Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.05.2017

Вторник в Туле будет солнечным и теплым

Ночью в областном центре осадков не ожидается, похолодает до +8 градусов. Утром выглянет солнце, воздух прогреется до +16 градусов. Ясная погода в Туле сохранится в течение всего дня.

В Новосибирской области 1 мая выпал снег

Известно, что днем ранее снег прошел в Омске, после чего циклон принес похолодание и в Новосибирскую область. Осадки выпали в Бердске, Тогучине, Черепаново, Кольцово и краевой столице.

В Подмосковье объявлен особый противопожарный режим

С наступлением теплой и сухой погоды резко увеличивается риск лесных пожаров. В связи с этим в Подмосковье ввели особый противопожарный режим. Соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Мир, труд… снег: В мае в Новосибирскую область вернулась зима

По прогнозам синоптиков, особого потепления в ближайшие дни не предвидится: - Во вторник, 2 мая, Новосибирскую область ждут мокрый снег с дождем, днем будет 0, + 5, ночью похолодает до - 5 (в некоторых районах и вовсе до - 10), - сообщают в Новосибирском гидрометцентре.

Нижегородцам запретили жарить шашлыки на природе

Если же речь идет о поджоге, то злоумышленнику грозит лишением свободы на срок до 10 лет со штрафом в размере от 300 тысяч до 500тысяч рублей. Поэтому жарка шашлыков на природе может дорого обойтись нарушителям.

Заморозки и снег ожидают Нижний Новгород

Вторая серия майских праздников встретит нижегородцев резким и сильным похолоданием с заморозками и снегом. Холодный фронт начнет надвигаться со среды короткой предпраздничной недели, +13°С, дождь и северный ветер, вот что ждёт нас уже послезавтра.

Нижегородцам запретили жарить шашлыки и разводить костры

В Нижегородской области временно запрещено разводить костры и жарить шашлыки. Об этом сообщает пресс-служба департамента лесного хозяйства Нижегородской области. С 28 апреля на территории Нижегородской области установлен особый противопожарный режим.

Синоптики сообщили, что в Москве еще сутки будет теплая погода

Теплая погода продержится в Московском регионе еще сутки, затем ожидается похолодание из-за прихода холодного атмосферного фронта. Как сообщает ТАСС со ссылкой на погодный центр «Фобос», 2 мая с северо-запада придут прохладные воздушные массы.

Стало известно, сколько теплая погода продержится в Москве

Завтра ожидается + 17… + 19 градусов, в ближайшую ночь 11 − 13 градусов тепла, но уже в ночь на среду будет + 5… + 7 градусов в Москве, а по области от + 2 до + 7 градусов — специалист центра "Фобос". В среду, 3 мая, днем в Москве будет + 13… + 15 градусов, в области ожидается + 12… + 17 градусов.

В конце рабочей недели в Москве ожидаются заморозки

Ночное похолодание до минус 2 градусов ожидается в московском регионе в пятницу, 5 мая, сообщили в Гидрометцентре РФ. Согласно предварительным прогнозам метеослужбы, дневные температуры к концу недели не превысят 6-11 градусов. Понижение температуры начнется со среды, 3 мая.

Крымчан предупредили о возможных пожарах

Крымское управление МЧС РФ предупредило о высокой пожарной опасности в Республике. "Второго-пятого мая местами в Крыму ожидается высокая пожарная опасность", — говорится в сообщении. В эти дни запрещено разводить костры в лесах, использовать пиротехнические изделия, выжигать траву.

Теплая погода продержится в Москве еще сутки

В среду в регионе ожидается переменная облачность без осадков, максимальная температура в дневные часы на уровне + 13… + 15 градусов в Москве и + 12… + 17 градусов по области.

Синоптики рассказали о погоде на первый рабочий день мая

Специалисты ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС" рассказали о погоде на вторник, 2 мая. По данным синоптиков начало рабочей недели в Кемеровской области ожидается прохладным, высока вероятность выпадения осадков.

Каким будет вторник, рассказали приморские синоптики

Специалисты Примгидромета сделали прогноз на вторник и вторую половину рабочей недели, об этом сообщает ИА «Дейта». Читайте также Синоптики предрекли климатический ад в 2017 году До середины недели Приморье останется в поле антициклона.

Собянин поздравил москвичей с Праздником весны и труда

Собянин принял участие в праздничном шествии в центре Москвы В пресс-службе правительства Москвы со ссылкой на столичный главк МВД сообщили, что в народном шествии, посвященном Празднику весны и труда приняли участие около 130 тысяч человек.

Противопожарный режим введен в 15 регионах Сибири и Дальнего Востока

В субъектах запрещено сжигание травы и мусора Особый противопожарный режим введен в 15 субъектах Дальневосточного и Сибирского федеральных округов, на этих территориях запрещено сжигание травы, мусора, порубочных остатков, а также выезд в леса населения.

О воде и рыбе

Уже многие годы деятели целого ряда населённых пунктов Наримановского, Икрянинского и Лиманского районов испытывают острую нужду в качественной питьевой воде. Вода в местных ильменях, которая используется населением для бытовых и хозяйственных нужд, не отвечает даже самым элементарным требованиям.

Сегодня в Крыму до 28 градусов тепла

На Крымском полуострове в понедельник, 1 мая, ожидается днем переменная облачность, без осадков. Как сообщили в Крымском гидрометцентре, температура воздуха ночью прогреется до 5-10, днем 23-28 градусов тепла.

На первомай в Крыму до +28, без осадков

В понедельник, 1 мая, в Крыму синоптики прогнозируют жаркую сухую погоду. Так, по прогнозам Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью температура воздуха составит от 5 д 10 градусов тепла, днем — +23…+28.

Волгоградская область встречает Первомай теплом в 25 градусов

Как сообщает ЦГМС, Волгоградская область встречает Первомай теплом от 20 до 25 градусов. Синоптики обещают, что осадков 1 мая не будет ни в регионе, ни в Волгограде. А вот ветер, как обычно, может достигать 13-18 метров в секунду, что для наших степных широт не редкость.

В Пензе введен особый противопожарный режим

Особый противопожарный режим введен на территории Пензы в связи с неблагоприятными погодными условиями и повышением пожарной опасности. Как уточнили в пресс-службе мэрии, решение принято в целях защиты жизни, здоровья и имущества граждан и юридических лиц от пожаров.

В Омске сегодня ожидают дождь и мокрый снег

Погода 1 мая в Омской области, как и ожидалось, преподнесет неприятный сюрприз – сегодня ожидается мокрый снег и дожди. Температура воздуха составит всего 8-13 градусов тепла. Ветер будет северный, его порывы составят 10-15 метров в секунду.

Среду заело

Кирилл Журенков оценил масштаб экологических проблем, стоящих перед Россией Более 70 процентов городского населения страны сталкивается с проблемами окружающей среды, это следует из новой стратегии экологической безопасности России.

Оренбуржье ждет теплый и солнечный Первомай

На территории Южного Урала и Поволжья установилась стабильная весенняя погода. По прогнозам синоптиков в Оренбургской области в понедельник воздух прогреется до +25°С. Осадков 1 мая не ожидается. В некоторых районах Оренбуржья сохранится небольшая облачность.

На Кубани 1 мая поднимется небывалая жара в этом сезоне

В Краснодарском крае первый майский праздник для жителей ознаменуется не только запахом шашлыка, но и по-настоящему летней температурой. Так, 1 мая на Кубани отметка термометра покажет +28 – 30 градусов. Ночью температура воздуха будет варьироваться от +11 до +13 градусов.

Небольшой дождь и до 22 градусов тепла ожидаются в столичном регионе

Во вторник, 2 мая, при переменной облачности местами вновь ожидается небольшой кратковременный дождь. Ночью в Москве будет 9-11, по области - от 6 до 11 градусов. Днем в стольце воздух прогреется до 18-20, по области - до 17-22 градусов.

Синоптики прогнозируют дождь и мокрый снег в Иркутске сегодня, 1 мая

Днем воздух прогреется до +13°С. Об этом сообшает ИА IrkutskMedia со ссылкой на Иркутский гидрометцентр. "1 мая в Иркутске облачно, дождь, к вечеру переходящий в мокрый снег, ветер северо-западный 5-10 м/с, утром и днем порывы 13-18 м/с, температура днем +11…+13°", — сообщили синоптики.

Первомай встречает жителей Приморья теплой и солнечной погодой

В понедельник в Приморье прибыл теплый западный континентальный антициклон. Благодаря ему днем температура воздуха в крае повысится на 2-4 градуса по сравнению с воскресным днем. Общий температурный фон в течение праздника Первое мая будет варьироваться от +12 до +23 °C.

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве