Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

Главные новости к утру 30 апреля

Bloomberg: власти США рассматривают запрет на импорт российского урана

Новости религии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2014

Крест на храме в Тернополе напомнит о «Небесной сотне»

Один из крестов, установленных на самом большом в Западной Украине куполе нового храма Свято-Троицкого духовного центра в Тернополе, будет напоминать о "Небесной сотне". Об этом передает корреспондент Укринформа.

В пасхальную ночь в Москве продлят работу общественного транспорта

Москва уже вовсю готовится к Пасхе. Дело в том, что всю пасхальную неделю - с 19 по 27 апреля - в городе ежедневно будет проходить не менее 200 мероприятий. При этом 19-го числа в 23:00 в столице откроется фестиваль "Пасхальный дар".

В Ровно почтили память «Небесной сотни» и Сашка Билого

"Вече-реквием", посвященный памяти "Небесной сотни" и убитого в ночь на 25 марта боевика Александра Музычко (Сашка Билого), прошел в Ровно. Главными действующими лицами этого мероприятия стали активисты "Правого сектора", куратором которого в западных областях Украины был Музычко.

В неделю 4-ю Великого поста Предстоятель Русской Церкви освятил московский храм прп. Алексия, человека Божия, в Красном Селе и возглавил Литургию в новоосвященном храме

Иоанна Лествичника, и день памяти преподобного Алексия, человека Божия, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин великого освящения храма преподобного Алексия, человека Божия, Патриаршего подворья в Красном Селе г. Москвы и возглавил Божественную литургию святителя Василия Великого в новоосвященном храме.

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ