиками бело-голубых и взял всю вину на себя, передает из Химок корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

Е.Дратцев завоевал бронзу ЧМ в плавании в открытой воде

Россиянин Евгений Дратцев завоевал бронзу в плавании на открытой воде на 25 км, вырвав 0,1 секунды у американца Александра Максвелла Мейера. Свой успех Евгений Дратцев прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Владимиру Иванову.

Евгений Дратцев: я впервые в карьере плыл 25 км

Матч за Суперкубок Германии пройдет в Дортмунде

В матче за Суперкубок Германии встретятся вице-чемпион страны дортмундская "Боруссия" и е чемпион и обладатель Кубка мюнхенская "Бавария". Встреча состоится на домашнем стадионе "Боруссии" "Сигнал Идуна Парк" (" Вестфаленштадион"). Pressball.by проведет онлайн-трансляцию поединка.

Уколова и Хомякова вышли в финал турнира в Анапе

Сильнейшая российская пара в женском пляжном волейболе Евгения Уколова / Екатерина Хомякова пробилась в финал этапа серии Open Международной федерации волейбола (FIVB) в Анапе. В полуфинале россиянки обыграли американскую пару Хизер Хьюз / Сазер Нильсен.

Пеэр и Свитолина сыграют в финале турнира в Баку

В четвертьфинале турнира WTA в Баку украинская теннисистка Элина Свитолина в двух партиях обыграла вторую ракетку турнира хорватку Донну Векич: 6-2 6-3. Своё преимущество Свитолина реализовала с третьего матчбола.

Пеер сыграет с Свитолиной в финале турнира в Баку

Хурадо открыл счет в дерби против "Динамо"

Полузащитник московского "Спартака" Хосе Мануэль Хурадо открывает счет в матче против "Динамо". После ряда ошибок защитников "Динамо" Хурадо уже на 8-й минуте встречи забивает мяч в ворота Шунина.

Свитолина вышла в финал турнира в Баку

Аршавин забил, но «Зенит» сыграл вничью

Больше голевых моментов в матче не было, встреча закончилась со счетом 1:1. Напомним, что уже через несколько дней, 30 или 31 июля состоится первый матч "Зенита" против датского "Норшелланда" в рамках отборочного тура Лиги чемпионов.

"Урал" – "Волга". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:30

27 июля на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге состоится матч третьего тура российской Премьер-Лиги между местным "Уралом" и нижегородской "Волгой". Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол".

Зоран Планинич стал игроком «Анадолу Эфес»

Бывший защитник подмосковных "Химок" Зоран Планинич перешел в турецкий "Анадолу Эфес". Контракт между хорватом и "Анадолу Эфес" рассчитан на два года. Планинич выступал за "Химки" с 2010 года, перебравшись в подмосковную команду из московского ЦСКА.

«Барселона» предлагает за Давида Луиса 25 миллионов фунтов

За 26-летнего Луиса каталонцы предложили 25 миллионов фунтов и ждут ответа. В прошлом розыгрыше Премьер-лиги Давид Луис провел 30 матчей, в которых забил два гола и две результативные передачи. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Хоккеист Уилер подписал с "Виннипегом" контракт на 33,5 млн долларов

Новое соглашение рассчитано на 6 лет. По условиям контракта Уилер получит за это время 33,5 миллиона долларов. Нападающий провел за "Виннипег" 48 игр в минувшем сезоне, записав на свой счет 41 очко. Хоккеист был включен в расширенный состав сборной США, ведущей подготовку к Олимпиаде 2014 года.

Бэйл попросил руководство "Тоттенхэма" отпустить его в "Реал"

Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл встретился с руководителями клуба и попросил отпустить его в "Реал". Мадридцы предложили за Гарета 81 млн фунтов, однако "Тоттенхэм" ответил отказом. По данным газеты Marca, Бэйл был сильно расстроен этим фактом, после чего встретился с президентом клуба Даниэлем Леви.

«Боруссия» – «Бавария». Онлайн трансляция начнется в 22:30

Наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Германии против дортмундской "Боруссии". Матч между чемпионом и обладателем Кубка Германии "Баварией" с серебряным призером первенства "Боруссией" состоится 27 июля на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде.

Монфис сыграет с Фоньини в полуфинале турнира в Умаге

Француз Гаэль Монфис пробился в полуфинал турнира Vegeta Croatia Open Umag в Умаге (Хорватия). В матче 1/4 финала с 49-й ракеткой мира, испанцем Альбертом Монтаньесом французу пришлось приложить немало усилий, чтобы преодолеть сопротивление своего соперника.

Клинсманн дисквалифицирован на финал Золотого кубка КОНКАКАФ

Клинсманн наказан за поведение в концовке полуфинального матча с Гондурасом (3:1). На 87-й минуте немецкий специалист, недовольный судейством главного арбитра Вальера Кесады, с силой ударил мячом о газон и накричал на рефери.

НБА. Элиас Харрис согласился подписать контракт с «Лейкерс»

Харрис привлек внимание руководства "Лейкерс" в Летней лиге в Лас-Вегасе, где 24-летний баскетболист набирал 10,2 очка и 5,6 подбора в среднем за игру. В 2009 году уроженец немецкого Шпайера дебютировал в составе молодежной сборной Германии.

Уилер заработает в «Виннипеге» 33,6 миллиона

Форвард сборной США Блэйк Уилер подписал новое шестилетнее соглашение с "Виннипегом" на общую сумму в 33,6 миллиона долларов, сообщает официальный сайт "Джетс". Кроме того, ранее канадский клуб на пять лет продлил сотрудничество с нападающим Брайаном Литтлом.

Душевина уступила в четвертьфинале Стэнфорда

В рамках четвертьфинальной встречи в американском Стэнфорде Вера Душевина встречалась с хозяйкой кортов Джэйми Хэмптон. Россиянка не сумела испортить настроение местной публике, уступив в двух сетах.

Евгений Кузнецов стал серебряным призером чемпионата мира

В пятницу, 26 июля, в Барселоне состоялся финал чемпионата мира по водным видам спорта в прыжках с трехметрового трамплина. Напомним: накануне, 25 июля, за выход финал боролись россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов, параллельным зачетом выступавшие за Пензенскую область.

«Наполи» и «Монако» поборются за Еременко

За трансфер полузащитника "Рубин" хочет выручить 15 млн евро. Сам Еременко не прочь снова вернуться в серию А. Говорится также о том, что главный тренер итальянского клуба Рафаэль Бенитес хотел купить Еременко, когда был наставником "Челси".

Еременко попал в сферу интересов «Наполи»

Бэйл просит президента "Тоттенхэма" сдержать слово

Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл встретился с президентом клуба Даниэлем Леви и напомнил ему об обещании, данном футболисту годом ранее. Напомним, что "Реал" очень хочет видеть Бэйла в своем клубе, но "шпоры" отвечают отказом на любые предложения "галактикос".

"Виннипег" продлил контракт с Уилером на шесть лет

Нападающий "Виннипега" Энтони Пелузо заключил новый контракт с клубом, информирует официальный сайт НХЛ. Соглашение рассчитано на два года, а сумма сделки составит 1,125 миллиона долларов. В сезоне 2012/13 форвард набрал 2 (0+2) очка в 5 матчах.

Баскетболист сборной Германии Харрис согласовал контракт с "Лейкерс"

Sports со ссылкой на агента игрока Брэда Эймса. Соглашение с выпускником колледжа Гонзаго рассчитано на два года. В студенческой лиге NCAA 24-летний спортсмен в среднем набирал за игру 14,6 очков и делал 7,4 подбора.

Гвардиола: хочу выиграть Суперкубок Германии

Ибрагимович: естественно, что "ПСЖ" интересуется Роналду

Нападающий французского "ПСЖ" Златан Ибрагимович прокомментировал появляющуюся время от времени информацию о том, что его клуб заинтересован в услугах форварда мадридского "Реала" Криштиану Роналду, передают испанские СМИ. Шведский футболист считает это нормальным явлением.

"Барселона" готовит предложение "Челси" по защитнику Луису

"Барселона" готова предложить £ 25 млн за футболиста "Челси" Давида Луиса, сообщает Goal. В минувшем сезоне 26-летний бразилец провел в чемпионате Англии 30 матчей, отметившись двумя мячами, двумя результативными передачами и восемью желтыми карточками.

Российские синхронистки взяли «золото» на ЧМ в Барселоне

"Серебро" у сборной Испании, "бронзу" получила команда Украины. В общем зачете чемпионата Россия занимает второе место (шесть золотых и три серебряные медали). Первое место у команды из Китая, у которой семь золотых, пять серебряных и две бронзовые медали.