самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Российские актеры на прогулке в Баку — ФОТО

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2017

Прибыль низких температур

Москва переживает аномально холодную весну. В столице снова начали отапливать дома и перенесли начало периода отключения горячей воды. На падение прибылей из-за холодов жалуется сезонный бизнес.

5 лесных пожаров зарегистрированы в Нижегородской области в мае

5 лесных пожаров зарегистрированы в Нижегородской области с 3 по 10 мая. Об этом сообщает департамент лесного хозяйства региона. Пожары произошли на территории лесничеств: - В Сосновском районном, Селетьбинском участковом лесничестве, площадь пожара 0,1 га.

В этом году май в Волгограде теплее, чем обычно

Как сообщает V1.ru со ссылкой на данные синоптиков, минувшая неделя выдалась холодной и дождливой, а местами в регионе обещают заморозки до -2 °С. Слухи об аномальном майском похолодании в нынешнем году не соответствуют действительности.

Теплей в Карелии завтра не станет

По прогнозу Гидрометцентра завтра в республике ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами, днем в большинстве районов небольшие, местами умеренные осадки, днем по южным районам в виде дождя.

До минус 5 градусов похолодает на Южном Урале

Прохладная и дождливая погода продолжает удерживать свои позиции на Южном Урале. Метеорологи прогнозируют, что в ближайшие дни в ночное время столбики термометров будете достигать нулевой отметки и даже опускаться до отрицательных показателей.

Погода 13 мая в Москве ожидается облачная и сухая

Москва, 13 мая – По данным Гидрометцентра России в субботу, 13 мая, в Москве ожидается сухая погода, без осадков. При этом солнце будет периодически выглядывать из-за туч. Максимальная температура воздуха составит от 10 до 12 градусов по Цельсия.

В Крыму 13 мая потеплеет до +26, в воскресенье придут дожди и грозы

В воскресенье, по словам синоптиков, полуостров окажется во власти циклона, смещающегося с запада. Ожидаются грозовые дожди, местами сильные ливни, град, шквал 17-22 метров в секунду. Дождливой погода будет и в начале следующей недели.

В Москве 13 и 14 мая ожидается потепление

Температура воздуха в Москве составит от 10 до 12, по области ожидается от 8 до 13 градусов тепла. При этом, ожидается, что скорость ветра переменных направлений составит 1-7 м/с. В ночь на 14 мая температура снова упадёт до нуля в столице и до -3 в области.

В субботу в Крыму без осадков и до +26

Температура воздуха ночью +11…+13 градусов, днем воздух прогреется до +24…+26. В Севастополе, по прогнозам синоптиков, также осадков не предвидится. Ожидается переменная облачность, ветер юго-восточный 10-15 м/c.

В Югре 13 мая ожидаются дожди

В Ханты-Мансийском округе 13 мая ожидаются небольшие дожди. В отдельных районах округа прогнозируется мокрый снег. Сегодня днем в Сургуте до +9 градусов Цельсия, ветер западный 5-7 м/с.

Без осадков и до 13 градусов тепла ожидается в столичном регионе

В столице столбики термометров покажут около нуля градусов, в Подмосковье - от минус 3 до плюс 2 градусов. Ветер северо-восточный 2-7 м / с. Днем в воскресенье в Москве будет так же солнечно и сухо. В Москве воздух прогреется до 11-13 градусов, по области - до 9-14 градусов.

В Пензе ожидается ветер до 10 метров в секунду

Ветер до 10 метров в секунду ожидается в Пензе. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Пензенской области, со ссылкой на региональный ЦГМС, 13 мая прогнозируется облачная с прояснениями погода.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров