С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2017

В понедельник в Рязанской области ожидается жара до +31ºС

Днём в понедельник, 14 августа, на территории Рязанской области местами ожидается жара до +31ºС. Такой прогноз синоптиков размещён на сайте регионального управления МЧС России. В Рязанской области также ожидаются небольшие дожди, местами гроза, град.

Неделя в Санкт-Петербурге начнется с тепла и солнца

Главное Управление Министерства чрезвычайных ситуаций по Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирует, что новая неделя в Северной столице с теплой и солнечной погоды. В понедельник в Петербурге прогнозируется западный и северо-западный ветер 5-10 метров в секунду.

Синоптики рассказали, когда в Кузбассе начнутся заморозки

Синоптики рассказали о погоде в начале недели, и когда жителям Кузбасса стоит ждать заморозок. Так, похолодание ожидается в ночь на понедельник. Температура опустится до трех градусов, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на Кемеровский гидрометцентр.

Жара и кратковременные дожди с грозой будут на Ставрополье в понедельник

В понедельник на Ставрополье сохранится жаркая погода, местами пройдут кратковременные дожди с грозами, сообщает краевой Гидрометцентр. Жаркая погода продолжает царить на большей части Ставропольского края. Днем в понедельник ожидается до плюс 37 градусов.

С сегодняшнего дня в Омске начнет теплеть

Как сообщили в Обь-Иртышском УГМС, с понедельника, 14 августа, начнет расти атмосферное давление, что снизит вероятность осадков, дожди и грозы ожидаются лишь местами. Температура воздуха постепенно начнет повышаться и к концу недели достигнет +26 градусов.

В Рязанской области обещают жару за +30 и град

Прогноз регионального филиала Росгидромета опубликовало МЧС. В темное время суток осадков не ожидается, а вот в светлое пройдут небольшие, местами умеренные, дожди. В отдельные районы придут гроза и град.

Прогноз погоды от МЧС: в понедельник в Петербурге опять пойдут дожди

Пресс-служба ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу опубликовала метеорологический прогноз на понедельник. Согласно синоптикам, в начале недели в Северной столице ожидается облачная с прояснениями погода. Местами в городе пройдут кратковременные дожди.

Кратковременные дожди и грозы придут в Беларусь в понедельник

Кратковременные дожди и грозы придут в Беларусь в понедельник, сообщили Sputnik в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Осадки прогнозируются ночью и утром в отдельных районах страны.

Сильные дожди пройдут на Вологодчине

На область надвигается северный циклон с ливнями, градом, громом и молнией. Правда, бушевать он будет недолго – чуть больше суток. Уже сегодня, 13 августа, ложбина циклона накроет западные районы, где вечером прольются сильные дожди и прогремят грозы.

Сильные дожди, грозы и град вернутся в Приангарье в понедельник

Сильные дожди, грозы и град вернутся в Приангарье в понедельник, 14 августа. По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в регионе резко усилится ветер (до 15-20 м/c), придут ливни с грозами и градом.

Москву и область ждет жаркая погода в воскресенье

В воскресенье жителей столицы и Подмосковья ожидает жаркая погода. Жара позволит москвичам с комфортом отдохнуть перед началом новой рабочей недели, которая принесет грозы. Как сообщает Гидрометцентр, в воскресенье в Москве не ожидается осадков, а небольшая облачность может вскоре рассеяться.

До середины недели в Коми вернется лето

Через территорию в восточном направлении переместится активный атмосферный фронт с дождями, местами ливнями, усилением ветра до 16-21 м/с, и за ним похолодает градусов на 8-10. С середины недели установится относительно прохладная погода.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ