Более 2 тысяч студентов прошли школу вожатых в Подмосковье

Тепловые сети модернизируют к концу июня в Воскресенске

Бесплатные занятия йогой пройдут в 10 парках

Робинью помог "Милану" обыграть "Валенсию"

В матче международного турнира, состоявшемся на стадионе "Месталья", "Валенсия" проиграла "Милану" – 1:2. Один из мячей в составе гостей забил нападающий Робинью, также не реализовавший одиннадцатиметровый удар.

«Химки» выиграли Первую лигу, победив в матче заключительного тура «Черноморец»

Завершился матч 34-го тура Мелбет Первой лиги сезона-2023/2024, в котором подмосковные «Химки» принимали новороссийский «Черноморец». Игра проходила на стадионе «Арена Химки» в Химках.

Панарин превзошёл достижение Козлова в Кубке Стэнли

В эти минуты в Нью-Йорке проходит второй матч серии финала Восточной конференции Кубка Стэнли, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Флориду Пантерз». На данный момент идёт овертайм, счёт в матче 1:1.