Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.06.2017

Синоптики: Башкортостан встретит грядущие праздники дождём и грозами

Температура воздуха утром +13°C, днём прогреется до +22°C. Но к вечеру столбик термометра вновь опустится до +12°C. Оправдается ли прогноз, покажет время. Будем надеяться, что дождливая погода не омрачит праздник.

МЧС: В ближайшие часы на востоке Татарстана ожидается гроза

В ближайшие часы в восточных районах Татарстана ожидается гроза с кратковременным усилением северо-западного ветра до 15-20 м/с, сообщает пресс-служба ГУ МЧС Россиии по РТ со ссылкой на Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

В Крыму метеорологи прогнозируют 10 очень дождливых дней

В Симферополе сегодня выпала среднемесячная норма осадков, сообщили в Крымском управлении гидрометцентра. И это только начало дождливой декады. Первые десять дней лета радовали крымчан и гостей полуострова умеренно жаркой погодой, теперь же пришли грозы, ливни и похолодание.

Кратковременный дождь ожидается в День России в Москве

Кратковременный дожди и до 26 градусов ожидаются в День России в Москве, среднесуточная температура ожидается выше климатической нормы, сообщается на сайте «Метеоновости». В материале уточняется, что в воскресенье в столице сохранится неустойчивый характер погоды.

Синоптики предупредили саратовцев о сильных грозах

Метеорологи и сотрудники МЧС предпредили, что на территории области по данным Саратовского гидрометцентра 11 и 12 июня в некоторых районах ожидаются сложные метеоусловия. В большинстве районов области пройдет небольшой и умеренный дождь, но местами - ливень и сильные грозы.

В Волгоградской области ожидаются ливни с градом и шквалистый ветер

Согласно прогнозу ведомства, 10 июня в Волгоградской области ожидаются дожди с градом, а также сильный ветер, скорость которого местами будет достигать 25 метров секунду. Температура воздуха составит 23 градусов тепла.

Синоптики рассказали о погоде в Москве в выходные дни

Специалисты центра «Фобос» рассказали, что на выходных в столицу вернется дождливая, но с прояснениями погода. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на метеорологический центр. Эксперты полагают, что сейчас Москва оказалась в области повышенного атмосферного давления.

Омские синоптики вновь объявили штормовое предупреждение

Подразделения МЧС переведены в режим повышенной готовности. Гидрометеоцентр информирует о непогоде на территории региона ночью 11 июня, с сохранением до 12 июня. Местами по Омской области ожидаются заморозки 0…-5 градусов.

На Омскую область вновь надвигается серьезная непогода: сильные заморозки

Гидрометеоцентр сообщил о непогоде в регионе ночью 11 – 12 июня: местами в Омской области ожидаются заморозки до 0… - 5 °. Как сообщает ГУ МЧС по Омской области, непогода может спровоцировать различные ЧП.

В Москве ожидаются тёплые, но дождливые выходные

В субботу, 10 июня, в Москву придёт почти летнее тепло — столбики термометров поднимутся до 22 градусов. В столице будет солнечно, но местами могут пройти и небольшие дожди, прогнозируют синоптики Росгидромета.

Сегодня ночью ожидается гроза

Региональное Управление МЧС предупреждает о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций, связанных с неблагоприятными метеорологическими явлениями. Ночью и завтра в течение дня по прогнозам синоптиков ожидаются сильные дожди и грозы, возможен град.

Антициклон и циклонический вихрь определят погоду в Москве 10 июня

Погоду в столичном регионе в субботу, 10 июня, будут определять антициклон на западе и циклонческий вихрь на юге, сообщает портал «Метеоновости» со ссылкой на данные Метеобюро Москвы. Погода днем будет преимущественно облачная с прояснениями.

Потоп и сломанные деревья стали итогом ночной грозы в Новосибирске

Минувшей ночью на Новосибирск обрушились ветер, дождь и гроза. В результате деревья падали на рядом стоящие машины, а котлован, находящийся на стройке, был наполнен водой. Фотографии аномальной погоды опубликовали пользователи соцсетей.

В Крыму 10 июня объявлено штормовое предупреждение

В Крыму в субботу, 10 июня, ожидается дождливая и ветренная погода. По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на полуостров обрушится ливень и шквалистый ветер до 25 м / с. Возможен град.

Волгоградскую область накроют ливни с градом и шквалистый ветер

Днем в субботу, 10 июня, в некоторых районах региона ожидаются ливни с градом, сообщает Волгоградский Гидрометцентр. Возможны грозы и шквалистый ветер с порывами 20-25м/с. Сегодня днем температура воздуха составит от +18 до +23ºС, местами – до +28ºС.

Нынешним летом осень не кончается

Волгоград все больше напоминает Лондон: хмурое утро, днем небольшой дождь и промозглый вечер. В ближайшие дни Волгоград, по данным синоптиков Волгоградского ЦГМС, останется во власти ненастной осени, сообщает ВДТВ.

Волгоград снова атакуют грозы и дожди

Сегодня, 10 июня, почти по всем районам Волгоградской области ожидаются кратковременные дожди, грозы, местами ливни с градом. Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на Волгоградский ЦГМС, днем в регионе будет «ходить» юго-восточный ветер со скоростью 6-11м/с, при грозах порывы до 20м/с.

Погода на выходных: в Литве пройдут дожди

В Клайпеде и Таураге на выходных осадков не ожидается, до +20°С днем, +13°С ночью. В начале следующей недели в Литве сохранится облачная погода, во многих городах пройдут дожди,днем температура воздуха составит до +21°С.

Уровень воды в реках Приморья продолжает подниматься

Опасных гидрологических явлений не наблюдается.В ближайшие трое суток, на реках центральных, юго-восточных и восточных районов Приморья продолжится подъем уровня воды на 0,2–0,6 м, на отдельных участках рек с достижением отметок выхода воды на пойму, с подтоплением отдельных низких мест, без значительных разливов и затоплений.

Южносахалинцы озабочены состоянием реки Рогатки

Горожане бьют тревогу: единственная набережная в городе превратилась в заболоченную свалку. Река Рогатка, которая вот уже который год пытается стать точкой притяжения для южносахалинцев и гостей города, пока притягивает в свои воды и берега исключительно мусор.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ