Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам

В Москве завершён отопительный сезон

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2017

Синоптики прогнозируют в Татарстане сильный ветер и мокрый снег

Гидрометцентр РТ сообщает о сохранении 20 октября местами на территории Татарстана сильного северо-западного ветра порывами до 16 м / с. Местами также ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Петербурге синоптики предупредили о первом снеге на выходных

На выходных в пригородах Петербурга и на территории Ленобласти температура воздуха ночью опустится ниже 0 градусов, ожидаются заморозки и первый снег, следует из прогноза ФГБУ "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".

МЧС предупреждает о непогоде в Свердловской области

Согласно сообщению спасателей, на территории Свердловской области в течение ближайших нескольких дней прогнозируются осадки в виде мокрого снега и дождя, усиление ветра с отдельными порывами до 18 м/с, а также похолодание до минус пяти градусов.

На Урал идут шквалистый ветер и дожди с мокрым снегом

ГУ МЧС РФ по Свердловской области выступило с предупреждением о резком ухудшении погоды: в ближайшие дни ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду и понижение температуры до минус 5 градусов.

На Южном Урале ожидаются мокрый снег и сильный ветер

По данным Челябинского гидрометцентра, на территории региона 20 октября будет облачная погода, в большинстве районов выпадут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, в горах осадки будут умеренными.

В Йошкар-Оле ожидается первый снег

Синоптики прогнозируют завтра северо-западный ветер 8-13 м / с. Температура воздуха ночью опустится до - 2 ° С, днем составит от + 1 до + 6 ° С. В субботу, 21 октября, ожидается примерно такая же погода.

На Челябинскую область надвигаются снег с дождем и ветром

На Челябинскую область надвигаются снег с дождем и ветром, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на краткосрочный прогноз синоптиков; в этой связи МЧС напомнило о правилах поведения при усилении ветра.

На Кубани прогнозируют потепление до 23 °С

Днем температура поднимется до 15 – 20 ° С, местами до 23 ° С. Ветер переменный, 4 – 9 м / с. На Черноморском побережье преимущественно без осадков, температура — 18 – 23 ° С. Ветер восточный, юго-восточный, днем юго-западный, 6 – 11 м / с. По данным Краснодарского гидрометцентра, в следующие два дня, 20 и 21 октября, в крае сохранится сухая погода, местами ожидается туман.

На Южном Урале прогнозируется похолодание

Сегодня, 19 октября, южноуральцы заметят ощутимое похолодание, в ближайшие сутки дождь и ветер смогут стать причиной гололеда Сегодняшний день, 19 октября, на Южном Урале отметится нарушением погоды.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ