самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.06.2017

Синоптики пообещали россиянам холодное лето в ближайшие 10 лет

Для российских широт всегда был свойствен перенос воздушных масс с запада на восток. Сейчас же России устанавливается циркуляция воздуха, задувающая в средние широты холодные ветра из Арктики. Синоптики прогнозируют, что такая ситуация установится в ближайшие 10 лет.

ЧС из-за грозы и ветра возможны 18 июня в Нижнем Новгороде

Как отмечается в сообщении, вечером 18 июня в Нижнем Новгороде и по области местами возможны грозы, ливни и сильный ветер порывами до 17 метров в секунду. Напомним, что региональное Управление МЧС распространяло аналогичные штормовые предупреждения 14 и 15 июня.

Синоптики обещают Москве новое похолодание

Негативная тенденция продолжится в четверг (14–19 градусов) и пятницу (18 градусов), причем в ночь на 23-е число ожидается понижение температуры до 9-10 градусов. Прохладная и пасмурная погода сохранится в Москве и в следующие выходные.

На Урале ожидается очень сильный дождь и штормовой ветер

В Ханты-Мансийске днём +21…+23, ночью +17…+19, дождь, отдельные порывы ветра до 15 м/сек. В Челябинске днём +21…+23, ночью +10…+12, дождь. С 19 по 21 июня на Южном и Среднем Урале будет холодная и дождливая погода, местами грозы.

Главный синоптик России пообещал холодное лето в ближайшие 10 лет

По словам главы Гидрометцентра Романа Вильфанда, жители России в ближайшие десять лет не увидят теплого лета, поскольку похолодания станут обыкновенным явлением. Как считает синоптик, причиной изменения климата стало глобальное потепление.

Омичей предупредили о сильном дожде с грозой и градом

Гидрометцентр города Омск предупреждает о резкой перемене погоды в области. Сегодня 18.06 и завтра 19.06 ожидаются сильные ливни, град, грозы и ветер до 23 м / с. Как сообщают в пресс-службе МЧС, подразделения приведены в состояние повышенной готовности на случай возникновения возможных ЧС.

Сегодня в Крыму ожидаются ветер, град и ливни

Сегодня в Крыму сохраняется штормовое предупреждение в связи с сильными ливнями, грозой, градом и шквалом до 25 метров в секунду. Как сообщили в крымском гидрометцентре, в Симферополе ночью будет без осадков, утром и днем кратковременный дождь, гроза.

Омичей предупредили о сильном дожде с грозой

Как рассказали в пресс-службе МЧС по Омской области, подразделения министерства перевели в режим повышенной готовности, поскольку Гидрометеоцентр сообщил о непогоде в регионе. «Ожидаются дождь, в отдельных районах сильный, гроза, град, сильный ветер с усилениями до 18–23 м/с», — рассказали в МЧС.

МЧС защитило от природных пожаров около шести миллионов человек

Авиация МЧС России совместно с наземными группировками с начала пожароопасного периода защитила от пожаров свыше 1,5 тысячи населенных пунктов, в которых проживают более 6 миллионов человек, сообщили РИА Новости в воскресенье в пресс-службе МЧС РФ.

Синоптики: В ближайшие 10 лет лето может быть холодным

В первую очередь, теплеют высокие широты и уменьшается разница температур между экватором и полюсами. Вроде кажется, если идет глобальное потепление, то и температура воздуха повсеместно должна повышаться.

Погода на неделю: лето в Коми не спешит

На предстоящей неделе погода практически не поменяется. Территория республики останется под влиянием циклонов, поэтому дожди разной продолжительности и интенсивности, местами с грозами — будут частыми. Температурный фон прогнозируется неустойчивый.

Теплая погода без осадков ожидается в Москве и Подмосковье

Переменная облачность без осадков ожидается в воскресенье в Москве и Московской области, сообщает Росгидромет. Температура ночью в Москве достигала 11-13 градусов, по области – 8-13гралусов. Днем в Москве воздух прогреется до 21-23 градусов, по области до 20-25 градусов.

Новости России
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор