В АТОР заявили о росте популярности санаториев

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

«Большое достижение»: сын Куклачева Дмитрий рассказал о нынешнем состоянии отца

Бирюков: Отопительный сезон в столице завершен

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.06.2017

Жители Таганрога засняли на видео зарождение огромного смерча

Жители Таганрога засняли на видео зарождение огромного смерча над акваторией Таганрогского залива Азовского моря. При этом со слов местных жителей, такого природного явления они не видели никогда, так как смерчи совсем не характерное явление для донского края.

По Ростовской области прошелся смерч

По Ростовской области прошелся смерч МЧС объявило штормовое предупреждение до конца субботы Ростов-на-Дону, 24 июня 2017. DON24.RU В Таганрогском заливе сегодня утром жители побережья наблюдали смерч.

В начале недели в Петербурге продолжат лить дожди

Температура воздуха поднимется до +20. Около полудня в некоторых районах возможна гроза.В понедельник и вторник в Петербурге продолжат лить дожди. Улучшение погоды ожидается уже в среду, 28 числа, а летняя жара до +26 градусов будет в Северной столице в пятницу, 30 июня.

Новый ураган обрушился на Алтайский край

В Алтайском крае 24 и 25 июня действует штормовое предупреждение из-за грозы, града и шквалистого ветра Жители Алтайского края предупреждают барнаульцев о том, что со стороны Алейска идет большая грозовая туча.

В Италии объявлен максимальный уровень опасности из-за аномальной жары

Министерство здравоохранения Италии объявило высший уровень опасности в девяти крупных итальянских городах на севере и востоке страны. В субботу под угрозой высоких температур будут Болонья, Больцано, Брешия, Перуджа и Турин, сообщает РИА Новости.

Неутешительный прогноз: синоптики рассказали о погоде на эти выходные

Неутешительный прогноз огласили синоптики из Гидрометцентра на эти выходные в Северной столице. По их словам, температура воздуха в субботу и воскресение не поднимется выше отметки +16…19 градусов тепла.

В пригороде Барнаула начали использовать дезодорирующую установку для сточных вод

Дезодорирующая установка работает на иловых картах в пригороде Барнаула (поселок Ильича), где складируется осадок очистки сточных вод. Установка с помощью опрыскивателя рассеивает специальный реагент для подавления запаха, сообщает altairegion22.ru.

Крымские выходные начнутся с дождей

Ночью воздух прогреется до +20 градусов тепла, днём – до +27. В Севастополе утро начнётся с ливня, но при этом будет тепло, дневная температура воздуха составит +26 градусов.

На выходных в Воронеже ожидаются дожди

Погода в Воронеже на выходных расстроит жителей региона периодическими дождями, тем более что в эти дни проходит празднование Дня молодежи. Осадки ожидаются уже вечером 23 июня, после обеда в субботу 24 числа начнутся сильные ливни.

Переменная облачность и до плюс 20 градусов ожидается в Москве 24 июня

В первый выходной день относительная влажность воздуха составит порядка 40 процентов.В субботу в столице прогнозируется переменная облачность. Согласно данным синоптиков на 24 июня, москвичам не стоит ожидать существенных осадков, сообщает портал «Метеоновости».

В тюменских лесах появились первые грибы

В лесах Тюменской области, начиная с июня, появились первые грибы – обабки, маслята, сморчки и строчки. Это радует грибников, но в этом сезоне уже зафиксированы случаи отравления грибами.

Из-за аномальной жары жителей Рима попросили экономить воду

По оценкам сельхозпроизводителей, погода нанесла ущерб аграрному сектору страны почти в 1 миллиард евро. В первую очередь пострадал урожай помидоров. Жителей Рима попросили до сентября ограничить расходование воды для полива садов, наполнения бассейнов и мытья машин.

Начало рабочей недели будет по-летнему теплым и почти без осадков

В крае потеплеет на 3–5 градусов, в континентальных районах ожидается жаркая погода до +32 °С.К середине недели в континентальных районах жаркая погода сохранится. В конце дня в среду на западе края с приближением фронтальных разделов возможен дождь.

Новости России
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55