Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.06.2017

Штормовое предупреждение объявили на юге Тюменской области

Шквалистое усиление ветра до 18-23 м/с, сильные ливни, переходящие в град прогнозируют на юге Тюменской области специалисты Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 18 и 19 июня.

Завтра в Башкирии пройдут дожди

Синоптики озвучили прогноз погоды для жителей Башкирии на завтра, 18 июня. На территории республики пройдут грозовые дожди. По словам метеорологов, в воскресенье, 18 июня, в Башкирии будет наблюдаться облачная погода.

В воскресенье в Смоленске потеплеет до +24°C

В Смоленскую область пришла летняя жара. Завтра днём, 18 июня, температура воздуха будет достигать +24°C. По данным регионального ГУ МЧС, в воскресенье на территории области ожидается переменная облачность, без осадков. Утром местами возможен слабый туман.

Роспотребнадзор проверил качество воды на пляжах Псковской области

В связи с наступлением летнего периода управление Роспотребнадзора по Псковской области организовало проведение лабораторного контроля качества воды из мест купания (реки, озера) на территории Псковской области. О результатах исследований Центру Деловой Информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Синоптики пригрозили москвичам резким похолоданием

Дождливая погода в столице продержится до конца недели. По его словам, первая половина недели будет дождливая, и несмотря на резкое, но незначительное похолодание, температура воздуха будет весьма комфортной - +18…23 градуса тепла. Но в четверг температура снизится до +15…20 градусов.

Штормовое предупреждение вновь объявлено в Крыму

"Днем 18 июня, в течение суток 19 июня в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 20-25 метров в секунду", - говорится в пресс-релизе. Ранее на этой неделе ГУ МЧС распространяло штормовое предупреждение дважды: на среду и пятницу.

В столичном регионе ожидается потепление

В субботу в столичном регионе ожидается переменная облачность, возможен дождь. Температура воздуха прогреется до 21 градуса тепла. Об этом сообщает сайт «Метеоновости».

Дожди придут в столичный регион к середине недели

В Москву и область к четвергу вновь придет похолодание. Циклон принесет с собой дожди, которые сохранятся в регионе до конца недели. Об этом RT рассказал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

В Белогорске прошел крупный град

Сегодня днем в Белогорске прошел крупный град. По словам местных жителей от стихии серьезно пострадала рассада в огородах и на городских клумбах. Кроме того, град вызвал перебои с электричеством, а горожане жаловались на трудности с такси.

В Ульяновске синоптики сообщают о мощном ветре и граде в эти выходные

Ближайший уикенд в Ульяновске, по данным гидрометцентра, обещает быть дождливым. В эти выходные синоптики сообщают о мощном ветре и возможном граде. В Ульяновске синоптики прогнозируют небольшой дождь.

20 градусов тепла прогнозируют синоптики в Москве 17 июня

Согласно прогнозу синоптиков, москвичей в выходные 17 и 18 июня ожидает теплая, но дождливая погода. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на синоптиков погодного центра «Фобос», температура в Москве днем в субботу, 17 июня, прогреется до 18-20 градусов тепла.

Потепление до 21 градуса ожидается в Москве и Подмосковье 17 июня

Возможна переменная облачность.В субботу воздух в столичном регионе прогреется до 21 градуса. Согласно данным портала «Метеоновости», при переменной облачности, во второй половине дня возможен небольшой кратковременный дождь.

Теплая погода с небольшим дождем ожидается в Москве в субботу

Синоптики ожидают потепление в Москве на выходных. В субботу, 17 июня, воздух прогреется до плюс 19–21 градуса, согласно данным Гидрометцентра России. Погода будет облачной, а местами в городе пройдут дожди.

Туляков ожидают дождливые выходные

Жителей Тулы на выходных снова ожидает дождь. Если же говорить о температуре воздуха, то она поднимется. Так, по данным синоптиков, в субботу, 17 июня, в Туле будет примерно 20 градусов тепла, к ночи столбики термометров опустятся до отметки в 10 градусов.

Пляж на заливе Якоби открыли в Иркутске

Общественный пляж на заливе Якоби прошел техническое освидетельствование в Иркутске. Его подготовка проводилась с начала лета. Дно Иркутского водохранилища обследовали спасатели, зону для купания огородили буйками, выставили запрещающие знаки и информационные стенды.

Амурские спасатели из-за циклона перешли в режим повышенной готовности

17 июня Амурская область находится в теплом секторе, но уже к концу дня ожидаются дожди и грозы разной интенсивности. В связи с прогнозами подразделения ГУ МЧС России по Амурской области переведены в режим повышенной готовности.

Парки Елабуги атаковали майские жуки

Лесной массив в 4-м микрорайоне Елабуги атаковали майские жуки. Объедая лиственные деревья, их колонии крупными гроздями буквально свисают с веток.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)