ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Китайская Sohu: арестом активов JP Morgan Россия поставила США в безвыходное положение

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2017

Дождь с грозой и теплая погода ожидаются в воскресенье на Ставрополье

В воскресенье на территории Ставропольского края ожидается юго-восточный ветер, скорость которого достигнет 13-15 м / с. Температура воздуха ночью составит + 10 градусов, днем поднимется до + 25 градусов.

На 1 Мая в Перми и крае синоптики обещают +22°С

По данным синоптиков ПГНИУ, начиная с 30 апреля, погоду в Пермском крае формирует антициклон, который принесет с собой теплую воздушную массу в регионе ожидается значительный "плюсовой" скачок температуры воздуха.

На смену стылости в Архангельской области придет тепло с дождем

Завтра, 30 апреля, на территории Архангельской области, по прогнозу Севгидромета, ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшие и умеренные осадки, днем в виде дождя. Ветер восточный и юго-восточный 3-8 м/с, местами порывы 10-15 м/с.

Суббота стала самым теплым днем с начала 2017 года в Москве

Метеостанция ВДНХ к 13:00 зафиксировала плюс 21 градус по Цельсию. Самым теплым днем в Москве с начала текущего года стало 29 апреля. В субботу воздух прогрелся до плюс 21 градуса, о чем сообщает Агентство "Москва".

Температура воздуха в Москве перешагнула отметку в плюс 24 градуса

Температура воздуха в Москве днем в субботу перешагнула отметку в плюс 24 градуса, такой показатель зафиксирован в центре города на метеостанции «Балчуг», сообщается на сайте Гидрометцентра России.

Пока Москва греется: Петербург заливает дождем, ветром срывает карнизы

Днем 30 апреля погода в Петербурге лучше не станет. Такой вердикт вынесло управление МЧС по городу со ссылкой на данные синоптиков. Итак, воскресным днем горожан ждет облачная с кратковременными прояснениями и дождями погода.

Синоптики прогнозируют в Москве теплую погоду на выходные

Напомним, на этой неделе в российской столице погода была не самая лучшая: дул сильный ветер и шел дождь, а температура не повышалась выше отметки пяти градусов выше нуля. Однако синоптики прогнозируют теплую погоду с приходом в столицу антициклона.

Синоптики рассказали, что готовит новая рабочая неделя Приморью

По информации Примгидромета, до середины новой недели Приморье останется под властью антициклона: в крае сохранится погода без осадков. К середине недели температура воздуха повысится до пятнадцати – двадцати семи градусов тепла.

Весна зовёт. Где в Перми можно жарить шашлыки

Корреспонденты «АиФ-Прикамье» разузнали, какая нас ждёт погода в эти выходные, где в этом году можно пожарить шашлыки в городе и что ждёт тех, кто решит устроить костёр в запрещённом месте.

Большая уборка прошла в Приморье

Как отметил вице-губернатор Евгений Вишняков, который принял участие в расчистке бухты вместе со всей семьёй, не случайно в Приморье экологические субботники проходят на территориях памятников природы.

На майские праздники крымчан ждёт настоящая жара

Температура морской воды у берегов Керчи составляет +12 градусов, рядом с Севастополем и Евпаторией +11 градусов тепла. В крымской столице майские праздники также пройдут жарко. Осадков не ожидается, малооблачно.

Число птиц и диких животных выросло в Нижегородской области

Число птиц и диких животных выросло в Нижегородской области. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, об этом рассказал руководитель регионального комитета госохотнадзора Николай Бондаренко.

Южносахалинцы привели в порядок исторический центр города

В день всероссийского субботника горожане убрали территорию в историческом центре Южно-Сахалинска. Неравнодушные жители города сегодня привели в порядок сквер, где установлен памятный камень об основании селения Владимировка, а также участок прилегающей поймы реки Сусуя.

Конец апреля ознаменуется теплой погодой

Май уже на пороге и с 29 апреля в Москву придут тепло и солнце. В преддверие праздников в столице заканчиваются дождливые дни. Днем влажность составит 69 процентов, ожидается переменная облачность, но до ночи осадки не предвидятся.

В Приморье сегодня ожидается дождь

Сегодня, 29 апреля, погоду в Приморье определяет циклон. сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду. В крае переменная облачность, местами небольшие дожди. Ветер западный, юго-западный умеренный до сильного.

Новости России
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)