В Москве реорганизуют ещё шесть участков по программе КРТ

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2017

Дожди и грозы продолжатся в Москве до июля

Проливные дожди и грозы ожидаются в Москве и Московской области на следующей неделе. Воздух прогреется до 27 градусов, при этом характер погоды будет крайне неустойчивым из-за большой активности атлантических циклонов. В понедельник 26 июня ожидается теплый день (21–23 градуса тепла).

В Татарстане потеплеет до +26 градусов

В понедельник, 26 июня, на территории Татарстана ожидается переменная облачность, местами ожидается кратковременный дождь. В ночные и утренние часы возможен туман.

Холодные лето и весна привели к гибели урожая в ряде регионов

Холодная погода, которая установилась весной и в начале лета на большей части России, отразится на урожае овощей и фруктов. Минсельхоз прогнозирует урожай зерна на уровне 100–105 млн тонн при 117 млн тонн в прошлом году.

Синоптики обещают дожди и грозы в последнюю неделю июня в Москве

Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Елена Волосюк рассказала Лайфу о том, чего ждать жителям Москвы и Московской области на следующей рабочей неделе. Как отметила специалист, погода будет крайне неустойчивой.

Синоптики: В Оренбургской области ожидается ухудшение погодных условий

Местные синоптики Оренбургской области спрогнозировали очередную смену погодных условий. Жителям стоит ожидать некоторых похолоданий, связанных с наступлением атлантического циклона. Пик непогоды придется в Оренбуржье на 25 июня.

Вода в Волге в Самарской области прогрелась до +17 градусов

Температура воды в Волге на сегодняшний день составляет всего 17 градусов. Тогда как в прошлом году к концу июня река прогрелась до 23 градусов. Сотрудники Управления Роспотребнадзора области регулярно обследуют воду в районе пляжей.

В Крыму воскресенье порадует почти 30-градусной жарой

Судя по прогнозам, Крымского управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в Симферополе день пройдет без осадков, временами солнце будут закрывать облака. Небольшой западный ветер 7-12 м / с. Температура днем + 27-29 градусов.

В Свердловской области ожидаются сильный дождь, ветер и град — МЧС

В пресс-центре ГУ МЧС Свердловской области проинформировали о том, что 25 июня пройдут сильные ливни, кое-где реален град и грозы. 25 июня ожидаются сильные дожди, град, усиление ветра до 18 м/с, проинформировали в субботу в пресс-центре главка.

Небольшой дождь и до 22 градусов ожидается в Подольске в воскресенье

Небольшой кратковременный дождь и до 22 градусов тепла ожидается в Подольске в последний выходной день июня, сообщается на сайте «Метеоновости». Как уточняется в материале, воскресный день обещает быть умеренно теплым и с небольшим кратковременным дождем.

Ливни и грозы вернулись в Оренбуржье

Пик непогоды синоптики прогнозируют на сегодня, 25 июня. Грозовые дожди, ветер и даже град обрушатся преимущественно на западные районы. Так, днем 25 июня синоптики прогнозируют в регионе ливни, грозы и град.

Ливни и град ожидаются в Алтайском крае 25 июня

В Алтайском крае 25 июня ожидается теплая, но ветреная погода. В большинстве районов прогнозируются дожди, местами ливни и град. Как сообщает сайт Алтайского ЦГМС, дневная температура воздуха в регионе составит +25 – +30 градусов.

Дождливая погода ожидается в столичном регионе в воскресенье

Кратковременные дожди, а местами грозы ожидаются в столичном регионе 25 июня, сообщает Гидрометцентр России. В течение дня воздух прогреется до 18–20 градусов тепла. Днем будет дуть юго-западный, южный ветер со скоростью 5–10 метров в секунду.

МЧС предупредило население Свердловской области о грозе 25 июня

В регионе ожидается гроза, ливень и сильный ветер до 18 м / с. Сотрудники областного управления МЧС Свердловской области предупреждают население о том, что 25 июня погода в области значительно ухудшиться.

МЧС уведомляет об ухудшении погоды в Свердловской области

МЧС уведомляет жителей Свердловской области об ухудшении погоды в воскресение, 25 июня. Синоптики прогнозируют сильные дождевые осадки, град, усиление порывов ветра. Скорость ветра составит 18 метров в секунду максимально.

Кратковременный дождь ожидается в воскресенье

В первой половине дня, по данным синоптиков, пройдет кратковременный дождь. Температура воздуха сохранится в пределах от 20 до 22 градусов. Скорость западного ветра не превысит десяти метров в секунду.

В воскресенье в Москве ожидаются гроза и сильный ветер

Что касается осадков, то в темное время суток местами в мегаполисе не исключен небольшой дождь. Кстати, накануне синоптики объявили желтый уровень погодной опасности в Москве на 25 июня. Причиной этого стали сильный ветер и гроза.

Погода: Иркутскую область 25 июня могут накрыть сильные ливни и град

Аномальная жара, накрывшая Иркутскую область несколько дней назад, обернется настоящей непогодой 25 и 26 июня, передают местные информисточники со ссылкой на Гидрометцентр. По данным источников, сегодня и завтра на территории всей Иркутской области будет сложная погодная обстановка.

В воскресенье на Алтае ожидаются ливни и град

В воскресенье, 25 июня, в Алтайском крае сохранится жара, но ожидаются ливни и град. Как сообщает Алтайский ЦГМС, в крае днем будет +25+30. На большей части территории дождь, гроза, местами сильный ливневой дождь, град.

Сегодня в крае местами возможен дождь

Сегодня, 25 июня, погоду в Приморье определяют фронтальные разделы. В крае переменная облачность местами кратковременные дожди, в отдельных районах гроза. Ветер юго-западный умеренный, на побережье сильный.

Новости России
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55