Sohu: Россия ответила США на заморозку активов

Экс-прокурор РФ Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Новые образовательные курсы откроются в «Технограде» в мае

Экс-генпрокурор Скуратов намекнул, что ему известен заказчик убийства Листьева

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.10.2017

В выходные синоптики обещают первый снег и заморозки

Вместе с ветрами северных румбов в регион будут поступать массы относительно влажного и все более холодного воздуха, вызывая небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, и провоцируя ночные заморозки, сообщает Центр погоды ФОБОС.

Синоптики обещают российским регионам холодную погоду в выходные

Наступление зимы стало ощущаться во многих российских регионах - сильный ветер и дождь со снегом ожидают прибрежные районы Дальнего Востока, ветер, снег и гололед обещают приполярным районам европейской части РФ.

Синоптики обещают регионам России холодную погоду в выходные

Приближение зимы ощущается во многих регионах страны: сильный ветер и дождь со снегом прогнозируются и в прибрежных районах Дальнего Востока, порывистый ветер, снег, гололед ожидаются в выходные в приполярных районах европейской части России.

Первый снег выпал в Архангельске

Первый снег выпал в Архангельске утром 20 октября. Об этом сообщает Северное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Синоптики прогнозируют Омской области ледяной дождь и метель

По всей территории области пройдут смешанные осадки: дождь, возможен ледяной дождь, переходящий в снег, отложение мокрого снега и гололёда на проводах, образование гололедицы и снежного наката на дорогах, снежные заносы.

Через неделю после Покрова дня в Архангельске выпал первый снег

По ночам температура воздуха будет опускаться до минус 4-х градусов, днём достигать плюсовой отметки (+2,+5). Стоит отметить, что в этом году первый снег выпал в столице Поморья на неделю раньше, чем в 2016-м.

В выходные вологжан ожидают заморозки и мокрый снег с дождем

Как сообщает Гидрометцентр, ночные температуры к субботе и воскресенью упадут до минус 1 - минус 6 градусов, дневные будут держаться на уровне от -2 до +6. Вместе с северными, западными и северо-западными ветрами придут осадки - дождь с мокрым снегом, которые продлятся вплоть до вторника, 24 октября.

Чиновники сорвали благоустройство парков Челябинска

Часть выделенных средств вернется в бюджет Активисты "Общероссийского народного фронта" в ходе мониторинга выяснили, что в Челябинске к концу октября завершено благоустройство лишь каждого второго объекта.

Новости России
Здоровье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси