Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Правительство Южной Осетии и Руснефтегаз договорились о проведении ГРР на нефть

Тренер «Ленинградки» Кашин извинился за своё высказывание после матча с «Динамо»

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.09.2017

В Самарскую область придет дождливая погода

В начале недели, с 4 сентября в Самарской области начнется дождливая погода, а также придут похолодания. В Приволжском УГМС уточняют, что дождливая погода начнется в практически во всех районах Самарской области. Похолодание ожидается из-за прохождения над регионом холодного фронта.

В Крыму объявлена чрезвычайная пожарная опасность

В Крыму сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. Как сообщили РИА «Новый День» в ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 4 сентября на все территории полуострова ожидается жаркая погода без осадков.

До плюс 36: МЧС предупредило об экстремальной жаре на Южном Урале

По данным, которые поступили в ведомство из Челябинского ЦГМС, днем и вечером 3 сентября в южных районах Челябинской области ожидается сильная жара. Максимальные температуры воздуха могут достигнуть 36 градусов, говорится в распространенном сообщении ГУ МЧС.

Жара бьет рекорды: МЧС предупреждает о повышении температуры до +42°

В Оренбургской области начало сентября бьет температурные рекорды. Региональное ГУ МЧС экстренно предупреждает о повышении температуры в ближайшие часы. В южной половине Оренбургской области прогнозируется повышение температуры воздуха до +40,+42°.

В Приморье вернется летняя жара

Температура ночью +14 °С +19 °С. Температура днем в крае +20 °С+25 °С, на юго-западе края воздух прогреется местами до +27 °С. После прохождения фронтальных разделов ночью немного похолодает, а днем установится настоящая жара. 7 сентября погода будет солнечная и по-летнему теплая.

В Башкирию на смену жаре придут осенние дожди

Синоптики из Башгидромет дали прогноз погоды на ближайшие дни для Башкирии. По их данным, жара сменится дождями и заморозками. Завтра, 4 сентября, в понедельник на территории республики ожидаются дожди, местами сильные, в южных районах небольшие.

В Оренбуржье 4 сентября ожидается гроза

Синоптики оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщают о сильном ветре и грозе в понедельник, 4 сентября. ГУ МЧС по Оренбургской области предупреждает об усилении ветра до 15-18 м/сек, грозе.

Ураган «Харви» повредил 13 объектов с токсическими отходами

В Агентстве по защите окружающей среды США сообщили, что в американском Техасе, который пострадал от урагана «Харви», повреждёнными или затопленными оказались тринадцать объектов с токсическими отходами.

В Башкирию вновь вернутся холода

Неприятный сюрприз ждет жителей Башкирии на следующей неделе. Как сообщают синоптики, уже с понедельника в регион придет неприятная погода с дождями и сильным ветром.

В понедельник в Самару придут холода и дожди

В Самарскую область с понедельника 4 сентября придет похолодание. После тридцатиградусной жары на выходных, которую принес теплый воздух из Турции, жителям города и области придется столкнуться с капризами погоды из-за холодного фронта.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года