«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Устроивший ДТП с двумя погибшими в Новой Москве водитель был пьян

Новости экологии

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.04.2017

В Архангельской области воскресенье особого тепла не принесет

В воскресенье, 23 апреля, по прогнозу Севгидромета, в Архангельской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами снег, днем в большинстве районов осадки. Местами гололед, ночью и утром туман.

На Москву надвигаются снег с дождем и сильный ветер

Сильный дождь, мокрый снег и ветер до 20 метров в секунду ожидаются в Москве с вечера субботы до утра воскресенья. О резком ухудшении погоды предупреждает главное столичное управление МЧС России.

Часть очистных сооружений Новоусманского района присоединят к Воронежу

Ещё два года назад в адрес президента РФ жители отправили коллективную жалобу о том, что из-за стопроцентного износа очистных сооружений происходит регулярный слив канализационных отходов и производственных вод на поля фильтрации.

В Москве потеплеет до 20 градусов

Как сообщили в Гидрометцентре России, уже во вторник 25 апреля в Москве воздух прогреется до 11 градусов выше нуля, 26 апреля - до 17 градусов, 27 апреля - до 19 градусов. Самым тёплым днём следующей недели станет пятница. Согласно прогнозу синоптиков, 28 апреля ожидается 20 градусов выше нуля.

В лесах Карелии начался пожароопасный сезон

С 21 апреля в лесах Карелии начинается пожароопасный сезон. Дата его начала определяется приказом Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия исходя из природно-климатических особенностей, связанных с прогнозируемым сходом снежного покрова в лесах.

Синоптики ждут в Москве резкое потепление

По прогнозам метеорологов, уже к пятнице 28 апреля воздух в Москве и Подмосковье прогреется до 20 градусов тепла. Потепление синоптики объясняют приближающимся к столичному региону атмосферным фронтом, сообщает сайт kp.ru со ссылкой на Метеоцентр.

На Кубани объявили экстренное предупреждение о непогоде

На Черноморском побережье ожидается сильное волнение моря, - сообщают в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. А в районе Новороссийска ожидается ветер до 20-23 метров в секунду. В связи с этим спасатели объявили экстренное предупреждение.

Синоптик рассказал, когда придет теплая погода до +15

Заметное потепление придет в Центральный федеральный округ (ЦФО) и Московский регион только к воскресенью, 23 апреля, а по-настоящему тепло будет к 27 апреля, сообщил директор Гидрометцентра Роман Вильфанд.

В Волгограде в ближайшие два дня ожидаются ливни и грозы

Как сообщили V1.ru в региональном гидрометеорологическом центре, во второй половине дня 22 апреля, а также 23 апреля в Волгограде и области будет идти дожди, а днем местами возможны грозы. Ветер ночью западный и юго-западный, а днем юго-восточный 6-11 м/с, местами порывы до 15-20 м/с.

Москвичей ожидает облачная суббота

В субботу, 22 апреля, москвичей и гостей столицы ожидает облачная погода, дождь и до девяти градусов по Цельсию. В дневное время суток температура воздуха будет колебаться от семи до девяти градусов выше ноля.

Рязанские активисты ОНФ прибрались возле Олимпийской аллеи на Лыбедском бульваре

Местом уборки мусора стала несанкционированная свалка мусора, отмеченная гражданами на Интерактивной карте свалок и раскинувшаяся на Лыбедском бульваре между улицами Чапаева и Маяковского возле так называемой Олимпийской аллеи.

Весна не придет в Петербург в выходные

В Гидрометцентре сообщают, что осадки в виде мокрого снега ожидаются 23 и 24 апреля. Столбик термометра 22, 23 и 24 апреля в дневные часы покажет плюс 4-5 градусов.

Снег выпал на Ставрополье в ночь на субботу

В Ставрополе было немного теплее – до плюс 5. В краевом центре и на части территории края шел мокрый снег, местами с дождем. В течение дня на Ставрополье также ожидаются дожди, температура – до плюс 12 градусов.

Тепло в Волгоградскую область вернется в начале рабочей недели: до +18

Температура воздуха днем в субботу, 22 апреля, составит от +5 ºС до +10ºС, в некоторых районах Волгоградской области станет еще теплее – до +15ºС. В ночь на воскресенье, 23 апреля, будет от +1 ºС до +6ºС, ожидается сильный ветер с порывами до 18-23м/с.

Выходные в Орле выдадутся дождливыми

Днем будет облачно без прояснений, температура воздуха составит 11 градусов тепла Ночью ожидается от 0 до +1. Будет дуть западный ветер 2-4 м/с.

В выходные в столице ожидается дождливая погода

В субботу и в воскресенье в столичном регионе ожидается дождливая погода, сообщает Гидрометцентр. Днем в субботу воздух в Москве прогреется до 8 градусов. Будет облачно, днём небольшой дождь.

В Приморье сегодня ожидается дождь

Сегодня, 22 апреля, погоду в Приморье определяет поле повышенного давления, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду. В крае переменная облачность, местами небольшой кратковременный дождь.

Синоптики рассказали, какой будет погода в Томске на выходных

Синоптики утверждают, что суббота для Томска будет крайне теплой. Температура воздуха днем поднимется примерно до 18 градусов. Такое резкое потепление ожидается только на завтрашний день и продлится не более нескольких часов.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов