Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Спортивный кластер расширят в Ново-Переделкине

Тренер «Ленинградки» Кашин извинился за своё высказывание после матча с «Динамо»

Апрель в Expostroy

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.08.2017

Ливневые дожди могут омрачить День знаний в Московском регионе

Кратковременные ливневые дожди ожидаются на территории Москвы и Подмосковья в День знаний, температура воздуха поднимется до 23 градусов, сообщил РИАМО в воскресенье ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Осенняя погода придет в Московский регион в начале предстоящей недели

Холодная, дождливая и ветреная погода ожидается на территории Москвы и Подмосковья в начале предстоящей недели, при этом температура воздуха будет на 3-4 градуса ниже нормы, сообщил РИАМО в воскресенье ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

На Приморье идет холодный фронт

При прохождении фронта местами пройдут ливни и грозы, при грозах возможно шквалистое усиление ветра. "Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на Маглипогода.

Вечером по Беларуси пройдут дожди

Во второй половине дня воскресенья по стране пройдут дожди. Уже после полудня осадки выпали в западных регионах Беларуси: в Гродненской и Брестской областях. К пяти часам вечера дожди дойдут и до Минска.

Мрачные прогнозы на следующую неделю в Хабаровске дают синоптики

Дожди и холод: днем до 15 градусов тепла, ночью до 9-11 градусов, сообщает корр. ИА AmurMedia со ссылкой на сайт Дальгидрометцентра. Холодной, ветреной и дождливой, по прогнозам синоптиков, выдастся погода в Хабаровске на следующей неделе.

Сентябрь порадует москвичей теплой погодой

Как сообщает «ТАСС», в прогнозе Романа Вильфанда уточняется, что погода в сентябре будет радовать москвичей теплом периодически. Согласно календарю, бархатный сезон в Москве начнется 14 сентября.

По-летнему теплая погода ожидается в Москве 1 сентября

Погода в Москве 1 сентября будет по-летнему теплой, но не обойдется без небольшого дождя. Об этом ТАСС сообщили в воскресенье в Гидрометцентре РФ. "1 сентября прогнозируется теплая погода с небольшим дождем", - сказал представитель метеослужбы.

В воскресенье в Москве установится облачная погода

Москвичей и гостей столицы ожидает переменная облачность в воскресенье, 27 августа. По прогнозам синоптиков, днем столичный воздух прогреется до 19 градусов по Цельсию, а в ночное время суток температура воздуха опустится до 8 градусов.

В Архангельске и в области снова пасмурная погода и идут дожди

Начало следующей недели также ожидается таким же дождливым и пасмурным. Сайт Gismeteo сообщает, что в понедельник в Архангельске ожидается дождь, а температура воздуха будет от +9° до +13°. Во второй половине дня ожидается прояснения, но к вечеру погода снова ухудшится.

Тепло вернется в Иркутск на следующей неделе

Ясная погода установится в Иркутске на предстоящей рабочей неделе. Температура воздуха в дневные часы будет колебаться в среднем от +14 до +24°C. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Gismeteo. В понедельник, 28 августа, будет ясно.

Якутию завалило аномальным снегом в августе

В северо-западной части Якутии сложились погодные условия, которые метеорологи назвали аномальными для летнего месяца август. Почти вся территория данного якутского региона завалена нехарактерным для этого времени года снегом. Синоптики сообщили, выпадение таких осадков в августе является редкостью.

Во Владивостоке сегодня ожидается дождь

Сегодня, 26 августа, погоду в Приморье определяют фронтальные разделы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Примпогоды. В крае переменная облачность, местами кратковременный дождь, в отдельных районах грозы, утром местами туман.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря