Чехия отложила расследование взрывов на складах боеприпасов во Врбетице

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.11.2014

Адыгея и Кубань создают «Державу»

Межрегиональное общественное патриотическое движение "Держава" появится в скором времени на базу поисковых и патриотических организаций Краснодарского края и Республики Адыгея.

При пензенских храмах появятся консультационные службы

Как пояснили в пресс-службе пензенской епархии, в первую очередь, службы появятся в больших храмах — Успенском кафедральном соборе, Покровском архиерейском соборе, а также крупных монастырях. Читайте также: Митрополит Серафим подарил икону из Иерусалима новоселам "Квартала Луи"

В Сургуте собираются возводить новый православный храм

В Сургуте проведены изыскательские работы под строительство нового православного храма в микрорайоне "Нефтяник". Дело в том, что церковь в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих радость" в этом районе уже давно не вмещает всех желающих.

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла народной артистке СССР А.Н. Пахмутовой с 85-летием со дня рождения

Участие в торжественном вечере принял Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Фестиваль, девиз которого "Доброе кино возвращается", приурочен к Дню народного единства и празднику Казанской иконы Божией Матери.

На православной выставке в Твери будут молиться о мире в Новороссии

Чудотворная икона Божией Матери "Луганская" впервые принесена в Россию. С молитвы перед образом в Твери 8 ноября открылась Международная православная выставка. В эти дни сюда прибыли представители монастырей и храмов из нескольких десятков регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Новгородские националисты прошли «Русским маршем»

Участники акции прошли по заявленному маршруту от стелы «Город воинской славы» до памятника Александру Невскому на одноимённой набережной. Вначале шествия организаторы раздали всем желающим поучаствовать атрибутику: нарукавные повязки в расцветке имперского флага с символикой «Русского марша».

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов