Ходят по домам, говорят, что коммунальщики. Граждан предупредили о хитрых мошенниках

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Свыше 90 тысяч новых рабочих мест появится в Москве ...

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.10.2017

Инспекторы ГИМС предупреждают об опасностях на воде в осенний период

Чтобы не подвергать свою жизнь риску, не следует использовать маломерное судно после закрытия навигации. Старший государственный инспектор ГИМС Новомосковского участка Юрий Городничев, поясняет, что в осенние месяцы также наблюдаются сильные туманы.

В середине следующей недели нас ждут осадки, ветер и похолодание

По словам главного синоптика ФГБУ «Уральское УГМС» Галины ШЕПОРЕНКО, погода значительно изменится в середине следующей недели, циклон с европейской части России принесёт осадки, ветер и похолодание.

Ростовчанин заснял на видео сброс ржавой воды в Темерник

Видеоролик был опубликован в социальной сети и на нем зафиксирована ржавая вода, которая стекает в реку Темерник неподалеку от зоопарка. В месте съёмок имеются ямы, в которых вода такого же рыжего цвета. Пользователи соцсети по-разному отреагировали на ролик.

В Волгоградской области начинается сезон дождей

Как сообщает «МК в Волгограде», носить с собой зонты горожанам предстоит вплоть до начала недели. Однако в наступившие октябрьские выходные вместе с дождями волгоградцы встретят теплую осень.

В Павловском районе зацвели молодые яблони

В Павловске у местной жительницы Ирины Агарковой зацвели молодые яблони. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили местные жители в пятницу, 13 октября. По словам Ирины Агарковой, бутоны и цветы неожиданно появились на некоторых молодых яблоньках, посаженных весной 2017 года.

Волгоградцы сфотографировали град, выпавший 14 октября

Сегодня во Фролово вместе с дождем падал град. Как ранее сообщала «Волгоградская правда.ру», синоптики обещали дожди сегодня почти на всей территории Волгоградской области. По состоянию на 14.20 воздух в Волгограде прогрелся до +11ºС.

Скрытая угроза. Какую опасность представляют затонувшие корабли

Не теряет своей актуальности на протяжении многих лет вопрос подъема затонувших плавсредств, поскольку находящиеся в водоемах суда и их фрагменты, окисляясь, загрязняют воды, негативным образом влияют на флору и фауну, представляют опасность для отдыхающих.

Очевидец заснял сток воды странного цвета в реку Темерник

В социальной сети ростовчане обсуждают видео, снятое на реке Темерник 11 октября. Очевидец зафиксировал, как в районе зоопарка в водоем попадает какая-то оранжевая жижа, и спросил у пользователей Интернета, что это такое.

Сброс ржавой воды в Темерник зафиксировали в Ростове

Ростовчанин снял на видео потоки грязной воды, стекающие в реку. Сброс ржавой грязной воды в реку Темерник зафиксировали в Ростове. Ростовчанин снял на видео потоки грязной воды, стекающие в реку недалеко от зоопарка.

Сильный холод и дожди с ветром могут омрачить выходные ставропольчанам

Вечером ожидается дождь и понижение температуры до +10. Будет дуть северо-западный ветер со скоростью 7-9 метров в секунду. В ночь с субботы на воскресенье будет +7. Синоптики прежупреждают о дожде, иестами сильном.

Погода в Москве на 14 октября 2017 года: ожидается до 8 градусов тепла

Синоптики прогнозируют прохладную погоду и небольшой дождь в Москве на субботу, 14 октября 2017 года. По информации Гидрометцентра, дневная температура воздуха в российской столице составит от 6 до 8 градусов тепла.

Синоптики обещают дождливые выходные, на неделе погода ухудшится

В воскресенье обещают дожди, а ветер будет меняться с юго-восточного до северо-восточного. Температура воздуха поднимется не более чем до +6°. По области на выходных влияние циклонов на погоду сохранится.

На Кубань в выходные обрушатся дожди с грозами

По информации пресс-службы Гидрометцентра Краснодарского края в субботу, 14 октября, практически на всю Кубань обрушатся осадки. Не исключением станут также Черноморское и Азовское побережья - там пройдут дожди с грозами.

На севере Коми заметно похолодает

Не более 4 градусов тепла ожидается днем в субботу в северных районах республики. В заполярной Воркуте температура и вовсе будет держаться около нуля. Такой прогноз размещен на сайте Коми центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Новости России
Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет