Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Китай нарастил экспорт мороженой рыбы в Россию до максимума с декабря 2022 года

Камоцци: в чемпионской гонке верю в «Краснодар» — он лучше «Зенита»

самый подлый из всех, лицемер! и К°.

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2017

В Петербурге и области ожидается мокрый снег и туман

В Петербурге и Ленинградской области, по прогнозам синоптиков, сохранятся осадки – и снег, и дождь. Как предупреждает ГУ МЧС по Ленобласти, в понедельник температура воздуха ночью составит от минус 4 градусов до плюс 1 градуса, днем плюс 2-7.

Казахстан: большая вода - большая беда

Жуткий паводок Из Казахстана идет в Россию В опасной зоне сегодня оказались четыре казахстанских области. Сергеевское водохранилище на севере страны всего в пару сотен километров до города Петропавловска.

МЧС объявило на Кубани экстренное предупреждение

Как сообщает ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в ближайшие 3-6 часов и до конца суток 23 и 24 апреля на всей территории Кубани ожидается сильный дождь, ливни в сочетании с грозой, усиление восточного ветра с переходом на юго-западный и западный до 20 м/с, порывы ветра могут достигать 23-28 м/с.

В понедельник Петербург накроет туман и снег с дождем

Как передает МЧС города со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Северной столице ожидается мокрый снег с дождем, ночью и утром местами слабый туман.

На Кубани объявлено экстренное предупреждение по непогоде

Спасатели сообщили, что на Кубани продолжает действовать предупреждение по лавиноопасности. Выше 2500 метров жителям и гостям региона не рекомендуют подниматься. Отметим, что также в связи с непогодой сегодня была приостановлена работа Керченской переправы.

Жителей Крыма шокировал выпавший в конце апреля снег

Жители Симферополя публикуют в соцсетях фото и видео заснеженного города. Во всех регионах Крыма, кроме южного берега и ряда приморских городов, выпал снег. О необычном для конца апреля явлении сообщила дежурный синоптик Крымского гидрометцентра Татьяна Адрианова.

Погода в Москве: синоптики обещают потепление в Москве до +17 к среде

Например, на юге Московской области температура может вырасти до 20 градусов тепла, а на севере в тот же день - всего до 10. Все будет зависеть от того, как и в какую сторону будет отодвигаться теплый фронт. По словам Синенкова, в среду и четверг, как раз при потеплении, в столице пройдут дожди.

Жители Крыма шокированы выпавшим в конце апреля снегом

В Крымском гидрометцентре обратили внимание, что для конца апреля это очень редкое явление. Сколько миллиметров осадков уже выпало, в Крыму пока не подсчитывали. Самая низкая температура 23 апреля в республике была зафиксирована 1948 году — минус 4,5 градуса.

В Крыму 23 апреля начался снегопад

Очень необычная для середины весны погода наблюдается 23 апреля в Крыму. Практически по всему полуострову идёт снегопад. Пронедра сегодня уже писали, что синоптики предупредили крымчан о сильном шторме и обильном дожде.

Зима вернулась в Крым: 23 апреля выпал снег

В Симферополе снег лег на крыши домов и на распустившиеся кусты сирени. Синоптик Крымского гидрометцентра Татьяна Адрианова отметила, что в настоящее время затруднительно подсчитать общее количество выпавших осадков, поскольку местами идет мокрый снег.

Холодный циклон принес в Крым дожди, снегопад и заморозки

Сильные дожди, которые в горах и центре полуострова перешли в снегопады накрыли в воскресенье крымский полуостров; необычные для конца апреля погодные явления связаны с прохождением холодного фронта с северо-запада, сообщили РИА Новости крымские синоптики.

В Грузии бушует ураган, повреждены ЛЭП

Шквальный ветер продолжает бушевать на территории Грузии, второй день сохраняется штормовое предупреждение. Есть многочисленные обрывы ЛЭП. Местные СМИ сообщили, что в селе Веджини на храм упала столетняя ель, повреждены кельи, магазин.

В Грузии продолжает бушевать ураган

Погода испортилась почти на всей территории Грузии. На побережье Черного моря бушует шторм в 5 баллов, а в горах прошел снег. Ветер не успокоится в Грузии до послезавтра.

20 градусов тепла пообещали синоптики москвичам 28 апреля

Уже во вторник, 25 апреля, термометры покажут 11 градусов выше нуля, а в среду, 26 апреля, — 17 градусов выше нуля. В четверг, 27 апреля, в Москве будет 19 градусов тепла, а в пятницу, 28 апреля, синоптики ожидают потепление до 20 градусов.

Сильный ветер ожидается в Нижегородской области

Сегодня, 23 апреля, синоптики прогнозируют в Нижегородской области сильный ветер. Экстренное предупреждение распространило региональное ГУ МЧС России. Согласно прогнозам синоптиков, днем и вечером отдельные порывы юго-западного ветра могут достигать 18 метров в секунду.

Дожди и штормовой ветер: погода в Оренбуржье остается неблагоприятной

По данным синоптиков, на территории региона сохранится штормовой ветер и вероятность осадков. Так, сегодня, 23 апреля, будет облачно, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки, ветер западной четверти 8-13 метров в секунду, местами порывы 17-22метров в секунду.

Облачная погода, небольшой дождь и до 9 градусов тепла ожидается в столичном регионе 23 апреля

Облачная погода, небольшой дождь и температура воздуха до 9 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 23 апреля. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

Вред природе и страшные пожары. Почему не стоит жечь сухую траву

Даже многие взрослые люди специально поджигают прошлогоднюю траву, веря, что помогают молодой травке быстрее пробиться. И хотя давно специалисты говорят о вреде природе, наносимом этим варварским способом, каждую весну пожары продолжают вспыхивать.

Забайкальцев ждет снежное и ветреное начало рабочей недели

Ветер ожидается северо-восточный с порывами до 18 м/с. Температура ночью составит 1-6 градусов мороза, при облачности - 0-5 градусов тепла. Днем воздух прогреется до 8-13 градусов выше ноля, местами - до 0-5 градусов тепла.В Чите существенных осадков не ожидается.

Новости России
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»