Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Московский Театр «МОСТ» представит спектакль по рассказу Кира Булычева

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.08.2019

Рамзан Кадыров сделал дуа в священный день Арафа

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сделал дуа в день Арафа. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонакте. О Господи, защити меня от зла моих грехов, от больших несчастий и загробных мук, - обратился к Всевышнему Аллаху руководитель Чечни.

Александр Беглов поздравил петербургских мусульман с Курбан-байрамом

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов поздравил петербургских мусульман с религиозным праздником Курбан-байрамом, сообщает пресс-служба администрации города. Градоначальник пожелал всем, кто исповедует ислам, крепкого здоровья, благополучия и успехов.

РПЦ предложила «русскому экзархату» войти в ее состав

От имени патриарха Кирилла руководитель управления патриархии по зарубежным учреждениям митрополит Антоний обратился к так называемому "русскому экзархату" в Западной Европе с предложением войти в состав Московского патриархата.

В Самару приедет патриарх Кирилл

В Самаре ожидается крайне важное для верующих событие. В город приедет патриарх Кирилл. Подготовку к этому визиту обсудили в пятницу, 8 августа, на рабочем совещании губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с представителями духовенства.

Рахмон по случаю Курбан-байрама призвал избегать расточительства и показухи

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон поздравил граждан с наступающим праздником Иди Курбон (Курбан-байрам), который в этом году отмечается 11 августа, и призвал избегать расточительства и показухи, сообщает пресс-служба главы государства.

Рахмон поздравил мусульман с праздником Иди Курбон

Текст поздравления опубликован на сайте президента. "С этими добрыми пожеланиями поздравляю всех вас, дорогие соотечественники, по случаю наступления праздника Иди Курбон, желаю вам здоровья, счастливой жизни, благополучия и изобилия в ваших домах", - передает пожелания мусульманам Эмомали Рахмон.

В Усть-Джегутинском районе построили новую мечеть

В поселке Московский Усть-Джегутинского района Карачаево-Черкесии состоялось торжественное открытие новой мечети. Жителей поселка поздравил председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил-хаджи Бердиев.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)