Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.07.2017

МЧС продлило экстренное предупреждение о грозе в Москве

По прогнозам синоптиков, ветер в воскресенье может усилиться до 23 м / с. — В ближайший час с сохранением до конца суток 15 июля ночью и утром до 11:00 16 июля местами в Москве ожидается сильный дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра порывами 18 – 23 м / с, — говорится в сообщении ведомства.

МЧС продлило штормовое предупреждение в Москве до утра 16 июля

В Москве ожидается шторм до утра 16 июля. Об этом агентству «Интерфакс» сообщили в пресс-службе московского главка МЧС. «Ночью и утром до 11:00 мск 16 июля местами в городе Москве ожидается сильный дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра порывами 18–23 м/с», — уточнили в ведомстве.

Метеорологи предупреждают водителей о непогоде в Москве

Метеорологи предупреждают водителей авто о ливне с грозой, градом и шквалистым ветром, которые начнутся в Москве в течение ближайших нескольких часов. Непогода будет продолжаться на протяжении целых суток. По прогнозам, скорость ветра на это время поднимется до 17 м/с.

В Республике Карелия ожидаются ливни и грозы

Сегодня, 15 июля, погода в Карелии может разразиться дождями с грозой. Синоптики региона сообщают, что, в целом, на территории республики ожидается облачность со временными прояснениями. Местами, согласно прогнозу, возможны сильные ливни с грозой.

МЧС: на Москву надвигается гроза и град

Ожидаются дожди, переходящие в крупный град. Ухудшит погодное состояние и сильный ветер, который может разгоняться до 17 м/с. Сотрудники МЧС сообщают, что в связи со сложившейся ситуацией жителям Москвы стоит опасаться внезапных повалов деревьев, а также других конструкций.

На Москву вновь надвигается сильная гроза с градом

Жители и гости Москвы никак не могут дождаться наступления лета, сроки которого передвинуты синоптиками уже на конец июля. В подтверждение этому МЧС предупредило, на столицу и регион надвигается очередная сильная гроза, которую, местами, будет сопровождать град.

МЧС предупредило: на Москву надвигается гроза

Московские спасатели предупреждают о надвигающейся на столицу грозе и граде. МЧС сообщает, что погода испортится в ближайшие часы. Ожидается усиление ветра, сильный дождь, гроза и возможен град.

МЧС: на Москву надвигается гроза с градом и ветром

ГУ МЧС России по Москве выпустило экстренное предупреждение о том, что в ближайшие часы в Москве ожидается гроза с градом и шквалистым ветром до 17 м / с. ГУ МЧС по Москве: "В связи с неблагоприятными погодными явлениями, днем 15 июля с сохранением в течение суток 16 июля местами по Москве ожидается сильный дождь, гроза, возможен град, шквалистое усиление ветра при грозе 12 – 17 м / с".

В МЧС предупредили москвичей о грозе и шквалистом ветре

"По прогнозам синоптиков, в связи с неблагоприятными погодными явлениями, днем 15 июля с сохранением в течение суток 16 июля местами по Москве ожидается сильный дождь, гроза, возможен град, шквалистое усиление ветра при грозе до 12-17 м/с", - сказал сотрудник пресс-службы.

Ульяновское МЧС предупреждает о жаре

Как сообщает региональное ГУ МЧС, Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает о повышении температуры воздуха 16 июля. Завтра днем по области ожидается жара до +31°.

Синоптики обещают теплую погоду в выходные

Как сообщает "ТАСС" со ссылкой на Росгидромет, в выходные в московском регионе установится теплая погода, местами пройдет кратковременный дождь. Уточняется, что в субботу в Москве ожидается 24-26 градусов тепла, пройдет кратковременный дождь с грозой.

В Приморье ожидаются кратковременные дожди с грозой

На сегодняшний день в Приморье продолжает сохраняться изменчивая погода. Сегодня, 14 июля, прогнозируют кратковременные дожди, а в определенных районах города ожидаются грозы и переменная облачность. При грозе ветер сильный, но в основном умеренный юго-западный.

Синоптики сообщили о начале лета в Москве

Как сообщил журналистам директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд, жителям Москвы можно понемногу привыкать к теплой погоде, так как на смену холодам пришел характерный для текущей поры года атмосферный фронт.

До +27 градусов и грозы ожидаются в Московском регионе в выходные

В Московском регионе в субботу, 15 июля, ожидается теплая погода с кратковременными грозовыми дождями, сообщили в Росгидромете. «Будет облачно с прояснениями, пройдет кратковременный дождь, прогремит гроза», — рассказали в метеослужбе. Температура воздуха в столице составит от +24 до +26 градусов.

Новости России
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре