В Москве завершён отопительный сезон

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.10.2017

Синоптики предупредили о дождливых выходных в Москве

В ночь на субботу 14 октября в Москве ожидаются дожди, температура ночью и днем составит около 6-8 градусов. Об этом РБК сообщил заместитель начальника ситуационного центра Росгидромета Анатолий Цыганков.

Ленобласть отдохнет от дождей в субботу, но в воскресенье они вернутся

По прогнозу метеорологов, в субботу в Ленобласти ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков. Температура воздуха днем составит от 4 до 9 градусов выше нуля. Но уже в воскресенье регион вновь окажется под властью циклона.

Дожди зарядят на следующей неделе в Омске, похолодает до -2

Синоптики Обь-Иртышское управление УГСМ предоставили прогноз погоды на выходные дни, а также на следующую неделю, до 20 октября. Теплая осень, которая задержалась в Омской области на этой неделе, уже в выходные сменится небольшим похолоданием. Осадки в виде дождя придут в город в воскресенье.

Пензенцев ждут дождливые выходные

В субботу и воскресенье, 14 и 15 октября, в синоптики прогнозируют в Пензе небольшие дожди и облачное небо. В субботу воздух днем прогреется до 11 градусов, ночью столбики опустятся до 5 градусов.

Пензенцев ждут дождливые выходные

В воскресенье ожидается 8 и 3 градуса соответственно. По сообщению Гидрометцентра России, 14 октября ветер будет южным, а 15 октября он подует с юго-запада.

В Москве в выходные ожидается дождливая погода

Температура воздуха в столичном регионе в ближайшие сутки будет на уровне 6-8 градусов, в Подмосковье ожидается 4-9 градусов тепла. К воскресенью в Москве похолодает до 5-7 градусов. Порывы ветра в столице в субботу будут достигать 12-17 м/с, в воскресенье - 5-10 м\с.

В выходные вартовчан ожидает пасмурная погода

По данным «Яндекс-Погоды», завтра днем температура воздуха будет около +3 градусов тепла, вечером опустится до нуля. Ветер 2-4 метра в секунду, пасмурно. В воскресенье, 15 октября, немного похолодает.

МЧС предупредило жителей Подмосковья об усилении ветра

В предстоящую субботу, 14 октября, в Московской области ожидается дождь, а также порывы ветра до 17 м / с. Об этом предупреждает Главное управление МЧС России по Московской области. Спасатели советуют жителям Подмосковья ставить машины в гаражи или вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

На Кубани прогнозируют дождливые выходные

Ветер в регионе установится юго-западный — 6-11 метров в секунду. На Черноморском побережье на выходных будет также дождливо, местами ожидаются сильные осадки. По данным Краснодарского гидрометцентра, такая погода продержится в регионе как минимум до начала следующей недели.

На Кубани в выходные прогнозируют дожди и похолодание

В Краснодарском крае 14 и 15 октября ожидаются осадки и небольшое снижение температуры По данным Краснодарского гидрометеоцентра, в большинстве районов Кубани в выходные прогнозируют дожди, местами грозы. Ветер 5-10 м/с, местами порывы 13-18 м/с.

Синоптики прогнозируют дожди, скорое похолодание и мокрый снег

Не исключено выпадение первого мокрого снега. По оперативному прогнозу регионального ГУ МЧС, на Покров, 14 октября, ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью местами, днем в большинстве районов небольшой и умеренный дождь.

Синоптики дали прогноз на выходные в Башкирии

По данным Башгидрометцентра, в субботу, 14 октября, температура воздуха в республике ночью составит 0, +5, местами до -5. Днем столбики термометров поднимутся не выше +9, +14, в отдельных районах возможны небольшие дожди. Изменение погодных условий синоптики ожидают в воскресенье, 15 октября.

В соцсетях жалуются на ожидающиеся на выходных в Москве сильные ливни

Днем в Москве дожди принесут от 1 до 3 миллиметров. В соцсетях заметили, что это уже не первые выходные в столице без солнца. Некоторые пользователи жалуются, что с такой погодой сложно выбраться из города и отдохнуть.

МЧС продлило предупреждение об опасном смоге до вторника

Свердловское управление МЧС вновь продлило предупреждение о неблагоприятных погодных условиях – смог в Екатеринбурге, по прогнозу ведомства, продержится до вторника, 17 октября. Из-за ясной погоды без ветра и дождя выбросы промпредприятий и выхлопные газы автотранспорта не будут рассеиваться.

Челябинцев ждут последние теплые выходные в этом году

Ночами будет холоднее, +1,+3. В субботу будем малооблачно, в воскресенье облачно, но осадки не ожидаются. По статистике за последние 7 лет температура воздуха в Челябинске в октябре составляет в среднем 6 градусов.

В Саратовской области прогнозируют похолодание, мокрый снег и туман

По словам синоптиков, на выходных в области будет облачно с прояснениями, в большинстве районов области и в Саратове местами с перерывами пройдет дождь. В предрассветные часы в некоторых районах может начаться морось, в понедельник возможен мокрый снег.

Северо-западные ветры принесут в Москву тепло и дожди в выходные

Метеорологи рассказали о теплой и облачной погоде в Москве и Подмосковье в ближайшие выходные. Ранее Sobesednik.ru писал, что с 13 октября в столице начнутся продолжительные дожди, в результате которых к вечеру 15 октября выпадет 35% от месячной нормы осадков.

Дожди и сильный ветер ожидаются на Ставрополье в выходные

Уточняется, что в выходные местами по краю пройдут дожди, также ожидается небольшое похолодание, ночью до плюс 3 градусов, днем максимальная температура воздуха поднимется до плюс 20 градусов. Скорость ветра увеличится до 13-15 метров в секунду.

На следующей неделе в Омск придут дожди

Метеорологи предупредили омичей о неустойчивой погоде. С воскресенья погода в Омской области сменится на облачную и дождливую. Об этом предупреждает жителей региона Обь-Иртышское УГМС.

Погода подарит Южному Уралу тёплые выходные

В воскресение сохранится такая же погода, что и в субботу, только ветер приобретёт юго-восточное направление и немного усилится — 2- 7 м/с. Осень дарит жителям Южного Урала прекрасную возможность провести выходные на природе и насладиться золотой порой.

В Волгоградской области в пятницу 13-го на регион обрушатся ливни

В Волгоградской области сегодня, 13 октября, синоптики прогнозируют дожди и ливни. По официальной информации Волгоградской ЦГМС, специалисты прогнозирую в регионе дожди, а в некоторых районах ливни.

Саратовцев ждут дождливые выходные

Регион находится в его ложбине, сообщил корреспонденту ИА "Версия-Саратов" глава гидрометцентра Михаил Болтухин. По его словам, циклон движется на восток со скоростью около 10 км/час. В предстоящие дни погода в области будет носить неустойчивый характер, ежедневно будут выпадать осадки.

Москву и Подмосковье в выходные дни зальют дожди

В московском регионе может выпасть до трети месячной нормы осадков. Дожди будет сопровождать шквалистый ветер западного и северо-западного направлений, местами порывы могут достигать 15 м/с. Температура воздуха в Москве и Подмосковье ночью составит от +4 до +6 градусов, по области местами до +2.

Синоптики обещают жителям Южного Урала теплые выходные

По сведениям синоптиков, в субботу и воскресенье на Южном Урале не ожидается дождей – будет царствовать теплая погода, так что можно смело планировать вылазки на природу Челябинская область в ближайшие пару дней будет радоваться теплой погоде.

Холодные выходные без дождя и снега ожидаются в Красноярске

Синоптики Норвежского метеоинститута сообщают, что в субботу, 14 октября, ночью температура опустится до -3. Днем потеплеет до +2. Переменная облачность, легкий ветерок. Воскресенье обещает быть чуть теплее. Днем воздух прогреется до +4, все та же переменная облачность и еле уловимый ветер.

В Москве 13 октября ожидается до +11 °С

В Москве в пятницу, 13 октября, ожидается умеренно тёплая и дождливая погода. Воздух прогреется до +11 °С, сообщает Росгидромет. Как заявил ТАСС представитель метеослужбы, днём будет облачно, пройдёт дождь.

В пятницу 13-е на Волгоградскую область обрушатся дожди

Пятница 13-е в Волгоградской области обещает быть хмурой и ненастной. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на синоптиков Волгоградского ЦГМС, в этот мистический день на регион обрушатся дожди. Причем осадки обещают как в Волгограде, так и в большинстве районов региона.

В пятницу 13-го на Волгоградскую область обрушатся ливни

Сегодня, 13 октября, метеорологи прогнозируют в Волгоградской области осадки. Кратковременные дожди ожидаются в районах региона. Циклон идет с севера на запад и затронет Волгоград, но сначала осадки обрушатся на Даниловку, Котово, Камышин, Фролово, Серафимович, Иловлю.

На выходных Воронеж зальет дождем

Температура воздуха днем составит 8 градусов выше нуля, ночью +5. Ветер западный, 4 метра в секунду. Об этом сообщает Гидрометцентр по Воронежской области. По предварительным прогнозам, осадки продолжатся в Воронеже и на рабочей неделе.

На выходных Воронеж зальет дождем

В субботу, 14 октября горожан ждут осадки в виде дождя. Днем воздух прогреется до +10 градусов по Цельсию, ночью будет +6. Ветер западный, 3 метра в секунду. В воскресенье, 15 октября, осадки в столице Черноземья продолжатся.

На выходных Воронеж зальет дождем

После теплой рабочей недели в столицу Черноземья возвращаются дожди. Осадки начнутся уже сегодня, 13 октября. В субботу, 14 октября горожан ждут осадки в виде дождя.

Теплая погода без осадков ждет томичей в выходные

Синоптики прогнозируют теплую погоду без осадков в ближайшие выходные в Томске, рассказала корреспонденту vtomske.ru начальник отдела метеорологии Томского гидрометцентра Светлана Рюхтина.

Погода подмочит настроение омичам

В субботу, 14 октября, столбики термометров начнут понижаться. А в воскресенье в регион придут дожди. Ночью возможны отрицательные температуры, в дневные часы - лишь 3-5 градусов тепла.

Прохладная погода с осадками ожидается в Москве

В пятницу в Москве и Московской области ожидается прохладная погода, пройдут дожди. Температура воздуха в столице составит от плюс 9 до плюс 11 градусов, ветер южной четверти со скоростью 5 – 10 м / с. Днем будет облачно, пройдут дожди, приводит "Газета.ру" сообщение Росгидромета.

В Омске на днях начнутся затяжные дожди

С воскресенья в Омске установится дождливая погода, временами с мокрым снегом. Сегодня и в субботу, 14 октября, еще будет сухо и сравнительно тепло – до плюс восьми, но уже в воскресенье синоптики прогнозируют до плюс пяти и дождь на весь день. Ночами ожидается небольшой минус – до минус трех.

Выходные без осадков пообещали красноярцам синоптики

В выходные Красноярск ждет ясная погода, обещают синоптики. По данным Среднесибирского метеоцентра, в пятницу, 13 октября, в городе переменная облачность, небольшой снег. Ветер северо-западный 4-9м/с, ночью порывы до 13м/с.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»