Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

В Чехії слідство підтвердило причетність РФ до вибухів на складах снарядів у Врбетіце

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2014

День матери в 2014 году какого числа. Когда День матери 2014 День матери в 2014 году какого числа. Когда День матери 2014

Ноябрь уже подходит к концу, а это значит что скоро мы будем праздновать День Матери-2014. Многих читателей интересует, какого числа отмечается День матери в этом году. Поскольку День матери в РФ празднуется в последнее воскресенье ноября, то эта дата выпадает на 30 ноября.

В Чеченской Республике проходят мероприятия, посвященные ко Дню матери

Культурное мероприятие прошло в актовом зале Дома радио. Сотрудники Министерства по национальной политике, внешним связям, печати и информации раздали представительницам прекрасной половины цветы и сувениры. В преддверии праздничной даты концерт прошел и в Доме культуры имени Шиты Эдисултанова.

Завтра в Николаеве состоится совместная Молитва за Украину

Инициатива проведения молитвы принадлежит Патриарху Киевскому и всея Руси-Украины Филарету. Завтра, 30 ноября, в Николаеве проведут молитву за Украину. Состоится мероприятие на улице Садовая, около Памятного Креста, напротив Кафедрального Собора Касперовской иконы Божией Матери.

Святейший Патриарх Болгарский Неофит приветствовал делегацию Московского Патриархата

В свою очередь глава делегации Московского Патриархата передал Святейшему Патриарху Болгарскому Неофиту приветствие от Предстоятеля Русской Православной Церкви Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, а также от председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона.

Николаевцы смогут поучаствовать в молитве за Украину

Инициатива проведения молитвы принадлежит Патриарху Киевскому и всея Руси-Украины Филарету. Завтра, 30 ноября, в Николаеве проведут молитву за Украину. Состоится мероприятие на улице Садовая, около Памятного Креста, напротив Кафедрального Собора Касперовской иконы Божией Матери.

Духовно-просветительские центры РПЦ обойдутся бюджету в 2 млрд рублей

В 2015 году из федерального бюджета РПЦ будут выделены 958 миллионов рублей на создание духовно-просветительских центров, сообщает РБК со ссылкой на письмо заместителя министра культуры Владимира Аристархова.

Максим Шевченко встретится с мусульманской молодежью Татарстана

В 10.00 часов Шевченко прочтет лекцию на тему "Ислам в России" (Актовый зал Института педагогики и психологии КФУ, Межлаука, 1). В 14.00 - примет участие в работе Круглого стола "Медиаполитика и информационные стратегии мусульманских организаций" (Актовый зал Института востоковедения КФУ, Пушкина, 1/55).

Новости России
Москва

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх